Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1622

#241 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2024 - 15:44

вся моя лента в инсте в Каллуме Тернере теперь. я вроде не лайкала с ним ничего, только смотрела. но алгоритмы инсты пихают мне его. и он мне даже не кажется страшным больше... что будет завтра? он станет моим любимкой?  :scratch_one-s_head:  :rofl:

https://www.instagra.../p/C25QYDvtjvg/


ему купили рекламу в инсте? поэтому инста его так сильно раскручивает, пихая всем?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#242 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2024 - 17:04

HBO экранизируют завоевание Эйгона. будет куча серий и сезонов о том, как Эйгон с тремя драконами легко завоевал Вестерос, потому что, все, кроме Дорна сдались без боя? зачем нам эта скучная история? лучше бы они экранизировали восстание Роберта, и чтобы Роберта сыграл Арми  :wink:

https://www.instagra.../p/C3GxCrkt_Kt/


в комментах все хотят Кавилла на роль Эйгона завоевателя.) Генри любимец публики.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2024 - 17:05

  • 0

#243 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2024 - 17:27

он стареет очень медленно.

https://www.instagra.../p/C0mSGXMNeYa/

 

так много классных мужиков в Голливуде. но я зациклилась на Арми. и это не лечится.  :girl_g:


я знаю, что Арми после скандала получил как минимум одно предложение сняться в проекте. но пока неизвестно, когда проект получит финансирование и начнутся съемки.


  • 0

#244 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2024 - 19:58

каким Арми будет выглядеть в 60 лет? Пит так хорошо сохранился только благодаря тому, что всегда ухаживал за внешностью. Арми этого, судя по всему, вообще не делает...(

https://www.instagra.../p/C1c4isIPSD5/


  • 0

#245 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2024 - 20:01


что будет завтра? он станет моим любимкой? 
:rofl: А ведь психика так и работает. В итоге привыкаешь, а потом это уже начинает даже нравиться.

 


так много классных мужиков в Голливуде. но я зациклилась на Арми. и это не лечится. 
Мне кажется, что кроме того, что Арми богически красив, но еще вот эта вселенская несправедливость к нему тоже не дает отпустить и забыть. 
  • 1

#246 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2024 - 17:24

 

так много классных мужиков в Голливуде. но я зациклилась на Арми. и это не лечится. 

 

Мне кажется, что кроме того, что Арми богически красив, но еще вот эта вселенская несправедливость к нему тоже не дает отпустить и забыть. 

 

я думаю да, хочется хэппи энда для этой истории, уж слишком она печальная и мрачная... я не могут смириться с тем, что всё так безнадёжно и все таким останется... не могу принять такой финал...


aLR33hPlrmk.jpg?size=1170x889&quality=95


она говорит о Джессике трансе?


она в 2021 в разгар скандала говорила, что чуть не вышла замуж за женщину и мы всегда думали, что она говорила о Джессике. вряд ли это кто-то из Болгарии, где нет закона, разрешающего заключать однополые браки, значит она говорила скорее всего об американке. она дружила с Джессикой и спала с ней, и она была доминатрикс для Джессики, в твитет она говорит "This girl I Dommed years ago"...


Джессика в итоге женилась на другой девушке, американке.


Джессика американка, из семьи мормонов.


почему мусор говорит, что эта девушка ударила ее сегодня? она что-то сделала против мусора?  :scratch_one-s_head:


может Джессика дала СМИ интервью, где разоблачила всю ложь мусора? мусор узнала, потому что журналисты обратились к ней сегодня за комментариями? но это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой...

 

и она была доминатрикс для Джессики, в твитет она говорит "This girl I Dommed years ago"...

 

Скрытый текст

7POtVqCwUN0.jpg?size=1599x842&quality=95


dUir_9QXNjU.jpg?size=1920x1080&quality=9


cAjgfy0V6Jw.jpg?size=1127x904&quality=95


и Джессика была той, с кем мусор ездила в Крему осенью 2018, на места съемок "Call Me by Your Name", чтобы снять там фотки и видео для Арми.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2024 - 17:25

  • 0

#247 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2024 - 22:55

Tom Blyth Daily » Том Блайт (Блит)
3 дек 2023
Что вы можете рассказать нам о ваших предстоящих проектах и целях?

Впервые в моей жизни, у меня есть несколько проектов, запланированных заранее. И проекты, которые меня очень волнуют. Они будут объявлены в новом году, так что пока я просто готовлюсь к ним. Мне нужно изучать итальянский для одного проекта, изготовление воздушных змеев / полеты на воздушном шаре - для другого, крав-мага* - для третьего. Сейчас я должен приступить к работе.

Том в интервью для «Numero».

https://vk.com/wall-220201660_359


Tom Blyth Daily » Том Блайт (Блит)·Автор
Крав-мага - система рукопашного боя.


Tom Blyth Daily » Том Блайт (Блит)
28 дек 2023
Немного о предстоящих проектах Тома:

1. В 2024 году ожидается выход второй части второго сезона «Билли Кид» - главная роль.
2. «Материалы для обсуждения» на стадии пост-продакшена - главная роль.
3. Работа над экранизацией романа Эрнеста Хемингуэя «Прощай, оружие!» на стадии подготовки к производству - главная роль. Подробнее о проекте: https://vk.com/wall-220201660_386 .
4. Неизвестный проект, для которого Тому необходимо изучить искусство создания воздушных змеев/полет на воздушном шаре. Подробнее: https://vk.com/wall-220201660_359
5. Неизвестный проект, для которого необходимо изучить систему рукопашного боя (крав-мага). Подробнее: https://vk.com/wall-220201660_359 .

Выход какого проекта на текущий момент ждете больше всего?

tags: #tomblyth

https://vk.com/wall-220201660_441

 

Крав-мага - система рукопашного боя.

 

Том в рукопашном бою? он все еще слишком худой для такой роли. но если накачает мускулы - то будет класс.  :ura:


в общем, 3 запланированных проекта, 1 объявлен, 2 еще нет. его инста показывает Канаду, съемки второго сезона "Билли" там закончились. зачем он там все еще торчит непонятно. но может инста неверно показывает или не успело обновить геолокацию аккаунта.


блин, мне жутко интересно, что Том думает об Арми...  :strashno:  я бы умерла от счастья, если бы они снялись в фильме вместе... мечты...  :_popkorn_:


как бы они вместе смотрелись на красной дорожке?  :scratch_one-s_head:

 

Том в рукопашном бою?

 

Крав-мага́[1] (ивр. קרב מגע‎ — «контактный бой») — разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни. Система получила известность после того, как была принята на вооружение различными израильскими силовыми структурами.

https://ru.wikipedia.../wiki/Крав-мага

 

значит это будет не что-то спортивное, а опять военный фильм? второй после "A Farewell To Arms". солдатика снова сыграет. Корио тоже побывал солдатиком)) и ему очень шла форма.


я так понимаю, в "A Farewell To Arms" будет романтичный солдат, а в проекте с крав-мага будет боевой и мужественный солдат?  :scratch_one-s_head:


надо удалить его старые фотки из сети. таким он бы мне никогда не понравился  :smex:

Майа вылитая Ума Турман. поразительное сходство!

Ox_yYWdkN5U.jpg?size=736x736&quality=95&


:_nedovolen_:  удалить!

1uQ7cfOQyu0.jpg?size=1080x1351&quality=9


Арми всегда выглядел мужественным. он даже в молодости не выглядел женоподобным!


стопы немаленькие.

J6mjl8qREtM.jpg?size=2048x1140&quality=9


вот таким он выглядит лучше. ему лучше с бородой.

IbhHM_HedjQ.jpg?size=1080x1060&quality=9

 

надо удалить его старые фотки из сети. таким он бы мне никогда не понравился  :smex:

 

я честно признаюсь, если бы не "Баллада" он бы и с нынешней внешностью меня не зацепил. слишком далеко от моего идеала Арми. но случилась "Баллада", и Том в роли Корио безумно меня зацепил. и к его внешности я успела уже привыкнуть. так что, забрала его в любимки и не жалею.

 

в общем, 3 запланированных проекта, 1 объявлен, 2 еще нет.

 

он сказал, что учебный день в Джульярде длился с 9:00 до 23:00. 14 часов? ЖЕСТЬ! и он учился там 4 года.


теперь понятно, почему Майя Хоук бросила Джульярд, когда ей по блату предложили роль в сериале "Маленькие женщины". она была вынуждена бросить университет, потому что совмещать учебу и съемки не было никакой возможности. 


Том не бросил школу и доучился до диплома. значит он не мог сниматься до июня 2020 (когда окончил Джульярд). дальше начался ковид и никто не снимался. но он начал сниматься сразу после окончания ковида. и сразу в главной роли (в Билли Киде). во время учебы он наверное мог сниматься только на летних каникулах, если они вообще были.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 февраля 2024 - 22:52

  • 0

#248 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2024 - 23:15

в Джульярде

WcCNI7aZesc.jpg?size=1080x768&quality=95

 

XhQP1LmIId4.jpg?size=1080x768&quality=95

 

тощий))

QVaGljvcuzo.jpg?size=1080x768&quality=95

 

как девочка  :_nedovolen_:  на Тима Шаламе похож))

ZNRVXeFfYYE.jpg?size=1080x1028&quality=9


на красивого корейца здесь похож))

_a_56jlnBr0.jpg?size=1080x1332&quality=9


Арми: "и этим женоподобным пацанёнком ты заменила меня? не ожидал от тебя..."  :smex:


тогда, сука, вернись и я возьму тебя обратно!  :girl_telefon:


  • 0

#249 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2024 - 23:34

вот Арми в молодости. мужик. ноль феминности!

6dVkKWkTeyk.jpg?size=453x604&quality=95&


  • 0

#250 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2024 - 00:15


на Тима Шаламе похож))
Зачем так оскорблять? А еще говоришь, что любимка  :smex:

 

Том лучше Тима, даже когда был слащавым мальчиком. Ключевое слово - мальчиком. Тим же... От него даже мужиком и не пахнет. 

 


Арми: "и этим женоподобным пацанёнком ты заменила меня? не ожидал от тебя..."
По мне, так он не женоподобный. Обычный современный парень.

 

Зацени какого Маратика я себе приобрела на ВБ  :smex:

fpzB3ou.jpeg


  • 0

#251 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2024 - 01:28

Корио тоже побывал солдатиком)) и ему очень шла форма.

 

3e51f2e9d0baa3afabe179ad84e92f980b29ae8b

 

da27d52908b2b7758c4274f7459ae678b5911b30

 

4b95b0e46d0cfc1196a2ae78434edb607559c1f0

 

2ecaaa728d4c6d08ddc6788a96dcc8879215471d

 

c3f5d86923c6f0efefddf7a19b295b156df3a14b

 

df30069a9c3c9a191f2e18081b7b668b37d185f5


  • 1

#252 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2024 - 01:45

Зачем так оскорблять? А еще говоришь, что любимка  :smex:

 

Том лучше Тима, даже когда был слащавым мальчиком. Ключевое слово - мальчиком. Тим же... От него даже мужиком и не пахнет. 

 

может мне подсознательно эгоистично хочется опустить их (новых любимок) на фоне Арми? именно по части внешности. потому что, внешность Арми для меня была чем-то вроде культа... но это несправедливо по отношению к новым любимкам... мне ведь они реально очень нравятся!  :girl_in_love:


 

Арми: "и этим женоподобным пацанёнком ты заменила меня? не ожидал от тебя..."

 

По мне, так он не женоподобный. Обычный современный парень.

 

хотя, да... если вспомнить каким был в юности наш обожаемый Роб...

на этом фоне молодой Том мужик  :rofl:

24a8d739e70fd76250ef940dbbcb692b.jpg

 

549eeb0b7e8c1d818a42e2b8f7315993.jpg


Зацени какого Маратика я себе приобрела на ВБ  :smex:

fpzB3ou.jpeg

 

ахахахаха! зачет мишка!  :mom:

 

а с синей курткой Марата мишки не было?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2024 - 01:40

  • 0

#253 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2024 - 19:02

ох уж эта молодёжь, чё только не придумают...  :smex:

https://www.instagra.../p/C2rwi8xowjc/


кое-кто любит показывать фак, как Арми  :smex:

https://www.instagra...04/?img_index=2


в детстве я обожала этот фильм. теперь будет сиквел.

https://www.instagra.../p/C3IfeEgspat/


я тоже хочу такой диск!  :strashno:

https://www.instagra.../p/C3RcxTPN1DR/


она изменяет Каллуму Тернеру. упс, я забыла, что с Каллумом у нее пиар, чтобы раскрутить его.  :smex:

https://www.instagra.../p/C3LQyJ6MQnl/


у "Добычи" тоже будет сиквел. ура!  :ura:

https://www.instagra.../p/C3IxqXislev/


для ностальгии  :girl1:

6rhHYUyD9-k.jpg?size=1440x1440&quality=9

 

NqZGQ1JVT-c.jpg?size=1440x1440&quality=9

 

46pdDFE5nfw.jpg?size=1440x1440&quality=9


  • 0

#254 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2024 - 19:42


но это несправедливо по отношению к новым любимкам... мне ведь они реально очень нравятся! 
Совершенно. Да, Арми в лучшие годы богичен, но ведь при этом остальные не стали быть уродами. Они хороши по-своему, просто иначе.

 


на этом фоне молодой Том мужик 
На фоне этого... Это вообще какая-то педофилия, ужс

 


а с синей курткой Марата мишки не было? 
Был. Но она сделана тоже из трикотажа, и не аутентичная. Олимпийка больше похожа на оригинал. Вот если б был мишка в куртке нараспашку, в кепке и в мохеровом шарфе, то просто "Shut up and take my money"  :smex:

 


в детстве я обожала этот фильм. теперь будет сиквел.
Мы с мамой часто пересматриваем. Считаю сиквел ненужным.

 


для ностальгии 
  :girl_pink:
  • 0

#255 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2024 - 20:26

 

а с синей курткой Марата мишки не было? 

 

Был. Но она сделана тоже из трикотажа, и не аутентичная. Олимпийка больше похожа на оригинал. Вот если б был мишка в куртке нараспашку, в кепке и в мохеровом шарфе, то просто "Shut up and take my money"  :smex: 

 

на ВБ всё есть.  :whistle3:  а мишка большой по размеру? по фото кажется большим. :scratch_one-s_head:


глянь, что Рузиль выложил. я умилилась. очаровательный малыш у них.  :JC_cupidboy:

mN8pQ_6-TW0.jpg?size=998x2160&quality=95


aH0infzYvrE.jpg?size=998x2160&quality=95


SF5VPBRyJxY.jpg?size=998x2160&quality=95


Совершенно. Да, Арми в лучшие годы богичен, но ведь при этом остальные не стали быть уродами. Они хороши по-своему, просто иначе. 

 

я каждой отделаьной части внешки Арми поклонялась, даже клыкам и верхней губе  :rofl:


я превратила его красоту в культ для себя.  :facepalm:


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика