Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1622

#226 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 14:10

ar-ZIlGLwRY.jpg?size=1170x1185&quality=9

 

8snXI-LWJOI.jpg?size=1170x1467&quality=9


mIrhBWiq7YQ.jpg?size=998x2160&quality=95

 

H9WyFWFMmEg.jpg?size=998x2160&quality=95

 

FzANm0EAz70.jpg?size=998x2160&quality=95


это скриншоты Дженни, которая была замужем, но все равно секстилась с Арми и планировала встретиться с ним и изменять с ним мужу. Энти говорил про другую женщину. 


он зависим от абьюзивных отношений, потому что другой тип отношений он не знает вообще. он считает, что жизнь без хаоса и беспорядков отстой. вот почему следующая его женщина / жена будет такой же, как Элизабет...(

eEWNriqbAcc.jpg?size=975x434&quality=95&


в 2021 во время скандала один источник, знавший Арми и Элизабет много лет сказал, что они жили в постоянных ссорах, как кошка с собакой, они могли находиться на одном мероприятии вместе, но не разговаривать друг с другом при этом. и так было на протяжении всего времени их отношений. что тишины и стабильности в их отношениях никогда не было.


психологи говорят, что после длительных таких отношений (токсичных и абьюзивных) нервная система человека подсаживается на весь этот хаос и потом он не может построить нормальные здоровые отношения с другим партнером, ищет только абтюзивные отношения.


  • 0

#227 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 15:44

 

потому что, те, кто в этом давно успешно вербуют в это новых людей.

 

пусть они живут в этом сами. но зачем дергать других людей?


в общем я побаиваюсь их.

 

они вербуют в свою религию других людей, потому что верят в то, что это их миссия, долг перед их Богом - привести к нему новых людей, и как можно больше людей. и это не только в исламе, но и в христианстве, я думаю, в любой религии.

 

мать Арми Дрю Хаммер верит в то, что привести евреев Хаммеров к Иисусу было ее миссией и по этой причине она попала в их семью.

s6bfazmbzS4.jpg?size=1920x1080&quality=9


а это про отца Дрю Дага Мобли:

W4R2EHmxMyc.jpg?size=1920x1080&quality=9


Арманд Хаммер умер, за день до своей смерти он планировал провести церемонию бар-мицва, чтобы вернуться к своей еврейской религии. это была его воля. но на его похоронах религиозный фанатик Даг Мобли в наглую всем объявил, что Арманд выбрал Иисуса, нарушив последнюю волю умершего человека. этот человек умер, оставь его в покое! но нет. он пытается даже мертвого человека привести к Иисусу.


Даг Мобли стал религиозным примерно в 40 лет, когда его дочь Дрю была подростком. до 40 лет он был банкиром, вы много видели честных банкиров?


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2024 - 15:42

  • 0

#228 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 16:09

Gjbj8f27qnM.jpg?size=1920x1080&quality=9


этот человек умер, оставь его в покое! но нет. он пытается даже мертвого человека привести к Иисусу.

 

при этом нарушая его волю. Арманд хотел вернуться в еврейскую религию. ладно бы, если бы Арманд действительно сам хотел принять Иисуса, но нет. он этого не хотел. и Даг Мобли считает, что он вправе решать за умершего Арманда. ппц наглость! 


Даг Мобли стал религиозным примерно в 40 лет, когда его дочь Дрю была подростком. до 40 лет он был банкиром, вы много видели честных банкиров?

 

более того, он даже с Иисусом не вел честный образ жизни, а был лишь двуличным мошенником.

8NKKszF_CZw.jpg?size=1920x618&quality=95


он деньги зарабатывал прикрываясь религией. но и был религиозным фанатиком тоже. иначе зачем ему пытаться привести к Иисусу умерших людей?


  • 0

#229 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 16:19

и еще пример: одна из моих двоюродных сестер замужем за татарином, трое детей. у мужа отец когда-то был алкоголиком, всю свою жизнь до 40 лет примерно, а потом он ушел в Ислам, стал жить по шариату. и начал пихать все это своим взрослым детям, у которых есть свои семьи. так вот, в прошлом году он пытался завербовать в это семью моей двоюродной сестры. ее несовершеннолетним детям впаривал все это, даже по видеозвонку, когда общались. моя сестра с характером. муж ее мягкий. короче она жестко пресекла это, когда узнала. и после этого отношения со свекром немного испортились...

 

свёкор моей двоюродной сестры тоже пришел в религию после 40 лет. а до всю жизнь был алкоголиков и доставлял своей семье кучу проблем. ей было обидно из-за того, что она и ее муж никогда не были алкоголиками и не делали других неправедных или грешных вещей, которые вредили другим людям. а тут бывший алкоголик, внезапно ставший праведником через религию указывает им и их детям как надо жить. 


  • 0

#230 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 16:30

я, конечно не говорю, что все религиозные люди так себя ведут. уверена, есть среди них те, кто спокойно живут со своей религией, не трогая других людей. но к сожалению, вербовщиков среди них немало...(


  • 0

#231 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 17:02

:LaieA_062:

https://www.instagra.../p/C3C0mp1tAKK/


YlvMAkk908g.jpg?size=1080x1080&quality=9


дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер тоже под мальчика косит

https://www.instagra...4a/?img_index=2


Барри Кеоган такой коротышка

https://www.instagra.../p/C2cugtWoL3N/


надо глянуть "Masters of the Air", рейтинги высокие. 


неужели этот Каллум такой талантливый, что его так сильно раскручивают?

https://www.instagra.../p/C21c1ozNN2c/


Остин раньше (10 лет назад, когда был бф Хадженс) меня бесил, но теперь вроде не бесит. взяла бы его к себе в любимки, но он скучный, слишком серьезно к себе относится и из-за этого кажется дивой. не хватает в нем юмора и непринужденности. он вечно из себя серьезного секси-мужика строит и не расстается с этим образом никогда. нет разнообразия. скучно это.


у Арми был специфический черный юмор. но мне нравилось. мой любимка должен заставлять меня улыбаться и смеяться. и Арми всегда это делал. до скандала, естественно. как же я по нему все таки скучаю.  :gryshy:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2024 - 16:53

  • 0

#232 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 18:02

вышел из образа, это не аристократ Корио))

7b111fac4afbfe1d4086b4a6513d6ba5f9fff676


13 февраля Баллада выйдет на DVD и Blu Ray. будет куча нового материала. но где мне купить диски? не умею оформлять заказы онлайн на зарубежных сайтах.  :platochek:


но мне фан Рэйчел обещала, что выложит все материалы. она уже заказала диски.  :hands:


  • 0

#233 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 18:24

все равно буду надеяться, что они когда-нибудь будут вместе  :smex:

880af7b771bb5424867a16f36c71141c764f2a1a


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2024 - 19:24

  • 0

#234 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 19:44

посмотрите на этого красивого дурачка   :smex:   :girl_tender:

f0234ed93eb75bb55de74f655b4dbb203e115add

 

3a60b0748405a75896d614afa4a1372f17a91d33

 

e5c10879d6145ca427752f4bf3a6572cc77ff0ab

 

7c55875871fd8770e62531618d466e9c3658dade

 

20efcc07a65ee8953578e266697b88dc870cdbf2

 

cdd78aad82e976d2e5ba24dbe4c715350a8e1882


в США люди все еще слушают музыку на виниле

https://www.instagra...S1/?img_index=1

 

какая красота!  :lubov:

A2v3uugOVe0.jpg?size=1440x1440&quality=9


она похожа на Милли Бобби Браун

https://www.instagra.../p/C267SUoOKvT/


как предсказуемо. сразу после популярности сексуализированные фотки в образе взрослой женщины. с Милли тоже так было.

https://www.instagra...oM/?img_index=1


  • 0

#235 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 21:11


пусть они живут в этом сами. но зачем дергать других людей? в общем я побаиваюсь их.
Да, в таких случаях, действительно, выглядит, как вербовка.

 


и это не только в исламе, но и в христианстве, я думаю, в любой религии.
100%! Люди радикальных взглядов есть везде. Разве что я никогда не видела воинственных буддистов  :smex:
  • 0

#236 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 22:07

 

пусть они живут в этом сами. но зачем дергать других людей? в общем я побаиваюсь их.

 

Да, в таких случаях, действительно, выглядит, как вербовка.

 

не знаю, как в РФ, но у нас в стране была пару раз стычка с ними, были бунты в Алмате с требованиями от них. правда очень давно, еще при Назарбаеве. он жестко пресёк это, заявив, что Казахстан всегда был и будет светским государством. что мы не будем жить по шариату. те реально хотят, чтобы страна стала радикально исламской. они не могут просто сами тихо жить со всем этим, им важно пихать все это другим.


Назарбаев был не заинтересован в этом, Токаев сейчас тоже. но что если в будущем к власти придет тот, кто будет заинтересован в этом? тогда моя семья точно не сможет здесь больше жить. придется переехать. 


я волнуюсь, потому что вижу то, как количество религиозных людей в стране стремительно растет. даже среди моих родственников их все больше и больше. молодежь особенно легко ведется вербовке. да и взрослые тоже. а если их станет подавляющее большинство?


они не могут просто сами тихо жить со всем этим, им важно пихать все это другим.

 

мы не пихаем им светский образ жизни, почему они пихают нам религиозный образ жизни? 


я никогда не буду носить хиджаб и по 5 раз в день читать намаз. мой отец вообще атеист и циник. он ни в кого не верит, кроме себя. я верю в Бога, не в Аллаха, Иисуса или Будду, а просто верю в то, что возможно где-то есть какая-то высшая сила. верю в бумеранг, если сделать кому-то подлость, верю в наказание за грехи. из-за этого всегда боюсь грешить. но я против религии. можно без нее счастливо жить.


  • 0

#237 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 23:05

как бы она рядом с Арми смотрелась? малюткой наверное))

yLekCq5oprg.jpg?size=1440x1800&quality=9


у Оскара новая номинация, лучший кастинг

https://www.instagra.../p/C3GLvAgMlMn/


награду будет получать кастинг-директор? 


  • 0

#238 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2024 - 23:41


не знаю, как в РФ,
РФ очень большая и многонациональная (люблю и за это мою страну). У нас от республики к республике по-разному. В Чечне все очень строго, даже алкоголь не купить, а где-нибудь в Татарстане или Башкортостане все светски. 

 


а просто верю в то, что возможно где-то есть какая-то высшая сила. верю в бумеранг, если сделать кому-то подлость, верю в наказание за грехи. из-за этого всегда боюсь грешить.
Аналогично! 

 


награду будет получать кастинг-директор? 
Нет, диван, на котором кастинг проходит  :smex:
  • 1

#239 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2024 - 00:03

 

награду будет получать кастинг-директор? 

 

Нет, диван, на котором кастинг проходит  :smex:

 

тут я вспомнила про видео с Томом. в общем, многие вначале не могли понять, как он будучи абсолютно ноунеймом получил главную роль в новых ГИ, в блокбастере по популярной франшизе? и кто-то из них писал в комментах к этому видео с его танцем, что он так обслуживал наверное кастинг-директора  :rofl:

dae5d9376405dfb10ba80cdf7efd075363c79afb

 

a1121b15e15b1724817919e42e535c135ccf0063

https://www.instagra...Up/?img_index=9

 

на деле он Рэйчел развлекал и над собой прикалывался. она его снимала)


он не воспринимает себя слишком серьезно. он как Арми в этом плане.


он очень весёлый и юморной, так сильно этим напоминает мне Арми. но 100%-ную замену ему я так и не смогла найти. всё равно осталась часть той пустоты, которую он оставил после своего ухода... эх... 


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2024 - 00:04

  • 0

#240 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2024 - 00:22

у Арми форма глаз более кукольная)


не зря же все вечно про него говорили, что он кукла Кен  :smex:

 

:mouse:

vbcted-rB5Y.jpg?size=533x296&quality=95&


3616cbf0cdb32c0626ee71e9e1ae8154884ba325


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика