Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1109

#1081 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 02 июля 2024 - 21:52

раньше я презирала актеров, которые пробились в Голливуде через кушетку. но сейчас сравниваю их с такими, как Арми и nepo babies и они начали вызывать у меня даже сочувствие к себе... потому что, в отличие от богатых детей и nepo babies они пожертвовали чем-то ради достижения возможностей для карьеры, своим телом, психическим здоровьем, вряд ли это проходит бесследно для психики, ведь ты обесцениваешь себя, соглашаясь на проституцию ради возможностей для карьеры. а таким, как Арми и nepo babies просто дали возможности и сказали "пользуйтесь". они ничем не жертвовали ради этих возможностей. они просто получили их.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июля 2024 - 21:53

  • 0

#1082 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 02 июля 2024 - 22:04

вряд ли это проходит бесследно для психики, ведь ты обесцениваешь себя, соглашаясь на проституцию ради возможностей для карьеры.

 

особенно когда ты красив и молод, а тот, кому ты должен оказать сексуальные услуги старый и уродливый... вряд ли через такое легко пройти...


  • 0

#1083 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 02:05

тот, кто достиг возможности пройдя трудный путь или жертвуя чем-то ухватится за эту возможность руками и ногами, чтобы трудный путь или жертва не оказались напрасными. если все окажется напрасным этим людям будет очень очень обидно. например тем, кто прошли через кушетку будет больно от осознания того, что они терпели в постели старого урода напрасно...


но а если ты получил возможности за просто так, ничего не делая и ничем не жертвуя - то тебе конечно будет легко упускать эти возможности, не жалко, не обидно за упущение, ведь ты думаешь, что впереди таких возможностей будет еще много.  :kuru:


вот что бывает, когда всё достается легко, на блюдечке...


  • 0

#1084 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 02:24

в сентябре на подкасте чемба сказала, что когда она встретила Арми он был безработным и ничего не делал, он говорил, что хочет стать актером, но ничего для этого не делал. и тогда она начала подталкивать его, говорить ему, что так нельзя, что нужно что-то делать, если хочешь чего-то добиться.


вот здесь Арми сам ее слова полностью подтверждает, и это было до скандала:


он говорит "когда мы с Элизабет встретились я был просто бездельником". дальше он говорит, что его агент однажды позвонила ему и сказала, что она увольняет его, потому что он единственный ее клиент, который вообще не работает. Арми запаниковал после этого, боясь потерять шанс на осуществление мечты стать актером и начал стараться как никогда. и получил роль Бэтмена, покорив всех на прослушивании.


т. е. когда он старается у него всё отлично получается. но он старается только тогда, когда кто-то его к этому подталкивает...

 

его агенту пришлось пригрозить ему увольнением, чтобы заставить его зашевелиться...


  • 0

#1085 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 02:36

роль Бэтмена он получил благодаря тому, что смог попасть на прослушивание. на прослушивание можно попасть только через влиятельных агентов, кастинг-директоров или другие связи в индустрии. и я слышала от актеров, что попасть на прослушивание - это самый большой шаг к получению роли. остальное легко. если ты подойдешь на роль, обойдешь конкурентов - роль будет твоя.


  • 0

#1086 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 02:55

Арми рассказывает на шоу Беара Гриллса, как легко он получил роль в "Социальной сети". им просто нужен был молодой высокий парень и они его взяли. но он никогда не получил эту роль, если бы не его агент. основную работу для получения роли выполняет агент. и Арми не ценил работу своего агента...


Голливуд носил Арми на руках, давая ему вторые шансы снова и снова после провалов. и Арми отплатил индустрии огромной неблагодарностью... подставил свою команду, подставил студии (Дисней со "Смертью на Ниле", Lionsgate с "Shotgun Wedding", им пришлось выплатить Арми большую компенсацию из-за вынужденного увольнения из-за скандала), режиссеров (Кеннета Брану и Николоса Джареки), продюсеров, коллег-актеров (из Нила и Кризиса)...


  • 0

#1087 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 03:18

он боялся сложных ролей. не хотел рисковать. он брал только комфортные для себя роли. когда Лука Гуаданьино предложил ему роль Оливера в "Call Me by Your Name" в 2016 Арми отказался, посчитав, что эта роль для него слишком сложная и он боится играть ее. и Луке пришлось часами уговаривать его согласиться.

 

если бы Лука не стал уговаривать Арми и роль ушла к другому актеру - у Арми не было бы "Call Me by Your Name" в фильмографии, самого успешного фильма в его карьере, и не было бы номинации на Золотой глобус.


как легко он упускает возможности из-за своей несмелости и нежелания возиться со сложными задачами...


в 2016, когда Лука предложил ему роль Оливера он был в индустрии 10 лет. за 10 лет он как актер не смог обрести смелости браться за сложные роли?  :scratch_one-s_head:


Том новичок в Голливуде. ему предложили роль латентного гея с метаниями в душе в квир-драме. он согласился на роль и ухватился за возможность раскрыть свой актерский талант в сложной роли. почему новичок не боится сложных ролей, а тот, кто находится в индустрии 10 лет боится их?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#1088 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 14:51

как легко он упускает возможности из-за своей несмелости и нежелания возиться со сложными задачами...

 

и в жизни он придерживается этой позиции... так было и с его разводом. он был инициатором развода, он принял решение уйти от чембы, он очень хотел развода, хотел подать документы в январе 2020 и у него все к этому было готово. у него был адвокат. но он не смог подать документы из-за своей боязни столкнуться со сложностями... он тянул и тянул с разводом... и это привело его к проигрышу по всем пунктам. это дало чембе время и возможность осуществить все свои планы, сбежать с детьми на Кайман, а потом выставить всё так, будто это она была инициатором развода, она ушла от Арми, а не наоборот, как было в реальности. из-за этого все думают, что она гордая женщина которая бросила ужасного мужа. а после скандала таблоиды вообще пишут, что она подала на развод ПОСЛЕ обвинений и из-за них...


если бы люди знали правду о том, что чемба была брошенной женой - возможно они бы поверили в то, что она причастна к скандалу... но нет, люди думают, что она ушла от Арми сама, что она его бросила, а не он ее...


а к чему привёл ее побег с детьми на Кайман мы знаем... она все еще держит детей там и Арми из-за них вынужден торчать там... годами... в 2021 он приехал туда из-за детей, вынужденно, но таблоиды во время скандала писали, что он сбежал туда из-за обвинений и прячется там от полицейского расследования...


чемба подставила его просто гениально, переложив на него всё, что сделала сама. в реальности именно она была тем, кто сбежал на Кайман, чтобы прятаться... от развода...


  • 0

#1089 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 15:38

всего этого Арми мог легко избежать, если бы подал на развод в январе 2020. закон Калифорнии по семейным делам запрещает увозить детей в другой штат и тем более в другую страну без согласия второго супруга после подачи документов на развод, пока вопросы по опеке над детьми не будут решены. чемба не смогла бы увести детей на Кайман, если бы Арми нашел в себе смелость подать документы на развод в январе 2020. мы знаем, что чемба легко нарушает закон и постановление суда и могла все равно увезти детей на Кайман без согласия Арми, но даже в этом случае ситуация играла бы в пользу Арми, он бы смог выставить ее обиженной брошенной женщиной, которая увезла детей в другую страну без его согласия в качестве мести за развод... в такой ситуации она была бы человеком, который нарушил закон...


женщина увозит детей в другую страну сразу после того, как ее муж подал на развод с ней... как бы это выглядело? это бы показывало правду о ней... люди бы все поняли...


но благодаря трусости и нерешительности Арми она смогла обернуть всё в свою пользу и против него... она выставила Арми брошенным мужем и сбежавшим на Кайман преступником...


чемба не просто взвалила на него тонны обвинений, но и переложила на него всё, в чем была виновата сама. ну гениально же...


теперь она в каждом интервью вещает, что она подала на развод сама, что она ушла от мужа, потому что, она гордая женщина с высокими стандартами, которая не терпит измены, что она переехала на Кайман с детьми из-за ковида, а не из-за развода. а Арми в проигрыше по всем фронтам... он остается в проигрыше при каждой ситуации, всегда... и проблема в нем самом...


гордая женщина с высокими стандартами, которая не терпит измены,

 

когда в реальности она была беспринципной и жалкой женщиной, которая закрывала глаза на измены мужа и пыталась всеми силами удержать его в браке, и хотела родить от него третьего ребенка, чтобы не дать ему уйти.


SRfJ7XjS5tE.jpg?size=1920x1080&quality=9


"Elizabeth Chambers Said She Wanted More Kids 5 Months Before Armie Hammer Split" - если бы люди знали правду, этот заголовок был бы таким "Elizabeth Chambers wanted more children with Armie Hammer AFTER he told her he wanted to divorce her".


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июля 2024 - 15:11

  • 0

#1090 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 16:45

но он не смог подать документы из-за своей боязни столкнуться со сложностями... он тянул и тянул с разводом...

 

а сейчас он тянет с возвращением в кино. другие отмененные мужики потихоньку возвращаются, они находят способы, потому что, предпринимают что-то для этого. а Арми просто плывёт по течению и надеется, что что-то изменится в его жизни само по себе... что карьера сама вернется, или кто-то другой ее вернет ему. и самое худшее - это то, что он продолжает то, что делал до скандала и то, что привело его к гибели карьеры - бесконечные сексуальные связи с незнакомыми бабами, которые, как он сам даже знает, всегда принесут ему "bad, bad news"...


VcHZOJijiZc.jpg?size=1355x771&quality=95


  • 0

#1091 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 17:01

а сейчас он тянет с возвращением в кино.

 

он тянет, не может начать делать попытки. потому что знает, что это будет сложный путь. а он человек, который всеми силами избегает любые сложные задачи, ибо боится их. ему проще просто ничего не делать и плыть по течению... за исключением моментов, когда возможности сами к нему приходят (Leanne Cornell, Endeavor, прослушивание на роль Бэтмена, режиссеры, которые уговаривают его сняться в их фильмах)...


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июля 2024 - 17:01

  • 0

#1092 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 17:52

как человек, привыкший получать возможности ничего не делая Арми, думаю, теперь будет просто ждать, что карьера к нему вернется сама. но он ошибается и это никогда не случится. возможности приходили к нему сами, когда он был красив, молод и без клейма "насильник и каннибал". сейчас его ситуация совершенно иная. он не молод, красоту потерял, и на нем клеймо "насильник и каннибал"... если он не будет усиленно стараться сам ничего из того, что он потерял никогда не вернется к нему...


а он человек, который всеми силами избегает любые сложные задачи, ибо боится их.

 

так было и в его актерской карьере, когда он отказывался от сложных ролей...


Лука сам уговорил его сыграть Оливера в CMBYN, но после этого у него не было ни одной новой сложной роли. были только роли, в которых он мог не выходить из своей зоны комфорта, которую очень любит. видимо другие режиссеры не уговаривали после его отказа и просто уходили.


единственный смелый шаг, который он сделал после CMBYN - это театр. но и там он не дал согласия сразу и режиссеру пришлось дать ему время за раздумья... он сам об этом рассказывал в интервью. и как всегда причина была в том, что он слишком боялся...


  • 0

#1093 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 18:06

но и в театре у него была не главная роль. и в "Straight White Men" и в "Минутах" был коллективный каст, без центрального персонажа. возможно если бы Арми предложили главную роль в пьесе он бы не согласился. одна девушка из форума Инви (это форум, которого создали бывшие корновцы в 2019) общалась с другом Арми из Лондона, Хьюи, в 2019 примерно, она говорила, что Хьюи сказал ей, что Арми намеренно избегает главных ролей, что он сам так говорил. есть много фактов, логично указывающих на то, что это было правдой...


ему было комфортно в ролях второго плана. вот почему в его карьере было так мало главных ролей...


  • 0

#1094 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 18:33

одна девушка из форума Инви (это форум, которого создали бывшие корновцы в 2019) общалась с другом Арми из Лондона, Хьюи,

 

речь про этот форум. Инви (она была из корна) стала модератором там. у девушки, которая общалась с Хьюи был ник Julius, кажется, но я могу ошибаться. прошло так много времени...

F4J3rH7W-Rw.jpg?size=1170x2026&quality=9


сейчас кажется форум неактивен...


я сейчас в своей голове вспоминаю и собираю всю эту старую информацию вокруг Арми и пазл складывается... я получаю ответы на вопрос "почему все так сложилось в карьере и жизни Арми?"...


  • 0

#1095 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 03 июля 2024 - 19:22

Хьюи и Арми в марте 2022 в ЛА. Хьюи прилетел к Арми из Лондона

mFJ2g3JGwWM.jpg?size=1080x1655&quality=9


у меня тогда была теория, что он прилетел, чтобы дать показания для расследования LAPD в качестве свидетеля на стороне Арми. потому что он был с Арми в отеле Claridge's в Лондоне 2 декабря 2018, в день, когда болгарский мусор пришла туда, чтобы преследовать Арми (после аллегед рейпа) и охрана отеля выгнала ее по просьбе Арми. Хьюи был там и видел всё это. он был свидетелем, который мог подтвердить версию Арми.

fa7006b9b08387f45c3efad4ccb6df1a.jpg

 

2a5e24298294878ecd3373e37eb6d7e4.jpg


не могу найти аккаунт Хьюи в Инсте... он его удалил или переименовал похоже...


показания Хьюи стали бы уликами против обвинений мусора. жертва изнасилования не преследует своего насильника в отелях в чужих странах, добиваясь встречи с ним. тем более жертва, которая утверждает, что после изнасилования жила в страхе перед насильником и мечтала переехать в Антарктиду, чтобы он не мог ее найти.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июля 2024 - 19:14

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика