Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13606 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 19:39

Монике,оказывается,50 лет. 50 летняя тетка, гадящая Арми.

https://facebook.com...100001608121500
42 в 2012. Даже 51.
Фапала на Джерарда Баттлера
https://facebook.com...100001608121500
И Ченнинга Татума
https://facebook.com...100001608121500
Возрастная тетка с огромным написанием дерьмовых фиков.
Сколько же одержимых психов актеры привлекают.

Мало фильтров,надо было больше

на данный момент она самая совестливая из баб. поэтому мне хочется ее хейтить меньше всего))) но будет в будущем чудить - могу передумать))
это Чемберс на неё вышла сама и использовала в своей кампании против Арми. если бы не это, Кортни сама бы возможно не стала гадить Арми через прессу.
Когда она его обосрет в документалке Кейси, говоря как он заставлял ее делать всякое г,ты передумаешь 100%)))

многие считают, что его красота уходит. а хейтеры так вообще орут, что он ее потерял. а дамы на LSA наоборот считали, что его внешность становится лучше и интереснее, ибо она становится мужественнее. с лица ушли сладкость и мягкость, появились жесткость и суровость. а это мужской внешности в пользу, а не во вред. дамы там наоборот не любят его старые годы, мол сладкомордый был.

Конечно уходит, наркотики,алкоголь и разгульный образ жизни еще никого не молодил. Майкл хотя более менее выглядит, но он заколот уколами красоты + стволовые клетки.

Сообщение отредактировал Sky: 21 сентября 2021 - 19:42

  • 1

#13607 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 19:50



в последний раз, когда мы видели его на публичном мероприятии. даже в самый разгар своего тяжелого кризиса он выглядел хорошо
54dfde6e35b56216860d6278846c1408db0a745f


А мне не нравится.Что-то в лице не то.. вообще весь ноябрь-декабрь 2020 не нравится.И у него часто было так,то норм то нет, как у биполярников.
  • 0

#13608 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 20:10

Мда

28- летняя шведская модель Белла Дэвис теперь подает жалобу на 41-летнего актера Джоэля Киннамана в полицию за клевету, о чем первым сообщил Дагенс Юридик .

По словам Элизабет Масси Фриц , адвоката Беллы Дэвис, сюда войдет пост в Instagram, опубликованный Киннаманом 6 августа. Масси Фриц считает, что речь должна идти о грубой клевете
«Сообщение было чрезвычайно распространенным, о чем другая сторона хорошо знала», - пишет она в текстовом сообщении.

"Другая сторона опубликовала официальное имя модели моей клиентки и ее настоящее имя. Есть только одна цель - причинить ей вред и подвергнуть ее презрению со стороны других. Для моей клиентки это означало много серьезных угроз, ненависти, расизма и страха за ее безопасность », - также пишет она.

«Не виновен ни в каком преступлении»
Адвокат Джоэла Киннамана Йохан Эрикссон утверждает, что Киннаман отрицает свою виновность в клевете.

- Он также воспринимает это как постоянную защиту с ее стороны, потому что вся история началась с того, что он сообщил ей о вымогательстве, - говорит Эрикссон.

Он продолжает:

- Мы представили очень убедительные доказательства того, что он частично подвергался попытке вымогательства, а частично не совершал никаких преступлений.


Три параллельных расследования
В августе Белла Дэвис сообщила об изнасиловании Джоэля Киннамана. В Швеции было начато предварительное расследование в отношении Киннамана, но он пока не был уведомлен о подозрении в совершении преступления.

В то же время Белла Дэвис находится под следствием по делу о попытке вымогательства. Она также не была уведомлена о подозрении в совершении преступления.
- Сейчас ведутся три параллельных расследования. «Предстоит изучить много материала», - говорит прокурор Вирпи Аладжарва в прокуратуре Сковде, которая ведет расследование.

Она продолжает:

- Мы, которые работали над этим расследованием, примем совместное решение о том, как мы будем проводить каждое расследование
https://www.aftonbla...t-joel-kinnaman

Сообщение отредактировал Sky: 21 сентября 2021 - 20:12

  • 0

#13609 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 20:11

кстати, давно хотела вырезать тот кусок его голоса из видео Фро со стриптизом. ща сделаю и принесу.

 

вот  :mouse:


  • 0

#13610 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 20:25

Мартин покупает кроссы? И зачем это постить.Магазин тегнут в Париже.

8048e4111abc.jpg
  • 0

#13611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 20:58

Эта тварь не собирается останавливаться. называет Арми serial killer.он твитил про фильм по книге.
88c04b6244ff.jpg

 

 

в синопсисе фильма нет ничего про похищенных женщин  :scratch_one-s_head:

На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.

Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся - жив ли, погиб - женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго - у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек - её Кейн.


не смотрела этот фильм. но помню, он многострадальный был. за него несколько студий бились. потому что считалось, что у него огромный потенциал. но он провалился в прокате в итоге, не оправдал ожиданий. хоть и понравился критикам. это фильм брата Меган Эллисон и Скотта Рудина.


проект должен был положить начало франшизе. трилогии. но после провала все планы отменились. 


теперь понятно. муж главной героини похищал и убивал женщин


Сообщение отредактировал Уитни: 21 сентября 2021 - 20:46

  • 0

#13612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 22:00

Все истории делает про себя,дешевую шлюху. Конца не видится этому всему.
Арми не смог защитить ни себя,ни всех кого она обосрала.
До конца жизни будет твитить.

 

на самом деле все закончилось еще после пресс-конференции, когда ей запретили упоминать его имя. она продолжает гадить без имени, сидит и разговаривает сама с собой. всем на нее уже наплевать. следим за ней только мы, фаны и хейтеры. и больше уже никто. она гадит Арми - но это уже никак не вредит ему. 


Он тут на пике красоты был. С 02-05-50

 

после речи Арми, когда Форд перед тем, как подняться на сцену обнялся и поцеловался с несколькими людьми (Ферги, Эми Адамс), и Чемберс кажется  попыталась тоже обняться и поцеловаться с ним, или точнее думала, что он с ней тоже обнимется, но он на нее даже не посмотрел.


она думает, что она вся такая крутая, важная, своя посреди этой голливудской тусовки, и что она для представителей этой тусовки что-то действительно значит. благодаря своему "ЛАВ Ю МООО!". но это все ее собственные иллюзии. если кто-то из них пишет ей коммент в Инсте, или фоткается с ней - это еще не значит, что они ей симпатизируют или считают ее за свою. комменты в Инсте обычно простая вежливость по привычке. они писали ей во время ее статуса "жена Арми", и после развода продолжают писать по той же привычке. а вот в ситуации, в том, кто в чем обвиняется, кто в чем виноват или не виноват - мне кажется, они даже не вникают особо. ибо все слишком запутано. разбираться долго. а у этих людей нет на это времени. они просто встали в позицию: делать вид, что ничего не случилось.


да и пишут ей уже пару человек. остальные перестали. но если Арми вернется, все из голливудской тусовки пойдут к нему, оставив Чемберс. потому что все эти люди (представители голливудской тусовки, в том числе Илария Урбинати, грумер Арми) ближе к Арми, их с ним связывает работа, одна индустрия, в которой они работают и вертятся. они с радостью снова начнут работать с Арми, и пох им будет на то, что Чемберс это не одобряет.  :smex:  пох будет и на нее и на ее отношение к этому. ибо с Арми эти люди связаны работой, общей индустрией, а вот с Чемберс их не связывает НИЧЕГО! ноль связи. а раз так, то нафига она им?


какой резон этим людям вообще от отношений с Чемберс после развода с Арми? какой им толк от этого? кроме её "ЛАВ Ю МОО!"? есть один известный факт о шоу-бизнесе: его представители имеют отношения только с теми, с кем выгодно иметь отношения. а вот с бесполезными они общаются редко. так вот, Чемберс после развода с Арми абсолютно бесполезный для них человек.


потому что Элизабет Чемберс - не представитель этой индустрии. она имела к индустрии отношение только за счет статуса "жена Арми Хаммера". а после того, как она потеряла этот статус, она стала там просто никем.


если Арми вернется в индустрию, он может предложить этим людям работу, сотрудничество, общих коллег и т. д. а что им предложит Элизабет Чемберс, кроме "лав ю моо!"?


этот момент говорит о многом:

всё внимание Форда на Арми (его коллеге по индустрии, человек, с которым он работал). а Чемберс (не имеющая к Форду никакого отношения, кроме статуса "жена его коллеги") всеми силами пытается обратить его внимание на себя. и он обращает на нее внимание кое-как только тогда, когда уже невозможно дальше игнорировать ее напор.

05e752d6097dc2974c261674d517ff1bdba3a1fc

 

3ef112f908b36b686f4155ac6024badfbd3c5bdb

 

c69e44c89665374659ff411db6e7cbd3d1ab0cd3


она голливудским тупо навязывала себя. просто откровенно навязывала через Арми.


в общем голливудских с Арми связывает целая общая индустрия. а что связывает их с Чемберс?


неприятно смотреть на эти гифки. ей вообще не стыдно, выпрашивать у людей внимание.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 сентября 2021 - 21:55

  • 0

#13613 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 22:20

на самом деле все закончилось еще после пресс-конференции, когда ей запретили упоминать его имя. она продолжает гадить без имени, сидит и разговаривает сама с собой. всем на нее уже наплевать.

 

вчера один из фан-акков писал, что Фро написала кучу твитов, а они не получили ни единого лайка и какого-либо внимания. и после этого она их тихонечко удалила  :rofl:


  • 0

#13614 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 22:42

Монике,оказывается,50 лет. 50 летняя тетка, гадящая Арми.

https://facebook.com...100001608121500
42 в 2012. Даже 51.
Фапала на Джерарда Баттлера
https://facebook.com...100001608121500
И Ченнинга Татума
https://facebook.com...100001608121500
Возрастная тетка с огромным написанием дерьмовых фиков.
Сколько же одержимых психов актеры привлекают. 

 

после таких мужиков, как Баттлер и Татум она теперь фапает на Тима? изменила вкусы? это же абсолютно противоположные типажи.


Когда она его обосрет в документалке Кейси, говоря как он заставлял ее делать всякое г,ты передумаешь 100%)))

 

интересно, а когда выйдет эта документалка, до или после "Смерти на Ниле"? Кейси и студия скорее всего попытаются выпустить ее во время выхода Нила. ибо в другое время не будет внимания к этому доку. а после Нила у Арми уже не выйдет ни один фильм. а значит другой возможности, когда можно будет привлечь внимание уже не будет.


  • 0

#13615 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 22:49

после таких мужиков, как Баттлер и Татум она теперь фапает на Тима? изменила вкусы? это же абсолютно противоположные типажи.

У нее еще там Гарри Стайлс и корейцы.Короче такие типо не могут ее "обидить",она в них видит то ли сыновей то ли еще что. Она типо тоже выжившая, и не получила справедливости.Потому она проецирует свою обиду на Арми,и как пишут ее жополизы она "сражается за то,что она верит". А верит она в свою идею, ее не волнуют никакие доказательства. Короче больная и конченная личность. И много вреда принесла Арми.

Сообщение отредактировал Sky: 21 сентября 2021 - 22:50

  • 1

#13616 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 22:54

Конечно уходит, наркотики,алкоголь и разгульный образ жизни еще никого не молодил. Майкл хотя более менее выглядит, но он заколот уколами красоты + стволовые клетки.

 

такой образ жизни там в Голливуде каждый второй ведет. и молодые и старые селебы. и холостые и женатые. Арми повезло с тем, что он любит постоянную физическую активность. а физическая активность вытаскивает из организма токсины. бывают селебы, которые ведут такой вредный образ жизни, и при этом не занимаются спортом вообще, ибо ленивы. вот они теряют внешку быстро.

 

Арми в весе часто меняется, но жирдяем он не станет никогда. благодаря генам. у него мать и отец оба худые, родители Дрю Даг и Донна Мобли тоже худыми всю жизнь были. и в поколении Хаммеров не было ни одного толстого. все худые были. и у Арми очень плотная хорошая кожа. такая стареет медленно. да, он выглядит сильно старше своего возраста, но это из за типажа самого лица. а не морщин. морщин у него как раз гораздо меньше, чем у его ровесников. я сравнивала однажды его с другими мужиками голливудскими, делала целый репортаж)))


  • 0

#13617 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 23:03

после речи Арми, когда Форд перед тем, как подняться на сцену обнялся и поцеловался с несколькими людьми (Ферги, Эми Адамс), и Чемберс кажется попыталась тоже обняться и поцеловаться с ним, или точнее думала, что он с ней тоже обнимется, но он на нее даже не посмотрел

Только это Айла Фишер

f5961e1c9ff2.jpg

Удивительно, но Чемберс не рядом с Арми сидела,а напротив.

0c5d74eb659e.jpg

Чемберс нализывает Айле Фишер

b6861808e437.jpg
de13a9ac9e0a.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 21 сентября 2021 - 23:03

  • 1

#13618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 23:08

А мне не нравится.Что-то в лице не то.. вообще весь ноябрь-декабрь 2020 не нравится.И у него часто было так,то норм то нет, как у биполярников.

 

может он действительно биполярен... даже если ему выявят диагноз, он скорее всего будет скрывать его. многие так делают, чтобы не потерять возможность работать.

 

мне он внешне всегда нравится, потому что меня цепляет сам его образ, он может выглядеть где-то лучше, где-то хуже, но это всегда то же тело, то же лицо, тот же голос, те же движения и речь. тот же Арми. я тащусь даже от его образа мужлана с ирокезом.  :facepalm:   :smex:


а на то, какие шмотки на нем - мне вообще пофиг всегда. я даже не обращаю часто внимания на то, что на него надето.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 сентября 2021 - 23:08

  • 0

#13619 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 23:18

но если Арми вернется, все из голливудской тусовки пойдут к нему, оставив Чемберс. потому что все эти люди (представители голливудской тусовки, в том числе Илария Урбинати, грумер Арми) ближе к Арми, их с ним связывает работа, одна индустрия, в которой они работают и вертятся. они с радостью снова начнут работать с Арми, и пох им будет на то, что Чемберс это не одобряет. :smex: пох будет и на нее и на ее отношение к этому. ибо с Арми эти люди связаны работой, общей индустрией, а вот с Чемберс их не связывает НИЧЕГО! ноль связи. а раз так, то нафига она им?

Зачем ему звать тех, кто лижет его бывшей жене, даже на показ? И только не надо Иларию больше,она наряжала его в 70% случаев в полное г, возможно по сговору с Чемберс, той не выгоден был красивый муж, на его фоне она стремная и старая была.

на самом деле все закончилось еще после пресс-конференции, когда ей запретили упоминать его имя. она продолжает гадить без имени, сидит и разговаривает сама с собой. всем на нее уже наплевать. следим за ней только мы, фаны и хейтеры. и больше уже никто. она гадит Арми - но это уже никак не вредит ему.


Зато она вредит нам и нашему ментальному здоровью))) нужно сказать Арми спасибо за его оставленное наследие, только и сказать некуда,ведь он исчез))).

Сообщение отредактировал Sky: 21 сентября 2021 - 23:13

  • 0

#13620 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 23:30

Мда

28- летняя шведская модель Белла Дэвис теперь подает жалобу на 41-летнего актера Джоэля Киннамана в полицию за клевету, о чем первым сообщил Дагенс Юридик.

 

все эти шоу в прессе, все эти истории - шведский стол для адвокатов. именно они продвигают эти обвинения-пустышки, чтобы делать на них деньги. Фро и Арми стали такими же пешками. мне кажется Фро вообще не хотела выдвигать обвинения юридическим образом. она ясно давала это понять с самого начала. ибо знает, что изнасилования не было. и боялась иска со стороны Арми. но потом пришла паразитка Глория (возможно в сговоре с Бреттлером) и уговорила ее выдвинуть обвинение, и обещала обеспечить защиту от иска со стороны Арми. или тупо обманула, что защитит от иска. короче эти адвокаты кукловодят и жертвами и обвиненными мужиками. в конце всех этих ненужных разбирательств, которые ни к чему не приводят часто, именно они уходят с набитыми карманами. а если мужик заплатит согласившись на урегулирование в обмен на прекращение преследования в прессе, как Франко например, то большую часть этой суммы забирает адвокат жертвы, а не жертва.


Глория в январе ушла от Фро. а позже вернулась снова. а Фро писала в Твиттере, что она уволила Глорию. я сначала думала, что Глория сама ушла. но потом поняла, что нет. она ушла из за того, что Фро побоялась и не согласилась выдвигать официально обвинение. но потом Глория ее все же уговорила.


для этих адвокатов абсолютно неважно, правдивое обвинение или ложное. они знают, что они в любом случае сделают на них деньги. вот и берутся за все и всех.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 сентября 2021 - 02:32

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика