Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 751

#616 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 20:56

оказывается Вильнев отказался снимать "Не время умирать" из-за "Дюны".


  • 0

#617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 22:53


в Голливуде очень много успешных Томов. может это к удаче?  :scratch_one-s_head:  :wink:


Том Хэнкс, Том Харди, Том Круз.


  • 0

#618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2024 - 00:14

новый трейлер говно шоу чембы

https://www.instagra.../p/C5ELn6XJ_vQ/


дайте ей Оскар. ее актерская игра гениальная. 


в трейлере она делает вид, будто она не хочет говорить об Арми. лицемерка. говорит, что ее развод с Арми был очень публичным и был пронизан скандалом. ложь. о разводе СМИ писали в основном только в июле 2020, когда была объявлена новость и в июне-июле 2023, когда развод завершился спустя 3 года. в остальное время про этот развод СМИ молчали. в статьях про скандал СМИ не связывали обвинения против Арми с разводом с чембой, разборки с обвинениями ни разу не связывали с разводом. все знали, откуда растут ноги у этих обвинений (все знали, что за скандалом стоит чемба из-за развода), но все СМИ об этом молчали.


так почему она везде теперь говорит "я пережила очень публичный развод"? наоборот, этот развод был очень не публичным, очень тихим. 


публичный развод - это как у Брэда Питта и Анджелины Джоли. вот там все скандалы и обвинения были связаны с их разводом и СМИ писали об этом.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 29 марта 2024 - 00:35

  • 0

#619 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2024 - 00:40

эта лицемерка притворяется жертвой, которую втянули в этот грязный скандал против ее воли, когда на деле автором идеи, сценаристом и режиссером всего этого скандала была именно она и всё тщательно координировала сидя за кулисами.

 

в реалити-шоу она паразитирует на Арми, но в наглую делая вид, будто она ненавидит говорить об Арми и не хочет это делать. как будто это другие люди заставляют ее говорить о нем. сука.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 30 марта 2024 - 01:23

  • 0

#620 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2024 - 02:03

они собрались вместе. как это мило

9FEy-mX9DFg.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 1

#621 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2024 - 02:30

вопиющее лицемерие и ханжество

_VwqG7-i0rE.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2024 - 04:17

безнадёжно глупый ромком  :facepalm:

a620e3ef58793b8a7c3a69b0e0d827181eefd509


Скрытый текст

у "Ticket to Paradise" такой же сюжет. но мне этот фильм понравился, зацепил. Джордж Клуни и Джулия Робертс вытащили фильм. 


в "Anyone But You" нет ничего. хотя признаю то, что Сидни Суини красивая и у Глена красивое тело.


:bad:  :bad:  :bad:

 

Арми смирно проглатывает всё и он будет продолжать это делать и в будущем. всегда.

 

вселенная, молю тебя, пусть Том по характеру окажется не таким, как Арми, а полной его противоположностью!  :JC_pray:


пусть Том будет похож на Арми только юмором, харизмой и некоторыми чертами внешности!  :JC_pray:


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 30 марта 2024 - 01:20

  • 0

#623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2024 - 17:41

Официально: Дисней перезагружает Пиратов Карибского моря полностью!


она говорит, что Эклз тоже гей

ДЖЕНСЕН ЭКЛС: вся правда о его ориентации, любовники, брак по контракту. Часть 1


для неё все геи  :smex:


  • 0

#624 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2024 - 22:49

:bad:


J8xk6ny0q_s.jpg?size=998x2160&quality=95


Скрытый текст

 

это был фан-аккаунт Арми. владелец удалил все, что было с Арми и переименовал аккаунт.

Скрытый текст

 

болгарский мусор раньше говорила, что чемба стояла за распространением обвинений в 2021, что она сливала все про жертв СМИ и хотела, чтобы все жертвы и все обвинения стали публичными. теперь она изменила повествование и говорит полностью обратное. она говорит, что чемба скрыла всех изнасилованных ее мужем женщин, заставила всех замолчать, помогла Арми.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 30 марта 2024 - 01:19

  • 0

#625 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2024 - 23:11

мусор говорит, что чемба боялась, что ее дочь Харпер узнает, что ее отец ассолтил женщин при ней. но зато чемба не боялась, что ее дочь узнает, что ее отец планировал убить ее.


In the early months of 2021, Chambers requested that Hammer undergo a psycho-legal evaluation administered by three psychologists in the Cayman Islands. According to the 142-page report, a copy of which was obtained by AIR MAIL, Chambers alleged that Hammer was “grooming girls as young as 15,” was a “psychopath,” and that “the FBI is involved in matters concerning Mr. Hammer. There [are] apparently murder investigations”—presumably a reference to the debunked Wonder Valley human-remains story—“and she stated that 17 girls have come forward with rape allegations against Mr. Hammer and that Mr. Hammer has been raping girls for over 5 years. She noted that Mr. Hammer has put in writing that he wants to kill his children.”

https://airmail.news...aks-his-silence


Скрытый текст

ага, всё это показывает то, как чемба скрыла всех жертв и помогла бывшему мужу...


  • 0

#626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 марта 2024 - 23:33

солнышко лучистое  :girl_in_love:


отчаяние Корио


  • 0

#627 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 марта 2024 - 01:11

Скрытый текст

Скрытый текст

в декабре 2019 (после того, как он сказал чембе, что хочет развода и она обезумела от гнева) он пишет мусору "по закону она не имеет права увозить детей из штата и держать подальше от меня". почему он это пишет? потому что она ему еще тогда это сказала, пригрозила ему, он знал, что она будет это делать, что она увезет детей из штата. если бы он не знал, что она намеревается это делать он бы не говорил об этом. люди говорят заранее о потенциальной проблеме когда они подозревают, что это случится.


Z4kbh0KLRWc.jpg?size=1170x483&quality=95


и где же ее эвиденс? мы видели только фейковые эвиденс от других баб, которых она уговорила гадить Арми.


видимо во всех сообщениях и других эвиденс куском дерьма была она сама, а не Арми...


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 30 марта 2024 - 01:21

  • 0

#628 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 марта 2024 - 02:00

в декабре 2019 (после того, как он сказал чембе, что хочет развода и она обезумела от гнева) он пишет мусору "по закону она не имеет права увозить детей из штата и держать подальше от меня".

 

в итоге она сделала именно это и он ничего не смог сделать против нее. а сейчас она нарушает условия соглашения о разводе и он продолжает ничего не делать против нее...


  • 0

#629 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 марта 2024 - 02:39

квир-драму уже полностью отсняли. они празднуют окончание съемок.

yP32Gc2UEwg.jpg?size=998x2160&quality=95

 

6 недель длились съемки. инди снимают быстро. "Call Me by Your Name" летом 2016 тоже сняли за 1,5 месяца.

ySUxIPm34V0.jpg?size=998x2160&quality=95


 

Александр Гофман
6 дек 2023
Главным сюрпризом ушедшей осени для меня внезапно стал приквел «Голодных игр».

У оригинальной серии фильмов тоже было немало достоинств, но структура постоянно проседала от дроблёной драматургии и атрибутов, типичных для фантастики сегмента young adult – то ли дело «Баллада о змеях и певчих птицах»: внятное, цельное, неглупое и масштабное кино о ростках фашизма в мрачном сюжете о становлении личности.

 

Фокус с позиции взрослеющего злодея – отнюдь не новаторский приём, но здесь он работает превосходно: в частности, в объятия тьмы молодого Сноу подталкивают не столько обстоятельства, сколько заложенные в него на генетическом уровне честолюбие и гордыня, подхлёстываемые трагедией отверженного – сперва социальным строем, к которому он формально принадлежит, а затем единственным человеком, сумевшим разглядеть в нём искусного манипулятора.

 

При этом за половину успеха отвечает Том Блайт, которому удалось выжать из характера эмоциональную программу максимум: это, может быть, и не гениальный рисунок роли, но все сомнения и сожаления Кориолана (даже в эпизоде с благими намерениями, ведущими известно куда) чувствуешь настолько хорошо, как будто перечитываешь Шекспира – ощущение, которое мы ни разу не испытывали, глядя на Китнисс и её метания вдоль граней примитивного любовного треугольника.

 

Здесь же любовная линия выступает чем-то вроде проявителя – его играет Рэйчел Зеглер, и играет, против всех ожиданий, достаточно уверенно: музыкальных номеров могло бы быть и поменьше, но в том, что касается работы с символикой, Лоуренс в принципе отказывается себя сдерживать и уходит в чистый гротеск – начиная партиями Виолы Дэвис и Питера Динклейджа (отменными) и заканчивая иносказаниями со змеями и птичками (под конец слегка раздражающими).

Самое же удивительное – что на материале давно выдохшейся подростковой франшизы мы каким-то чудом умудрились получить забористый политический триллер, где, что иронично, сами голодные игры выполняют исключительно утилитарную функцию, а зритель впервые за пять фильмов покидает зал если не одухотворённым, то хотя бы сытым.

Zwwji9XJ43E.jpg?size=1486x959&quality=95

https://vk.com/wall154758487_19075

 

во многом согласна с этим отзывом!  :girl_da:


Сообщение отредактировал Уитни: 30 марта 2024 - 02:43

  • 0

#630 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 марта 2024 - 16:39

:rofl:  :facepalm:

Скрытый текст

я вполне верю во все это. к сожалению.

Скрытый текст

я помню, как события разворачивались в 2019-2020. все совпадает с тем, что мусор говорит.


проблема в самом Арми. не в чембе. таких сук, как она полным полно. на каждом шагу можно встретить. но ведь не все позволяют им беспощадно манипулировать и обращаться с собой так, как им только заблагорассудится...


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 30 марта 2024 - 17:39

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика