Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13231 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 13:43


Да ничего. Кортни и Пейдж он сам выбрал, а теперь они его еще и в документалке обосрут.

 

всех выбирал сам.

 


от его репутации ничего не осталось давно.

 

а когда-то (в 80-е, 90-е, нулевые) образ святоши продавался очень плохо. и голливудские пиарщики организовывали для актеров специально скандалы, чтобы создать им репутацию плохиша. ибо именно такой образ продавался хорошо. я думаю, это и сейчас полностью не исчезло. да времена изменились. но святоши по прежнему самые скучные и серые. просто сейчас принято притворяться, что святоши самые лучшие и интересные (и насрать, что они все фейки), а НЕсвятош нужно подвергать осуждению за все. короче эпоха ханжества наступила.


те же СЖВ - борцы за всё хорошее против всего плохого - лютые ханжи!


  • 1

#13232 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 13:54

как они всегда на него залипают

oWeYgBJ8MdI.jpg?size=2048x1365&quality=9

 

сами хотят его, сами бегают за ним, сами соглашаются на все из за желания угодить ему. а потом во всем виноват он.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 сентября 2021 - 13:55

  • 1

#13233 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 13:55

Кортни была недавно в ЛА,в августе. может ее отсняли уже.в фильтре будет сидеть? Без фильтров там вообще другой человек.
  • 0

#13234 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 14:08

fV12hoU0iqQ.jpg?size=2048x1365&quality=9

 

g483F_70fPk.jpg?size=2048x1365&quality=9

 

CdugKdW2Vz4.jpg?size=2048x1365&quality=9

 

FyHO2CfxUCA.jpg?size=2048x1365&quality=9

GQ Celebrates Milan Men's Fashion Week with Armie Hammer and Virgil Abloh

GQ Celebrates Milan Men's Fashion Week during Milan Men's Fashion Week Spring/Summer 2018 on June 17, 2017 in Milan, Italy.


O8yibQBKLRM.jpg?size=802x1041&quality=96


  • 1

#13235 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 14:26

от его репутации ничего не осталось

 

репутация бывает не только публичная. есть закулисная репутация. и она не менее важна в Голливуде. и закулисная репутация Арми была безупречная. об этом говорил кастинг-директор, работавший в Голливуде много лет и знающий о закулисной репутации многих актеров. он выделил Арми, как актера с безупречной репутацией, с которым приятно работать. это было в декабре 2020. а в феврале режиссер "Кризиса" Николас Джареки назвал Арми профессионалом в работе. и сказал, что именно по этой причине он пригласил его в свой фильм. ибо ему хотелось работать с ним. и сказал, что о его личной жизни не знал ничего.

по сути все обвинения в адрес Арми касаются только его личной жизни. а то, как распоряжаться своим членом должен решать только он и никто больше. за баб и измены он виноват только перед женой. обвинения баб до сих пор не имеют ни малейшего доказательства. а пресса с крахом МиТу уже начала писать о презумпции невиновности. в недавней статье про Мэнсона писали, что его музыку запрещать нечестно. люди имеют право сами решать: слушать или нет. а обвинения в его адрес должны решаться в суде, а не через культуру отмены. в общем, курс потихоньку сменяется.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 сентября 2021 - 14:28

  • 1

#13236 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 14:52

Кортни была недавно в ЛА,в августе. может ее отсняли уже.в фильтре будет сидеть? Без фильтров там вообще другой человек.

 

ничего, сделают качественный грим))) рассказ Кортни был наименее вредным для Арми. имхо. она описала его как фантастического персонажа из книги. она описала настолько невероятный образ, что он больше привлекает несмотря на все ее обвинения, чем отталкивает. в общем, имхо: от нее не будет серьезного вреда для Арми. как и от Пейдж. она вообще повторяла тексты своего публициста. ей нужен был исключительно пиар. и все. поэтому ее рассказы не акцентировались на серьезности темы МиТу. акцент был поставлен на развлекательную часть. попсово, приторно, без драматизации.


короче, эти двое меньшее из зол. пусть они будут в документалке. я согласна.


я думаю, что Кортни обида отпустила. иначе она бы и сейчас его преследовала, как Джессика, Чемберс и Фро. а у Пейдж никакой обиды изначально не было. у нее нет ничего личного к Арми. поэтому эти двое не стремятся нагадить ему по максимому. или продолжать жестко мстить.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 сентября 2021 - 14:47

  • 0

#13237 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 15:17

а в феврале режиссер "Кризиса" Николас Джареки назвал Арми профессионалом в работе. и сказал, что именно по этой причине он пригласил его в свой фильм. ибо ему хотелось работать с ним. и сказал, что о его личной жизни не знал ничего.

Ооой, джареки точно не самый хороший пример
Он светился с Гиллен Максвелл((
И вроде даже на самолете был с ними.
  • 0

#13238 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 16:07

 

4f14f657b052.jpg

Что она хочет узнать.

23andMe — частная биотехнологическая компания, расположенная в Маунтин-Вью, Калифорния[2], предоставляющая частным заказчикам информацию об их предрасположенности к заболеваниям на основании анализа предоставленного биоматериала на однонуклеотидный полиморфизм по нескольким тысячам SNP

В 2017 году компания решила привлечь 20 тысяч своих бывших клиентов для масштабного исследования влияния генов на чувствительность к боли. В ходе эксперимента, который каждый участник проведёт у себя дома, нужно опустить руку в ледяную воду, засечь время и не вынимать, пока боль не станет непереносимой. Самое главное в эксперименте — зафиксировать точное время пребывания руки в воде
https://ru.m.wikiped...rg/wiki/23andMe

 

а когда она этот вопрос задавала? 5 июня какого года?

она хардкорная садомазохистка. вот почему ей нужен был этот тест.


  • 0

#13239 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 16:18

Мне кажется, Арми и в маске легко узнать, по фактуре))

 

интересно, могли ли узнавшие его люди сфотографировать его в клубе и отправить фото Элизабет? или в этих клубах фотографировать строго запрещено?  :scratch_one-s_head:

 


Вы вспомнили эти старые посты про измены Лиз, когда она только родила и мне опять ее жалко стало как в начале, когда только все выяснилось ((

 

если инсайд о том, что она изменила ему первая правда, то у Арми конечно есть оправдание своим изменам. мол из мести к ней изменял. но если сравнивать количество измен, то уверена, у него в миллион раз больше измен было, чем у нее. поэтому не знаю, нужно учитывать то, кто первым изменил или то, кто сколько раз изменил..? Фро говорила, что он переспал с таким количеством женщин, что если собрать их всех вместе, то они могут составить население одной страны.  :smex:  мне не хотелось в это верить, но потом Скай принесла инфу о том, что Рассел Бренд переспал с 2000 женщин  :facepalm:  а значит стало быть в этом Голливуде есть такие мужчины...  :facepalm:


  • 0

#13240 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 16:36

108713ef1142.jpg
Майкла постит, сука.

 

а откуда это фото Майкла? оно старое или один из сталкеров Фро из каймана сфоткал его и отправил ей?


  • 0

#13241 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 16:48


я вот думаю, Фро ведь там работала почти год. я уверена, что в таких клубах часто происходят незаконные действия (изнасилования, побои и т. д.). ибо никто не узнает. всё тщательно и строго засекречено, все работающие девушки подписывают строгие договоры о неразглашении. а незаконные действия происходят, потому что эти клубы потакают любым капризам пьяных богатых людей. ведь именно на этом они и делают деньги. в рекламах у них конечно все прилично. а вот за кулисами творится много чего, что наружу не выходит. так вот, может Фро свою травму получила там? Бог знает, что с ней в этом клубе делали. уж точно что-то похуже, чем Арми в CNC 24 апреля 2017. поражаюсь тому, как безбожно она притворяется.

Вот этот мужик был operation manager snctm.а вдруг она его с Арми перепутала и это он ей травму нанес :rofl:
Ну это так, бред)))

8825deaccdbc.jpg

c7ab8eccadec.jpg


а когда она этот вопрос задавала? 5 июня какого года?
она хардкорная садомазохистка. вот почему ей нужен был этот тест.


5 июня 2021.

интересно, могли ли узнавшие его люди сфотографировать его в клубе и отправить фото Элизабет? или в этих клубах фотографировать строго запрещено? :scratch_one-s_head:


Запрещено, телефоны отбирают.

Сообщение отредактировал Sky: 09 сентября 2021 - 16:44

  • 1

#13242 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 17:10

Безумие захватило мир кино! Что такое культура отмены? Самые громкие отмены 2021 и чем это грозит?


автор говорит, что представители мира кино сейчас обсуждают вопрос: как противостоять культуре отмены.


если не бороться, то эта культура будет как раковая опухоль, разрастёт и весь Голливуд отменит со временем.

 

А лицо миту - шлюха Ефросина не подходит. Есть сериал naked snctm, документалка, там очень лайтово показано,что происходит, ее подружка оттуда там засветилась.

 

а где посмотреть можно фильм?

 

Когда они копнули про нее, 100% прифигели.

 

почему прифигели? что у нее обнаружили?

 

Есть сериал naked snctm, документалка, там очень лайтово показано,что происходит,

 

я уверена, что внутри там происходит не то, что они показывают снаружи. далеко не то.


а почему этот Дэймон не восстановил Санктум вместо того, чтобы открывать новый клуб? Санктум же уже раскручен. а новый клуб нужно раскручивать с нуля. 


Сообщение отредактировал Уитни: 09 сентября 2021 - 17:25

  • 0

#13243 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 17:14

а почему этот Дэймон не восстановил Санктум вместо того, чтобы открывать новый клуб? Санктум же уже раскручен. а новый клуб нужно раскручивать с нуля.

Потому что он его продал. А в Xes Алина - так же креативный директор, как в Санктуме была.

я уверена, что внутри там происходит не то, что они показывают снаружи. далеко не то.


Конечно, кто будет жесть показывать для рекламы.

Сообщение отредактировал Sky: 09 сентября 2021 - 17:16

  • 1

#13244 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 17:18

Ооой, джареки точно не самый хороший пример

Он светился с Гиллен Максвелл((
И вроде даже на самолете был с ними.

 

пока под него не копают, никто не знает обо всем этом. всем пох. я говорю только о том, что он подтвердил инсайд кастинг-директора, о том, что Арми большой профессионал и с ним хочется работать из за этого. вот такой была его репутация за кулисами. 


я думаю, что в голливудской карьере закулисная репутация (репутация перед работодателями и коллегами) важнее, чем публичная. ибо испорченная публичная репутация подлежит восстановлению, есть много способов добиться этого, а вот закулисная нет. если испортил - то навсегда.


я слышала, что в Голливуде много актеров, у кого публичная репутация безупречная, а вот закулисная плохая.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 сентября 2021 - 01:21

  • 1

#13245 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2021 - 17:19

а ты смотрела? что там?

 
Да, смотрела. Там группа богатеньких белых приехала отдохнуть на Гавайи в элитный отель "Белый лотос". Персонажей много и каждый со своими тараканами... всё это подаётся в сатирическом тоне, и уже заметно неоднозначное отношение к теме МиТу и т.д. Есть детективная интрига. И саундтрек очень хорош. В общем, мне понравился.
 

опять на Арми намёк. намекает на то, что он не был в рехабе. "некоторые люди никогда не бывали на терапии, но делали вид, что бывали".

 
Может она сделала такой вывод, когда не нашла его во флоридском рехабе, где якобы он должен быть  :biggrin3:
 

ага, Лиса в список обвинителей не попала. не успела так сказать  :smex:  и вот, остается играть другую роль.

 
Думаю, Пережма сама довольно быстро определилась какую роль будет играть. И если с ней связывался "куратор", то она может попасть в список свидетелей и выступить на стороне Арми, вот только, что она захочет взамен?
 
И возможно, вопрос кто же будет играть роль "спасительницы" пока остаётся открытым. Ведь пиявка могла остаться на Кайманах, потому что Арми якобы решил продлить пребывание в рехабе.
 

мне кажется, все эти блайнды не про Арми и Элизабет, а про Арми и его любовницу.

 
Может пиявка специально вбрасывала эти слухи, чтобы создавалось такое впечатление, готовила так сказать почву на случай развода? Так ли уж она невинна, зачем она демонстрировала свой интерес к БДСМ, было фото, где она с Арми и держит в руках то ли веревку, то ли хлыст или ещё что-то? Если она оговорила и подставила в школе какую-то девочку, что ей стоит подставить Арми.
 
Что за веская причина, по которой она стала бывшей? Вряд ли это просто измена.
 

Кортни была недавно в ЛА,в августе. может ее отсняли уже.в фильтре будет сидеть? Без фильтров там вообще другой человек.

 
Может быть их лица вовсе не будут показывать, затемнят как-нибудь, якобы для безопасности, ещё и голос изменят.
 
Они могли дать интервью для документалки в разгар скандала, и деньги им уже заплатили. И, возможно, сейчас они уже не рады, что ввязались в это, но поздно. Вон Пейджуха к родителям уехала, может боится, что ей предъявят иск о клевете.
 

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика