Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1595

#1126 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 12 июля 2024 - 17:29

надеюсь традиция продолжится и в "Sunrise on the Reaping" тоже будут актеры из Игры престолов.  :girl_da:

 

I4Dynyysh9o.jpg?size=998x2160&quality=95


он даже чем-то похож на Вуди...))


я не против его кандидатуры на роль Хэймитча. он мне совершенно не нравился и бесил меня в Доме дракона, но в 4 серии 2 сезона я полностью изменила к нему свое отношение, я прониклась его персонажем и сам Том тоже начал мне нравиться.
среди молодых актеров сериала он самый популярный, у него своя фанбаза уже есть.
если сыграет Хэймитча у него карьера попрет, как у Тома после Баллады))


  • 0

#1127 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 12 июля 2024 - 18:35

зачем они из Джозефа сделали Серсею?  :smex:

9p2WbHCaaqM.jpg?size=1440x1440&quality=9


крутой мужик!  :girl_in_love:

RIHyIKM80uU.jpg?size=1440x1440&quality=9

https://www.instagra...ab/?img_index=1


:girl_tender:

1iezDghj8zM.jpg?size=1428x2042&quality=9


l22gNo8zVu8.jpg?size=552x899&quality=95&


  • 0

#1128 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 12 июля 2024 - 20:10

люблю этот жанр. я наверное смотрела почти все современные фильмы и сериалы про зомбаков))


  • 0

#1129 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 12 июля 2024 - 21:13

проблема этого фильма в том, что он эмоционально абсолютно не цепляет, когда как "Дорога ярости" вызывала бурю эмоций и цепляла так сильно, что я недавно снова пересмотрела фильм, и 2 раза за один присест.

я виню Аню... она провалила роль... в этом фильме она деревянная и то, что она показала абсолютно не вяжется с образом девушки-бойца... даже бегает она в фильме не как девушка-боец, а модель в рекламном ролике...  :facepalm:


плюс спецэффекты в фильме откровенно херовые в некоторых местах. у "Дороги ярости" они были абсолютно безупречные!



  • 0

#1130 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 12 июля 2024 - 21:28

я виню Аню... она провалила роль...

 

и Арми бы провалил роль Макса, если бы на роль взяли его (выбирали из него и Харди). в Арми нет этой энергетики... в фильме один из бойцов говорит про Макса "эта тварь в наморднике, она, злющая!". Харди прекрасно показал бешеного мужика с животным инстинктом внутри, который выживает в любой ситуации. Арми не смог бы это достоверно показать. ибо в нем этого нет вообще...


Сообщение отредактировал Уитни: 12 июля 2024 - 21:29

  • 0

#1131 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 12 июля 2024 - 22:14

Арми смелый только в ролевых переписках хозяин-раб с бабами... как выяснилось...


Tom Hardy Allegedly Spat at Armie Hammer During ‘Mad Max’ Audition, Then Won the Role


Buchanan, who is also the awards season columnist for the New York Times, reports: “Near the end of the process, Hardy emerged as a front-runner alongside Jeremy Renner and Armie Hammer. Hardy and Hammer even read together as part of their audition, and when Hardy gnashed his teeth and spat at his scene partner, Hammer told Miller that Hardy needed to be Max more than he did.”


да, Харди наглый. но именно такие пробиваются в этой индустрии. а люди с мягким характером нет...


Харди этим плевком нагло унизил Арми. сделал он это конечно только для того, чтобы показать режиссеру, что он больше Макс, чем Арми. а Арми сразу сдался и сам посоветовал режиссеру взять Харди, а не его. я не удивлюсь, если после плевка он боялся Харди и чувствовал, что обязан уступить ему роль. таких, как Арми очень легко подавить, и легко идти по их головам, как это сделала чемба. потому что они не могут за себя постоять из-за недостатка смелости и уверенности в себе... они всегда будут жертвами других, более сильных и наглых людей...


Харди этим плевком нагло унизил Арми.

 

Харди: плевок в Арми перед людьми

Арми в ответ на это: "спасибо, мужик. роль твоя. вот, держи ее! извини, что пытался заполучить ее. все, я ухожу, не буду тебе мешать".


не думаю, что если бы Арми плюнул в Харди он бы отреагировал похожим образом...  :smex:


Харди из тех, кто зубами ухватятся за возможность и не отпустят ее.


не знаю, хороший ли он человек, но он безусловно потрясающий актер, который осилит любую роль в любом жанре!


Сообщение отредактировал Уитни: 12 июля 2024 - 21:59

  • 0

#1132 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 12 июля 2024 - 22:27

2010de4199a5b621649c8a475ce8c219e4fb3e68


8f4ba98104d6d1fd19c3c6e8d17eba8c6cff64cc


  • 0

#1133 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 12 июля 2024 - 22:40

шикарная новость!

https://www.instagra.../p/C9MB87OCBtq/


когда Глен успел так похорошеть?  :smex:

https://www.instagra.../p/C9ToR6hRZlR/


картонный Том погулял на чьем-то выпускном, похоже  :smex:

https://www.instagra...mv/?img_index=7


  • 0

#1134 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 12 июля 2024 - 23:20

4a539357bc6d9701698f0a1f296c7c87b0a06371


  • 0

#1135 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 13 июля 2024 - 01:26

Hammer told Miller that Hardy needed to be Max more than he did.

 

Арми сказал режиссеру, что Харди роль Макса нужна больше, чем ему. т. е. он показал режиссеру, что ему роль не особо то нужна... когда как Харди ему показал, что он жаждет этой роли и готов ради нее на все. какой отстой... я про Арми... если тебе главная роль в перспективном проекте не особо нужна - то что ты тогда вообще делаешь в этой индустрии и уверен ли ты в том, что выбрал правильную профессию?


т. е. он показал режиссеру, что ему роль не особо то нужна... когда как Харди ему показал, что он жаждет этой роли и готов ради нее на все.

 

любой режиссер в этой ситуации выбрал бы Харди. потому что считал бы, что Арми, который не сильно хочет получить эту роль не выложится в фильме на все 100, чтобы сыграть роль максимально хорошо. а в Харди режиссер увидел бы ровно противоположное. 


мы 3 года винили в крахе карьеры Арми его баб, когда главным виновным в этом всегда был он сам...


она сильно ошибается!

jhIAZRtmwVY.jpg?size=1170x1674&quality=9

 

74XusQRtGmo.jpg?size=1170x1672&quality=9


начало к краху его карьеры было положено задолго до скандала... его карьера заглохла бы и без этого скандала... 


из той кучи проектов, которых он набрал перед скандалом ни один не выстрелил, все провалились и прошли мимо. никому не нужные проекты. а от интересных и перспективных проектов он всегда отказывался...


из той кучи проектов, которых он набрал перед скандалом ни один не выстрелил,

 

не нужно жалеть о том, что его из этих проектов выгнали...


его карьера заглохла бы и без этого скандала...

 

к тому же, если бы на него не напали с обвинениями чемба и болгарский мусор - это 99,9% сделали бы другие его безумные бабы. 


  • 0

#1136 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 13 июля 2024 - 02:13

они не оставят в покое даже мертвых...

JUIwLEApYYo.jpg?size=998x2160&quality=95


странно, что чемба не прибежала к ним, чтобы выпрашивать у них совместное фото для ее инсты...  :smex:

y_osgMmrlsk.jpg?size=998x2160&quality=95


w45yA_UZoxM.jpg?size=998x2160&quality=95


Fiv4lGI2pjk.jpg?size=998x2160&quality=95


hVlDeqh2-s4.jpg?size=998x2160&quality=95


она снимала видео с игрой для своей инсты. наверняка она сняла всю игру от начала до конца. только чтобы выложить один стори с 10-секундным видео...


она постила только одно видео. но может она запостит другие потом, когда отредактирует их до идеала. камера ее телефона работает 24/7, 365 дней в году.


она пошла туда только ради контента для инсты. и ради имиджа, ибо туда ходят многие селебы.


у нее очередной подкаст

9C_aWubMHrA.jpg?size=998x2160&quality=95


mtdunZoeEz4.jpg?size=998x2160&quality=95


какое шикарное у него тело! 

https://www.deuxmoi....A87anM5TwQGKPCw


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2024 - 02:20

  • 0

#1137 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 13 июля 2024 - 02:50

06:07 сьюки уотерхауз для vogue


Сьюки в этом интервью рассказывала о своих отношениях с Брэдли Купером в прошлом, назвала их садистскими, намекнула на то, что он фетишист и наказывал ее, сказала, что после этих отношений ей потребовалось целых 10 лет, чтобы прийти в себя... мдеее....


а че сразу не обвинила его в абьюзе?


кстати, я сейчас вспомнила то, что Сьюки в январе 2021 в самом начале скандала с Арми внезапно зафолловила аккаунт болгарского мусора в инсте. я тогда испугалась, решив, что у Арми возможно была сексуальная связь и с ней в прошлом и она зафолловила болгарку из-за этого, и что она тоже обвинит Арми. она отписалась от аккаунта болгарки где-то в середине скандала, когда шум начал утихать. а теперь думаю, что если ее тогда заинтересовали обвинения против Арми, потому что у нее самой когда-то были БДСМ-отношения с Купером?


во время их отношений ей было 20, а ему 38.


она назвала историю с Купером тёмной и трудной, а еще изолирующей и дезориентирующей ее... мдааа... все то, что говорили бабы Арми...


  • 0

#1138 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 13 июля 2024 - 03:17

судья принял иск Джины Карано против Диснея за незаконное увольнение. суд состоится. Дисней требовали отклонения ее иска, но судья не согласился.


в 2021 Арми из всех проектов заставили уйти добровольно. точнее его попросили добровольно отказаться от этих проектов, чтобы он в будущем не мог подать против них в суд за незаконное увольнение, и он сразу же согласился. поэтому по закону это не считается незаконным увольнением (из-за недоказанных обвинений в соцсетях), а добровольным уходом Арми. поэтому он не может подать в суд как Джина.


Арми всегда и во всем выбирает проигрышный для себя путь... из-за мягкого характера...


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2024 - 03:19

  • 0

#1139 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 13 июля 2024 - 12:28

Суд снял обвинения против Алека Болдуина.

Судья Мэри Марлоу Соммер прекратила дело, сославшись на неправомерные действия полиции и прокуроров, скрывавших от защиты улики по делу об убийстве в 2021 году кинооператора Галины Хатчинс на съемках фильма "Ржавчина".

«Дело в отношении актера было предвзятым, поэтому судебное преследование мистера Болдуина прекращено. Если бы его признали виновным в непредумышленном убийстве, мистер Болдуин получил бы до 18 месяцев тюремного заключения», - пишет The New York Times.

https://www.instagra.../p/C9WOIFNouiI/


судья жестко отчитала детективов полиции и прокуроров за нечестные действия и нарушение прав Болдуина.


теперь понятно, почему LAPD и прокурор держали у себя дело болгарского мусора 2,5 года и никак не хотели закрывать его несмотря на миллион улик, доказывающих то, что ее обвинения ложны... они всегда на стороне обвинения! даже когда обвиняемый невиновен! они любыми способами стремятся выиграть дело и засадить обвиняемого в тюрьму. им плевать, кого отправлять в тюрьму - виновного или невиновного. они даже пойдут на незаконные действия, нарушающие права человека, такие, как сокрытие важных улик, оправдывающих обвиняемого. теперь я уверена на все 100% в том, что именно это происходило и в деле Арми. детективы LAPD и прокурор игнорировали все улики против болгарки.


и теперь я знаю, что они скрыли от адвокатов Арми все улики против болгарки, которые они нашли в ходе расследования. я уверена, что они нашли против нее много чего. не может быть, чтобы ничего не нашли. уверена, что они нашли сведения о том, что она до Арми обвиняла в рейпах других мужчин, что она работала в ЛА в секс-клубе, что она занималась преследованием людей, и что летом 2017 она была депортирована из страны.


скорее всего они нашли и свидетелей, которые давали показания против нее, но они скрыли их.


  • 0

#1140 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 140

Награды

        

Отправлено 13 июля 2024 - 13:34

а еще я слышала, что полиция и прокуроры обожают громкие дела с участием известных людей.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2024 - 19:32

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика