Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#9526 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 16:06


Там такой формат у них надо сказать хорошее и плохое о себе.

Тогда лучше бы про утопленное модести сказал. Многие тогда просто посмеялись и просто пожурили его ласково за такие откровения.

 

 


Тогда Катя его идеал :-)

Надеюсь нет, лично я бы перестала его уважать. :balblabla:


Сообщение отредактировал Antonina82: 27 июня 2020 - 16:07

  • 6

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#9527 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 16:21

про утопленное модести


Сто раз уже говорил. Надо обновлять репертуар. Вон про Катю стал говорить, что она ему, как сестра. :biggrin3:
  • 7

#9528 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 16:39


Сто раз уже говорил.

Да он уже про многое говорил. Уже без запинки все заготовки оттарабанивает. :biggrin3:


про Катю стал говорить, что она ему, как сестра.

Все ему сестры, Лора тоже сестра, что любовь у него с ней не получится играть.

Намек такой уже кидает, что все прошла любовь, завяли помидоры)) Братец Сэм :whistle3:


  • 7

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#9529 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 16:54

Я говорила о разнице между человеком с которым комфортно

Да мы поняли, Лана, что ты имела ввиду родственность душ. Но мы не об этом. Да, я согласна с тобой, материться мог и Пушкин, если это было уместно, а Сэм нарушил эту уместность или, как говорил Алешенька из ,,Формулы любви,, куртуазность поведения - ляпнул не то, чересчур вульгарно это прозвучало. Тоня права, можно было нечто другое вспомнить. И по-моему, он сам пожалел об этом, иначе не стал бы акцентироваться на ,,шотландском юморе,, И, кстати, я никогда не поверю, что там, у них, подобный юмор и жесты, типа среднего пальца, это норма поведения для всего общества в целом или это вопрос менталитета. Нет, и этому есть много подтверждений. Это всего лишь уровень культуры той среды, круга, в которой вращается человек. И то, что эта пикантная подробность из прошлого Сэма была воспринята фанами на ура говорит о культурном уровне большей части этого фандома. И да, он слишком много общается с Балф, а уровень её воспитанности и культуры находится в районе помойки.
Скрытый текст

  • 4

#9530 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 18:53

Ох... Как с вами сложно то. :biggrin3:
Ну вот чего он такого там сказал? Про пропуканый костюм Бэтмана? За это в школу с родителями и на учёт в детскую комнату милиции?
Девашки. Он обычный нормальный мужик. Не принц из сказки. Он ходит по дому в трусах, пердит и чешет яйца. :pardon:

А я мастерски матерюсь. :biggrin3:
  • 7

#9531 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 19:51

Девашки :JC_cheesy: Ничего матерного он не говорил :whistle3: 

Смеховая культура -это определенный круг тем, который не зазорно поднимать. В этом подкасте поднимаются именно такие темы. У нас подобные передачи не мыслимы. У них - нормальное явление. И матом там никто не ругался :whistle3:  :JC_cheesy:

Сэм мастер такие темы иногда вворачивать.

Лана уже упомянула известное инью с Шатнером,  где они вместе рассуждали, с кем можно попукать в кровати :JC_cheesy:

А  на самом первом комикконе в Сан-Диего он рассказывал о преимуществах килта - удобно сходить пописать на съемочной площадке :whistle3:

Я вот тоже сейчас о "непристойностях" говорю. Но говорю именно так, как это там иногда принято :whistle3:  Сэм говорил именно так :JC_cheesy:

Извините за "тематику и проблематику" :whistle3:  У нас о таком - действительно не говорят. Не принято :whistle3:


И еще - Сэм достаточно аккуратен в выражениях. Хотя прямо скажу - на съемочной площадке они не церемонятся в выборе слов. Послушайте внимательно за разговорами, когда дают нарезки всяких ляпов :whistle3:


  • 7

#9532 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 21:07

Прям какой-то испорченный телефон... :no: :think:
  • 5

#9533 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 21:12

Akksa,
ШотакоЭ? :biggrin3:
  • 6

#9534 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 21:21


Девашки. Он обычный нормальный мужик. Не принц из сказки. Он ходит по дому в трусах, пердит и чешет яйца.

Лануль, никто и не спорит, что он обычный человек, и как ты говоришь пердит и чешет яйца. Ради Бога, пусть это делает. Мы тоже дома и наедине со своими близкими не нежные фиалки, и ничто человеческое нам не чуждо)) Но просто - это высказывание про пропуканный костюм Бэтмэна, по меньшей мере вызывает недоумение. ИМХО.

Я уже не раз говорила, что надо слушать в полном варианте. К сожалению, пока перевода нет, а продираться через англицкий не охота) Может в общей беседе и покажется - ну и что такого. А так, если честно, меня иногда раздражает манера журналюг, написать броский заголовок, зайдешь, а читать там -пшик. Так и здесь, вырвали фразу и все повелись на нее.

 

 


У нас о таком - действительно не говорят. Не принято

Вот именно. Не принято. Поймите правильно, просто неудобно это было читать. 

 

Девчата, я не люблю спорить и не умею, просто высказала свое мнение. Нам не только Сэмику хочется дифирамбы петь, но и пожурить, если ляпнет что-то :whistle3:


  • 6

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#9535 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 21:57

Надеюсь нет, лично я бы перестала его уважать.

Конечно нет. Это я к слову.

да, он слишком много общается с Балф,

Родственница, куда её денешь.

Хотя прямо скажу - на съемочной площадке они не церемонятся в выборе слов.

Вот это ближе к истине.

Прям какой-то испорченный телефон...

А у нас так всегда. На одно и тоже смотрим под разным углом и видим разное :-)

Нам не только Сэмику хочется дифирамбы петь, но и пожурить, если ляпнет что-то

Он же нормальный, обычный парень, вот соответственно и должен не только конфетки получать.
  • 5

#9536 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 22:10

должен не только конфетки получать.


Кмк много претензий, если он обычный мужик.
  • 6

#9537 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 22:30

Кмк много претензий, если он обычный мужик.


А по мне у нас на форуме многовато сиропа для простого мужика. Это одна из причин почему иногда молчу, не люблю много сладкого.
  • 5

#9538 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 июня 2020 - 22:36

Нина,
О. Это ты ещё в сахарницах не бывала. :biggrin3:
Кмк у нас давно без сиропа.
  • 6

#9539 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 28 июня 2020 - 10:23


Он же нормальный, обычный парень, вот соответственно и должен не только конфетки получать.

а почему именно "должен"? что-тот тут я особо конфет не наблюдаю. И что значит обычный? он то как раз необычный , не стереотипный, талантлиый и просто красавчик. )) И почему я должна стесняться говорить в его адрес только хорощее? По мне он другого отношения не заслуживает, что он такого сделал, чтобы его приравнивать к посредственностям? Да, не все поступки идеальны, но он же человек, а не биоробот,  и обычность к его характеру не имеет отношения, хотя и в обычности я тоже не вижу ничего плохого,  каждому свое, у нас сосед по даче,обычный мужик,  или по работе коллега самые обычные, но они неплохие люди. Сэм же не обычный, он яркая индивидуальность.  Но, он не тот идеал который вы возможно себе рисуете, он может и матом сказать и фак показать.  Но человека же нужно судить в целом, а не по отдельным редким репликам. 

Кому то не нравится, что он с Катриной много общается, сомневаюсь, разве что по телефону)) у них кроме ЧС общих интересов нет. Сэм достаточно самодостаточен, чтобы в бытовых вопросах поддаваться чьему то влиянию. Хотя он и говорит, что прислушивается к партнерше, но делает по своему. Это очевидно.  И еще он старается создать илллюзию, что с Катриной они близки как и  в первых сезонах, , это он делает для фандома..чтобы людям было притяннее воспринимать их пару и меньше было негатива. А на деле на разных. особенно последних интервью, где он рядом с ней я наблюдаю другое, особенно после очередной тупости сказанной Катриной в эфире.  У Сэма есть по мне одна дурная привычка захваливать почти всех с кем он работает. Когда человек много хвалит других это говорит , что где-то неуверен в себе...ставит себя ниже. Правда я очень редко наблбюдаю , чтобы реально талантливые люди были нагловатыми и уверены ми в себе. 


Сообщение отредактировал Nemova: 28 июня 2020 - 10:27

  • 5

#9540 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 28 июня 2020 - 11:16

И что значит обычный? он то как раз необычный , не стереотипный, талантлиый и просто красавчик.


Для Вас красавчик, для меня обычный, ничего такого не вижу. Не обижайтесь девочки, я раньше тоже смотрела на него с открытым ртом, потом протрезвела и поняла, он самый обычный с индивидуальными тараканами, порой даже экзотичными. А что держит меня возле него, любопытство, привычка и конечно, Сэм талантливый актёр и я готова по 100 раз смотреть его работы. И конечно право каждого любить его и обижать по своему. По этому стараюсь больше отмалчиваться. Ведь мы все разные, а значит и на одно и тоже смотрим по разному.

Сообщение отредактировал Нина: 28 июня 2020 - 11:34

  • 5





Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика