Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 751

#31 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 14:48

Арми, Джереми (его друг со школы), чемба и Хуана на Каймане

Q77HFQFqyuc.jpg?size=998x2160&quality=95


Арми

hiHE0nFHq4A.jpg?size=958x1231&quality=95


теперь точно стало ясно, что это фото сделано на днях на Каймане, Джер приехал к Арми в гости

Bp7eul8hLO0.jpg?size=2560x1920&quality=9


  • 0

#32 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 14:50

Вот кейс Арми нам показывает как важно жениться\выйти замуж за правильного человека, ведь даже в случае развода, с этим человеком просто придется иметь дело, если есть дети. 


Думаю, мало приятного Арми тусить с этой шваброй.


  • 1

#33 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 14:59

Арми, Джереми (его друг со школы), чемба и Хуана на Каймане

 

Арми, его друзья, его мать и ВСЕ делают вид, будто чемба не делала всех тех чудовищных вещей, что она сделала против Арми...


ведь даже в случае развода, с этим человеком просто придется иметь дело, если есть дети.

 

да, когда есть дети - то застрял с человеком на всю жизнь(


 

а Том понравился мне в новых Голодных играх. я большой фанат этой франшизы. новый фильм меня неожиданно покорил. и Том благодаря фильму. скорее всего другой актер на его месте тоже бы понравился мне.

 

А, понятно, тут скорее образ в любимом фильме. Проекция на актера, заинтересованность, а потом уже идешь на Кп и смотришь его остальную фильмографию. Плавали, знаем. У меня так с Арми начиналось  :smex:

 

признаюсь, если бы не Баллада (новый фильм Голодных игр) я бы не обратила внимания на Тома. но случилась Баллада и я заметила Тома, и он мне теперь очень нравится. и я рада, что так сложилось.  :_dovolnui_:  он лучезарный, такой зайка, юморной, веселый, такой позитивный. плюс как актер талантливый. имхо. мне понравилась его актерская игра.  :LaieA_062:


  • 0

#34 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 15:29

 

ты смотрела Эйфорию?

 

Нет, я смотрела про него ролик на ютьюбе с теориями о его гействе. У этого канала все геи  :rofl:

 

мне нужно это видео!  :hands:  ты помнишь, как назывался канал? 


 

Том ближе к типажу Шаламе (более специфический),

 

Видимо, поэтому он мне и не заходит. Не люблю типажи Шаломы. В нашем кино тоже такой есть, мне даже кажется, что он Шаломе подражает. Даже ЧСВшный такой же,

 

меня ЧСВ Тима больше не бесит. он реально очень успешен, его фильмы собирают кассу, получают одобрение критиков, его ЧСВ оправдано. есть люди, у которых нет ничего из того, что есть у Тима, но их ЧСВ в 100 раз превосходит ЧСВ Шаламе.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 07 января 2024 - 15:27

  • 0

#35 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 15:34


он лучезарный, такой зайка, юморной, веселый, такой позитивный. плюс как актер талантливый. имхо. мне понравилась его актерская игра. 
Мне такие нравятся. Люблю приятных людей. А не душных зазнаек.

 


не нужно это видео!    ты помнишь, как назывался канал? 
Darky. У нее и про Арми с Шаломой есть.

 


меня ЧСВ Тима больше не бесит. он реально очень успешен, его фильмы собирают кассу, получают одобрение критиков, его ЧСВ оправдано.
Для меня ни одно ЧСВ не оправдано. И когда есть все предпосылки стать ЧСВшным ,а человек не становится, то для меня этот человек набирает +100000000 в карму. Умный человек никогда не станет ЧСВ. Потому что все в этом мире течет и меняется. Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Роб ведь так и рассуждал. И в самый пик, когда целовали землю по которой он ходил, он смог не зазвездиться.


Скрытый текст
Эта пизда просто дура с маня мирком. 
  • 0

#36 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 15:46

Том ближе к типажу Шаламе (более специфический),

 

недавно они оба были на кд в майке. Том всего на 11 месяцев старше Тима. и он каких-то пару лет назад был тощим, как Тим. значит и Тим тоже может раскачаться и перестать выглядеть как подросток.

ag_Uz3_05Zg.jpg?size=696x1000&quality=95

 

Darky. У нее и про Арми с Шаломой есть.

 

я давно смотрю ее канал. у нее полно угарных видео. и кажется, я видео про героя Джейкобав Эйфории уже смотрела у нее.  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 января 2024 - 17:37

  • 0

#37 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 15:47


недавно они оба были на кд в майке.
Фу, какой же Шалома мерзкий, буээээ

 

Том хорошо тут выглядит, совсем не похож на Шалому. Да даже майки разных стилей. У Тома мужественная, а у этого трансвиститская какая-то.


  • 0

#38 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 15:47

Эта пизда просто дура с маня мирком.

 

:rofl:


  • 0

#39 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 15:48


у нее полно угарных видео
Ага. Ее послушать, так в Голливуде, да и вообще в мире кино все геи, натуралов нет вообще. Как страшно жить.  :smex:
  • 0

#40 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 15:55

 

меня ЧСВ Тима больше не бесит. он реально очень успешен, его фильмы собирают кассу, получают одобрение критиков, его ЧСВ оправдано.

 

Для меня ни одно ЧСВ не оправдано. И когда есть все предпосылки стать ЧСВшным ,а человек не становится, то для меня этот человек набирает +100000000 в карму. Умный человек никогда не станет ЧСВ. Потому что все в этом мире течет и меняется. Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Роб ведь так и рассуждал. И в самый пик, когда целовали землю по которой он ходил, он смог не зазвездиться. 

 

помню, как я подняла этот вопрос в соседней теме Роба, и Valerianne сказала, что Роб тщеславен, но слишком хитёр, чтобы это показывать. я тогда задумалась. а ведь это может быть правдой. потому что, это Голливуд. там все нарциссы. не нарциссы там попросту не выживают. такая индустрия. а Роб реально слишком хитёр, чтобы показывать то, что ему невыгодно. ты же знаешь, какой он стратег в плане постройки имиджа для публики. 


в шоу-бизнесе все поголовно нарциссы. а у них ЧСВ по умолчанию.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 января 2024 - 15:54

  • 0

#41 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 16:01


а Роб реально слишком хитёр, чтобы показывать то, что ему невыгодно. ты же знаешь, какой он стратег в плане постройки имиджа для публики. 
А какая мне разница что там Роб о себе думает, главное - как он себя ведет. А раз хватает ума и хитрости вести себя прилично, значит, он молодец, а Шалома - тупой.
  • 1

#42 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 16:24

А какая мне разница что там Роб о себе думает, главное - как он себя ведет. А раз хватает ума и хитрости вести себя прилично, значит, он молодец,

 

вот поэтому я и говорю всегда, что Роб идеальный любимка! он никогда ни разу не подводил своих фанов! 


 

у нее полно угарных видео

 

Ага. Ее послушать, так в Голливуде, да и вообще в мире кино все геи, натуралов нет вообще. Как страшно жить.  :smex:

 

я думаю, в Голливуде полно квиров. но все таки не все. далеко не все. гетеро было и остается большинством. везде.


и я считаю, что ЛГБТ должно подстраиваться под гетеро, а не наоборот, как диктует нынешняя повестка запада.


почему большинство должно подстраиваться под меньшинство?!


под "подстраиваться" я конечно не имею в виду дискриминации и гонения. я говорю о пропаганде и пихании своей повестки в массы.


западное ЛГБТ слишком агрессивно пихает в массы свою повестку. 


 

недавно они оба были на кд в майке.

 

Фу, какой же Шалома мерзкий, буээээ

 

Том хорошо тут выглядит, совсем не похож на Шалому. Да даже майки разных стилей. У Тома мужественная, а у этого трансвиститская какая-то.

 

меня Тим перестал бесить) спокойно к нему теперь отношусь. очень жду вторую Дюну! первая была огонь! вторая будет еще лучше!  :ura:

 

Том сейчас не похож на Тима. но пару лет назад был похож  :smex:

 

Тиму бренды посылают свои шмотки для рекламы и платят за то, что он их носит. в промо НМСИ в 2017 он на кд носил нормальные костюмы. 


в шоу-бизнесе все поголовно нарциссы. а у них ЧСВ по умолчанию.

 

голливудских ЧСВ-шников с реальным успехом я хотя бы могу понять, а вот ЧСВ-шников как Элизабет Чемберс не пойму никогда...


  • 0

#43 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 16:26

Арми, Джереми (его друг со школы), чемба и Хуана на Каймане

 

Что заставляет Арми сидеть за одним столом с пиявкой, там где-то рядом дети?

 

Ещё немного и Джереми будет изображать парня Хуаны))

 

 

 


недавно они оба были на кд в майке. Том всего на 11 месяцев старше Тима. и он каких-то пару лет назад был тощим, как Тим. значит и Тим тоже может раскачаться и перестать выглядеть как подросток.

 

Если смотреть только на лицо, то Том выглядит младше, Шаламе уже дядька))

 

И повторюсь, фигура у Тома отличная.


  • 0

#44 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 16:32

Что заставляет Арми сидеть за одним столом с пиявкой, там где-то рядом дети?

 

непохоже, что дети там были. скорее всего те инсайды о том, что Арми тусил на острове в кафешках с чембой и ее тогдашним бойфрендом Рико тоже были правдой. и тогда тоже не было детей. может она предлагает эти тусовки Арми, а он не отказывает ей, чтобы не злить ее?  :scratch_one-s_head:

 

Ещё немного и Джереми будет изображать парня Хуаны))

 

:rofl:  но Хуана лесби. 99%. :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 января 2024 - 16:33

  • 0

#45 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 07 января 2024 - 16:33


я думаю, в Голливуде полно квиров.
Да, но у нее это все возведено в абсолют.

 


западное ЛГБТ слишком агрессивно пихает в массы свою повестку. 
Да не ЛГБТ это продвигает. Эх, если я буду развивать эту тему, то скачусь в политоту. Long story short: выгоднее искать проблему в гомофобии и расизме, чем в классовом неравенстве.

 


меня Тим перестал бесить)
Ну, меня прямо неиронично тошнит от нето. Но, к счастью, в большинстве случаев мне удается его не видеть, я сто лет его не видела. Посмотрела на фотку сейчас, повзрослел, теперь уже просто стремный мужик, а не мальчик-андрогин.

 


Тиму бренды посылают свои шмотки для рекламы и платят за то, что он их носит.
Какой Тим, такой шмот ему и шлют. 
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика