Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13621 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 23:50

они используют прессу как оружие для давления на обвиняемого мужика. одним словом для вымогательства денег. и я поняла, что они используют тактику "обращения в правоохранительные органы жертв" для создания шума в прессе. эти адвокаты имеют связи в правоохранительных органах, и через них добиваются принятия любых заявлений и исков их клиенток, даже самых ложных и безнадежных. заявления и иски заведомо проигрышные, они прекрасно знают, что они ни к чему не приведут. но они нужны для создания шума в прессе. главную роль в этих делах играет пресса. вот и все.

 

на днях судья отклонил иск одной из женщин Мэнсона. но ее адвокаты с самого начала знали, что иск пустышка. для галочки просто. и суд принял этот иск тоже прекрасно зная, что он безнадежен. пишут, что в иске только устный рассказ женщины о том, что ее обижал Мэнсон. и больше ничего. и обижал он ее в 2011 году. срок для подачи иска давно истек. но иск все равно подали, а суд принял его. а сейчас вынужденно отклонил из за требования адвокатов Мэнсона. т. е. этот иск практически был незаконный, нежизнеспособный. и все это знали с самого начала. но почему же его подали тогда? верно. для того, чтобы поднять бурю в прессе и через нее давить на Мэнсона. так что, свою задачу иск выполнил.


Лорен возмущается по поводу отклонения этого иска. пишет: и снова мы пришли к тому, что для жертв нет справедливости.

но ей бы подумать головой. судья должен нарушить закон, нарушив права гражданина страны, бездоказательно обвинив его в преступлении? 


раньше подать заявление в позицию и подать иск в суд считалось серьезным шагом. и когда жертвы делали эти шаги - публика начинала воспринимать их обвинения уже всерьез. считая, что если бы они были ложными - то они не осмелились бы на такой серьезный шаг, как пойти в полицию и подать иск. но в эпоху МиТу все, похоже, сильно изменилось. теперь написать заявление в полицию и подать иски в суды стало очень легко, просто запросто. нужен всего лишь адвокат со связями.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 сентября 2021 - 23:55

  • 0

#13622 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 00:02

Зато она вредит нам и нашему ментальному здоровью))) нужно сказать Арми спасибо за его оставленное наследие, только и сказать некуда,ведь он исчез))).

Я не читаю ее аккаунт уже несколько дней и могу сказать, что чувствую большое облегчение и даже настроение улучшилось, более тяжелого и токсичного человека трудно найти. Это ж насколько должен быть невероятным секс, чтобы ее терпеть. И еще я не понимаю, в чем эта крутость заключается, если он их связывает предварительно.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 22 сентября 2021 - 00:03

  • 1

#13623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 00:34

но в эпоху МиТу все, похоже, сильно изменилось. теперь написать заявление в полицию и подать иски в суды стало очень легко, просто запросто. нужен всего лишь адвокат со связями.

 

более того, митушные адвокаты даже фальсифицируют иски. я приносила историю о спортсмене. адвокат его предполагаемых жертв поднял в прессе громкие заголовки о том, что на спортсмена подали 14 исков от 14 жертв. но все мол анонимно, чтобы защитить жертв. поэтому не спрашивайте никаких подробностей, сказал он. короче поднял большой шум в прессе. а спорстмен выяснил, что никаких 14 исков не было. адвокат тупо соврал, чтобы создать шум и давление. но из информации о том, что 14 исков оказались ложью пресса уже не поднимет шум. многие издания даже не напишут. поэтому публика будет знать о 14 исках и считать спортсмена преступником, а вот инфа о том, что никаких 14 исков не было пройдет мимо.


Америка - самая демократичная страна.  :dirol:


еще одна история была, с другим, более известным спортсменом, вроде это был один из футболистов. в прессе подняли шум с обвинением о домогательствах. подали иск. но мужик не знает, кто подал иск, за что подал. он спрашивал адвокатов обвинения, но те отказались говорить. мол, надо защитить жертву. таким образом, мужика обвиняют, но не говорят кто обвиняет и за что обвиняет. а требуют сразу: гони деньги давай, если хочешь, чтобы мы прекратили портить твою репутацию и карьеру через шум в прессе!


пресса и миту стали плодородным рынком для этих ушлых адвокатов.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 сентября 2021 - 00:41

  • 0

#13624 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 01:13

У нее еще там Гарри Стайлс и корейцы.Короче такие типо не могут ее "обидить",она в них видит то ли сыновей то ли еще что. Она типо тоже выжившая, и не получила справедливости.Потому она проецирует свою обиду на Арми,и как пишут ее жополизы она "сражается за то,что она верит". А верит она в свою идею, ее не волнуют никакие доказательства. Короче больная и конченная личность. И много вреда принесла Арми.

 

у Джессики Сенсин Энрикес то же самое. ее мужики ее обидели. значит в мире все мужики плохие. ибо она на всех проецирует свою обиду на своих мужиков. мне жаль этих женщин. ибо они ограничены практически как калеки.


Джессика даже писала такой маразм, как, мол все женщины хорошие! они не могут быть плохими. они не врут никогда. не совершают плохие поступки. не точная цитата, но суть такая примерно. это жесть. в тюрьмах сидят не только мужчины, совершившие тяжкие преступления. но и женщины. по логике Джессики Сенсин Энрикес их всех нужно выпустить. ибо они ни в чем не виновны. то, что у них вагина доказывает их невиновность. ведь если у тебя есть вагина - то ты не можешь совершать ничего плохого! точка.


хороший ли человек или плохой можно определить по наличию вагины или члена. если вагина - хороший. если член - плохой.


идиотка. а в плане мышления просто инвалид.

f7ePhzor4Hc.jpg?size=1080x1350&quality=9


gwc4NNSgQhE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

NU_YgtuvZJk.jpg?size=750x1334&quality=96


у нее есть ученики, которым она дает уроки. вот, если какой-нибудь пацан, который учился у нее, обвинит ее в сексуальных домогательствах абсолютно голословно, без единого доказательства - все должны сказать: Я тебе верю! Я тебе верю! Я тебе верю! Я тебе верю! Я тебе верю! Я тебе верю! Я тебе верю! Я тебе верю!

и не говорить ни слова о доказательствах.


но когда такое случается с такими лицемерными ебанашками, как она, они сразу переобуются и заорут: вы не понимаете! это другое! у меня другой случай! я не виновата!


Сообщение отредактировал Уитни: 22 сентября 2021 - 01:00

  • 0

#13625 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 01:32

Только это Айла Фишер

 

двойник Эми Адамс)) их часто путают.

 

Чемберс нализывает Айле Фишер

b6861808e437.jpg

 

de13a9ac9e0a.jpg

 

просто невыносимая выскочка.  :_nedovolen_:


я понимаю, когда селебы друг другу нализывают. ибо у них так принято. из за того, что они делят одну индустрию. и друг с другом должны дружить, особенно на публику. а вот со стороны Элизабет Чемберс такое нализывание выглядит таким лишним и неуместным. именно из за того, что она не принадлежит этой индустрии и по сути никто в этой тусовке. посторонний чел.


она к коллегам Арми лезет так агрессивно, и так МНОГО, сюсюкается с ними с тысячу раз больше, чем сам Арми, что не знающий Арми и Элизабет человек решит, что в их паре актер она, а не он. и она снималась со всеми этими голливудскими актерами.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 сентября 2021 - 01:33

  • 0

#13626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 02:26

Зачем ему звать тех, кто лижет его бывшей жене, даже на показ?

 

а я бы специально позвала именно их, чтобы ударить по Чемберс. уверена, если такое случится - то это станет для ее эго большим ударом.  :smex:


И только не надо Иларию больше,она наряжала его в 70% случаев в полное г,

 

мне, как я уже сказала, наплевать на шмотки. поэтому мне неважно, кто там будет, Илария или другой стилист)))


а вот Эвелин да, лучше не возвращать. мне кажется, она очень мягкотелая и не могла сделать так, чтобы Арми ее слушался. он творил, что хотел. и вот к чему это привело... вообще предотвращать такие скандалы - работа публициста. актеры пьяными могут творить всякую дичь, я читала большую статью о профессии пиар-агент в Голливуде. там говорилось, что их нанимают в первую очередь для того, чтобы следить за этим.


  • 0

#13627 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 02:40

Он окружил себя неудачниками и паразитами, потому так все быстро и просрал.

мне, как я уже сказала, наплевать на шмотки. поэтому мне неважно, кто там будет, Илария или другой стилист)))
.


Да никого уже не будет.Закончился он.
  • 0

#13628 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 02:50

Он окружил себя неудачниками и паразитами, потому так все быстро и просрал.

 

все равно сам в первую очередь во всем виноват. у других клиентов Эвелин все в порядке, потому что слушаются ее. Арми с его взбалмошным характером просто нужен кто-то построже и жестче, кто сможет держать его в узде.


Это ж насколько должен быть невероятным секс, чтобы ее терпеть.

 

нужно быть ментальным садомазохистом.  :strashno:


И еще я не понимаю, в чем эта крутость заключается, если он их связывает предварительно.

 

в особенностях канала прямой кишки  :rofl:  простите  :facepalm:


  • -1

#13629 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 02:56

Она рекламирует кукер шоу,с кольцом еще, старьё.ведь когда снимали, не знала что муж Тед Банди.

0c4a02a58a71.png
Сучья морда
a9b29fade11f.jpg
28e451525aa9.jpg

Арми с его взбалмошным характером просто нужен кто-то построже и жестче, кто сможет держать его в узде.

Его всю жизнь держали в узде, устал он
Эта бомба в итоге взорвалась.
Не работает больше узда.

Сообщение отредактировал Sky: 22 сентября 2021 - 02:51

  • 0

#13630 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 03:00

Она рекламирует кукер шоу,с кольцом еще

 

с каким кольцом? обручальным?

 

ведь когда снимали, не знала что муж Тед Банди.

 

а когда снимали?

Сучья морда

 

она делает сучье, злое лицо в своей Инсте, как будто специально для кого-то. а вот вне Инсты она строит из себя всегда френдли-милашечку. вся такая дружелюбна и добрая.


Да никого уже не будет.Закончился он.

 

даже если он не вернется в актерство, я бы просто следила за ним в соцсетях, следила за его жизнью. но даже этой возможности у нас теперь нет.


  • 0

#13631 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 03:05

2cb7dec6b37e.jpg
fbd18d26fa46.jpg

с каким кольцом? обручальным?

Да.

da11c7ffc174.png

а когда снимали?

До ковида видимо.

Сообщение отредактировал Sky: 22 сентября 2021 - 03:08

  • 0

#13632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 03:07

Его всю жизнь держали в узде, устал он

Эта бомба в итоге взорвалась.
Не работает больше узда.

 

я бы сказала "пытались держать". слушался он всегда плохо. но сейчас я говорю не о личном, а о профессиональном плане. в профессии нужно слушаться профессионалов. если нет, то нафига ты их вообще нанял? 


  • 0

#13633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 03:43

из видео в сториз вот этого фан-акка

95ab46774193.gif

https://www.instagra...allthingsarmie/


  • 0

#13634 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 08:25

нужно быть ментальным садомазохистом.

Прости, хотела поставить плюс, но случайно промахнулись и поставила минус, а выбор поменять не дает(

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 22 сентября 2021 - 08:27

  • 1

#13635 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2021 - 12:39

Жесть мимика

ad27b71aec5f.jpg
8e284a09e35f.jpg
5452e6ac0ecb.jpg
6a2b88b04ee6.jpg
92ae45f5a8c2.jpg
a3759be44c26.jpg
eed9fa31d32b.jpg
20ddc6b93882.jpg
38e6f600892b.jpg
7bced78f0680.jpg
a2e980dc635d.jpg
b1f68d3c3c0f.jpg
dc108976ba8d.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 22 сентября 2021 - 12:14

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика