Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#1831 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 16:28


Вот будет время принесу подробный расклад этой пиар акции Мози - борода. С полным роскладрм где и сколько они были вместе, где был Сэм и с кем, а где была она и с кем в то время, как их рисовали вместе, сколько она получила за это и т.д. А какой урон нанесла эта пиар акция Сэму. Все попытки показать, что у него девушка только вызвали кучу вопросов и сомнений.

ой..верю только фактам! Некоторые вон кое-где до сих пр верят в тайные встречи Кати и Сэма)) для меня существуют факты. Вообще бред с пиаром. потому-как Сэм сам мог легко найти себе подобную пассию для прикрытия если он гей. Иначе смысла  подобного  пиара не вижу, так как эти отношения он по возможности скрывал.Особенно после ушата грязи. Выгоднее было бы оставлять его  "влюбленность в Катю") . Пиар иначе делается, более открыто, если есть желание, чтобы поверили.  А не так, не понять..были отношения или нет. Больше вопросов, камуфляжа, чем ответов.  Не было толком статей или каких-то официальных подтверждений, что у них отншения. какой же это пиар?

 


Не скажи. Он очень разный бывает. И при этом всегда воспитанный и искренний. Но настроения и моральное состояние с него читается очень хорошо.

что творят некоторые его коллеги  доведет любого!  )Конечно бОльшую эмоциональную часть он оставляет за скобками и вне эфиров))
Но, в любом случае у него терпение феноменальное.


  • 1

#1832 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 16:34

какой же это пиар?

Хреновый. :biggrin3:

бОльшую эмоциональную часть он оставляет за скобками

А чего там оставлять, когда у него обычно все на лбу(в глазах) написано бывает.
  • 4

#1833 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 16:35


Да я тоже считаю что она только портит всё Сэму. Но на днях читала, что дали ей отставку. Будем надеяться, что это правда. Самая провальным её пиар программа это Мози,

 

да с чего уверены, что это ее программа то?? :shok2:  ну, блин!  :smex:

Не думаю что ее уволили именно поэтому. Там увольняют и принимают много народа. Да и сами уходят. Вот как жена Мура. А пиарщики у Сэма сейчас другие и это не старцы по всей видимости, старцам Сэм , пардон, по всей видимости до одного места!  там и визажисты у них хреновенькие и сценаристы...и режиссеры и а-ля Наполеончик господин Мур.  А когда горе-гримеров попрут ?? :balblabla: По-моему они вредят Сэму больше, чем его мифическая пиарщица.

 

 


  • 0

#1834 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 16:40

да с чего уверены, что это ее программа то?


:biggrin3: Ты нам все равно не веришь. Зачем спрашиваешь?
  • 4

#1835 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 19:05

О! Я, похоже, куда-то плюхнулась?! Упс! Я нечаянно….

 


мне одно интересно..почему вас так интересуют его "пиарщицы"?)

 

Меня интересует Сэм! 

В том числе, меня интересует его профессиональная карьера. Он на публичных мероприятиях появляется с кем-то из своей команды. И я спрашиваю у знатоков кто это (мне разрешили спросить, я заметила!).   Если быть точным, я  спросила «кто эта женщина в белых штанишках?».  Я не знала, что это пиарщица (что, наверное, следует из самого факта задавания мною вопроса). Далее, я ничего не имею против самого факта пиара. Качество пиара Сэма мною пока еще осознается (я в теме недавно).  И вопросы про это я  еще задам. Попозже. Если можно.

 


Насчет Мози я уверена, и сотый раз говорю, что не пиар то был

 

Мози я упомянула в ответ на ответ: были высказаны сомнения в безупречности работы пиарщицы, я среагировала.   За последние пару месяцев, прочитав бегом огромный объем информации по теме, в попытках всё это структурировать  у себя голове,  имя Мози всплыло рефлекторно при упоминании, причем с явным негативным оттенком,  слов «пиарщица Сэма». Я читала много баттлов на эту тему (тему Мози). Я слышала, что Мози – это один из аргументов одной из сторон в споре про пиар (пиар Сэма вообще). И я написала, ничего не утверждая,  «я слышала, ей идею с Мози приписывали». Осознанно ни одного неаккуратного глагола!   И далее, в попытках узнать что-то еще, я спросила  «что еще?».  Вопрос – ответ – вопрос - ответ.  Разве это не есть  беседа?

 


Не вижу я его пиара..где он? В чем состоит? По мне так его вобще не пиарят.. в этом и есть косяк его "пиарщиков". Если есть такие от ЧС.

 

В рамках промо Шпиона Сэм давал интервью в какой-то студии ведущей-афроамериканке, в котором заметил, что сейчас у него в жизни становится всё очень плотно, много событий, не хватает времени на себя, в связи с этим появился помощник и много людей вокруг него. Я предположила, что появилась (расширилась?) команда Сэма (с надеждой на улучшение качества его продвижения (пиара в том числе). И употребленные слова "надежда на улучшение" указывают на мои сомнения в качестве этого продвижения прежде. А вопросы про связь этой самой команды со Starz у меня тоже были и отчасти остались.


Сообщение отредактировал Taty: 27 января 2019 - 19:43

  • 2

#1836 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 19:19

в связи с этим появился помощник

Не. Там речь шла о личном помощнике. К пиару и команде человек особого отношения не имеет. Это что-то типа секретаря больше. У Сэма сейчас много дел, помимо съемок. Вискарня, кашеварня, спортзал, благотворительность... на все рук и времени явно не хватит. Поэтому и понадобился человек, который решает многие технические вопросы.
Taty,
А вопросы у нас никогда не запрещались. Интересно -спрашивай.
  • 4

#1837 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 19:52

Taty,
Перекупили их вроде после второго сезона. Ну и соответственно, все остальное происходило уже после поглощения.
  • 4

#1838 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 20:56

Выгоднее было бы оставлять его  "влюбленность в Катю") .


Да выгодней, он и хотел и уговаривал Катю, говорил типа если скажем, что не пара, то это разрушить магию и розачарует народ, но Катя настояла, так-как уже был Тони.
Завтра скину интервью, где Сэм об этом говорил.
  • 2

#1839 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 20:58

он и хотел и уговаривал Катю


От него там ничего не зависело. Сказали, играть любовь с Катей, они и играли. Потом Катя с Тоником выплыла и пришлось переигрывать все.
  • 4

#1840 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 21:19

Хочу сказать, что лично к Катрине отношусь нормально. Да особого таланта нет, но молодец всего сама добилась, ложками всех растолкала. Да жёсткий характер, но как по другому, чтобы пробиться. Но я отдаю ей должное за то, что она любит Сэма по своему и это правда, я знаю несколько фактов, когда она его выручила и даже подставляла себя под удар. Простите, что не все могу принести сюда, может когда- то, но не сейчас. Я просто очень люблю Сэма и боюсь что либо сказать во вред ему. Некоторые могут понять не правильно. Но Сэм и вправду лучший из людей и заслуживает нашей любви. Что- то Остапа понесло.
  • 3

#1841 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 21:23

Нина,
Ну, я бы не назвала её другом Сэма или человеком, который его любит и хорошо относится. Впрягалась она за него только, когда ей было нужно или удобно. Но она и подставляла его не меньшее количество раз.
  • 4

#1842 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 23:48

Да Лана и в этом ты права, насчёт Кати. Она выросла на славе Сэма на его таланте. И конечно если и делала что для него, то тоже ради себя. Конечно она больше взяла чем отдала.
  • 5

#1843 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 06:39


Да Лана и в этом ты права, насчёт Кати. Она выросла на славе Сэма на его таланте. И конечно если и делала что для него, то тоже ради себя. Конечно она больше взяла чем отдала.

а отдала она что?)))

я только подставы  и издевки помню..их могу перечислить. Руки одной не хватит. Никто Сэма так не позорил как делала это  сама катрина!

 


Нина, Ну, я бы не назвала её другом Сэма или человеком, который его любит и хорошо относится. Впрягалась она за него только, когда ей было нужно или удобно. Но она и подставляла его не меньшее количество раз.

я помню только один раз где она явно была на его стороне. Когда фаны были недовольны , что Сэм не был на коне и выходил по скайпу! НО!! Тогда как раз защита Кати была вовсе не нужна!! Там зрители за Сэма рвали и метали... :biggrin3: а Катя..влезла, покрасовалась, показала благородство...вот какая она. Без своей выгоды она ничего делать не будет. Такой человек-коммерсантка от и до!

 

Что-то Сэм в связи с закрытием сезона так ничего и не выложил.

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Dariass: 28 января 2019 - 06:49

  • 1

#1844 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 09:16

Что-то Сэм в связи с закрытием сезона так ничего и не выложил.


Там Катя отрабатывала. А Сэми вообще ушел в астрал. :-)
  • 3

#1845 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 11:19


Там Катя отрабатывала. А Сэми вообще ушел в астрал. :-)

Правильно отдохнула пусть работает. А Сэм спрятался от всех где-то в Америке и отдыхает, а может и не в Америке. Я тут любителей Мози читала на тумбе, так они их обручили и свадьба уже чуть не завтра, а Сэм в ЛА дом для них покупает. Вот правда у всех своя вера...


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика