Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1110

#1066 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 01 июля 2024 - 16:32

Том в декабре 2023 в интервью говорил, что ему придется освоить навыки крав-мага (рукопашный бой без правил) для одного из его предстоящих проектов. скорее всего он говорил о "Watch Dogs", ибо это экшн-боевик. 


  • 0

#1067 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 01 июля 2024 - 16:44

:girl_tender:

yAkQFdbyPt8.jpg?size=1080x1346&quality=9


4OfMg2yuJIc.jpg?size=1080x1346&quality=9


  • 0

#1068 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 01 июля 2024 - 18:14

Арми не был nepo baby. но он попал в Голливуд через связи своей богатой семьи. я приносила сюда инфу о том, как он попал в влиятельное актерское агентство (Endeavor, ныне WME) еще когда учился в средней школе. ему не было даже 18.

 

когда мать Арми через семейные связи привела его к женщине, которая сказала Арми, что может устроить его в агентстве Endeavor Арми, по его собственным словам в интервью, ответил ей "ок, клёво", и женщина на это отреагировала "нет, ты похоже не понял, это Endeavor!!!", и Арми снова ей сказал "ок, клёво"...


женщина удивилась тому, насколько равнодушно Арми отреагировал на то, что она только что дала ему огромную возможность сделать актерскую карьеру, возможность, о которой мечтают миллионы...


Арми не понимал, насколько Endeavor влиятельное агентство талантов и какие возможности даёт контракт с ними... да, он был молод, но по его собственным словам, он принял решение стать актером еще в детстве. так что, учась в старших классах он уже должен был знать, что такое Endeavor... но он не знал... его это не интересовало почему-то...


зато его интересовали девушки, много девушек, чтобы проверить, насколько может загореться его свеча, по его собственным словам, опять же...


женщина удивилась тому, насколько равнодушно Арми отреагировал на то, что она только что дала ему огромную возможность сделать актерскую карьеру, возможность, о которой мечтают миллионы...

 

она ожидала, что Арми будет на седьмом небе от радости. но он просто ответил "ок, клёво"...


  • 0

#1069 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 01 июля 2024 - 18:50

приоритеты

IK9RkfLwXCI.jpg?size=920x1028&quality=95


так было, когда ему было 18.


сейчас ему под 40 и ничего не изменилось. бабы и секс остаются для него главным приоритетом в жизни...


  • 0

#1070 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 01 июля 2024 - 20:11

так было, когда ему было 18.

 

Том тоже интересуется девушками с юного возраста. это нормально. но он не ставил этот интерес в приоритет.


с Элис он встречался с 16 лет. и был с ней почти 5 лет в нормальных, доверительных отношениях. и расстался с ней адекватно, сохранив дружеские отношения и уважение друг к другу.

она его ровесница. но выглядела старше, чем он. на некоторых фотках она выглядит как его мама)) но зато она была милая, адекватная, не злобная, любила и ценила его очень.

22vmGrdveAM.jpg?size=960x960&quality=95&


одна такая женщина лучше, чем целый гарем из случайных продажных шлюх!


  • 0

#1071 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 01 июля 2024 - 23:39

JUN 20, 2013:

Hammer Time
With his turn as the eponymous character in this month's The Lone Ranger, Armie Hammer is primed for Hollywood's A-list

 

And he resisted his parents' pressure to go to college. "I didn't care about college," he says. "I knew I wanted to make movies." Fine, they said, but he'd have to support himself.


есть актерские вузы. но конечно они его не интересовали. зачем тратить 4 года на обучение на выбранное ремесло, когда можно их потратить на другие вещи..?


его родители противились его желанию стать актером недолго. его мать сама отвела его к нужным людям, которые могли помочь ему начать актерскую карьеру в Голливуде.


Fortunately, Hammer started getting work right away, though just bit parts in movies and TV shows such as Gossip Girl. "Usually my character was called something like 'Jock #4' or 'Abercrombie Boy.'"

 

At first he was distracted by the L.A. party scene. "It was like a—" He pauses, for a brief moment visibly uncomfortable. "I picture my grandparents reading this article," he explains before continuing. "I'd grown up in a household of so much love and so much good, everything just felt wholesome. Once I was on my own, I was like, Let's see how hot this candle can burn." For three or four years, there were drugs and drinking and staying up for days on end and a lot of girls who were, in his estimation, "bad, bad news."

 

"One chick tried to stab me when we were having sex. I should so not be telling this story," he says—then does so anyway. "She was like, 'True love leaves scars. You don't have any.' And then she tried to stab me with a butcher knife. Of course I promptly broke up with her," he says. "Seven months later."

 

Hammer started getting work right away,

 

пока другие, годами пахали в театре или учились в актерской школе и не могли попасть в кино.


но даже имея все возможности для карьеры в Голливуде Арми больше интересовало L.A. party scene.  :dance:


он потратил 3-4 года на наркотики, алкоголь и много-много девушек, которые были для него "bad, bad news"  :girl_yes:

 

"One chick tried to stab me when we were having sex.

 

уже тогда он имел талант находить самых безумных, злобных и больных баб...


всё это было в его жизни до чембы. как только появилась чемба в его жизни наступил порядок. это факт, какой бы ужасной ни была эта женщина. она абьюзила его, но при ней у него была хорошая репутация, карьера и хоть какие-то перспективы на будущее. она подтирала ему задницу и подчищала за ним дерьмо, прикрывала его, отгоняла от него шлюх, делала ему репутацию примерного семьянина и хорошего отца.


она контролировала его жизнь, его репутацию. и как только она ушла он вернул весь хаос в свою жизнь - наркотики, алкоголь, шлюх, которые всегда для него "bad, bad news"...

он вернул в свою жизнь все эти вещи ДО того, как чемба организовала против него скандал. скандал её рук дело. но всё остальное нет. наркотики, алкоголь, опасные случайные шлюхи - это всё его рук дело.


каждый сам выбирает себе приоритеты. только Арми решает, какой будет его жизнь. но я всё это привожу как аргументы против него, потому что он жалуется на то, что его карьера и репутация рухнули, жалуется на Голливуд, на культуру отмены... он удивляется тому, что всё это дерьмо с ним случилось, когда всё объясняется очень просто - его собственными приоритетами...


он выбрал приоритеты для своей жизни и ровно их и получил. на что теперь жалуется?


то, что случилось с ним - это закономерный исход при его приоритетах...


он бы получил такой исход даже если бы чемба не организовала против него скандал...


For three or four years, there were drugs and drinking and staying up for days on end and a lot of girls who were, in his estimation, "bad, bad news."

 

все это происходило видимо в квартире в ЛА, которую ему купили за почти 1 000 000 долларов его родители. и тут я вспоминаю слова Тома о том, как тяжело ему было оплачивать аренду квартиры в НЙ...


у Арми был недосып из-за вечеринок, наркотиков, пьянок, девушек. у Тома был недосып из-за 14-часовых учебных дней в Джульярде.


был слух, что его роль в "Сплетнице" должна была стать постоянной. но в итоге роль урезали и Арми выгнали из сериала из-за того, что он принес на съемочную площадку наркотики. это могли быть просто слухи. но Арми сам признает то, что в те годы в его жизни были наркотики...


Сообщение отредактировал Уитни: 01 июля 2024 - 23:17

  • 0

#1072 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 02 июля 2024 - 00:01

Голливуд прощал Арми огромные кассовые провалы. когда другие актеры после аналогичных провалов исчезали Арми оставался на плаву и продолжал карьеру.


у Арми действительно были большие привилегии в индустрии. но он всё это абсолютно не ценил.


все необходимые связи благодаря богатой буржуазной семье, деньги, собственное жилье в ЛА, молодость, красота как у Бога Аполлона. возможности плыли прямо к нему в руки. нужно было лишь взять и использовать их. но он все просрал...


она опять приехала в Ирландию, в гости к Мэйв. каждый год теперь будет ездить?

yHZBUl0QKWc.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1073 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 02 июля 2024 - 00:32

Арми о своих годах после 18:

For three or four years, there were drugs and drinking and staying up for days on end and a lot of girls who were, in his estimation, "bad, bad news." One chick tried to stab me when we were having sex.

 

Том о своих годах после 18:

After high school and attending college nearby, I began applying to British acting schools. I was accepted at less reputable ones but turned them down. For three years, I worked a bunch of dead-end jobs in Nottingham and acted a bit, with little success. Then I thought, “Why not New York’s Juilliard?”


Том к 18 годам окончил среднюю школу и местный колледж (где был актерский факультет) в Ноттингэме. Арми к 18 годам даже не окончил среднюю школу, решил бросить ее.


"dead-end jobs in Nottingham", - это работа официантом в ресторанах и другие мелкие работы, на которых Том зарабатывал себе на жизнь, чтобы не просить деньги у матери, которая не была богата и должна была без мужа обеспечивать себя и Аню - младшую сестру Тома. "acted a bit, with little success" - работа в театрах, съемки в короткометражных фильмах, в музыкальном видео и британском инди-фильме "Scott and Sid", где у него была одна из двух главных ролей.


отец Тома умер от рака, когда он был подростком.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июля 2024 - 00:18

  • 0

#1074 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 02 июля 2024 - 01:46

работа официантом в ресторанах

 

я думаю он много таких грубых людей повидал во время этой работы)) вот почему указал на это))

9wupL0h5mkw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

pqY6fjrjPkE.jpg?size=1920x1080&quality=9

 


Рэйчел не работала официантом, но она пела на свадьбах и также подрабатывала с очень молодого возраста.


вот чем занимались многие обычные молодые люди, пока богатый мажор Арми принимал наркотики, пьянствовал, шлялся на бесконечных вечеринках и трахал гаремы шлюх...


мне эти сравнения Арми с другими актерами открыли глаза на многие вещи, которых я раньше не замечала...


недавно в инсте под одним постом о Марго Робби читала спор людей, был разговор о том, что селебы любят рассказывать о том, как они когда-то работали на обычных низкооплачиваемых работах, кто-то писал, что они не должны этим хвастаться, ибо почти каждый обычный человек работал на таких работах в молодости, когда только начинал жизнь или в студенческие годы, чтобы прокормить себя, что это не подвиг, чтобы об этом рассказывать. я не поняла, причем тут сам факт, что эти селебы работали на таких работах когда-то, если смысл не в этом, а в том, где они сейчас? да, почти каждый когда-то работал на низкооплачиваемых и низкостатусных работах. но добился ли почти каждый карьеры в Голливуде и мировой известности? нет же.


Марго Робби поднималась самостоятельно из низов. пост был об этом. добился ли почти каждый человек в мире карьеры, как у нее? нет.


  • 0

#1075 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 02 июля 2024 - 02:17

вот чем занимались многие обычные молодые люди, пока богатый мажор Арми принимал наркотики, пьянствовал, шлялся на бесконечных вечеринках и трахал гаремы шлюх...

 

и в случае Арми нельзя списать всё это на ошибки бурной молодости. потому что во взрослом возрасте он ничего не изменил в своих приоритетах... оставил всё как было... даже после скандала новые бабы продолжают и продолжают появляться с рассказами о его похождениях... и этому не будет конца никогда похоже...


и в браке тоже он шлялся по шлюхам. просто чемба служила ему щитом и злым сторожевым псом (которого боялись его шлюхи) и не позволяла грязи вылезать наружу...


  • 0

#1076 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 02 июля 2024 - 02:32

похоже в следующей серии покажут битву при Грачином Приюте, где в неравном бою погибнут Рейнис и ее дракон Мелеис. я буду реветь... 


Стрелы «зеленых» лучников не могли пробить чешую старого дракона, но разъярили его. Мелеис ринулась вниз, поджигая вражеских рыцарей и стрелков, когда ее всадница услышала, а затем увидела двух неприятельских драконов — Вхагар и Солнечного Огня. Мейстеры считают, что у Мелеис были шансы против превосходящей ее по размерам Вхагар, но не против двух драконов разом.

 

иллюстрация

Meleys%2C_Vhagar%2C_and_Sunfyre_dance.jp


двое против одного - это нечестно!  :revy:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июля 2024 - 02:28

  • 0

#1077 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 02 июля 2024 - 19:50

когда мать Арми через семейные связи привела его к женщине, которая сказала Арми, что может устроить его в агентстве Endeavor Арми, по его собственным словам в интервью, ответил ей "ок, клёво", и женщина на это отреагировала "нет, ты похоже не понял, это Endeavor!!!", и Арми снова ей сказал "ок, клёво"...

 

https://va.media.tum...BvjP1wjb52t.mp4


интервью записано во время съемок "Blackout" в 2006 году. Арми было 20.


семейные связи привели Арми к кастинг-директору, когда ему не было даже 18, и этот кастинг-директор тут же привел его к агенту в Endeavor.


она была в Endeavour. ее звали Leanne Cornell.

немецкие субтитры:

"Sie heißt Leanne Cornell, sie arbeitet bei Endeavor."

pmN7ApnMwzA.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

2004 Pre-Emmy Party Hosted By Endeavor Agency
Zachary Levi, guest, Danielle Panabaker, Kay Panabaker and Leanne Cornell *Exclusive* ***Exclusive*** (Photo by Jon Kopaloff/FilmMagic)

Kl_OR8_gSUc.jpg?size=2048x1442&quality=9

https://www.gettyima...photo/184527487

 

0mHwl4nWhxM.jpg?size=1365x2048&quality=9

https://www.gettyima...photo/184527486


в 18 лет Арми тусил на вечеринках Endeavor (ныне WME), где были Сильвестр Сталлоне и куча других голливудских людей.


огромные возможности для нетворкинга.


Том в 18 лет о таком мог мечтать только во сне  :smex:


Том и миллионы других людей, мечтающих стать актерами.


семейные связи привели Арми к кастинг-директору, когда ему не было даже 18, и этот кастинг-директор тут же привел его к агенту в Endeavor.

 

кастинг-директор и агент сразу заинтересовались Арми, потому что видели в нем большой потенциал, видели в нем кинозвезду, потому что у Арми для этого было абсолютно всё, что для этого требуется - физическая форма и здоровье, молодость, высокий рост, красивое лицо. осталось лишь дать ему роли и раскрутить его. но они не знали, что у Арми нет одной важной вещи, ума...


и у него не было правильных приоритетов для того, чтобы максимально воспользоваться всеми предоставленными ему возможностями и благополучно построить успешную актерскую карьеру в Голливуде.


  • 0

#1078 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 02 июля 2024 - 20:44

когда вышла эта статья мы обиделись на журналистку. но если взглянуть с критическим мышлением - то во многом она была права... статья была о том, что Арми были предоставлены огромные возможности и привилегии, что Голливуд прощал ему то, чего не прощал другим актерам (катастрофические кассовые провалы), Голливуд носил его на руках. но карьера Арми все равно не взлетела. почему?

Ten Long Years Of Trying To Make Armie Hammer Happen


он снялся в огромном количестве фильмов, но главных ролей было всего несколько... почему? главных ролей, в которых он мог бы максимально раскрыть свой актерский талант и претендовать на награды не было вообще...


с теми возможностями, которые были ему предоставлены Голливудом я не верю в то, что у него не было возможности получить интересные и сложные главные роли... он сам их не брал...


и широкая известность к нему так и не пришла...

 

семейные связи привели Арми к кастинг-директору, когда ему не было даже 18, и этот кастинг-директор тут же привел его к агенту в Endeavor.

 

и этот агент добился для Арми роли Бэтмена в огромном блокбастере в 2007, когда ему было 19. много ли актеров в 19 получают такую возможность?


блокбастер был отменен по причинам не касающимся Арми. но это не отменяет того факта, что ему в 19 лет была предоставлена возможность сыграть главную роль в этом блокбастере.

 

с теми возможностями, которые были ему предоставлены Голливудом я не верю в то, что у него не было возможности получить интересные и сложные главные роли... он сам их не брал...

 

он боялся сложных ролей. не хотел рисковать. он брал только комфортные для себя роли. когда Лука Гуаданьино предложил ему роль Оливера в "Call Me by Your Name" в 2016 Арми отказался, посчитав, что эта роль для него слишком сложная и он боится играть ее. и Луке пришлось часами уговаривать его согласиться.


не все режиссеры будут уговаривать согласиться. уверена, многие просто скажут "ок" и предложат роль другому актеру, который с превеликим удовольствием согласится и сыграет эту сложную роль, а потом будет получать награды за нее. интересно, от скольких сложных ролей Арми отказался за всю свою карьеру?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июля 2024 - 20:45

  • 0

#1079 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 02 июля 2024 - 21:08

не знаю, почему Лука уговаривал его... он гей, возможно он просто запал на Арми... у него в то время было особое отношение к Арми. и Арми в то время был на пике своей красоты. на его красоту трудно было не запасть. и к тому же, Лука еще в 2011, после "Социальной сети" приглашал Арми на ланч и провел с ним несколько часов. еще тогда он хотел снимать его.


в общем, две вещи помогли Арми стать актером, престижные связи его богатой семьи и внешность. если бы не эти вещи, если бы Арми был из обычной небогатой семьи без связей в элитных кругах и имел обычную внешность - он бы никогда не попал в Голливуд. 


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июля 2024 - 21:09

  • 0

#1080 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 02 июля 2024 - 21:24

я думаю, что в Голливуде многие тёти и дяди западали на красоту Арми, но я не думаю, что он когда-либо проходил через голливудскую кушетку. не было для этого никакой необходимости. все возможности для карьеры плыли прямо в руки Арми и без кушетки.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика