Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12571 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 21:00

e79f98c5b6b3.jpg
Молодая версия Арми? Таких не бывает.Высадила в аэропорту? Это может была ДжоДжо, а Чемберс приврала :rofl:
И зачем это сейчас вбросили. Арми возвращается к Лисе?и Чемберс хочет показать как ее хотят все несуществующие молодые двойники Арми? :rofl: . 1, 5 года сидела на острове и ни одного вброса.Ну-ну.


21e764fe510f.jpg
735565027be6.jpg
ecb7b338219e.jpg
Зачем ей айфон, если она фильтрами стирает все напрочь

Сообщение отредактировал Sky: 29 августа 2021 - 21:15

  • 1

#12572 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 21:21

У его жены пост о разводе
https://www.instagra...edium=copy_link
И следующий пост о бойфренде лет на 10-15 младше. И Чемберс могла бы так, но нет, она мстительная сука.

https://www.instagra...edium=copy_link


Может она дютик читает, сразу молодой любовник вброс резко :rofl:
  • 2

#12573 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 01:24

я думаю, что в этом случае движущаяся сторона - это Чемберс. ибо она истец.

 
Может в данном случае всё-таки Арми движущая сторона. Потому что во время бракоразводного процесса обе стороны могут подавать ходатайства по отдельным вопросам. Арми ответчик (respondent), но в октябре он подал запрос на временное распоряжение об опеке и посещении детей, и далее тоже от него были действия по опеке.
 
Записи в реестре
Скрытый текст

 

 

Почему это говно до сих пор не заблокировано.

 
Может быть пригодится как улика, которая нужна для доказательства в причастности к организации скандала.

 

очень заметно, что она сама себя снимает, ибо второй руки нет в кадре... если бы вторая рука была свободна, то камеру она бы закрыла ею, а не той, что на руле... я в шоке от ее инсценировок...

 

Ах-ха, хотелось бы посмотреть как Арми согласился на место пассажира, да ещё рядом с бабой, которая может в любой момент выпустить руль  :biggrin3:

 

 

Эштон: С днём рождения моего московского фотографа!

 

Оригинальное поздравление, какой Эштон творческий  :dance:  

 


  • 1

#12574 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 02:30

Та дама, что писала, месяц назад, что Арми в рехабе в Ла, выходит в конце августа, инфа точная от друзей.уже пишет, что ни в каком рехабе он не был, и это инфа проверенная,не от друзей, а от члена семьи. :facepalm:

То есть член его семьи сдал фану,что он прогуливает рехаб, ага.
Откуда такие берутся только.

 

запутала всех. 


 

У его жены пост о разводе
https://www.instagra...edium=copy_link
И следующий пост о бойфренде лет на 10-15 младше. И Чемберс могла бы так, но нет, она мстительная сука.

https://www.instagra...edium=copy_link


Может она дютик читает, сразу молодой любовник вброс резко :rofl:

 

и правда. какое странное совпадение получилось.  :shok2:  Джоанна заглядывала сюда по ссылке в моем акке, перед тем, как заблокировать меня в Инсте. может она показывала Чемберс сайт?  :smex:


e79f98c5b6b3.jpg

 

Молодая версия Арми? Таких не бывает. Высадила в аэропорту? Это может была ДжоДжо, а Чемберс приврала :rofl:
И зачем это сейчас вбросили. Арми возвращается к Лисе?и Чемберс хочет показать как ее хотят все несуществующие молодые двойники Арми? :rofl: . 1, 5 года сидела на острове и ни одного вброса.Ну-ну.

 

из корна  :rofl:

Zym_MlHzh9o.jpg?size=750x951&quality=96&


как бы я хотела, чтобы этот фантастический инсайд был правдой! чтобы у нее появился новый мужик! эх! возможно ли такое? только так у Арми появится шанс на то, что она оставит его в покое.


Элизабет подписана на deuxmoi. во время скандала она скидывала им инсайды, абсолютно в этом уверена. она сотрудничает с deuxmoi.


Еще Джессика снимала сама себя, делая вид, что ее снимает "он". По ней же дурка плачет.
c685ee211a6d.jpg

27365a6ce5fe.jpg

f340f20f4762.jpg

Руль отпустила ради сториз
da6d0c47fd21.jpg
Сентябрь 2020.

 

Еще Джессика снимала сама себя, делая вид, что ее снимает "он". По ней же дурка плачет.

Сентябрь 2020.


Видео
https://radikal.ru/video/bRgPsC9ZYii

https://radikal.ru/video/jWgjzZnBBsK

 

блин, со вчерашнего дня не могу перестать думать об этом... теперь она меня реально очень пугает... я переживаю за Арми и задаюсь вопросом: на какую ложь эта женщина еще способна? и склоняюсь к ответу, что на абсолютно ЛЮБУЮ! что если она из единственного секса с ним реально сочинит изнасилование?

 

Помните, на днях Эффи выкладывала скрин о том, что он в рехабе говорит о ней и не исправился.

 

в ее фантазиях она является главным человеком в его жизни и он всегда и везде думает о ней. и развелся он тоже из за нее. а на счет исправления: он должен исправиться от того, что он насильник из за изнасилования, которого он не совершал? тут ему не нужно исправляться. тут нужно исправиться ей и извиниться перед ним за ложное обвинения в изнасиловании.

 

Понятно, что все это недостоверно, но все-таки я надеюсь, что он был в рехабе, т.к. ему точно нужна помощь.

 

я уверена, что он был в рехабе.


Спейси снимается в США
https://www.tmz.com/...ssault-scandal/

 

у Лабафа новый проект, у Спейси сразу два новых проекта. как будто демонстративно делается все это. чтобы бороться с культурой отмены, которая в будущем может загнать Голливуд в серьезный кризис. обвинения и скандалы будут вредить карьере, но они будут лишь отказывать ее назад, а не завершать. а со временем и откат назад тоже прекратится. 


на публику Голливуд поддерживает культуру отмены. но за кулисами все там трясутся за свои деньги.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 августа 2021 - 02:29

  • 1

#12575 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 03:16

под сучим фейсом она пытается скрыть неуверенность в себе.

f52c657f1118.jpg

 

5394ebde58c7.jpg

 

f1a0becbf6d3.jpg

 

5fd150a4325c.jpg

 

3067538bb1a2.jpg

 

у Харпер волосы уже темные. а когда станет взрослой, они будут совсем темными. она будет брюнеткой. и глаза темно-карие. всё как у Ника Делли Санти. у Ника в детстве (в 12 лет примерно) волосы были как у Харпер сейчас. не брюнет, а шатен.

f6663a45d7f4.jpg


  • 1

#12576 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 04:12

d69b8b47d9ed774dac0b7fd7bbac888e6cd1ab56


очень неприятная, отталкивающая мимика...


Может в данном случае всё-таки Арми движущая сторона. Потому что во время бракоразводного процесса обе стороны могут подавать ходатайства по отдельным вопросам. Арми ответчик (respondent), но в октябре он подал запрос на временное распоряжение об опеке и посещении детей, и далее тоже от него были действия по опеке.

 
Записи в реестре
Скрытый текст

 

но что делать, если Арми хочет двигать процесс, но сторона Чемберс полностью игнорирует все его действия, пользуясь тем, что она сидит на Каймане, где все эти судебные приказы не имеют никакой силы над ней? Арми остается только одно в этом случае - прекратить действия и ждать возвращения Чемберс с детьми в Калифорнию. у Арми руки связаны.


эта сука НЕ ХОЧЕТ давать ему развода. а документы она подала и выступила истцом только потому что, он поставил ее перед выбором: подавай документы и выступи истцом, чтобы все думали, что ты инициатор развода, чтобы твоё эго не пострадало, или я сам подам документы и выступлю истцом. и она была вынуждена подать документы. но теперь она всеми силами хочет отменить развод.


10/15/2020 RFO/MTN - Custody, Visitation; Filed by Respondent (запрос на временное распоряжение об опеке и посещении)

 
12/22/2020 Notice - Continuance; Filed by Respondent (уведомление о продлении, отсрочка слушания)

 

ему пришлось уведомить суд и попросить об отсрочке слушания, потому что Элизабет отказалась возвращаться в Калифорнию и присутствовать на слушании. он был ответственен за ее присутствие перед судом и обязан был отчитаться (уведомить суд), если ее не будет на слушании. вот он и отчитался, и попросил об отсрочке даты. суд назначил новую дату, но и ко времени новой даты Элизабет не вернулась в Калифорнию, отказалась присутствовать на слушании. что ему оставалось дальше? ничего. просто прекратить все попытки и ждать ее возвращения. если бы дальше мучил суд впустую, то его бы обвинили в неуважении к суду.


Элизабет хочет все устроить так, чтобы у него не осталось никакого варианта, кроме как вернуться к ней. сейчас она ждет его звонка и слов: давай не разводиться. 


Элизабет затягивает бракоразводный процесс специально, хочет, чтобы процесс стоял на мертвой точке и не двигался вперед. все попытки Арми будут напрасны, пока она находится вне территории Калифорнии, где на нее не распространяются требования суда Калифорнии по семейными делам. 


эта насквозь фальшивая тварь готова играть в счастливую семью снова, как ни в чем не бывало даже после всего, что было. а на то, что будет чувствовать он - ей наплевать. 


я бы предпочла сдохнуть, чем так жить.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 августа 2021 - 04:12

  • 1

#12577 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 05:52

приятно было прочитать эти комментарии:

NqAyiktq7ao.jpg?size=749x504&quality=96&

 

8hDnbV3xrN4.jpg?size=750x1042&quality=96

https://www.spletnik...i-khammera.html


ощущение, что на этой фотке есть Арми...

kdJy7GJxNxk.jpg?size=750x1334&quality=96


Шило запостила цитату Джорджа Клуни

P-zK9RIVLco.jpg?size=750x1334&quality=96

 

9mpHVUkLWEA.jpg?size=663x802&quality=96&


кстати, где сейчас Клуни? его не отменяли, но он как будто перестал сниматься...  :scratch_one-s_head:


торнадо возле мотеля

skN1WQYTuF8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

wj3Wgkx-kDQ.jpg?size=750x1334&quality=96


хочу, чтобы Арми поседел так же красиво, как Райан  :JC_pray:

-PzQ9Mav6w8.jpg?size=750x1334&quality=96


Джоанна вернулась на Кайман и села на карантин.

Скрытый текст

она ездила в Майами, по учебе кажется.


Тайлер, кого поздравляет?

04ok-gFDTLw.jpg?size=750x1334&quality=96


Блейк

N9X3enZgEdM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

интересно, Арми там был или нет?  :scratch_one-s_head:

это его новая девушка?

UciXI9_sJbY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

r2Q6fthWJgQ.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#12578 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 06:15


  • 1

#12579 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 06:24

Уитни,

Джоанна вернулась на Кайман и села на карантин.


Это ее перепутали с молодым Арми?)) Может, она вчера увидела фотку молодого Арми у Аштона в акке и ей это приснилось. Ну такой бредовый слух
  • 1

#12580 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 06:46

грядет еще один мужик, которого скоро завалят обвинениями. и мол Арми на его фоне монах.

 

Если вы думали, что актер чистящих средств был груб с женщинами, подождите, пока этот бывший актер из списка "А-" и его гёлфренд-актриса и бывшая партнерша по фильму, не разойдутся. О, они расстанутся. Когда они это сделают, как это у нее принято, все будет грязно, и все истории о том, как он наслаждается сексом, выплеснутся наружу. Чистящее средство был дилетантом по сравнению с этим актером.

foD4xagfMAM.jpg?size=580x393&quality=96&

https://www.crazyday...-item-3_29.html


в комментах предполагают, что Джон Хэмм.

 

Да! дайте больше мужиков, на фоне которых Арми невинный ангелочек. многое в этой жизни познается в сравнении. публика не может не заметить разницы. а журналисты, которые изучают эти обвинения тщательно за кулисами и ведут журналистское расследование тем более не могут не ощутить разницы. Эми Кауфман, Джули Миллер и все остальные журналисты, кто брался за изучение обвинений против Арми сейчас прекрасно понимают, что обвинения были пустышками. а фантазии ни к чему не пришьешь.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 августа 2021 - 06:49

  • 1

#12581 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 07:23

блайнд от blindgossip.com:

Кастинг кушетка принуждение (для парней)

Так что молодые женщины - не единственные жертвы кастингов в Голливуде.

Считаете ли вы, что мужчинам труднее высказаться против такого поведения?

https://blindgossip....couch-coercion/

 

в комментах подозревают Райан Мерфи, Грег Берланти, Джефф Дэвис.

 

в 2018 году был мутный инсайд, о том, что Грег Берланти хочет снять Арми в роли Рока Хадсона в своем биографическом фильме о жизни Хадсона. мол Берланти видит Арми в образе Хадсона.



Арми и Харпер

P2qGxl4lQHk.jpg?size=809x809&quality=96&

 

ApEG3Me-Xps.jpg?size=604x604&quality=96&


iloveyouarmie
EGBA! happy birthday @armiehammer !

Thank you all of you for your participation here!

thank you to my partner in crime @muviistar ,for supporting me w this project. This is perfect.

https://www.instagra.../p/CTIbqgLFFFi/


Сообщение отредактировал Уитни: 30 августа 2021 - 07:13

  • 1

#12582 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 07:54

думает, что смотрится ппц круто

1e89c48f773a452227d8c2f8057c5283b0bd07fe


клоун несчастный.


интересно, насколько её еще хватит? сколько она ещё сможет просидеть на далеком острове? год? два года? три года вряд ли...


а если Арми не согласится отменить развод, то будет сидеть на острове бесконечно?


сама мучается, детей мучает, Арми мучает.


  • 0

#12583 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 09:05

грядет еще один мужик, которого скоро завалят обвинениями. и мол Арми на его фоне монах.

Если вы думали, что актер чистящих средств был груб с женщинами, подождите, пока этот бывший актер из списка "А-" и его гёлфренд-актриса и бывшая партнерша по фильму, не разойдутся. О, они расстанутся. Когда они это сделают, как это у нее принято, все будет грязно, и все истории о том, как он наслаждается сексом, выплеснутся наружу. Чистящее средство был дилетантом по сравнению с этим актером.
foD4xagfMAM.jpg?size=580x393&quality=96&
https://www.crazyday...-item-3_29.html

в комментах предполагают, что Джон Хэмм.

Да! дайте больше мужиков, на фоне которых Арми невинный ангелочек. многое в этой жизни познается в сравнении. публика не может не заметить разницы. а журналисты, которые изучают эти обвинения тщательно за кулисами и ведут журналистское расследование тем более не могут не ощутить разницы. Эми Кауфман, Джули Миллер и все остальные журналисты, кто брался за изучение обвинений против Арми сейчас прекрасно понимают, что обвинения были пустышками. а фантазии ни к чему не пришьешь.


Если это Хэмм, то рехаб не прокатит, он там уже был, лечился от алкоголизма, и
рссказывал потом .Еще в колледже он был жестоким,его арестовали, что он поджег пацану штаны. И мать умерла,когда ему 10 было, потом отец через 10, депрессия была.

d69b8b47d9ed774dac0b7fd7bbac888e6cd1ab56

очень неприятная, отталкивающая мимика...


Зачем "молодой версии Арми" ЭТО? :rofl: она думает ему интересно, с кем она зажимается в машинах? Да ему насрать, после того как она его уничтожила. Как же ей хочется чтобы ее имя было привязано к его, вот выдумала двойника Арми. А вообще это позор, опять спалилась, что ждёт, что вернётся. :facepalm:

интересно, Арми там был или нет? :scratch_one-s_head:
это его новая девушка?
UciXI9_sJbY.jpg?size=750x1334&quality=96

Что ему там делать?это Вайоминг.

Это они были Томми Ли и Памела.

777ae240b3ef.jpg
20982e33b537.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 30 августа 2021 - 09:11

  • 1

#12584 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 11:06

Он мувд он сто лет назад, а она только сейчас? Это же она "подала на развод", она "ушла"!!!

ae416c393341.jpg
cd8dad44bf4f.jpg
Вокруг нее одни геи и жополизы ДжоДжо, но да, она дейтит двойников Арми :rofl: :facepalm:
Единственное,что эта злая,мстительная тетка заслуживает - это кармы.

А что ее разве не триггерит, что новый ловер похож на Арми, который Тед Банди у нее?
Чемберс, которая все делает на показ в инсту, и не сфоткала двойника Арми? :rofl: верим, да.

Чей это фейк? Его фолловят оба акка Фро, а оно фолловит Фро и свитч
https://instagram.co...edium=copy_link

Сообщение отредактировал Sky: 30 августа 2021 - 11:19

  • 1

#12585 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 11:45

Я надеюсь у Чемберс не нездоровые фантазии пошли, :bad: потому что blonde young version Armie это



a969fbbdc316.jpg
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (2)
Яндекс.Метрика