Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Все обо всем (флудилка)


Сообщений в теме: 1622

#196 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2024 - 21:56

с ее стороны до поцелуя в больнице вроде не было никаких ухаживаний...

 

этот поцелуй был для того, чтобы заставить его выйти из группировки. она знала, что нравится ему и хотела дать ему надежду на то, что они когда-нибудь могут быть вместе, что у него может быть благополучное будущее, если он уйдет из группировки. она хотела мотивировать его. может это была ее манипуляция с благими намерениями? 


  • 0

#197 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2024 - 22:09

я была больше сосредоточена на своем желании, чтобы Ирине получилось помочь Андрею уйти из группировки, я сильно болела за это на протяжении всего сериала и разочаровывалась снова и снова, когда видела, как у нее не получается достучаться до него...

 

Андрей был новичком в группировке, он вступил туда только что. поэтому я думала, что у него есть шанс вылезти с помощью Ирины, что у него шансов больше, чем у всех остальных парней. Марат, Вова и все остальные были группировщиками со стажем, до мозга костей. и я считала, что им вылезти будет в миллион раз сложнее, чем Андрею.


я общем, я болела за того, у кого был самый высокий шанс вылезти и спасти свою судьбу.


  • 0

#198 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2024 - 23:01


я видела в Ирине положительного персонажа, добрую девушку с искренним желанием помочь Андрею и его сестре, единственного человека, кто искренне хотел и пытался снова и снова помочь ему.
Так и есть. Она единственная, кто бескорыстно хотела помочь (уберем за скобки намеки на педо, будем считать, что она просто хотела из себя морковку на веревочке сделать, чтоб Андрей, как ослик, за ней из группировки ушел). При этом не словами, а делом. Она молоденькая девочка еще, но взяла на себя ответственность за девочку и хотела и его взять под опеку. Ирина - однозначно положительный персонаж.
 

в оригинале фамилия произносится как Блайт
Да я знаю, просто вот так, первое в голове возникает Блять :facepalm: Ну, я его так не называю, просто когда вижу на инглише, в голове это вот возникает :smex:
 

е люблю когда у актеров имя и фамилия длинные и труднопроизносимые)))
Бенедикт Камбербэтч :smex:
 

кстати, у Арми еврейские корни, но вырос красивым.  но его брат Виктор некрасивый. с Арми вообще невозможно сравнить его.
Арми выиграл в генетическую лотерею просто.


она хотела мотивировать его. может это была ее манипуляция с благими намерениями? 
Думаю, что сценаристы подразумевали это, но выглядело все в целом двусмысленно.

 


я общем, я болела за того, у кого был самый высокий шанс вылезти и спасти свою судьбу.
 

ИМХО, тут не от срока зависит. В итоге вышел по сути именно Вова, если добровольно, а Марат вообще всех сдал и понял, что есть закон выше пацанского. А вот Андрей как раз погружался в это во все с упертостью барана. Он ради новых друзей пустил под откос здоровье матери, легко продал часы отца, которые берег, чтоб в Москву поехать на "гастроли", легко забил до реанимации мужика в больнице, легко украл видик, лего помогал оббирать мужиков на трассе. Он вообще не рефлексировал. Он в конце же был весь душой в группировке, потому что она его согрела (дала пальто и шапку), помогла найти сестренку. Все, он был предан ей всей своей упертой душой. История Марата его ничему не научила, ведь того отшили за фактически слух. А для него это только Марат виноват, ведь он не пацан больше. Андрей упертый, из таких потом очень исполнительные ликвидаторы получались в 90-е. 

 

При  этом, Андрей не конченый, конечно, свой компас справедливого у него есть, ведь Марату он руку тогда пожал, хоть его и отшили. 


  • 0

#199 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2024 - 23:25

Интервью Рузиля. Такой он искренний, приятный парень.

 

 

так странно слышать от него "моя жена", "моя жена сказала"... как школьник говорит "моя жена".  :smex:  и тут еще нет про ребенка его) у него сын или дочь? 


ппц, он прошел 500 кастингов за 5 лет в Москве. а взяли только 4 раза. как же тяжко в актерстве пробиваться без блата.  :_nedovolen_:

 

кстати, мне сказали, что его жена красивая. но я ее пока не видела.

 

ИМХО, тут не от срока зависит. В итоге вышел по сути именно Вова, если добровольно,

 

да, но все это только в конце. до я думала, что у новичка Андрея шансов уйти больше.

 

а Марат вообще всех сдал и понял, что есть закон выше пацанского.

 

да, но только после того, как его выперли из группировки.

 

А вот Андрей как раз погружался в это во все с упертостью барана. Он ради новых друзей пустил под откос здоровье матери, легко продал часы отца, которые берег, чтоб в Москву поехать на "гастроли", легко забил до реанимации мужика в больнице, легко украл видик, лего помогал оббирать мужиков на трассе.

 

тяжко было мне на все это смотреть.  :_nedovolen_:  все время думала "а ведь только вчера был нормальным мальчиком, интеллигентом и талантливым, с большим будущим"...


Он вообще не рефлексировал. Он в конце же был весь душой в группировке, потому что она его согрела (дала пальто и шапку), помогла найти сестренку. Все, он был предан ей всей своей упертой душой. История Марата его ничему не научила, ведь того отшили за фактически слух. А для него это только Марат виноват, ведь он не пацан больше. Андрей упертый, из таких потом очень исполнительные ликвидаторы получались в 90-е.

 

:_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  не хочется для него такого будущего!


 

е люблю когда у актеров имя и фамилия длинные и труднопроизносимые)))

 

Бенедикт Камбербэтч :smex: 

 

для меня он просто Беня. и нравится как актер.  :girl_da:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 февраля 2024 - 23:21

  • 0

#200 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2024 - 23:26


так странно слышать от него "моя жена", "моя жена сказала".
Я уже привыкла, а сначала такая же реакция была  :smex:  

 


и тут еще нет про ребенка его) у него сын или дочь? 
Сын. Хорошенький такой, вечно папу зовет. Было видео, мать ему там песенку поет, что-то там на себя внимание переводит, а он его глазами ищет и все "папа", да "папа", даже из-за зубов плачет все равно папу зовет. Похоже, что Рузиль с ним постоянно возится, раз мальчик так в нем весь.

ппц, он прошел 500 кастингов за 5 лет в Москве. а взяли только 4 раза.

И вот на что жить, да? И ладно бы он был бездарем каким без таланта, но он ведь трудяга с талантом. Мне понравилось в видео Леона, когда Рузиль рассказал, что так вложился в эту драку, что потом его натурально вырвало. 

 


как же тяжко в актерстве пробиваться без блата.
У коллеги кузен учился в ГИТИСе что ли. Походил по кастингам, посмотрел внутреннюю кухню, бросил и ушел в полицию. Говорит, что там без блата почти невозможно. Он был не готов на 500 кастингов ходить.
  • 0

#201 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2024 - 23:32

 

она хотела мотивировать его. может это была ее манипуляция с благими намерениями? 

 

Думаю, что сценаристы подразумевали это, но выглядело все в целом двусмысленно. 

 

все равно они молодцы. черту не пересекли. имхо. 


 

и тут еще нет про ребенка его) у него сын или дочь? 

 

Сын. Хорошенький такой, вечно папу зовет. Было видео, мать ему там песенку поет, что-то там на себя внимание переводит, а он его глазами ищет и все "папа", да "папа", даже из-за зубов плачет все равно папу зовет. Похоже, что Рузиль с ним постоянно возится, раз мальчик так в нем весь

 

сколько сейчас ребенку лет?


 

как же тяжко в актерстве пробиваться без блата.

 

У коллеги кузен учился в ГИТИСе что ли. Походил по кастингам, посмотрел внутреннюю кухню, бросил и ушел в полицию. Говорит, что там без блата почти невозможно. Он был не готов на 500 кастингов ходить.

 

шанс пробиться один из миллион. а наш Арми тупо взял и просрал актерскую карьеру.  :facepalm:


в Голливуде ведь тоже по блату или через кушетку. 


  • 0

#202 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2024 - 23:41


кстати, мне сказали, что его жена красивая. но я ее пока не видела.

Ну, на вкус и цвет, главное, чтоб ему нравилось

 

503x600_0xui0PQIR0_7428454687117197553.j



да, но только после того, как его выперли из группировки.
Правильно, ведь до этого он думал, что свои пацаны его всегда поддержат, у них же все за одного. А оказалось, что Ирина была права, не спасли его, когда тонуть начал. Вот он и осознал, что херня это какая-то.

 


все время думала "а ведь только вчера был нормальным мальчиком, интеллигентом и талантливым, с большим будущим"...
Ага, его бы силу воли, да в мирное русло.

 


не хочется для него такого будущего!
Ну, если его также, как Марата отрезвят пацаны, то может и разочаруется в этом во всем.

 


для меня он просто Беня. и нравится как актер. 
Я помню, что я страшность мужиков измеряла в Камбербэтчах, а красивых в Хаммерах  :smex:  Типа, 3 Камбербэтча из 10.

 


сколько сейчас ребенку лет?
Года нет, наверное. Он прямо кроха совсем. Наверное, около года. +\-

 


а наш Арми тупо взял и просрал актерскую карьеру.
Если б он не был с протекшей кукушечкой, и семья была бы тылом, то винила бы, а так сам он поломанный, так и вокруг одни ебанаты.

 


в Голливуде ведь тоже по блату или через кушетку. 
Универсальная тема.
  • 0

#203 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2024 - 23:59

 

кстати, мне сказали, что его жена красивая. но я ее пока не видела.

 

Ну, на вкус и цвет, главное, чтоб ему нравилось

503x600_0xui0PQIR0_7428454687117197553.j

 

красивая. одобряю  :smex:  главное, надеюсь она не сука, как Армина бывшая.


но меня в его интервью чуток триггернуло то, что он говорит, что общается только с женой, что до, что после популярности... Арми говорил когда-то что-то похожее...


 

для меня он просто Беня. и нравится как актер. 

 

Я помню, что я страшность мужиков измеряла в Камбербэтчах, а красивых в Хаммерах  :smex:  Типа, 3 Камбербэтча из 10. 

 

жестко ты с Беней. по мне он не страшный, а необычный, сразу запоминается лицом. в Шерлоке он мне его внешка нравилась. он самый классный Шерлок из всех!  :girl_in_love:


уиии, оказывается у Рузиля есть сестра-близнец Рузиля  :girl_tender:


близнецы Рузиль и Рузиля ))


  • 0

#204 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2024 - 00:02


но меня в его интервью чуток триггернуло то, что он говорит, что общается только с женой, что до, что после популярности... Арми говорил когда-то что-то похожее...
У меня вообще много параллелей с Арми, а вернее с браком Арми было. Но отличие есть. Первое: они мусульмане, а поэтому, думаю, что так, как Лиза с Арми они фестивалить не будут. Второе: Рузиль - жесткий интроверт. Инсайдер, которая работала на съемках с ним рассказывала, что он действительно очень замкнутый, постоянно в себе. Говорят, по впечатлению жену очень любит и постоянно с ней переписывается. Третье: У Рузиля мать очевидно его любит и педофилам не отдавала.

 

Но были моменты в поведении жены, когда прям Лизиным душком пахнуло.

 


по мне он не страшный,
Ты из-за Шерлока привыкла  :smex:  Но красота в глазах смотрящего, да. 


близнецы Рузиль и Рузиля ))
Угу, приносили ее фото. Это щекастенький Рузиль в хиджабе  :smex:  
  • 0

#205 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2024 - 14:10

Нашумевший сериал "Слово пацана" будет продлен

Режиссер Жора Крыжовников сообщил, что российский популярный сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" будет продлен на второй сезон, сообщает Zakon.kz.
Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу "Что посмотреть".

Жора Крыжовников сообщил, что его команда сразу рассчитывала снять три сезона "Слова пацана", а их действие должно было происходить в 1989, 1991 и 1993 годах.

 

"Мы взяли 1989-й, потому что это еще хулиганы. 1991-й превращает бывших бойцов за асфальт в настоящих бандитов — теперь есть за что сражаться, за конкретные бабки. Это уже классическая история превращения в преступную организацию — "Жилка" контролировала целый завод. А 1993 год — это уже война, когда казанские захватили часть Москвы и Питера и воевали между собой, то есть история вышла на уровень страны", – отметил режиссер.

 

По словам Крыжовникова, пока его коллектив взял паузу, которую, возможно, заполнит работой над другим проектом.

 

"Пока у команды нет представления, о чем могут быть второй и третий сезон "Слова пацана". Мы понакидали версии, пообсуждали", – добавил он.

https://www.zakon.kz...et-prodlen.html


это правда или наши местные таблоиды пиздят?


"Мы взяли 1989-й, потому что это еще хулиганы. 1991-й превращает бывших бойцов за асфальт в настоящих бандитов — теперь есть за что сражаться, за конкретные бабки. Это уже классическая история превращения в преступную организацию — "Жилка" контролировала целый завод. А 1993 год — это уже война, когда казанские захватили часть Москвы и Питера и воевали между собой, то есть история вышла на уровень страны", – отметил режиссер.

 

аааа... звучит страшно.... :_nedovolen_:


Рузиль - жесткий интроверт.

 

Арми яркий экстраверт, вокруг него всегда толпа людей и он душа компании, как свидетельствовали все, кто его знает. но в душе он очень одинок...


Но были моменты в поведении жены, когда прям Лизиным душком пахнуло.

 

:_nedovolen_:


 

близнецы Рузиль и Рузиля ))

 

Угу, приносили ее фото. Это щекастенький Рузиль в хиджабе  :smex:  

 

она носит хиджаб? а их мать тоже? значит они религиозные мусульмане?


  • 0

#206 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2024 - 19:34


это правда или наши местные таблоиды пиздят?

Ну, режиссер сказал, что историю рассказал, какую хотел, любимый финт, когда герои поменялись местами он здесь провернул. Он пока не знает, с соавтором он варианты проговорили, но не в ближайший год, там видно будет. В целом, не соврали, но заголовок как-то слишком категоричен.

 

 

Интересно его было послушать.

 


но в душе он очень одинок...
Наверное, это его экстравертность - защитная реакция.

 


она носит хиджаб? а их мать тоже? значит они религиозные мусульмане?
Не знаю, фото всего одно, может, она просто в мечеть собралась, кто-то таскал просто его фотки с кем-то из семьи, вроде все светские. Рузиль не производит впечатления правоверного мусульманина, если не знает тонкостей обрядов. Жена его совершенно светская, его отношение к ней. Мне кажется, там мама у них набожная. Но в целом, думаю, что семья верующая.
  • 0

#207 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2024 - 18:08

посмотрела первый сезон. сериал зацепил. но блин, очень напоминает "House of Hammer", даже вступительная заставка как будто вырезана из HOH, хотя, первый сезон сериала вышел в 2018, значит кадры в HOH как будто вырезаны из "Succession".  :smex:


история про семью богатых мудаков, все друг друга ненавидят, предают, ложь, преступления, беспринципность, борьба за власть.

 

мдааа... эта сука похоже собирается снимать свое шоу о жертвах абьюза в стиле "House of Hammer", она вставила музыку из сериала "Succession", который является аналогом "House of Hammer" и написала "тру крайм или преемственность?"... какая же сука.

8As-_MeI_YU.jpg?size=998x2160&quality=95

 

fakfdLI0Z54.jpg?size=998x2160&quality=95


она собирается толкать идею из "House of Hammer", что от богатых родителей-мудаков все дети рождаются такими же мудаками. поэтому если детей кто-то в чем-то обвинил - то история их семьи, где были мудаки доказывает то, что обвинение правдивое и никакие другие доказательства здесь не требуются для вердикта "виновен".


она вставила музыку из сериала "Succession", который является аналогом "House of Hammer"

 

в "Succession" сын совершил непредумышленное убийство по глупости, а потом богатый отец отмазал его от тюрьмы. в "House of Hammer" Джулиан Хаммер совершил непредумышленное убийство, а потом его богатый отец Арманд Хаммер отмазал его от тюрьмы.


  • 0

#208 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2024 - 18:45

Jacob Elordi Reportedly Involved in Assault Investigation in Australia
https://www.vanityfa...on-in-australia


Сообщается, что Джейкоб Элорди находится под следствием австралийских правоохранительных органов в связи с предполагаемым нападением актера на продюсера местного радиошоу в минувшие выходные.

 

Скрытый текст


Джейкоб наткнулся на паразита.  :facepalm:


он сейчас в Австралии, на родине.

HoTKkJCYu0I.jpg?size=998x2160&quality=95

 

yi3HzBCyUUI.jpg?size=998x2160&quality=95


Джейкоб наткнулся на паразита.

 

эти паразиты сами намеренно провоцируют селебов с целью добиться вот таких вот громких историй, на которых они потом паразитируют...


селебы глупые и неосторожные и часто ведутся на такие спланированные провокации...


его обидел намек на гомосексуальность? повел себя как Нейт из "Эйфории"...


Сообщение отредактировал Уитни: 06 февраля 2024 - 18:33

  • 0

#209 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2024 - 19:48

 

это правда или наши местные таблоиды пиздят?

 

Ну, режиссер сказал, что историю рассказал, какую хотел, любимый финт, когда герои поменялись местами он здесь провернул. Он пока не знает, с соавтором он варианты проговорили, но не в ближайший год, там видно будет. В целом, не соврали, но заголовок как-то слишком категоричен.

 

если съемки второго сезона не в ближайший год - то актеры за это время успеют повзрослеть и уже не смогут играть школьников. значит будет переход в сразу во взрослую жизнь группировщиков?


 

она носит хиджаб? а их мать тоже? значит они религиозные мусульмане?

 

Не знаю, фото всего одно, может, она просто в мечеть собралась, кто-то таскал просто его фотки с кем-то из семьи, вроде все светские. Рузиль не производит впечатления правоверного мусульманина, если не знает тонкостей обрядов. Жена его совершенно светская, его отношение к ней. Мне кажется, там мама у них набожная. Но в целом, думаю, что семья верующая.

 

просто я не понимаю тех, кто в современном мире носят эти хиджабы и паранжи... ради религии... жизнь дается один раз, а ты не можешь даже просто одеваться в удобную и красивую одежду. но каждый сам решает, как жить...)


  • 0

#210 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2024 - 21:41


Джейкоб наткнулся на паразита
Этот паразит хотя бы мужик, не ми ту хотя бы.

 


значит будет переход в сразу во взрослую жизнь группировщиков?
Мне кажется, даже Жора не знает пока точно, что делать. Можно только предполагать. Я знаю только одно, что если во втором сезоне не будет Марата, я смотреть не буду.

 


кто в современном мире носят эти хиджабы и паранжи... ради религии
Это воспитание. Если тебя с детства так воспитывают, что только покрытая ты по-настоящему одета, а без головного убора все равно, что голая, то по-другому уже не сможешь. Представь, что ты попала в общество, где принято ходить абсолютно голыми, а на тебя в одежде смотрят, как на девианта. Ты снимешь одежду?

 

В общем, я понимаю почему девушки носят хиджаб, потому что воспитание. 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика