Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10711 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 13:36

Russian ig model,это они польстили, у нее даже фото нормальных и красивых нет :rofl:


Вот это фото, мечта Фроси, руки его на первый план
70910f505cba.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 14 июля 2021 - 13:37

  • 1

#10712 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 13:38

 

у этого акка в папке The Petty Mess еще инсайды об Арми и Эрике:
https://www.instagra...honest_slutpig/


Это было вообще 6 ноября оказывается.

 

а как ты узнала точное число, когда выложены эти инсайды? я вижу только "35 недель назад".


  • 0

#10713 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 13:40

У меня приложение, сториз скачивать, там пишет дату сториз.
  • 1

#10714 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 17:58

а вернутся он только для того, чтобы использовать ее в восстановлении своей репутацией. что она сама ему, уверена предлагает.

 

Хочется верить, что она ему уже никогда не сможет предлагать и ставить условия, а только выпрашивать и умолять.
 

говорит, что жизнь состоит не только из счастливых моментов, но и из страданий. и так и должно быть. это нормально, это хорошо!

 
Наверное, в будущем он так будет объяснять детям произошедшее с ним.
 

и на DL тоже. они даже копируют одни и те же тексты на разных площадках в сети. я ненавижу этих ублюдков. у Арми есть фаны, которым не нравится Тим. но они не хейтят и не преследуют его по всему интернету.

 
Так это пиявка гадит, её стиль повторятся и повторятся, к тому же так это дешевле ))
 

посчитаем ее профессии: 1. телеведущая 2. журналистка 3. предприниматель / основатель и генеральный директор Бёрд Бейкери (притворимся, что там всю работу не выполняют другие люди) 4. модель 5. актриса 6. потрясающая мать 7. феминистка / борец МиТу и защитник прав женщин
она работает сразу в 7-ми сферах.

 
Нужно дополнить список 8-ой "профессией", наверное, самой главной, и уж точно самой любимой - "фаворитка голливудских красных ковровых дорожек"  :smex:
 

Арми напиши, пожалуйста, книгу-автобиографию на эту тему

 
Или пусть напишет сценарий, а затем сам сыграет главную роль в фильме.
 

я думаю, что Арми как раз именно для этого всем вокруг открыто и говорил о своем разводе. из того, что только известно от инсайдеров он говорил о своем разводе на съемках Ребекки в 2019, и на репетициях Минут в Чикаго в 2020.

 
Наверняка, ему адвокаты посоветовали рассказывать окружающим о предстоящем разводе, потому что пиявка отказывалась мирно разводиться. 
 

Та теперь представь, как Арми сделает всё то же самое против Элизабет? ведь в этой клеветнической кампании против него Фро была лишь пешкой в игре Элизабет. Арми попал в очень сложную ситуацию.

 
Я имела в виду, что если бы у Арми остался единственный способ добиться опеки, это выложить компромат на пиявку, то он бы это сделал. И потом, он все факты может в суде предоставить, ему незачем выливать тонны грязи в ЖП, вот это я называю изящнее. Думаю, поэтому не было слушаний в мае, пиявке пришлось уступить.

Сообщение отредактировал Danielle: 14 июля 2021 - 18:06

  • 1

#10715 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 20:52

Russian ig model,это они польстили, у нее даже фото нормальных и красивых нет :rofl:

 

вряд ли они видели ее Инсту))


а вообще, про это реалити-шоу Эрики столько всего в сети. и фанатов дофига. и госсип-аккаунтов, которые следят за каждым шагом участников шоу полно. Лорен и ее шайка тоже следили именно за ними раньше. неужели это шоу настолько популярное? я о нем раньше не слышала. похоже, что оно популярно в США.


ведущая этого подкаста, на котором Лорен была, Хизер, тоже за ними следит. она на подкасте все время говорила о Томе Джирарди - муже Эрики.

Скрытый текст


Джирарди адвокат, ему 82 года. жесть! он на 32 года старше Эрики.


ноябрь 2020

52ecf5390f71b34dfdf53f82579a34f58f4998a7

 

Краткое изложение критериев:
- Женат
- Не Музыкант
- Актер
- Не Спортсмен

 

Бонус:
Отраслевые связи

 

Обратите внимание, что Таинственный мужчина №3 - актёр. В настоящее время он НЕ женат и объявил о разводе в июле из за своей неверности. Если хронология подтвердится, то он, скорее всего, был женат во время романа.

 

что означает "Отраслевые связи"? связи в индустрии БДСМ и кинка?


значит связь Арми и Эрики началась еще до развода. причем были в браке оба. и оба развелись в один год. в 2020. Арми в июле, Эрика в ноябре. инсайдер говорит "affair", значит было что-то больше, чем только секс.


я вот, до этих новых инсайдов думала, что то, что Эрика оказалась соседкой Арми в прошлом году было случайностью, совпадением. а сейчас, уверена, что нет. она объявила о разводе в ноябре и в ноябре же сразу переехала из своего дома в Пасадене и арендовала дом в Западном Голливуде, который находится через двор от дома Джонатана Такера, в котором жил Арми. во всем ЛА она не нашла другого дома, а выбрала именно этот? она знала, что Арми там живет. у них была связь давно. и переехав в соседний дом, она написала Арми в директ, после чего пришла к нему, о чем он написал в финсте.


спрашивается почему?


блин, 50-летняя женщина с опытом жизни, надеюсь, хоть она то не втюрилась в него как 12-летняя. все женщины, у кого есть чувства к Арми отравляют ему жизнь!


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 20:53

  • 1

#10716 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 21:15

не представляю, какого это: спать с ним

gallery_467_49_138264.jpg

 

а после вернуться и спать с ним

erika-jayne-divorce.jpeg


Erika Jayne and Tom Girardi

Tom-Girardi-erika-jayne.jpg


хотя, какой секс в 82 года?  :rofl:


а Эрика красивая. а для своего возраста просто огонь женщина. хоть и тоже делала омолаживание.


  • 0

#10717 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 21:49

моя теория о полиамории, групповухе, оргии между Арми и его прошлогодними бабами подтверждается. не было у него отношений ни с кем из баб. а они его по праву называют своим бывшим. идиотки.

но я задавалась вопросом: как они умудрялись устраивать эти оргии во время ковида? клубы закрылись. но отдельные мероприятия все же были. для избранных скорее всего. для своих. Брэтт Ратнер тоже нашел способ в прошлом году устроить оргии с Арми, Момоа, Майклом Беем и 200 баб, приглашенных из Инсты. короче подпольные оргии были.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 21:50

  • 0

#10718 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 22:44

Я не знаю, почему всех так пугают Эрика Джейн и Арми Хаммер. Мы все знаем, что она фрик, в конце концов, она увлекалась некрофилией. #RHOBH

 

общие кинки))


el_destructo_86 Моя новая соседка недавно переехала и проскользнула в мой директ. Она сказала, что может посмотреть, что происходит по мою сторону забора, и она хочет зайти. Это моя новая соседка.

f2df78bf0dd4bd21e0083dd084a3a718b7597a25

https://theblast.com/153719/erika-jayne-reportedly-living-next-to-armie-hammer-alleged-scree

 

Вот это фото, мечта Фроси, руки его на первый план

70910f505cba.jpg

 

зато лицо бейбифейс  :smex:

 

Хочется верить, что она ему уже никогда не сможет предлагать и ставить условия, а только выпрашивать и умолять.

 

к сожалению, нет. не забывай о детях.


она будет детьми манипулировать против него, а он делать то же самое против нее не станет.

 

Наверное, в будущем он так будет объяснять детям произошедшее с ним.

 

он сказал, что жизнь по сути состоит из страданий. и он прав. жизнь в основном состоит из преодолеваний чего-то. сколько в год у человека по настоящему счастливых моментов? по пальцам можно пересчитать. а сколько моментов, когда приходится карабкаться? да каждый день практически. человеческие проблемы не заканчиваются никогда. они есть всегда и будут до конца жизни. это и есть жизнь. а в Инсте Элизабет 365 дней в году счастье льётся рекой.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 23:04

  • 1

#10719 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 23:20


Я имела в виду, что если бы у Арми остался единственный способ добиться опеки, это выложить компромат на пиявку, то он бы это сделал. И потом, он все факты может в суде предоставить, ему незачем выливать тонны грязи в ЖП, вот это я называю изящнее. Думаю, поэтому не было слушаний в мае, пиявке пришлось уступить.

 

одно понятно точно: этот развод затянется надолго...(


  • 1

#10720 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июля 2021 - 00:01

старое. Илария

FoalcMx8cuc.jpg?size=960x960&quality=96&


еще одна, которая называет себя "amazing mama".

Lk0_KPv9hRk.jpg?size=750x1334&quality=96


Чемберс вывалила кучу сторизов в честь ДР Насибы. и конечно же написала "лов ю мо зен ю ноу!"

P5OnsNEvixE.jpg?size=750x1334&quality=96


вот это она писала в прошлом году и Нику, поздравляя его с ДР. "ты любишь наших детей как своих"

rudC5chY9Oo.jpg?size=750x1334&quality=96


Харпер во всём подражает матери

XcUgYKAw5dM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

CRGMTn8YNoQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

9zgrxmpLDBQ.jpg?size=750x1334&quality=96


отдыхают в Тоскане. мне уже больно смотреть на то, как Арми нет рядом с ними  :revy:

Скрытый текст

Эш теперь с этими дурацкими усами никогда не расстанется? (


  • 1

#10721 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 15 июля 2021 - 00:10

Знаете, я понимаю, что это, возможно, несправедливо, но я немного зла на друзей Арми, т.к. они не помогли ему в кризисный период, если у человека явно нездоровые зависимости и тяжелая депрессия, то надо было сделать больше. Понятно, что на взрослого человека сложно повлиять, но мне не нравится, например, то, что многие из девушек были в этом мотеле, который они строили. Ну ладно Арми не понимает, но остальные должны понимать как важна репутация для актера. Плюс они все очень хорошо знают Лиз и на что она способна. Вообщем, у меня к ним есть вопросы.
  • 1

#10722 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июля 2021 - 00:23

новый пост. что-то она зачастила с постами. выкладывает больше, чем раньше. раньше посты у нее были реже. а сторизами она стреляет 24/7 конечноже.

Скрытый текст

YUsXrwH0NJk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

uQ-3Vo_5S08.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#10723 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июля 2021 - 00:37

Знаете, я понимаю, что это, возможно, несправедливо, но я немного зла на друзей Арми, т.к. они не помогли ему в кризисный период, если у человека явно нездоровые зависимости и тяжелая депрессия, то надо было сделать больше. Понятно, что на взрослого человека сложно повлиять, но мне не нравится, например, то, что многие из девушек были в этом мотеле, который они строили. Ну ладно Арми не понимает, но остальные должны понимать как важна репутация для актера. Плюс они все очень хорошо знают Лиз и на что она способна. Вообщем, у меня к ним есть вопросы.

 

я согласна с тобой полностью! я тоже на них в обиде. но я думаю, что так получилось не из за того, что они недостаточно любят Арми и не заботятся о нем, а из за сложившегося между ними отношений, в которых они всегда ставили Арми в центр своего круга. они стелились перед ним, возносили его слишком. не хотели перечить ему, отказываться ему в чем-то. и это укоренилось. не просто так Джессика написала Эштону (когда слила переписку с ним): ты хочешь защитить своего короля ("мусорного короля" написала она)? потому что она тоже это заметила, то, как Эш и все друзья слишком возносят Арми в своем кругу. в статье о рехабе анонимная девушка (это была либо Кортни, либо Джессика) говорила про Арми: у него так много травм. он так давно был готов взорваться, но все (друзья Арми имелись в виду) предпочитают просто отшучиваться по этому поводу.

а еще в январе Кортни выложила переписку с Эштоном, он ей написал, что не ожидал от нее обвинений против Арми, на что она ответила: я пыталась тебе в прошлом году сказать (о проблеме Арми), но ты меня не слушал.


в итоге вышло так, что именно бабы заставили Арми заняться своими проблемами, а не его друзья.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июля 2021 - 00:36

  • 1

#10724 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 15 июля 2021 - 01:05

А что они думают насчет Лиз, интересно? Если Тайлер познакомил ее с Арми, то они ее знают лет 15 минимум, неужели не понимают, кто она такая. И насчет всех остальных баб, он им рассказывал, интересно? Про Эффи они не знали, возможно, хотя не уверена. Если знали, то ужасно, что они это допускали, знают же ведь, что сейчас любая может пожаловаться на абьюз.

Получается, что ему некому было помочь, жене наплевать, родители не понимают, друзья - не авторитет, коллеги, видимо, тоже.


Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 15 июля 2021 - 01:09

  • 1

#10725 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 15 июля 2021 - 02:09

тем более именно она руководила их деньгами. она их или растратила, или украла перед разводом. но что-то у них с деньгами точно происходит... прямо чую это...

 

Может она те 10 млн. заполучила через какие-то махинации с их общим бюджетом?

 

у меня два варианта объяснения, почему Элизабет так себя ведёт: 1. она совершила какую-то аферу с их деньгами, одним словом украла их. и теперь боится возвращаться в США, где Арми и его адвокаты прижмут её. прячется на Каймане, где возможно спрятала деньги на офшорах. клеветническую кампанию против Арми организовала для того, чтобы хоть как-то уравнять с Арми грешки в процессе развода.

 

Ну он-то может в рехабе отлежаться, а ей за финансовые махинации так легко не отделаться. Неужели он будет её покрывать, лишь бы её репутация перед детьми осталась незапятнанной. Может мы преувеличиваем его заботу об её имидже? И надо не забывать об их менталитете, возможно, ему даже выгодно, чтобы её истинная суть открылась как можно большему количеству людей. Арми сам устал жить в придуманном ею образе, может он хочет чтобы и она вернулась в реальный мир. Из-за детей.

 

2. она сошла с ума, она не хочет развода, хочет отменить его любыми способами, и думает, что так она сможет избежать развода...

 

Что-то вроде отрицания? Но тогда, вряд ли бы ей доверили детей.

 

повторяю: её срочный отъезд перед карантином на Кайманы был похож на бегство.

 

А я тут тоже одну теорию обдумываю.

Что если у Арми были подписаны соглашения NDA с бабами, но пиявка их выкрала и уничтожила? Вот та фраза, что в какой-то момент что-то пошло не так в его планах, может такое означать. Сначала все бабёнки радостно хвастались полиаморными отношениями с ним, но потом им как-будто развязали руки и понеслось.

 

все женщины, у кого есть чувства к Арми отравляют ему жизнь!

 

А эта Эрика не может быть одной из обиженных дамочек "спонсирующих" скандал?

Может у неё тоже были планы на Арми, как у фроськи ))

 

к сожалению, нет. не забывай о детях. она будет детьми манипулировать против него, а он делать то же самое против нее не станет.

 

В моих фантазиях ей уже отказали в праве на опеку из-за инста-зависимости ))

Манипулировать в стиле пиявки не станет, но вот объяснять почему их мамаша не права, думаю, будет.

 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика