Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 17:57

Шок! Кеннету Бране 59 лет. в декабре стукнет 60!  :shok2:  :shok2:  :shok2:


я думала, что ему 50 еще нет.


  • 0

#5447 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 18:30

Кеннет Брана возвращается в роли усатого детектива Эркюля Пуаро, чтобы обнаружить убийцу в первом трейлере детективного триллера Агаты Кристи «Смерть на Ниле»

 

Скрытый текст

Дон Френч и Дженнифер Сондерс воссоединяются на экране впервые с 2016 года в триллере Агаты Кристи Эркюль Пуаро «Смерть на Ниле».

 

Скрытый текст

  • 0

#5448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 18:48

kinopoisk.ru-Death-on-the-Nile-3542104.j


  • 0

#5449 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 19:56

ef7cb963ce84.jpg

 

60f319c5c8f2.jpg

 

aacd1c84b402.jpg

 

deef97e665eb.jpg

 

700e6856d1be.jpg


глаза

77955cf0aed6.jpg


серия фоток Арми у театра в феврале-марте этого года в одной ветке в Твиттере

 

Нить выходов Арми Хаммера на двери сцены его второй бродвейской пьесы "Минуты".


чтобы посмотреть ветку нужно перейти к твиту.


серия фоток Арми у театра летом 2018 года в одной ветке в Твиттере


Нить футболок Арми Хаммера на двери сцены его бродвейского спектакля "Straight White Men".


из за того, что Арми в Инсте подписан на кучу гольфисток люди теперь думают, что у него гольф-фетиш  :smex:

 

может это только я, но знание о гольф-фетише Арми Хаммера внезапно делает cmbyn намного менее романтичным.


из за шибари Арми теперь припишут все фетиши в мире  :smex:


  • 0

#5450 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 20:17

GQ Британия:

Арми Хаммер только что освоил игру с усами (и вы тоже можете)

 

Скрытый текст

Первый трейлер "Death on the Nile" отправляет Кеннета Брану, Галь Гадот и Арми Хаммера вверх по реке

 

Брана курировал монтаж фильма после вспышки коронавируса.

 

«Мы в хорошей форме», - сказал режиссер EW в мае. «Студия посмотрела фильм и очень сильно его поддерживает. Мы очень взволнованы. Мы продолжаем поднимать флаг на большом экране. Мы имеем проблемы социального дистанцирования и изоляции (но) Все идет нормально."

 

https://ew.com/movie...e-nile-trailer/


  • 0

#5451 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 20:37

Screen Rant:

"Смерть на Ниле" повторил странный маркетинговый выбор "Восточного экспресса"

 

И в трейлере «Смерти на Ниле» Кеннета Браны, и в «Убийстве в Восточном экспрессе» используется музыка, не соответствующая эпохе. Зачем?

 

Death-on-the-Nile-2020-Poster-Cropped.jp

 

И маркетинг Кеннета Браны «Смерть на Ниле» и «Убийство в Восточном экспрессе» используют музыку, не соответствующую тому времени, - но почему? Адаптация Браны к классическому детективному роману Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе» вызвала неоднозначную реакцию после его выхода в 2017 году: критики хвалят его декадентские производственные ценности, но при этом не соглашаются со многими творческими решениями Браны в качестве режиссера-звезды (особенно гигантские усы, которые он надел, чтобы сыграть Эркюля Пуаро и недооценку его талантливого ансамбля). Тем не менее, он нашел отклик у зрителей и принес компании Fox солидную прибыль: кассовые сборы более чем в шесть раз превышали его бюджет в 55 миллионов долларов.

 

Для продолжения Брана обратился к адаптации книги Кристи «Смерть на Ниле» , рассказа о бельгийском экстраординарном сыщике Пуаро, который пытается раскрыть тайну убийства во время путешествия по Нилу на пароходе недалеко от Каира. Фильм все еще находился на стадии подготовки к производству, когда Disney завершила покупку кино- и телеактивов Fox в марте 2019 года, но впоследствии ему удалось избежать прекращения производства, и в настоящее время его планируется открыть в конце октября. И хотя продолжающаяся пандемия коронавируса вызывает серьезные сомнения в его способности сохранить эту дату, Disney тем временем активно продвигает свой маркетинг.

 

Подобно тому, как в трейлере «Убийства в Восточном экспрессе» было принято удивительное решение использовать «Believer» от Imagine Dragons, в недавно обнародованном трейлере «Смерти на Ниле» одинаково (странно?) используется синтезаторный сингл Depeche Mode 1990 года "Policy of Truth". В обоих случаях выбор этих явно современных песен удивительно подходит для того, о чем эти фильмы. «Believer», например, о преодолении невзгод, чтобы войти в область лучшего психического здоровья (как Пуаро в «Убийстве в Восточном экспрессе»), тогда как «Policy of Truth» - о том, чтобы научиться жить с последствиями того, что вы выбираете. рассказать о себе, как Смерть на Ниле ).

 

Gal-Gadot-Emma-Mackey-and-Armie-Hammer-i

 

Если оставить в стороне тематическую актуальность, эти песни были выбраны, по-видимому, потому, что они делают эти фильмы менее похожими на скучные литературные адаптации, предназначенные в первую очередь для пожилой аудитории, и ближе к чему-то, что другие люди могут захотеть проверить. Действительно ли кто-то ожидает (а тем более желает), чтобы пересказ Агаты Кристи был модным на основе ее трейлера, безусловно, является предметом споров. Тем не менее, этот маркетинговый подход помог добиться желаемых результатов с «Убийством в Восточном экспрессе», поэтому неудивительно, что он перенесен в «Смерть на Ниле» , в надежде привести к аналогичной явке в прокате (и, возможно, еще больше продолжений в будущем).

 

В то время как «Убийство в Восточном экспрессе» рассматривалось как потенциальный претендент на премию в преддверии его выхода, теперь становится яснее, что фильмы Браны с Эркюлем Пуаро имеют более широкую коммерческую привлекательность, а не престиж. В дополнение к выбору песни, маркетинг Death on the Nile опирается на эту идею, обыгрывая звездный состав, а его трейлер в значительной степени сосредоточен на актерах Галь Гадот и Арми Хаммере, а также на молодых и молодых людях. такие артисты, как Эмма Макки (Половое воспитание ) и Летиция Райт (Черная пантера)). По общему признанию, все еще немного странно видеть кадры из произведения периода начала 20-го века, сопровождаемые такой отчетливо анахроничной музыкой, но также нельзя отрицать, что они оставляют впечатление (в котором, кажется, все).

 

https://screenrant.c...hoices-strange/


"Imagine Dragons - Believer" в трейлере "Убийства в Восточном экспрессе"


  • 0

#5452 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 21:27

 

Все твердят о #DeathOnTheNile в главных ролях Кеннет Брана, Галь Гадот и Арми Хаммер, но почему я только сейчас узнаю, что Дженнифер Сондерс И Дон Френч в этом??? Это моя карточка...


 

Я смотрел mirror mirror, и все, о чем я мог думать, это Арми Хаммер... в то время как Лили Коллинз была ПРЯМО ТАМ.


вспомнилась рецензия, в которой говорилось: все мы поняли, кто первая красавица этого фильма. не корлева-Джулия Робертс, не Золушка-Лили Коллинз, а принц-Арми Хаммер.  :smex:


онлайн-вечеринка что ли...

 

Сегодня вечером @sonymovieuk присоединяйтесь к ним на вечеринке #SonyMoviesWatchParty, посвященной мрачной соблазнительной психодраме Тома Форда NOCTURNAL ANIMALS в 22:00. Нео Нуар.  Звезды #NocturnalAnimals - Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Арми Хаммер и Майкл Шеннон. @DnAPR


 

Галь Гадот и Арми Хаммер - самая привлекательная вымышленная пара в «Смерти на Ниле».


 

Еще один день снятия скриншотов Эммы Макки и Арми Хаммера. КорабльКорабльКорабль


Скрытый текст

Армин русский акцент и ГОЛОС!

 

Не я потею - я знаю, что Арми Хаммер довольно странный, но чертов ад.


 

Если это Арми
Я хочу увидеть это в кинотеатре! !! !!


 

Арми Хаммер в "Социальной сети" omgggg я просто хочу понюхать.


  • 0

#5453 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 21:42

3838a0ad7208.jpg

 

3f749ceb9e12.jpg

https://www.instagra.../p/CEKLrzFAq4D/


  • 0

#5454 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 21:55

Vogue Испания:

'Смерть на Ниле': все, что мы знаем об адаптации Агаты Кристи с Галь Гадот и Арми Хаммером в главных ролях

 

Efy21OdWoAEM_Th.jpg

 

Кеннет Брана направляет это продолжение «Убийства в Восточном экспрессе» с еще одной загадкой, которую предстоит разгадать

 

В 2017 году британский актер и режиссер Кеннет Брана во второй раз рискнул вывести на большой экран роман Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе». Теперь, три года спустя, он сделает то же самое с «Смертью на Ниле», его естественным продолжением. Приключения знаменитого сыщика Эркюля Пуаро, которого играет сам актер, продолжаются, несмотря на то, что критика первого из рассказов не была полностью положительной. Сравнение с версией 1974 года, поставленной Сидни Люметом, с Альбертом Финни, Лорен Бэколл, Ингрид Бергман или Шоном Коннери в главных ролях, были неизбежны. Пенелопа Крус, Мишель Пфайффер, Оливия Колман, Джуди Денч и Джонни Депп были в адаптации для 21 века, но результат был не таким. Вау-фактор был потерян, и кассета перестала работать.

 

Кеннет Брана имеет возможность исправить свои ошибки во второй части приключений главного сыщика. И снова ему придется столкнуться с вероятными сравнениями с другим классическим детективным фильмом, таким как версия этого фильма 1978 года. В нем были Миа Фэрроу, Джейн Биркин, Питер Устинов, Бетт Дэвис, Анджела Лэнсбери или Мэгги Смит. Задача сложная, но не невыполнимая.

 

Кто будет в «Смерти на Ниле»?
Как и актеры «Убийства в Восточном экспрессе», в этом новом фильме также захватывает дух. Галь Гадот и Арми Хаммер оживят пару Дойлов, двух персонажей, наиболее ярких в этом хоровом сюжете. Летиция Райт, Аннет Бенинг, Эмма Макки, Дженнифер Сондерс или Рассел Брэнд - другие главные герои. Кеннет Брана повторит роль детектива Эркюля Пуаро, как могло быть иначе.

 

О чем это?
Основанный на романе Агаты Кристи 1937 года, фильм оказывается прямым продолжением «Убийства в Восточном экспрессе». В нем Пуаро вынужден раскрыть убийство, совершенное во время речного круиза по водам Нила. Любовный треугольник, который оказывается не только в этом, станет причиной его запуска.

 

Кто отвечает за костюмы?
За весь дизайн костюмов отвечает Пако Дельгадо, что уже является гарантией хорошей работы в этих задачах. Согласно первой информации, канарский художник по костюмам отвечал за разработку костюмов, которые носили разные персонажи на экране. Среди его самых запоминающихся названий - «Отверженные», «Девушка из Дании» и «Кожа, в которой я живу». За первые два он получил две номинации на «Оскар» в категории «Лучшие костюмы».

 

Где это было записано?

Работа над фильмом началась в сентябре 2019 года в разных местах Египта и в студии Longcross в Англии. Внешний вид круизного лайнера действительно был записан в некоторых точках Нила, в то время как внутренние сцены снимались в рамках съемочной площадки.

 

Когда премьера?

9 октября - дата, выбранная для его запуска в США, если это позволяют санитарные условия. В Испании придется подождать еще немного. Дата назначена - 23 октября .

 

https://www.vogue.es...no-octubre-2020


  • 0

#5455 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 22:25

Тиффани (бриллиант)

 

Бриллиант Тиффани — бриллиант, найденный на руднике «Кимберли» (ЮАР) в 1877 году. Исходная масса — 287,42 карата (57,484 г). В 1960 году на основе камня ювелиром Жаном Мишель Шлюмберже была создана брошь «Птица на камне», но в 2012 году птицу отделили от бриллианта. С тех пор ювелирное изделие располагается в фирменном магазине компании Tiffany & Co. на Пятой авеню, Нью-Йорк.

 

800px-Tiffany_Diamond.jpg

Бриллиант Тиффани в украшении «Птица на скале»

 

История

В 1878 году приобретён Чарльзом Тиффани, хозяином нью-йоркской ювелирной фирмы «Тиффани» за 18 тыс. долларов. Геммолог фирмы, Джордж Фредерик Кунц, изучает алмаз на протяжении года, после чего производит его огранку в Париже. Масса алмаза уменьшается до 128,54 карат, камень приобретает 90 граней. Его размер составляет 28,25 мм в длину, 27 в ширину и 22,2 мм в толщину.

 

На Всемирной выставке в Чикаго 1893 года бриллиант выступает в качестве ключевой драгоценности. Чуть позже, в 1901 году на выставке в Буффало, Нью-Йорк, драгоценный камень получает наивысшую награду.

 

В 1896 году вице-король Китая Ли Хунчжан посетил Нью-Йорк и выразил желание увидеть собственными глазами бриллиант Тиффани. Просьба, исходившая от такой важной особы, считалась честью для фирмы и была удовлетворена должным образом, что принесло драгоценному камню большую популярность.

 

В 1960 году ювелир Жан Мишель Шлюмберже создаёт на основе бриллианта «Тиффани» брошь «Птица на камне». Она представляет собой птицу из золота и платины, инкрустированную белыми и желтыми бриллиантами, стоящую на знаменитом драгоценном камне.

 

В остроумном рекламном объявлении 1972 года в The New York Times компания Tiffany & Co. заявляет о продаже бриллианта за $5 000 000 (сегодняшний эквивалент — свыше $25 800 000) в течение 24 часов. Тем не менее бриллиант так и остается во владении бренда Тиффани.

 

В 2006 году бриллиант участвует в чествовании Национальной коллекции драгоценных камней в Национальном музее естественной истории города Вашингтона, округ Колумбия.

 

В 2012 году по случаю празднования 175-летия бренда Tiffany & Co. бриллиант освобождают от птицы и соединяют с ожерельем из белых бриллиантов. После появления на праздновании юбилея ожерелье вместе с бриллиантом возвращается на своё постоянное место жительства — главный этаж флагманского магазина компании на Пятой авеню, Нью-Йорк.

 

Бриллиант «Тиффани» носили всего три девушки: миссис Шелдон Уайтхаус в 1957 году на балу «Тиффани» в Ньюпорте, штат Род-Айленд, Одри Хепбёрн в 1961 году для рекламных фотографий киноленты «Завтрак у Тиффани» и Леди Гага в 2019 году на церемонии вручения кинопремии "Оскар".

 

https://ru.wikipedia...ани_(бриллиант)


 

Бриллиант «Тиффани» носили всего три девушки: миссис Шелдон Уайтхаус в 1957 году на балу «Тиффани» в Ньюпорте, штат Род-Айленд, Одри Хепбёрн в 1961 году для рекламных фотографий киноленты «Завтрак у Тиффани» и Леди Гага в 2019 году на церемонии вручения кинопремии "Оскар".

 

значит Галь Гадот станет четвёртой девушкой.


сейчас стоимость бриллианта оценивает в от 30 до 50 млн.


  • 0

#5456 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 22:44

на Шелдон Уайтхаус в 1957 году

48c3c7bc4f70.jpg

 

на Одри Хепбёрн в 1961 году

efadc9bbaee4.jpg

 

на Леди Гага в 2019 году

c881ab948651.jpg


на Галь Гадот в 2020 году (в 2019 году, если брать момент съемок)

c95e29525ae2.jpg


я хочу стать пятой девушкой  :biggrin3:


83b73ddb2053.jpg


  • 0

#5457 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 22:55

История создания Tiffany Yellow Diamond

Скрытый текст

  • 0

#5458 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 23:28

Почему Джоди Комер покинула «Смерть на Ниле»?

 

fb763d1aa0aa.png

 

Вы видели новый трейлер «Смерти на Ниле»? Смотрится потрясающе. Кеннет Брана вернулся в роли бельгийского детектива (не француза, ребята, это важно) в поисках убийцы на пароходе, плывущем через Египет, и к нему присоединился невероятный актерский состав. С Галь Гадот из «Чудо-женщины», Арми Хаммером из «Назови меня своим именем», актрисой «Черной пантеры» Летицией Райт, звездой «Игры престолов» Роуз Лесли, а также настоящими экранными иконами Аннетт Бенинг, Дон Френч и Дженнифер Сондерс и удивительной Софи Оконедо. В нем также есть Рассел Брэнд. Но один человек получает больше экранного времени, чем кто-либо другой в трейлере: актриса из сериала "Половое воспитание" Эмма Макки, которая играет Джеки, главную роль, увековеченную Мией Фэрроу в удивительной адаптации 1978 года.

 

По словам самого Кеннета - он как режиссер, так и играет главную роль, как обычно, - актриса сериала «Убивая Еву» должна была быть в «Смерти на Ниле». На самом деле он не уточнил роль, но сказал Empire, что кастинг был трудным процессом. 'Да. Это большой вызов. Все в порядке, у нас есть Галь Гадот, Джоди Комер и Арми Хаммер. Это центральное трио, я очень взволнован».

 

Поскольку Галь и Арми по-прежнему были вовлечены - как Линнет и Саймон - понятно, что Джоди должна была играть Джеки, поскольку любой, кто читал оригинальную книгу или видел ее версии, не мог отрицать, что эти три роли являются центральным трио.

 

И все же Джоди нигде не видно, ее заменила несомненно талантливая Эмма. Что произошло?

 

Что ж, несмотря на заявление Кеннета, Джоди никогда не была в официальном объявлении кастинга, поэтому он, возможно, объявил новость преждевременно. По словам Джоди, это всего лишь случайный момент. В качестве гостя на подкасте «Happy Sad Confused» ведущий Джош Хоровиц спросил ее о ее следующих проектах, и она подтвердила, что конфликты в ее графике сделали роль невозможной. Фактически, она выразила удивление, что ее участие было объявлено.

 

«Нет, это не происходит, к сожалению, - сказала она, - из-за конфликта графика. Я опустошена. Но это просочилось раньше, чем что-либо было высечено в камне». Плохой Кеннет, распространяющий сплетни до подписания контрактов.

 

Нам грустно, что мы не увидим, как Джоди сыграет эту потрясающую роль, но мы знаем, что Эмма нас удивит.

 

https://www.msn.com/...ilm/ar-BB18bszo


Джоди Комер была вынуждена отказаться от роли Джеки в "Смерти на Ниле" из за съемок 3 сезона сериала "Убивая Еву". с сериалом у нее был обязывающий контракт. этот сериал принес Джоди награды и номинации, и известность.


после того, как она выиграла Эмми - она нарасхват.


у Джоди лицо более наглое, чем у Эммы. у Джоди получилась бы более стервозная Джеки. но я, увидев Эмму в трейлере, в восторге от нее и от ее химии с Арми! так что, хоть я и жалела очень, когда сообщили, что Джоди выбыла, я очень довольна сейчас. Эмма классная!


кстати, это пример того, что слухи об актерах в кастинге берутся все же не из воздуха. ну или не всегда из воздуха.


Джоди Комер

да, в лице у нее есть некая наглость)))

1aaf89dbe1cf28b8c69417a05b1bfe974a776f5b


Эмме Макки прочат прорыв на большом экране в ближайшее время. она тоже выстрелила благодаря сериалу, "Половое воспитание".


  • 0

#5459 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2020 - 02:25

Арми и Дон Френч снова флиртуют друг с другом  :smex:

 

 


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2020 - 02:27

  • 0

#5460 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2020 - 02:42

Дон:

Вверх по Египту. В заполнении. С ней. Взаимодействие с другими людьми @DOTNMovie

 

@marshi59 В ответ @Dawn_French:

Вы знакомы с мистером Хаммером? он также восхитителен, как играет?

 

Арми :
Я был прекрасен. Она была абсолютной дивой.

 

Дон В ответ @armiehammer:

Ты упал головой в похоти со мной, и я сказала «нет», и это делает меня «дивой»...?!?!

 

Арми В ответ @Dawn_French:
Ой, пожалуйста, ты знала, что дело.... это всегда было о сексе.


Дон В ответ @armiehammer:

Ты был ТАК как дома, снимая этот фильм, в Отрицании...


45a47626dff1.jpg


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика