Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1110

#1096 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 20:19

ГИБЕЛЬ ГОЛЛИВУДА: как скатились музыка, кино и поп культура


  • 0

#1097 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 20:59

ГИБЕЛЬ ГОЛЛИВУДА: как скатились музыка, кино и поп культура

 

она говорит, что скоро дверь в Голливуд для обычных людей, мечтающих сделать там карьеру захлопнется полностью и эта фабрика станет местом только для "своих", шансы на карьеру будут получать только свои люди (блатные, непо и те, кто уже пробились туда), новичкам, не имеющим ничего, кроме мечты стать актером двери будут закрыты. и она (автор видео) приводит много весомых аргументов в пользу этого вывода.


новичкам, не имеющим ничего, кроме мечты стать актером двери будут закрыты.

 

останется только одна дверь, через кушетку. эта дверь везде будет стоять открытой, пока есть люди с властью, желающие заполучить в свою постель молодых и красивых.


  • 0

#1098 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 22:03

раньше я презирала актеров, которые пробились в Голливуде через кушетку. но сейчас сравниваю их с такими, как Арми и nepo babies и они начали вызывать у меня даже сочувствие к себе...

 

раньше я считала, что пробиться в Голливуде можно через талант и харизму. поэтому презирала актеров, которые соглашаются на кушетку. но сейчас задаюсь вопросом "а как пробиться через талант, если тебе не предоставляется возможность показать свой талант, чтобы заставить голливудского работодателя взять тебя?". ты можешь показать  свой талант только через прослушивание, а на прослушивание можно попасть только через правильные связи. и как утверждают актеры, это самое сложное на пути к роли... т. е. сейчас я понимаю, что для кого-то кушетка может оказаться единственным вариантом и они выбирали не между "кушетка или через талант", а между "кушетка или прощай мечта стать актером"... и выбрали первое...


какой же Арми идиот... дико обидно за то, что он так бездарно просрал всё, что у него было, все возможности, о которых миллионы людей могли мечтать и никогда не получить...


  • 0

#1099 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 04 июля 2024 - 00:05

Watch Dogs Movie Adaptation Starring Hunger Games Star Gets Filming Update


watch-dogs-movie.jpg

 

aiden-pierce-hacking-in-watch-dogs.jpg


режиссер

IDuGR5EKmpk.jpg?size=998x2160&quality=95


Mj6O896kUiM.jpg?size=1170x1357&quality=9

https://www.instagra.../p/C897PvlNrF1/


фото Тома из Болгарии, где стартовали съёмки

4NfZbU_j7Qs.jpg?size=693x768&quality=95&

https://www.facebook...CiXaduRcN9gEY1l


главный герой первой игры не просто хакер, а маскулинный мужик, и неоднозначный в плане морали. но пока неизвестно, его ли сыграет Том, ибо неизвестно, какую серию игры возьмут в качестве сюжета для фильма.


не знаю, каким в итоге получится фильм, но его жанр - нео-нуарный боевик мне по душе  :girl_da:  :_popkorn_:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июля 2024 - 00:24

  • 0

#1100 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 04 июля 2024 - 00:21

 

As of writing, it has yet to be revealed which game the Watch Dogs movie is going to be primarily pulling from. However, it would make the most sense for the film to follow the story of the first game, with Aiden waging a silent war against the technology company Blume for what happened to his niece. Along the way, he teams up with a Clara Lille, member of the hacker group DedSec, the pair's shared interest in the tech company's destruction leading them to form an alliance.

 

If the first game is the basis for the upcoming movie, then it would make sense if Blyth had been cast as Aiden while Wilde is portraying Clara. While this has yet to be confirmed, Blyth's performance within the Songbirds & Snakes cast would make him perfect for a complex leading role like the video game character. Likewise, Wilde's acting in Talk to Me would make her a promising foil to his character, despite both having similar goals. Although the actual premise hasn't been revealed, this would be a reasonable direction for the movie.

 

Since Watch Dogs has only just started shooting, it may be some time before more information about the video game adaptation gets revealed. However, with two talented actors in the leading roles, it seems their performances will be a key part of how well the movie's story gets relayed. With filming only just beginning, it seems there will be quite some time until the movie's focus becomes more known.


действие в сюжете игры происходит в альтернативной реальности, где власть в мире захвачена несколькими технологичными компаниями и жизнь каждого человека контролируется ими.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июля 2024 - 00:24

  • 0

#1101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 04 июля 2024 - 01:19

главный герой первой игры не просто хакер, а маскулинный мужик, и неоднозначный в плане морали.

 

он бывший член банды. смертью племянницы он всего лишь прикрывается, чтобы оправдать свои действия (насилие и расправы). адреналиновый наркоман. но в фильме его скорее всего очеловечат)) иначе как зацепить зрителя?  :smex:


эта красотка станет ко-старом Тома в этом фильме.

a0KLts3w8SY.jpg?size=1170x1639&quality=9


у нее есть номинация на БАФТА (в категории "Восходящая звезда") и награда Каннского кинофестиваля (как лучшей молодой актрисе).


горячий грызун из "Challengers" получил аналогичную награду как лучшему молодому актеру

вот они в Каннах в мае

rHqDvaS80Lk.jpg?size=1363x2048&quality=9


в 2019 эту награду получала Флоренс Пью.


а в 2018 Элизабет Дебики, ко-стар Арми.


в 2017 Аня Тейлор-Джой.


Аня Тейлор-Джой.

 

как же она разочаровала меня в "Фуриосе"  :plachy:  она талантливая девочка, но это была совершенно не ее роль! она эльфийка, а не женщина-боец. 


но она молодая актриса, которая пробилась. и Голливуд активно раскручивает ее. она легко попадает на прослушивания на роли в престижных проектах или вообще получает роли без прослушивания. 


вот еще одна привилегированная эльфийка, которая собирается сыграть женщину-бойца. ну ппц... она в Хищнике будет еще хуже, чем Аня в Фуриосе...  :_nedovolen_:

IKolhyAkq4k.jpg?size=960x540&quality=95&

Эль Фаннинг планирует сыграть в новом фильме по «Хищнику». Актриса, по информации издания Deadline, — фанатка серии и уже провела переговоры с Дэном Трахтенбергом («Кловерфилд, 10»), который выступит режиссером. Он же снял «Добычу» — фильм 2022 года о нападении Хищника на индейцев. Новая часть получила название «Пустоши» и, согласно источникам, расскажет о столкновении девушки с Хищником в будущем. Съемки должны начаться в этом году.

https://www.kinopois...a/news/4009548/


в "Prey" Эмбер Мидфандер отлично смотрелась в роли и во многом помогла фильму.


  • 0

#1102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 04 июля 2024 - 01:34

Голливуд активно раскручивает ее. она легко попадает на прослушивания на роли в престижных проектах или вообще получает роли без прослушивания.

 

Арми забавно рассказывает о том, как легко он получил роль близнецов Винклвосс в "Социальной сети", абсолютно не напрягаясь, просто потому что он был молодым высоким парнем. а в HOH его бывший друг, который ходил вместе с ним на курсы актерского мастерства говорил, что когда объявили о кастинге на роль близнецов эту роль хотели все молодые актеры. но роль досталась Арми.


сколько молодых парней не имели ни малейшей возможности даже просто приблизиться к шансу попасть на прослушивание? а Арми, судя по тому, как он рассказывает об этом, получил роль без прослушивания... блат решает всё в этой индустрии...)


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июля 2024 - 01:38

  • 0

#1103 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 04 июля 2024 - 02:02

 

он говорит "когда мы с Элизабет встретились я был просто бездельником". дальше он говорит, что его агент однажды позвонила ему и сказала, что она увольняет его, потому что он единственный ее клиент, который вообще не работает.

 

ему предоставили все возможности, а он вместо того, чтобы взять их и использовать просто бездельничал, плыл по течению, прожигая годы молодости на вечеринках... зачем он обо всем этом вообще рассказывал в интервью? такое надо скрывать, а не рассказывать публично.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июля 2024 - 02:25

  • 0

#1104 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 04 июля 2024 - 02:20

VkVPKGYx2Ho.jpg?size=1440x1818&quality=9

https://www.instagra.../p/C86zjdSsQFM/


стилист Тома

MyYXDnRQ27E.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1105 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 04 июля 2024 - 14:01

essk84qfav4.jpg?size=736x1078&quality=95


  • 0

#1106 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 04 июля 2024 - 14:56

400 млн запихали в фильм  :facepalm:


  • 0

#1107 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 04 июля 2024 - 15:08


  • 0

#1108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 04 июля 2024 - 22:24

блатной, который использовал максимально правильно все возможности, которые достались ему по блату. талантливый, популярный, разноплановый актер, завоевавший любовь и уважение как зрителей, так и критиков. огромное количество потрясающе сыгранных разноплановых ролей у именитых режиссеров. безупречная репутация за всю долгую карьеру. не замешен ни в одном скандале с грязью. умный и талантливый парень, построивший шикарную, устойчивую карьеру! язык никогда не повернется сказать про него, что он получил карьеру только за счет блата и занимает в индустрии чужое место, как это часто говорят люди про других блатных актеров.


первый коммент к видео:

@user-vr3es7ih9j
Золотой ребенок который вырос молодцом а не мудаком

 

золотой ребенок который вырос молодцом, а не глупым прожигателем жизни, как Арми...


  • 0

#1109 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 05 июля 2024 - 00:21

она очень крутая в роли Рейниры :girl_da:

https://www.instagra.../p/C8h0talIe1k/


  • 0

#1110 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 05 июля 2024 - 01:25

9640dcd438a9c0a061fc31074af4e7b6022e2b36

 

1e919f17da72bdd45c652aabcb09f08657600fa4


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика