Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 751

#601 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 27 марта 2024 - 22:51

вчера у Френсиса был день рождения. поздравляю! люблю его. надеюсь, если в будущем будут еще фильмы по Голодным играм - то их снимет опять он!

hx6W7kODCD4.jpg?size=998x2160&quality=95


до ГИ я любила его "Я — легенда" и "Константин".


  • 0

#602 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 27 марта 2024 - 23:56

:smex:



:biggrin3:




у Тома есть фан, которая называет себя Эффи  :strashno:


где фаны берут эти раритетные кадры с ним?  :scratch_one-s_head:


походка Корио))


когда он стал миротворцем обзавелся идеальной осанкой и тащился от себя  :smex:


лучезарные оба!  :girl_in_love:



мне так не хочется, чтобы Голливуд испортил их... эта индустрия очень грязная...


  • 0

#603 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 00:18

 

многие клиенты Иларии ушли к другому стилисту, к Майклу Фишеру (он стилист Тома).

https://www.instagram.com/mjonf/?img_index=1


  • 0

#604 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 00:44

очаровательный даже с мужчинами))


он с коллегой по "Билли" пел в караоке "I'm just Ken", в феврале, на съемках в Канаде.


это было 2 февраля, они праздновали день рождения Тома.


  • 0

#605 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 01:09

режиссер квир-драмы (в котором сейчас снимается Том) недавно постил. он тоже гей что ли?

Скрытый текст

  • 0

#606 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 01:32

l2LtudAzNdE.jpg?size=630x629&quality=95&

 

jsjmQLS3IBw.jpg?size=660x660&quality=95&

 

rZ453dInWtE.jpg?size=681x681&quality=95&


lbiw5swZGsg.jpg?size=1440x1440&quality=9


MzMg1mwnidE.jpg?size=531x842&quality=95&

 

glwalT59JXQ.jpg?size=1125x1226&quality=9


fvVrXy2tRXE.jpg?size=1080x1312&quality=9


A1hr4cMhoco.jpg?size=929x649&quality=95&


так рада, что Баллада и он появились!  :girl_in_love:


но было бы ещё лучше, если бы они появились в 2021 ))


  • 0

#607 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 03:18

 

:rofl:

efaf8ec3933918eae1b4a120fe47e471dd59b7b3


меня подкупает то, что он в своем юморе абсолютно непринужденный и не боится выглядеть в невыгодном свете  :_dovolnui_:


у Тома есть фан, которая называет себя Эффи  :strashno: 

 

Эффи в честь Эффи Тринкет из Голодных игр. но меня это имя триггерит из-за болгарского мусора.  :strashno:


  • 0

#608 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 03:39

вот бы Арми тоже был таким же упорным, как этот пёс. мечты  :JC_cupidboy:

https://www.instagra.../p/C3aNxNCr9ei/


тогда бы он вернулся в актёрство.


Джереми нашел себе байопик-оскарбейт. такой фильм во много раз превышает шансы дойти до Оскара.

https://www.instagra.../p/C4_musesaAU/


Энти тем временем утверждает, что Каллум Тернер арбузер

https://www.instagra.../p/C5AjOeRs822/


Том на съёмках квир-драмы

2cK5kuejSEs.jpg?size=1216x1232&quality=9


  • 0

#609 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 14:46


 

ну, это как бы правда. традиционно красивый - это про Арми. Том другой типаж, хоть и по моему мнению имеет некоторые схожие черты с Арми (нос, профиль лица, форма головы, цвет глаз).


Сообщение отредактировал Уитни: 28 марта 2024 - 14:46

  • 0

#610 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 15:05

но я замечаю, что в последнее время в киноиндустрии специфическая мужская внешность (именно мужчины, актрисы в Голливуде все еще традиционно красивые в основном) востребована больше, чем традиционно красивая. посмотрите на актеров, которые сейчас на слуху в Голливуде, посмотрите на Шаламе, который сейчас на вершине успеха, посмотрите на новичков, которые делают прорыв. почти все они имеют специфическую внешность. традиционно красивая внешность считается скучной... устаревшим трендом как будто...


именно мужчины, актрисы в Голливуде все еще традиционно красивые в основном

 

как будто мужская аудитория по прежнему предпочитает традиционную красоту у женщин, а вот женской аудитории теперь хочется чего-то более необычного в мужской внешности...  :scratch_one-s_head:


  • 0

#611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 16:10

GDHqyjFAec8.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

9NVijOqotEo.jpg?size=1080x1080&quality=9


у него маленькая светлая родинка над правой бровью, которую часто не видно на фотках. и это единственная родинка на его лице. я та, кто ненавидит родинки на мужском лице. у Арми на лице не было ни одной родинки.

513q3V3OHkE.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

RWSCsaR7ysw.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

ptHy7N5HO7A.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

у него маленькая светлая родинка над правой бровью, которую часто не видно на фотках.

 

и шрам на лбу, над левым глазом. его хорошо видно. но по мне, этот шрам не портит его лицо. у Арми тоже был шрам рядом с глазом. правда меньше, чем у Тома.

из-за шрама на лбу грумер Тома часто делает ему прическу с челкой, чтобы закрыть шрам и это меня бесит. ненавижу его прически с челкой.  :Laie_70A:  челка заметно простит его лицо.


плюс у Тома несколько крошечных шрамов от ветрянки в детстве. они есть почти у всех нынешних молодых актеров.

 

у Арми тоже был шрам рядом с глазом. правда меньше, чем у Тома.

 

ой, я забыла про нехилый шрам у него над бровью, которого поставила ему чемба после ссоры в августе 2019.


этого шрама видно даже на мутных фотках папарацци, сделанных издалека

jPPGqwUN3HQ.jpg?size=683x1024&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 28 марта 2024 - 16:14

  • 0

#612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 16:55

но, как говорится "шрамы украшают мужчину".)) чего не скажешь о родинках!  :girl_da:


родинки украшают только женское лицо. и только если они на удачном месте.))


капец это нечестно! это как "дельфин против синего кита".  :Laie_70A:

 


я не встречала ни одного человека, кто бы до смерти не обожал Харди.


  • 0

#613 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 17:28

куча активных фанов в сети


у меня есть возможность общаться с ними. и я общаюсь с ними в разных местах, включая ВК и лички. но блин, мне бы хотелось общаться с ними здесь, на моем любимом Дютике. я так сильно привязана к этому сайту и не хочу отсюда уходить! удастся ли мне заманить сюда фанов Тома когда-нибудь? а если нет - то придется уйти?  :plachy:


но пока что, пусть здесь будет типа блог, я буду автором блога и постить разный контент с Томом и не только с ним, чтобы не прощаться с любимым Дютиком.  :kisses:


жаль, что фандом Арми распался...


я все еще поддерживаю общение с некоторыми фанами Арми, но обсуждать нам часто нечего и радоваться нечему, потому что нет новостей и контента с Арми... все старое уже по миллион раз обсуждено до дыр...


"look at his silly goofy jealous ass"  :rofl:  Корио заревновал Люси Грей к другому парню и расстроился. в книге этот момент описан классно, я поржала))) Том в фильме отлично сыграл в этой сцене))


Корио, как типичный нарцисс, конечно же считал Люси Грей своей собственностью  :smex:  а тут бац, оказывается, что у нее бойфренд в Дистрикте 12 есть  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 28 марта 2024 - 17:20

  • 0

#614 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 19:44

Ева Мендес и Райан Гослинг договорились, что она оставит свою актерскую карьеру, чтобы она была домохозяйкой.

Скрытый текст

https://www.instagra.../p/C5AdFXXo7s-/

 

опять помечает свою территорию, и в этом интервью это заметно слишком. она как будто агрессивно напоминает всем, что он должен возвращаться домой, к ней после съемок в фильмах...

страшно представить, что с ней будет, если он решит уйти от нее... будет взрыв... 


у него карьера взлетела после успеха Барби. он запустил новую продюсерскую компанию и уже заключил контракт с Амазон.

https://www.instagra.../p/C5CTEywsb4j/


Ева уже много лет толкает "я пожертвовала карьерой ради Райана! я отказалась от всего ради него!". и люди давно везде пишут про их пару "Райан не может бросить ее после этого! он должен ценить ее". но ведь никакие отношения не застрахованы от краха, даже независимо от того, ценили партнеры друг друга или нет... чувства могут просто сойти на нет...

 

«Это было почти что невербальное соглашение: "Хорошо, он будет работать, и я буду работать, просто я буду работать здесь"», - рассказала Мендес

 

почти что невербальное соглашение? т. е. она не дает конкретики. а если это было ее решение, ее предложение ему и он всего лишь согласился? но теперь это выглядит так, будто он ее заставил бросить карьеру...

 

у него карьера взлетела после успеха Барби.

 

но его карьера была успешной всегда. просто сейчас новый пик. а Ева как актриса никогда не была успешной.


Вероника: главная ошибка всех домохозяек

https://www.instagra.../p/C4u_0ubCPl6/


осознанно взвалить на себя все, а потом делать из себя жертву используя это. в "Анатомии падения" был этот вопрос, но там это делал не жена, а муж (чья карьера сошла на нет, в отличие от карьеры жены). он во всем этом потом винил жену, вел себя так, будто это она его заставила. но это было неправдой и она ему говорила "это был твой собственный выбор. твое решение. я тебя не просила, не заставляла!".


Сообщение отредактировал Уитни: 28 марта 2024 - 19:54

  • 0

#615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 28 марта 2024 - 20:15


 

те, кто сравнивают писали, что Том - Драко Малфой на максималках.  :smex:  но сравнивали только из-за прически в Балладе. Том не похож на Фелтона вообще. 


но то, что писали "на максималках" было приятно, потому что, про Арми всегда писали, что он "Майкл Фассбендер на минималках". и я не понимала, почему "на минималках"? Арми красивее Фаси. у Фаси типично немецкое лицо, грубоватое.. имхо.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика