Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1621

#1201 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 23 июля 2024 - 17:41

NFYs8OJ79Qk.jpg?size=2048x1073&quality=9

 

Cayman Compass

More than 80 divers braved some surging waves on Saturday to take part in the annual Women’s Dive Day at Divetech in West Bay, to raise money for the Breast Cancer Foundation.

As well as diving off the Cobalt Coast reef, some participants also took a dunk in an ice bath, manned by celebrity volunteer Armie Hammer.

Those who could only manage to stay in the freezing cold bath tub for under two minutes gave a $10 donation, and those who were hardy enough to last over two minutes donated $5 – all of which went to the fundraising effort.

Jo Mikutowicz, owner of Divetech, which has been hosting Women’s Dive Day every July for seven years, told the Compass, “We had over 80 divers who turned up, along with a whole bunch of snorkellers and just people here to support, who hung out in the pool and contributed to the Breast Cancer Foundation.”

She added, “We had about 20 people participate in the ice bath. Armie Hammer came to support as well, he was manning the ice bath for most of the day, and he went in for a dive.”

Mikutowicz thanked the local dive community and the several businesses that helped make the day possible, with the donation of additional dive tanks and many prizes.

During their dives, the divers took part in a scavenger hunt for bright pink rocks that were strewn around the reef. Each rock had a number that corresponded with a prize.

Read the full story at www.caymancompass.com.

https://www.instagra...s/?img_index=10


он пытается получить разрешение на работу на Каймане?


Tt7mCMjktLw.jpg?size=683x589&quality=95&


чемба и дети в ЛА. а он вернулся на Кайман, где нет детей. стало быть причина была серьезная... я думаю, он пытается угодить властям острова, чтобы получить разрешение на работу. он там собирается жить на постоянной основе? ни в одном из интервью он не сказал, что собирается возвращаться в США...


у Пирса Моргана он сказал, что сейчас вместе с другом работает над кое-чем, не связанным с индустрией развлечения. может это какой-то проект на Каймане? он там собирается бизнес открыть или фонд какой-нибудь создать?


  • 0

#1202 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 23 июля 2024 - 22:58

cawPoLQj3WQ.jpg?size=1080x1082&quality=9

https://x.com/Adrien...749115101249608


  • 0

#1203 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 25 июля 2024 - 13:10

сегодня иду на мистера Пула  :_popkorn_:


  • 0

#1204 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 00:05

мистер Пул не разочаровал, но и восторгов особых не вызвал... явно уступает первым двум фильмам... количество агрессивного фансервиса под конец меня прямо выбесило и оттолкнуло от фильма...

5YFY8BzjTxM.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#1205 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 01:51

эта вступительная сцена заслуживает награды)) давно я так не смеялась  :rofl:

c50933acd35722dd02af37b6065a35c000c01728

 

945cfc30d73f815fd7e5fd05fd68d87f732d1321

 

93c7d46e88b3be25b404f53e559d3e3ca4800255

 

a831e9d0f87afaf97781f89cb8643ba29fc886be

 

be826d9f950bfc33d75e2ea060e451a5ecc85198


  • 0

#1206 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 02:11

:rofl:

https://www.tiktok.c...626211407351073

 

7aee7c9952cefa3432e459633ffc192f8535e65d

 

7c7b276b18ac3b143425a4db6c8ab89880faa8b2


  • 0

#1207 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 02:48

мать Арми говорит, что она любит чембу и называет ее своей невесткой, не бывшей невесткой, а невесткой. меня сейчас стошнит...  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


это просто невыносимо... то, что все люди вокруг Арми встали на сторону чембы... даже после всего зла, что она сделала против Арми и всей его семьи...


его мать, его друзья, которые все еще лижут чембе задницу...


теперь понятно, почему Дрю не удалила фотки чембы в своей инсте... она все еще любит ее и все еще считает ее своей невесткой, женой Арми...


и в книге она будет рассказывать о том, какая замечательная ее невестка чемба... и как ее сын не ценил такую святую женщину...

4ia2T8IsZu4.jpg?size=998x2160&quality=95


0ZH4hgbxtoE.jpg?size=998x2160&quality=95


sOL0tydQXHI.jpg?size=998x2160&quality=95


bQj59yQvCIQ.jpg?size=998x2160&quality=95


Дедпул подарил мне сегодня вечером прекрасное настроение, а эта старая дура теперь его испортила...


когда каждый твой друг, и даже твоя родная мать предатель и паразит - что ждать от жизни...?


теперь я еще больше понимаю то, почему Арми так долго молчал и боялся говорить... боялся говорить о чудовищных действиях чембы... никто в его окружении не встал на его сторону, все приняли сторону чембы... и Арми пришлось промолчать, а потом назвать чембу матерью, которая делала всё для того, чтобы защитить детей... я даже не удивлюсь, если они убедили его в этом... в том, что он говно, а чемба святая...


у Пирса Моргана он несколько раз сказал, что вся вина за развод лежит на нем, ибо он причинил чембе столько боли и предательства... 


чемба, мать и друзья внушили Арми, что он виноват во всём, а чемба не виновата ни в чём!


я на 100% уверена в том, что в браке чемба была абьюзером и вела себя отвратительно по отношению к Арми... я уверена, что она причиняла ему боль... а болгарка говорит, что она даже физически нападала на него... что она изменила ему первая... с его другом... что она унижала его...


а всё то, что она сделала против него после развода - абсолютное зло!


  • 0

#1208 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 13:47

Мне после интервью Арми еще больше стало жаль. Прямо хотелось его по голове погладить и поддержать:) Такой он неприкаянный Т_Т
  • 0

#1209 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 14:43

Мне после интервью Арми еще больше стало жаль. Прямо хотелось его по голове погладить и поддержать:) Такой он неприкаянный Т_Т

 

Дрю сказала, что любит Арми. но это больше прозвучало как "каждая мать обязана любить своего ребенка. так что, я люблю своего сына"...


а вот чембу Дрю не обязана любить. но она ее любит и решила сообщить об этом всему миру, и сыну, которого она буквально уничтожила...


сына Дрю любит только потому обязана, как мать. а чембу она любит несмотря ни на что! даже после всего плохого, что она сделала против ее сына и всей их семьи...


  • 0

#1210 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 14:49

Да она, наверное, и пастора того все еще любит, хоть он и растлевал ее сына. Эта женщина конченная.
  • 0

#1211 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 15:26

я теперь не удивлюсь, если именно мать потребовала от Арми молчать о злодеяниях пизды и вместо этого хвалить ее, называя ее матерью, которая просто защищала детей, совершая все злобные действия против него и его семьи...


он сейчас финансово зависим от матери. именно у нее он берет деньги на жизнь. поэтому он сделает то, что она попросит...

 

а вот чембу Дрю не обязана любить. но она ее любит и решила сообщить об этом всему миру, и сыну, которого она буквально уничтожила...

 

в соглашении о разводе говорилось, что чемба взяла у Дрю в долг почти 300 тыс. на нужды своих пекарен, а потом не вернула деньги. Дрю простила этот долг чембе и переложила его на сына, вместо чембы Арми теперь обязан вернуть ей эти деньги...


пазл складывается... эта женщина чембу любит больше, чем сына...


это классическая картина после абьюза злокачественного нарцисса. мучительный развод с клеветнической кампанией с полным уничтожением жертвы, когда даже после всего этого все друзья и близкие жертвы на стороне нарцисса, верят ему, а не жертве. друзья и семья жертвы встают на сторону нарцисса, и жертва остается одна.


и жертва теряет всё, репутацию, психическое здоровье, деньги, возможность в дальнейшем зарабатывать деньги и остается полностью одна...


Да она, наверное, и пастора того все еще любит, хоть он и растлевал ее сына. Эта женщина конченная.

 

я уверена, что она пастора все еще любит и все еще на его стороне...


мать Арми говорит, что она любит чембу и называет ее своей невесткой, не бывшей невесткой, а невесткой. меня сейчас стошнит...  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

 

она говорит: "очень тяжело видеть, как твой сын проходит через всё это (ложные обвинения и весь ад)" и сразу после этого она говорит "я люблю свою невестку"...


она любит свою невестку, которая организовала этот ад с ложными обвинениями ее сыну и заставила его пройти через все это...


еще она говорит: "нашу семью вывалили в грязи".


их семью вывалила в грязи ее невестка, которую она так сильно любит...


может Дрю просто катастрофически глупая и поверила утверждениям чембы о том, что она не имела никакого отношения к скандалу и HOH, что всё это делали другие люди?

 

он сейчас финансово зависим от матери. именно у нее он берет деньги на жизнь. поэтому он сделает то, что она попросит...

 

он выбрался из абьюза матери, но сразу же попал в лапы другого абьюзера, чембы, а теперь выбрался из лап чембы, но сразу же вернулся в лапы матери...


замкнутый круг...


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2024 - 15:26

  • 0

#1212 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 16:18

Я бы очень хотела Арми порядочного человека рядом, который был бы на его стороне и был опорой ему. А то пока вокруг него одни пиявки.
  • 0

#1213 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 16:51

мать паразит, жена паразит, друзья паразиты, все паразиты в его окружении

_AtM8CMMoGY.jpg?size=998x2160&quality=95


Дрю жаждет внимания за счет сына...

она хочет стать звездой вместо сына?


чемба уже делает карьеру за счет бывшего мужа... у нее куча шоу, которых она получила благодаря скандалу Арми, которого она сама организовала... 


Я бы очень хотела Арми порядочного человека рядом, который был бы на его стороне и был опорой ему. А то пока вокруг него одни пиявки.

 

я думаю, проблема не только в этих пиявках, но и в самом Арми... пока он не обретет свое "я", свой голос, не научится отстаивать свои границы и интересы, не научится разбираться в людях он будет и дальше окружен пиявками... и это будет рушить его жизнь...


травмы можно лечить путем терапии, пережитый опыт (а у него пережитого много) можно использовать для того, чтобы учиться многому, ничто в жизни не учит человека, как пережитые опыт, пробы и ошибки. Арми под 40. в этом возрасте пора уже начать учиться защищать себя...


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2024 - 16:42

  • 0

#1214 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 17:20

Не каждый это может, не у каждого есть силы. Что-то остается с нами навсегда. Я - мягкий человек, я не умею ругаться, наседать на кого-то. Мне 34 и до сих пор я не научилась быть жесткой.
А уж если он не может полюбить себя настолько, чтобы отстаивать границы и вот это все, то я ему это в вину ставить не буду. А тем более, если он недолюбленный ребенок-травматик.
  • 0

#1215 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 166

Награды

        

Отправлено 26 июля 2024 - 20:20

Не каждый это может, не у каждого есть силы. Что-то остается с нами навсегда. Я - мягкий человек, я не умею ругаться, наседать на кого-то. Мне 34 и до сих пор я не научилась быть жесткой.
А уж если он не может полюбить себя настолько, чтобы отстаивать границы и вот это все, то я ему это в вину ставить не буду. А тем более, если он недолюбленный ребенок-травматик.

 

я общаюсь с тобой почти 5 лет и я думаю, что ты умный человек, который хорошо чует людей. благодаря этим качествам ты можешь легко обходить многие опасности. этот навык компенсирует тебе мягкость характера. у Арми этого навыка нет. его трудно назвать умным и разбирающимся в людях человеком... поэтому в его ситуации нужно что-то делать, не оставлять все как есть и ждать чудесных изменений от вселенной... иначе он до конца жизни будет кормом для паразитов... а это звучит слишком грустно...


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 1 анонимных

Яндекс.Метрика