Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1615

#1186 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 19 июля 2024 - 19:26

q9olG7SHeNo.jpg?size=998x2160&quality=95


2FYIGgJ_QpQ.jpg?size=1162x2160&quality=9


https://www.instagra.../p/C9m49ZXpZmq/


Лиса

pEtxbD1mvWE.jpg?size=1170x2115&quality=9


он начал выглядеть нормально. может занялся своей внешностью... понял, что без нее вернуться в кино будет еще сложнее...

6o3zXeyhg4g.jpg?size=463x712&quality=95&


  • 0

#1187 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 19 июля 2024 - 21:33

“Are You a CANNIBAL?” Armie Hammer Full Interview With Piers Morgan


  • 0

#1188 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 19 июля 2024 - 22:19

“Are You a CANNIBAL?” Armie Hammer Full Interview With Piers Morgan

 

на 8:45 он говорит, что когда ты селеб ты получаешь много профитов и подарков, тебе дарят одежду и путевки на путешествия.

я уверена, всеми этими подарками наслаждалась чемба, а не он.


на 9:10 Арми начинает говорить о чембе, говорит, что первые 7 лет брака он был верен чембе и не изменял. и когда Пирс задает ему вопрос "что же заставило тебя наконец-то изменить жене?" он делает паузу, задумывается и говорит "я хочу ответить на этот вопрос очень осторожно..."

 

даже по его лицу видно то, что он очень боится чембу...


Пирс Морган спрашивает Арми "сколько женщин было в целом? 500?" и Арми отвечает "уверен, что да". 500 женщин? т. е. вылезло лишь 1,5%?

 

Арми сказал, что их было меньше 500. приблизительное количество отказался называть, сказал просто, что женщин было достаточно много.


он сказал, что не вёл счет.


он говорит, что болгарка была первой, с кем он изменил жене.


он говорит, что причинил много боли чембе, что их браку был причинен большой ущерб и этот ущерб причинил он. чемба святая короче. он ее защищает. как предсказуемо. и опять он, упоминая чембу и брак делает постоянные паузы, как будто боится сказать что-то, что не понравится чембе...


он говорит, что они с чембой прошли через многое, а сейчас прошлое осталось в прошлом и они отличные со-родители, потому что поставили своих детей на первое место. короче он защищает и хвалит чембу.


  • 0

#1189 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 19 июля 2024 - 22:47

Пирс говорит, что команда Арми предоставила ему множество переписок с Кортни и там картина совсем другая, не такая, как Кортни описывала.


какая команда? пиар-команда? агент и публицист?


Боже! как же я хочу, чтобы он вернулся! я наверное уже никогда не буду его фанатом, как раньше. но я безумно хочу, чтобы он вернулся в кино! чтобы у него все наладилось в жизни! чтобы болгарский мусор увидела это! чтобы другие его злобные бабы увидели это! чтобы он вышел победителем из этой мучительной истории!


я не говорю здесь про чембу, потому что думаю, что сейчас она сама хочет, чтобы он снова начал работать, чтобы она наконец-то начала получать алименты.


  • 0

#1190 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 19 июля 2024 - 22:58

Who is on Armie Hammer management team?
At the moment, we don't have any agents, managers, or publicists listed for Armie Hammer on Booking Agent Info.

https://bookingagent...y/armie-hammer/

 

а чьи имена тогда затёрты?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2024 - 22:58

  • 0

#1191 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 19 июля 2024 - 23:16

Арми сказал, что Фейсбук не дали ему доступ к его удаленным перепискам с Эффи от 2017, потому что ему не было предъявлено никаких обвинений официально, но полиция получила много сообщений Эффи, я так понимаю от фейсбук, и Арми думает, что именно из-за них они приняли решение закрыть дело. значит, если нет никаких юридически подтвержденных причин для раскрытия сообщений фейсбук отказывает их предоставлять.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2024 - 23:16

  • 0

#1192 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 19 июля 2024 - 23:36

Арми говорит, что видит в чембе мать, которая делала всё для того, чтобы защитить детей. он говорит о ее поступках в 2021.


короче, он гордится ею.


чембе всё сошло с рук. абсолютно всё! она победила по всем фронтам!


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2024 - 23:36

  • 0

#1193 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 20 июля 2024 - 00:42

Арми сказал, что болгарский мусор в соцсетях желает его 9-летней дочери изнасилования. наконец-то он это сказал. он также сказал, что она вымогает у него деньги в обмен на свое молчание, миллионы долларов.


Арми сказал, что до отмены зарабатывал большие деньги. но у него все равно не было много денег, потому что у него были большие траты и его бизнес-менеджер беспокоился из-за этого и говорил ему "ты не можешь тратить столько денег. твоя жена не может тратить столько денег", короче, советовал ему экономить. мдааа... я всегда подозревала, что в браке они тратили сразу всё, что он зарабатывал. точнее тратила чемба. именно она жила на широкую ногу, обожала гламурную жизнь. Арми не покупал себе даже одежду. 


я помню, как меня удивляло то, что у чембы было всегда всё лучшее, дорогое, было видно то, что она тратит на себя безумные суммы денег, а глядя на Арми иногда жалела его, ибо он носил одну и ту же одежду 10 лет, как будто экономит на себе, на простых нуждах даже... и иногда глядя на эту картину нельзя было невольно не задаваться вопросом "а кто вообще в этой паре голливудская звезда, Арми или его жена? почему она получает так много всего, а он так мало? почему в нее вкладываются в разы больше денег, чем в него?"...


на 8:45 он говорит, что когда ты селеб ты получаешь много профитов и подарков, тебе дарят одежду и путевки на путешествия. я уверена, всеми этими подарками наслаждалась чемба, а не он.

 

все эти вещи чемба получала за счет мужа, сама не делая ничего, не работая ни дня. шикарные рестораны, где ей дадут столик даже если он был забронирован ранее другими людьми, бесплатные проживания в шикарных отелях, куча всего бесплатного. а потом все это исчезло, когда он захотел развода. развод означал для нее потерю ВСЕГО в ее жизни.


когда пришел развод весь её дивный мир рухнул...


она потеряла всё, без чего не представляла свою жизнь...


и ее убивала мысль о том, что всё это теперь начнет получать другая женщина, его новая женщина...


  • 0

#1194 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 21 июля 2024 - 01:29

Аррик и Эррик

 

и Коль

https://www.instagra.../p/C8wJThPNWKG/


  • 0

#1195 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 21 июля 2024 - 21:44

in1C1GABxpc.jpg?size=1500x2000&quality=9

 

TXHnDZnZfpg.jpg?size=634x552&quality=95&

https://www.instagra.../p/C9sBK7uJAim/


  • 0

#1196 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 22 июля 2024 - 16:33



Морской туман в тренде в твиттере  :smex:

https://x.com/afterf...204155234926655


Im0-HUVp1fg.jpg?size=2560x1440&quality=9


PdnNR_rCNZc.jpg?size=2560x1440&quality=9


  • 0

#1197 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 22 июля 2024 - 21:41

у Глена очередной кассовый успех и очередной новый проект. парень пашет без отдыха. его карьера прет. напомню, что его называют заменой Арми.

 

Самый мощный старт среди фильмов-катастроф: «Смерч 2» превзошёл все прогнозы!

https://vk.com/wall-40191159_1053132

 

Глен Пауэлл приступил к съёмкам в триллере A24 «Хантингтон».

https://vk.com/wall-40191159_1053130


я собираюсь посмотреть его фильм "Hit Man", где он снялся с Адрией Архона, в которую, как некоторые подозревают, тайно влюблен Том Блайт  :smex:

https://www.kinopoisk.ru/film/5051126/


а у меня возникло подозрение, что Адриа положила глаз на Глена... Том, детка, держись...!  :girl_pet_kitty:


  • 0

#1198 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 22 июля 2024 - 22:20

она нереальная красотка. у нее есть все шансы заполучить Глена, в отличие от чембы...

XC0vZvmtkDo.jpg?size=1365x2048&quality=9


5ZRc6sJDgUQ.jpg?size=1365x2048&quality=9


lY2wnNJ-Ivw.jpg?size=2048x1638&quality=9


lkP6yxhYALo.jpg?size=2048x1365&quality=9


UpjBn5TRYz8.jpg?size=2048x1366&quality=9


  • 0

#1199 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 22 июля 2024 - 22:42

с Томом на Tom Ford Spring 2024 Ready To Wear Fashion Show on September 21, 2023 in Milan, Italy.

GWaZEcS0ekk.jpg?size=976x1365&quality=95


у нее есть все шансы заполучить Глена, в отличие от чембы...

 

но идиотелло чемба думает, что она тоже нереальная красотка и у нее тоже есть шансы заполучить Глена. поэтому и пыталась подкатить к нему в инсте...  :smex:


красотка  :girl_yes:

0187c692b03a30db29048e5ecd3e66a5a91b47ef


  • 0

#1200 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 160

Награды

        

Отправлено 22 июля 2024 - 22:55

k9u-KA72diM.jpg?size=998x2160&quality=95


красоточка! просто красотелло!  :mouse:  :rofl:

OPHHW9P2fw0.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика