Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12541 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 05:30


На Вэла Килмера в молодости похож, мне кажется))

 

так ты не думаешь, что это может быть Арми?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#12542 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 05:45

Уитни,
Тебе виднее, конечно, я не такой знаток. Или ты имеешь в виду, что он тут зашифровал поздравление? Тогда да, думаю поздравляет

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 29 августа 2021 - 05:46

  • 1

#12543 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 05:51

На Блэйка Майкоски похож,у него др 26 августа, но у него тату не было

Сообщение отредактировал Sky: 29 августа 2021 - 05:51

  • 1

#12544 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 06:14


lk88jsncpTk.jpg?size=750x1334&quality=96

они организовали какую-то костюмированную вечеринку / маскарад на свежем воздухе?


Это Пейдж Майкоски, сестра Блэйка.Так он че развелся тоже в 2020, и тату забился? :rofl:
  • 0

#12545 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 10:11




N9X3enZgEdM.jpg?size=750x1334&quality=96


Это переводилки какие-то для образа что ли
У его жены пост о разводе
https://www.instagra...edium=copy_link
И следующий пост о бойфренде лет на 10-15 младше. И Чемберс могла бы так, но нет, она мстительная сука.

https://www.instagra...edium=copy_link
  • 1

#12546 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 11:39

На Блэйка Майкоски похож,у него др 26 августа, но у него тату не было

 

да. это он. :smex:


И следующий пост о бойфренде лет на 10-15 младше. И Чемберс могла бы так, но нет, она мстительная сука.

https://www.instagra...edium=copy_link

 

молодой и красивый любовник. но Хизер красотка. и фигура огонь! с Чемберс не сравнить. ладно бы внешность не главное. но ведь у Чемберс и личность гнилая. ни рожи, ни кожи, ни личности. полный ноль. чем она может зацепить кого-либо вообще?


Сообщение отредактировал Уитни: 29 августа 2021 - 11:40

  • 0

#12547 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 11:48

у Чемберс и личность гнилая. ни рожи, ни кожи, ни личности. полный ноль. чем она может зацепить кого-либо вообще?

Так чем же она Арми зацепила,что он столько лет жизни угробил :bad:

Сообщение отредактировал Sky: 29 августа 2021 - 11:48

  • 0

#12548 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 11:49


Шайя после обвинений в абьюзе тоже ушел молча, в рехаб. и ничего не делал, чтобы защитить себя.


  • 1

#12549 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 11:50

У Блейка новая девушка ,на 15лет моложе. Почему нельзя было так же одну выбрать, нет ,мы устроим тотальный пиздец. Риторический вопрос.

https://www.facebook...77781116527116/
https://facebook.com...&id=67668164419

https://www.instagra...edium=copy_link

Он там тоже про депрессию говорил.

Сообщение отредактировал Sky: 29 августа 2021 - 11:52

  • 0

#12550 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 11:50


Так чем же она Арми зацепила,что он столько лет жизни угробил :bad:

 

я говорю о нынешней, деградировавшей максимально Чемберс. я остаюсь при своем старом мнении: Элизабет раньше все же не была такой, какая она сейчас. 


  • 0

#12551 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 11:57


У Блейка новая девушка ,на 15лет моложе.

 

а их развод с Хизер уже завершен или все еще идет? интересно, у них был брачный контракт? если нет, то Хизер заберет половину его огромного состояния.


мне нравится то, что Блейк при своем богатстве очень простой, и Хизер тоже. они не ведут себя, как Чемберс.


  • 0

#12552 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 12:02

Ирония просто.Теперь все в разводе.Ногой прижала, чтобы к шлюхам не убежал :rofl: :facepalm:
3f084480bcc4.png

c9fbb315fc67.jpg
https://www.instagra...edium=copy_link

От такой пасти любой бы убежал.
  • 0

#12553 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 12:24

Свитч

Скрытый текст



Фрося отписалась от свитч.она это была или нет? Ее говновидео внесли через свитч. Хейтило сначала Кортни и Пейдж, а потом переобулось.
Там прям личная неприязнь сначала была,что новые бабы и плохой отец, может это Чемберс))))):rofl: или она наняла кого вести это.
Аккаунт появился,после того как, Фрося написала Чемберс в сентябре. Или Джессика это? :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 29 августа 2021 - 12:57

  • 0

#12554 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 12:33

крупный фан-акк Генри поздравил с ДР:

CjxkwxMnTEM.jpg?size=735x919&quality=96&

https://www.instagra.../p/CTHni-HKTUH/


в комментариях фаны Генри не верят в обвинения, пишут, что нет доказательств. все поздравляют. и многие спрашивают: какой у Арми рост? почему Генри такой маленький рядом с ним?  :smex:


de4EIcFG3v0.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/CTCM4-MgLDf/


  • 2

#12555 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 12:51


сейчас Джессика Сенсин Энрикес наедет на Эштона за то, что посмел поздравить лучшего друга с днем рождения. когда не должен был, и должен был вместо этого поддержать ее и всех баб-обвинителей.

а сейчас Джессика в Твиттере поливает Эштона говном за то, что давал в интервью для VF о личности Арми положительные отзывы. и делает она это путем слива его личных сообщений.

вот ее твиты. слила его сообщения. сейчас уже твитов нет, снесла.


4d58e4da89ad.jpg

be5d62ddda49.jpg

4a65d2e8653a.jpg

она без разрешения Эштона и Арми слила эти личные сообщения Эштона, где они обсуждают Арми просто потому что ей не понравилось то, что Эштон сказал в интервью для VF, что Арми хороший человек и не сказал, что он монстр.

просто ЛЮТАЯ ЖЕСТЬ! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
почему она считает, что она имеет право указывать Эштону, что ему делать?

почему Эштон не должен защищать своего лучшего друга? если друга Джессики или ее брата Алекса какие-то женщины без доказательств обвинят в абьюзе и изнасиловании - она сразу примет сторону обвинителей?

Интересно, это правда? Если эта страшная,злая феминистка сама бегала за ним, продала в таблоиды и использовала Эша , а потом строила святую :facepalm:

4ced26c14f5f.jpg

Вот эту статью она точно сама купила. Трэш таблоид.
https://okmagazine.c...-date-together/

И про блок в инстаграме.
https://www.dailymai...-Instagram.html
А если вспомнить,что она выдавала ноги друга-гея за дейт в отеле, то это баба - больная на всю голову :bad:

Сообщение отредактировал Sky: 29 августа 2021 - 12:51

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика