Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#1966 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 11:15

Опять в спортухе упирается.
Комменты хорошие от него. :-)

Это в ЛА или НИ, я уже запуталась в его клубах.
Лана, а что пишет?

 

Ой спасибо уже нашла клуб в ЛА. И коменты почитала, приколист.


  • 2

#1967 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 17:31

Добрый день. А эту статью на Deadline.com уже обсуждали?

https://deadline.com...sky-1202549846/

И на IMDb обновились данные по фильму

https://www.imdb.com..._=tt_cl_sm#cast

 

Интересности там есть кмк.

Во-первых, более-менее раскиданы роли (Сэм здесь давно  понятен). Все интересные  актеры (Rose, Serkis, Wilkinson) не играют главного злодея. На IMDb в синопсисе заявлен какой-то Ласло Антонов - главный бандит. Думала, его сыграет Серкис, ан нет, с этой ролью непоняточка... Жалко, у него кмк очень злодейский и выразительный вид. Здесь конечно бы спросить у тех, кто книжку читал: частная военная компания - враг или друг?

 

Далее, не совсем понятна дата и место проката.

В статье дистрибьютером на территории UK и Ирландии выступает Sky Cinema. На IMDb такая же инфа плюс Lionsgate - но где - не понятно. Дата везде стоит 2020 год. Сэм сказал осень 2019. Не бьется пока. Может ли такое быть, что в USA фильм выйдет раньше, чем в UK, особенно учитывая, что произведен он в UK? 

 

В-третьих, новая!! (ну для меня по крайней мере) инфа по Сэму.

Последний абзац статьи: Сэм представлен агентствами UTA, United Agents и  адвокатом Steve Warren.

Первые два факта известны, интересен адвокат (он Entertainment Lawyer/Attorney - адвокат в области индустрии развлечений). В статьях в рамках промо Шпиона (а такая инфа - кто именно представляет актера - в статьях есть практически всегда), летом 2018 упоминались только эти два агентства (первое очень крутое из USA, второе из UK тоже ничего, но кажется слабее). Если это тот дядька, про кого я подумала, поискав в инете, то адвокат очень крутой, клиентура вау, активист ЛГБТ (что уже и не удивляет). Его появление рядом с Сэмом в качестве толкателя - это очень многообещающе кмк.

 

Сейчас убегаю. Позже можно обсудить, если кому интересно

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#1968 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 19:45


Интересности там есть кмк.

спасибо. Мал чего поняла.. но..попробую)) Адвокат из ЛГБТ ..агенты...причем здесь все это, причем адвокат и кино Сэма ? Адвокаты как правил имеют опследовательное отношение к актерам,  при наличии конфликтов в делопроизводстве. Я в этой сфере малость крутилась, и чего у вас каша какая то. Адвокат отдельно, агенты отдельно, представители, пиарщики от  кинокомпании отдельно. Адвокат как правило состоит на ставке у кинопромышленников. И лично Сэму не принадлежит, он свои услуги предоставляет по договору агентства  которое отвечает за Сэма!!  И , ау... не от толкает Сэма! :smex: там другие люди есть для этого.  Кастинговая служба , с ней работает агентура актера. И если у Сэма наконец-то появились хорошие  "толкачи" то только всеми руками и ногами за! Талант надо продвигать, а то этому скромнику собственных локтей жалко)


  • 2

#1969 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 19:49

Ну, хороший адвокат ему давно нужен. Так что все тут правильно. А то подписывает всякую хрень со слепу.
  • 4

#1970 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 20:03

 Нашла статью про этого адвоката и офигела его крутизне сам президент хвалил его. Представляю стоимость его услуг.   https://t.co/LzyzjQD0Bd


  • 5

#1971 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 20:05

Нина,
Ну, мальчик наш теперь тоже не чилийская побирушка. Может позволить себе хорошего специалиста. Это всяко дешевле, чем потом косяки разгребать.
  • 3

#1972 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 20:10


Ну, хороший адвокат ему давно нужен. Так что все тут правильно. А то подписывает всякую хрень со слепу.

Согласна и счастлива если этот адвокат будет работать с Сэмом. Я так поняла он там кучу звезд представляет.


Ну, мальчик наш теперь тоже не чилийская побирушка. Может позволить себе хорошего специалиста. Это всяко дешевле, чем потом косяки разгребать.

Типа договора в ЧС. Надеюсь на следующие 2 сезона подписан другой договор и Сэму дали чуток свободы.


  • 4

#1973 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:39

Адвокат из ЛГБТ

Я такого не говорила. Я сказала "он их активист". Допускаю, что он натурал и в принципе за равенство и толерантность, как кстати, Сэм, Катрина, ДиКаприо и Шарлиз Терон (см.статью, которую принесла Нина). Мною это было упомянуто через запятую, как деталь, которую узнала сразу, забив его имя в поисковике.

причем здесь все это, причем адвокат и кино Сэма ?

Потому что инфа про адвоката Сэма появилась в статье о кино Сэма. Я ведь так и написала: "обсуждалась ли уже статья? - и там есть интересности". Меня в статье (ну и в сопоставлении ее с инфой с IMDb) заинтересовали некоторые моменты - №1,2,3 - о них и написала. Ничего за рамками. Источники инфы - это святое.

Адвокат отдельно, агенты отдельно, представители, пиарщики от кинокомпании отдельно.

Да всё дело в том, что в статье, которую я обсуждаю, агенты и адвокат как раз и упоминаются в одном предложении как представители Сэма. Не то, чтобы я их в одну кучу смешала. Я читаю (линейно причем) предложение и пишу о фактах, которые там даны (причем именно в таком же порядке, в котором они даны).

у вас каша какая то

Возможно (хотя я бы сформулировала немного более деликатно). Отчасти поэтому я здесь. Интересны мнения более опытных товарищей. И, кстати, вопрос о стратегии продвижения актера я уже задавала.

Адвокат как правило состоит на ставке у кинопромышленников. И лично Сэму не принадлежит, он свои услуги предоставляет по договору агентства которое отвечает за Сэма!!

Как это? Так он на стороне актера ("по договору агентства") или на стороне его оппонентов - "кинопромышленников"? У вас получается: адвокат на ставке условно! Starz защищает актера от Starz? ... И я не говорила, что адвокат Сэму принадлежит. Я сказала "он его представляет".

И , ау... не от толкает Сэма!

Слово "толкатель", употребленное мною, возможно не совсем точное, но в его переносном значении "деталь машины или механизм, передающий движение др. детали, устройству или системе" кмк тут вполне допустимо. Адвокат рядом с Сэмом автоматически кмк должен способствовать его карьере. В рамках своих профессиональных обязанностей конечно.
https://www.google.c...qUUw6FibvyI6hbd

Талант надо продвигать, а то этому скромнику собственных локтей жалко)


О! Согласна! Отлично сказано! :JC_cheesy:

Ну, хороший адвокат ему давно нужен. Так что все тут правильно. А то подписывает всякую хрень со слепу.

Да! Вот! И я об этом же!

Нашла статью про этого адвоката

Ага! Видела. Там еще на youtube.com инфа про него есть.
Но это конечно всё при условии, что это именно тот человек, который на самом деле упомянут в статье - допускаю вероятность своей ошибки. Поправьте, если так

Типа договора в ЧС. Надеюсь на следующие 2 сезона подписан другой договор и Сэму дали чуток свободы.

Это первое, что и мне в голову пришло. Да!
  • 4

#1974 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:16

И с Грэмом потусить успел.
https://www.instagra...id=utxsnhvzmc3t
  • 5

#1975 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:18

 


А может - встреча соратников по отпору красному террору :whistle3: :JC_cheesy:

 

неа)) Она тоже плохая, помгает главному террористу...террориста играет как мы и предполагали Сэркис))  А Уилкинсон помогает Сэму)))

 

Да! Это интересный вопрос. Его уже задала выше.

В статье, которую привела  (https://deadline.com...ky-1202549846/) есть немного об этом.

Руби играет отпрыска=наследника главы частной военной компании. 

Уилкинсон - патриарха этой самой компании (это если допустить, что в фильме только одна частная военная компания).

Получается они на одной стороне... Не понятно только на чьей - Сэма или террористов. Или они и есть террористы? :strashno: А кстати! Может они сначала на стороне Сэма, а потом - бац - и по приказу Премьер-министра они главного террориста отпускают (потому что типа тот "свой сукин сын") и получается, что они на стороне террористов. И свирепые лица на фото поэтому... Это я рассуждаю :biggrin3: А никто книжку не читал?

Серкис играет офицера связи Премьер-министра. Жалко, что не главного злодея. Хотя, строго говоря,  одно другого не исключает.

Hannah John-Kamen играет "доктора" (в смысле Dr. - это доктор чего?медицины?), который появляется, как я поняла, в ходе атаки. То есть она не девушка главного героя? Я почему то думала, что именно она его девушка.

Кларк, Хоппер - это видимо хорошие ребята.

Douglas Reith  - актер в возрасте и с крайне кмк породистой внешностью (не иначе как отец гг-непреклонный аристократ).

Есть еще Anne Reid - играет Шарлотту? (с IMDb)- дама в возрасте - нет идей.

Короче, интересно.


Сообщение отредактировал Taty: 06 февраля 2019 - 23:07

  • 4

#1976 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:48

Taty,
Отличная ава! :good:
  • 3

#1977 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:56

Лана,

Спасибо!


  • 2

#1978 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2019 - 00:53

И с Грэмом потусить успел.


Как без него, главный соратник, советчик, друг и вообще всё. Смотрю Сэм в Калифорнии прижился, скоро дом купит и туда переедет. А что, основные дела там, офисы там, друзья и походу покровитель там. А возможно и ещё кто? А в Шотландию так для души ездить будет.
  • 3

#1979 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2019 - 00:56

Не думаю, что он туда на пмж уедет.
  • 5

#1980 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2019 - 08:28

Новенькое из сторика.
https://www.instagra...id=pyc2i42kyotk
  • 5





Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика