Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#4921 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 23 августа 2019 - 16:22


А вообще, мне очень нравиться, как у нас на форуме относятся к Сэмкиным ,,гёрлам,,: спокойно, без ненужного кипишу и с юмором.

Вот и мне здесь это нравится.У нас на форуме, слава Богу, все и на все адекватно реагируют и даже со здоровой долей юмора. :girl_uzhas: А если читать с первого сезона , то этот форум шедевр. :viannen_102:

 

 


Сэм просто потянул её за руку для фото

Молодец Сэм быстрая реакция и сразу фендому подкинул темку :nyam:

 

 


Ага, аки та пчела с которой(ым) обедал Мистер Бартоломью

Ну чем-бы дитя не тешилось.... А они его женить хотят :smex:

 

 


Сэми опять усиленно работает.

:biggrin3: Да кто-бы сомневался.

Скоро выходные, надо поддерживать имидж героя-любовника, пора коллекцию розширять, кто в этот раз. :hands:


Сообщение отредактировал Нина: 23 августа 2019 - 16:24

  • 3

#4922 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 23 августа 2019 - 17:29

Говорят Сэм куда-то улетает. Один из вариантов Монреаль доснимать Бладшот.

Скрытый текст


  • 5

#4923 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 23 августа 2019 - 20:29

Сейчас в Твитере поклонники ЧС из Монреаля написали, что у них уже собралась вся съемочная група БШ. Так, что фаны готовятся встретить Сэма.


  • 5

#4924 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 273

Награды

        

Отправлено 23 августа 2019 - 22:38

Видимо в Скотленде всех поперепортил, поехал окучивать неокученных. :biggrin3:

Над Вальбошей издеваются.
https://www.instagra...d=1m8vaagwmgt29
  • 5

#4925 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 23 августа 2019 - 23:57

Видимо в Скотленде всех поперепортил, поехал окучивать неокученных.

Да-да, что-то за канадских девочек забыли, пора им Сэма попробовать или наоборот Сэму попробовать. Неважно. :-)

Над Вальбошей издеваются.

Святое дело :-)

Кассу этот фильм сделает 100%.

Я думаю да. У меня сын собираеться смотреть, значит молодые пойдут. Я сама жду уж очень любопытно посмотреть Сэма в другом образе. Тем более говорила одна дама, которая на предпросмотре БШ была, что Сэм там крут.
  • 5

#4926 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 07:27

Уже в Канаде - только вместо девочек - опять сэлфитетки :whistle3:  :smex:  :smex:  :smex:


По моим сведениям -в течение месяца будет уже тизер Блэдшота. Собираются все - видно, последние доработки  :scratch_one-s_head: Но даже постановщик трюков приехал :whistle3:


Когда ЧС снимать ????? Сплошные прогулы - то свадьба, то Блэдшот :balblabla:  :smex:  :smex:  :smex:


Сообщение отредактировал Margaret: 24 августа 2019 - 07:23

  • 4

#4927 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 273

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 08:21



  • 5

#4928 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 09:49

Лана,  они там работать на ЧС совсем не собираются???? М-Б Робертс тоже куда-то сваливает!!! В Инсте  - фотка самолетов и надпись : Куда теперь? Фсе - "национальное достояние" Скотленда трещит по швам  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :balblabla:  :whistle3:  :JC_cheesy:  :JC_cheesy:  :JC_cheesy:

Я волнуюсь очень - за достояние :strashno:  :no:


  • 4

#4929 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 273

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 09:57

Да и хрен бы с этим чс. Если есть, чем еще заниматься, пусть занимается.
  • 5

#4930 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 12:49


Уже в Канаде - только вместо девочек - опять сэлфитетки

Это Энза, поклонница ЧС из Канады, она вчера в Твитере писала, что Сэм летит к ним, но встретить его, ровно тому, что иголку  в стоге сена найти. А Сэм оказался не иголкой , повезло же ей. :biggrin3:


Да и хрен бы с этим чс. Если есть, чем еще заниматься, пусть занимается.

Абсолютно согласна с тобой. К ЧС интерес уже поубавился. Старые поклонники из злости на Катрину даже отключились от канала Старз.Пора новых заводить. :JC_cheesy:


  • 3

#4931 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 13:18

Уже в Канаде - только вместо девочек - опять сэлфитетки

Выглядит, как всегда, потрясающе, я даже устала им восхищаться, но Сэм - это Сэм и он не отпустит...зараза :Laie_70A: :lubov:

они там работать на ЧС совсем не собираются????... Фсе - "национальное достояние" Скотленда трещит по швам

Да и хрен бы с этим чс.

Похоже, что с ЧС и есть таки этот самый хрен.
Скрытый текст

Очевидно, что Сэму больше нравиться сниматься в подобном экшене, он явно от него кайфует, чем в той феминизированной мутотени, в которую превратили(щают) Чужестранку. Скучно и неинтересно не только нам - зрителям, но и в съёмочном составе особого горения и энтузиазма в работе не наблюдается. Но на сегодняшний день ЧС для Сэма по-прежнему остаётся основным источником дохода, так что послать всю эту лабуду не получиться (но подозреваю, что хочется). А со съёмками расслабились потому, что отсняли половину сезона: что-то такое было у Дианки: когда она просматривала отснятый материал, то говорила и сколько уже наснимали. Мне вот гораздо интереснее, дотянут ли до съёмок 6 сезона. Как-то уж очень не хочется больше этой :zest: :Laie_70A: (дальше идёт ненормативная лексика) :facepalm: :JC_cheesy:

Сообщение отредактировал Akksa: 24 августа 2019 - 13:39

  • 3

#4932 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 13:50

Эх, девашки :whistle3:  :smex:  :smex:  :smex: Масштаб этой "хрени" (ЧС) - нам виден только отчасти :whistle3:  :smex:  :smex:  :smex:  Ладно, поживем - увидим :biggrin3:


А в Блэдшоте сниматься Сэму точно очень нравится - его любимая движуха :whistle3:  :lubov:  :lubov:  :lubov:


Я тут в комментах (к рубашкам за 19.08) в официальной инсте Барбур прочла, что они не продлевают контракт с Сэмом :scratch_one-s_head:  :strashno:


  • 4

#4933 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 14:10

Да, со стороны смотрится, как разброд и шатание в ЧС. Все свои дела делают. А там кто его знает.  :scratch_one-s_head:

А  вообще интересно у Сэма с этими фильмами складывается, то один ездил доснимать, то теперь второй. Главное чтобы даты не сдвинулись. С SAS вообще загадка, когда дату выхода объявят.

 

Насчет Барбура тоже читала. С одной стороны жаль что не будет с ними сотрудничать, а с другой стороны у него своих куча проектов. :whistle3:


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#4934 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 15:00


Я тут в комментах (к рубашкам за 19.08) в официальной инсте Барбур прочла, что они не продлевают контракт с Сэмом

Да читала. Старый контракт закончился, новый не подписали. Жаль, он там так красиво смотрелся, но Сэму надо виски рекламировать , а не рубашки. Как говорится своя рубашка ближе к телу :biggrin3:


Да, со стороны смотрится, как разброд и шатание в ЧС. Все свои дела делают. А там кто его знает

Продюсеры своими делами заняты. кто личную жизнь устраивает, кто задел на будущее делает :JC_cheesy:  И бог с этип ЧС. Смотреть буду ради Сэма, но гораздо интересней его новые проекты.


А в Блэдшоте сниматься Сэму точно очень нравится - его любимая движуха

Да и по многим причинам. Во первых он любит все новое, любит драки, супергероев. А во вторых масштабы этого фильма, это не сериал. а фильм для большого экрана и широкой аудитории и Сэм там не последнюю роль исполняет. И если этот фильм хорошо зайдет зрителю, для Сэма будет хороший задел на будущие.


  • 4

#4935 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 15:46

Сэму надо виски рекламировать , а не рубашки.

Но ведь Сэм собирался продвигать и свою линию одежды, кажется, кэжуал (капсульный) или я путаю? И интересно, почему ,,Барбур,, не перезаключил с ним контракт: из-за его занятости или Сэм стал для них слишком дорог? Вопрос скорее риторический.

А во вторых масштабы этого фильма, это не сериал. а фильм для большого экрана и широкой аудитории и Сэм там не последнюю роль исполняет. И если этот фильм хорошо зайдет зрителю, для Сэма будет хороший задел на будущие.

Думаю, если пойдут сиквелы, то Сэм хорошо поднимется как профи ну и дальше, всё, что к этому прилагается...Мечты :JC_cupidboy:

Сообщение отредактировал Akksa: 24 августа 2019 - 19:47

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика