Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5461 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2020 - 03:15

места съемок "Смерти на Ниле" на IMDb:

Смерть на Ниле (2020)
Filming & Production

 

Filming Locations

1. Egypt
2. Longcross Studios, Chobham Lane, Longcross, Surrey, England, UK

https://www.imdb.com...s?ref_=tt_dt_dt


значит снимали таки в Египте. перед началом съемок в сентябре 2019 появилась информация о том, что часть фильма будут снимать в Египте, и даже были указаны точные места, название роскошного отеля было помню. но потом начались съемки и не было никаких новостей о том, как и где они проходят. были вести только из студи Longcross. и я решила, что они решили весь фильм отснять в там, в студии.

 

 

 

Журнал «Культурная Rеволюция» ТКК им.Н.А. Львова
KR: кинозал

По половому признаку (On the Basis of Sex), 2018

режиссер: Мими Ледер

жанр: драма, биография
музыка: Майкл Данна
в главных ролях: Фелисити Джонс, Арми Хаммер, Джастин Теру
слоган: «Ее история стала Историей»

 

Фильм рассказывает о жизни Рут Бейдер Гинзбург – одной из первых женщин-судей в США.

 

Рут Гинзбург – это невероятно целеустремленный человек. Она намерена перевернуть устоявшиеся правила и законы общества, разделившие права и свободы граждан по половому признаку. Она решительна и не отступит, а пройдя годы непонимания и неприятия, лишь укрепится в своей борьбе.

 

Огромный плюс картины в том, что жизнь здесь показана, как она есть на самом деле, со всеми трудностями, с которыми приходится справляться героине. У нее опускаются руки, какие-то вещи получаются не с первого раза, но ее упорство дает плоды.

 

Второй плюс фильма в отсутствии «плохих» и «хороших». Там нет агрессии, нет войны против врагов. Женщина показана многогранной, естественной: она может быть и заботливой матерью, и любящей женой, доброй, милой, женственной, но может быть и специалистом высокого уровня, уважаемой личностью, достигшей всего сама. И все это можно совмещать, имея к этому упорство и желание.

 

И третий, неоспоримый плюс данной кинокартины состоит в том, что, затрагивая подобные проблемы, фильм отнюдь не феминистический. В нем разобрано только одно дело, но подробно и понятно для зрителя. И пострадавшая сторона в нем – мужчина.

 

Интересно, что Рут никогда не выкрикивала абстрактные лозунги об отмене какого-либо закона, потому что он плох. Она всегда выбирала конкретное дело, разбирала все мелочи и на его примере иллюстрировала, как конкретный закон дискриминирует конкретное лицо. Таким образом она показывала, что гендерная дискриминация касается всех.

 

https://vk.com/@cult...sis-of-sex-2018


в "Хищных птицах", которых я недавно смотрела все мужики плохие, весь фильм акцентирует на этом. в "On the Basis of Sex" Рут Бейдер Гинзбург защищает мужчину.


вот согласна, что "On the Basis of Sex" спокойный, милый фильм, который подает свои идеи без агрессии, не скатываясь в обратный сексизм.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2020 - 03:17

  • 1

#5462 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2020 - 16:36

русская девушка, с которой я ранее уже общалась по личке на Сплетнике, которая работала на съемках "Смерти на Ниле" и видела на площадке Арми и Галь (она говорила, что Арми невероятный душка, скромен, приветлив, со всеми на площадке дружелюбен, со всеми шутит, и сказала, что про Галь она то же самое сказать не может) пишет про трейлер Нила, она снялась в эпизоде в фильме, в массовке:

sea063:

Ну наконец-то!!! Мой первый фильм! Пока себя в трейлере не нашла, но надеюсь мою сцену с Арми не вырезали!)

 

dingue:
sea063, глянула ради любопытства на imdb, в касте нет никого с русским именем. Они же всех указывают, даже если просто эпизод. Надеюсь, Вас не вырезали.
А был прям эпизод с Арми?

 

sea063:
dingue, да, не указывают. Я просто девушка в баре))) не большая сошка)

 

rick12345:
sea063, вы вступали в диалог с персонажем Арми?

 

sea063:
rick12345, с персонажем нет, а вот с Армии.....
На самом деле я связана контрактом, и ничего не могу говорить, пока фильм не выйдет на широкие экраны.
Но Арми душка!!!


в ЛС она мне писала, что сделает пост в блогах о встрече с Арми и Галь, "особенно про Арми" (ее цитата). ибо он ей очень понравился! я сказала ей, что с нетерпением буду ждать поста. она сказала, что у нее сейчас нет свободного времени. но пост сделает обязательно. надеюсь сделает.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2020 - 17:05

  • 1

#5463 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2020 - 17:38

Biancaneve, я вам написала в ЛС, вы не прочитали, может не увидели? Вы интересуетесь Арми и его творчеством?

 

двухметровый ребенок  :smex:

848d12ed754b.jpg

 

57316a939134.jpg


deba77607a78.jpg

https://www.instagra.../p/CEL113RAmWA/


dd0703a01bab.jpg


35880527d337.jpg


на этом фото его глаза как будто хрустальные

77955cf0aed6.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2020 - 17:39

  • 0

#5464 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2020 - 17:50

 

6a5e4a04e6cb.jpg

 

8340d7057aa8.jpg

 

4acbe6fe9dae.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2020 - 17:51

  • 0

#5465 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2020 - 18:42

831f8f352a1d34f9a831439b5f9d1d650d8835e1


  • 0

#5466 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2020 - 23:08

«Смерть на Ниле»: объясняем тот любовный треугольник с Галь Гадот в новом приключении Эркюля Пуаро

 

Вас наверняка заинтриговал любовный треугольник в воплощении Галь Гадот, Арми Хаммера и Эммы МакКей, который нам представил первый трейлер детективной картины «Смерть на Ниле». Давайте разберемся, кого эта троица здесь играет.

 

2.jpg

 

«Смерть на Ниле» будет адаптацией одноименного романа Агаты Кристи, который следует за приключениями знаменитого бельгийского детектива Эркюля Пуаро. В начале романа, чьи события начинаются в Каире, к Пуаро обращается богатая светская львица по имени Линнет Риджуэй-Дойл. Она недавно вышла замуж за Саймона Дойла, и теперь ее преследует ее бывшая подруга Жаклин де Бельфор, которая не так давно еще сама была помолвлена с Саймоном. Светская львица просит Пуаро задержать ее, но сыщик отказывается ее задерживать, хотя и пытается убедить Жаклин не следовать за Линнет и Саймоном дальше.

 

Несмотря на слова Пуаро, Жаклин целенаправленно продолжает преследовать Линнет и Саймона, и в результате они все вчетвером оказываются на том шикарном пароходе, что отправляется в круиз по Нилу, на борту которого и случается убийство.

 

Роль Линнет играет Гадот, ее супруга Саймона воплощает Хаммер, а МакКей досталась роль бывшей подруги Линнет и экс-невесты Саймона Жаклин.

 

Трейлер начинается со сцены, где Саймон и Жаклин страстно танцуют в популярном ночном клубе, как вдруг в зал заходит Линнет, и все внимание Саймона переключается на нее.

Возможно, это первая сцена встречи Саймона и Линнет, которая закончится расторжением помолвки Саймона с Жаклин и его свадьбой с Линнет, поскольку дальше в трейлере сложно проследить за хронологией событий.

 

Также в нем присутствуют сцены свадьбы Линнет и Саймона, вот только монтаж держит интригу относительно того, кто из этой троицы будет убит.

 

Украинская премьера фильма «Смерть на Ниле», где в главной роли и в качестве режиссера возвращается Кеннет Брана, состоится 22 октября.

 

https://www.kinofilms.ua/news/21494/


трейлер "Смерти на Ниле" в украинском дубляже

https://www.kinofilm...ideo=31673#play


имя Арми на украинском АРМI ГАММЕР

d829ffa10d9c.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2020 - 23:00

  • 1

#5467 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2020 - 23:59

сарказм от Арми:

"студии любят меня".

030de3bde1f3.jpg

https://www.instagra.../p/CEExJBchM_f/

 

он знает, что студии не любят его.


Арми и Дев

f650cb9de382.jpg

 

265728dbeca8.jpg

 

649a796c7855.jpg

 

93010bba409f.jpg

https://www.instagra.../p/CEM0hmOgJJv/


Арми со своими детьми

715a2fc1d4c9.jpg


через 5 дней Армин день рождения

a98afe35d4c4.jpg


fb26103e40f9.jpg

 

Алисия так потянула его к себе, что ему пришлось так сильно нагнуться.

4941b4ac932e.jpg


фото от прошлого года. Арми бегает по улице

d6328eae1ec8.jpg


он всегда физически активен. не сидит на месте. молодец! я так не могу. хотя, в основном из за здоровья.


  • 1

#5468 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 16:41

Мне очень понравился фильм Кеннета "Восточный экспресс" и я рада приветствовать новый трейлер по моей обожаемой Агате. 

Я как бы спокойно принимаю новое и не ною про "идеальный Пуаро только Дэвид Суше, остальное в топку".

Тем более, простите, в том сериале идеален только Пуаро и - ладно - капитан Гастингс. А что до всего остального, то это совершенно надо переснять.

"Смерть на Ниле" - один из любимейших романов. 

Очень понравилась пока только Жаклин, я ее именно такой себе представляла. Арми как-то невзрачен, имхо, зная его возможности, кажется, его немного притушили. Гадот очаровательна.

Жду фильм. 


  • 1

Qp5K.gif


#5469 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 17:10

Мне очень понравился фильм Кеннета "Восточный экспресс" и я рада приветствовать новый трейлер по моей обожаемой Агате. 

Я как бы спокойно принимаю новое и не ною про "идеальный Пуаро только Дэвид Суше, остальное в топку".

Тем более, простите, в том сериале идеален только Пуаро и - ладно - капитан Гастингс. А что до всего остального, то это совершенно надо переснять.

"Смерть на Ниле" - один из любимейших романов. 

Очень понравилась пока только Жаклин, я ее именно такой себе представляла. Арми как-то невзрачен, имхо, зная его возможности, кажется, его немного притушили. Гадот очаровательна.

Жду фильм. 

 

я пока в восторге почти от всего и всех)) ждем фильм. Арми наконец-то в образе героя-любовника)) да, в сети почти все ноют о том, что лучший Пуаро - это Суше, а Кеннет - не Пуаро. разные Пуаро - это же наоборот хорошо. пусть и такой (Кеннет) будет. зато он секси.  :smex:


  • 1

#5470 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 19:30


да, в сети почти все ноют о том, что лучший Пуаро - это Суше, а Кеннет - не Пуаро.

Потому что дятлы они. Какая разница, какой Пуаро, разве о нем роман? 

Ладно бы еще лошадь взяли на роль Пуаро, можно было бы возмутиться, а так? О, ужас человек играет человека!  :smex:

Да, Суше идеальный Пуаро, но романы Агаты Кристи не о Пуаро, а об человеческих отношениях. 


  • 1

Qp5K.gif


#5471 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 15:12

оказывается мужчина с седыми волосами за Арми на этом фото Лайонел Уигрэм - сценарист и продюсер Анклов. он был в прошлом году в доме Хаммеров, когда праздновали Армин день рождения. 

22ac6a70dd0f.jpg

 

5bbffc08ea6e.jpg

https://www.instagra.../p/B17Qml9gFkF/

 

Спасибо Мирославу, что узнал Лайонела!  :medal_L:


может когда нибудь все же дождемся сиквела?  :_dovolnui_:


  • 0

#5472 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 15:47

bdb768bb2ed7.jpg

 

51cb24c69ae4.jpg


  • 0

#5473 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 16:24

вчерашний стори Арми

 

Арми опять вернулся в дом Эштона в Джошуа Три, который они ремонтировали

58d2c0423d55.jpg

 

Армин чёрный пикап во дворе дома

4422c08c76f0.jpg

 

Арчи

7654c369f0d7.jpg


еще один стори от вчера

Арми пишет:

Не все так же готовятся к съемке обложки GQ... #жизньвпустыне @GQбритания

1e25d6a8878a.jpg


  • 1

#5474 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 16:41

фотографом выступает как обычно Армин друг Эрик.

 

Арми похоже, приехал туда с Эриком и Рэйчел.

 

сториз Эрика и Рэйчел из Джошуа Три

a7d40b287742.jpg

 

e7e0ddeae46f.jpg

 

справа Эрик с камерой, Арми не видно, слева Армин пикап

1471ef0422a3.jpg


погода в Джошуа Три +42. жара.


фотосессия, похоже что, приурочена к промо "Смерти на Ниле" или "Ребекки". скорее всего к "Смерти на Ниле". ждем фоток!


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2020 - 17:12

  • 1

#5475 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 17:38

какая там прекрасная атмосфера. я хочу туда, к ним  :smex:


71459a8bd7fb.jpg

 

45a3720f5dce.jpg


64828843662b.jpg


fe306b74aa56.jpg


колоритный злодей  :lubov:

dc82e07cd116.jpg

 

4a95de394f84.jpg


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика