Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4801 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 11:31


даже книги ГИ мне пришлось слушать, аудиокнигу.
А вот кстати, я раньше не любила, а теперь тоже слушаю.

 


блин, как же мне теперь отпустить Арми то? я слишком сильно привязана к нему.
А зачем тебе его отпускать? 
  • 0

#4802 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 13:10


А зачем тебе его отпускать? 

 

не знаю... какое-то отречение наступает...

но и не хочется отрекаться. смешанное, странное чувство какое-то...

в июне прошлого года я потеряла самого близкого мне в духовном плане человека. осиротела духовно. и обожание к Арми помогло мне, он радовал меня каждый день. я благодарна ему за это! а сейчас он так сильно изменился. как будто нет больше прежнего Арми. ты же сама помнишь, каким он был раньше.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июля 2020 - 13:11

  • 0

#4803 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 13:17


как будто нет больше прежнего Арми. ты же сама помнишь, каким он был раньше.
Раньше он и вправду был веселым, добрым, приятным человеком. Когда он был в любом интервью или программе, то сразу будто свет включался, а теперь он агрессивный, даже приколы стали агрессивными. Может, это он так кризис среднего возраста переживает  :scratch_one-s_head:

 


но и не хочется отрекаться. смешанное, странное чувство какое-то...
Тогда передохни морально, переключись на что-то другое. И если и после этого по-прежнему будет тянуть, то забей на плохое и обращай внимание на хорошее. 
  • 2

#4804 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 13:40


Раньше он и вправду был веселым, добрым, приятным человеком. Когда он был в любом интервью или программе, то сразу будто свет включался, а теперь он агрессивный, даже приколы стали агрессивными. Может, это он так кризис среднего возраста переживает  :scratch_one-s_head:

 

"будто свет включался" - в точку! он энергию излучал! и такой позитив кайфовый! мне хотелось быть как он. поменяться с ним телами. а сейчас он не только агрессивный, но еще и поехал головой... раньше он таких глупостей, как сейчас не творил. а был адекватным человеком. а сейчас стал жутко странным.



Может, это он так кризис среднего возраста переживает  :scratch_one-s_head:

 

а разве кризис среднего возраста у мужчин наспупает не в 45 лет? Арми же 33.


  • 1

#4805 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 13:53


Актёрам (и вообще публичным людям) нужно 100 раз подумать прежде чем что-либо говорить. Это влияет на их публичный образ. Звёзды не просто так нанимают публицистов и платят им кучу денег, чтобы те вычитывали каждое их интервью и следили за тоном публикаций и т.д. Вон, Warner Brothers, как умные люди, не поняли юмора Роба по поводу тренировок, дали ему по ушам и выпустили отдельное интервью целиком посвящённое этой теме.)
Скрытый текст


Что происходит в Инстаграме Арми? Омг,скажите, что это шутка или фейк( 1 Ответить Цитата части сообщения/Имени

мне грустно очень.


а я расстроилась.

:mouse: нифига себе  и это вот за вчерашний вечер всё произошло?? если это правда, тогда  о каких метаниях в воззрениях у Арми мы говорили ...тем более всё объяснимо. Понять  и любить.пусть что хочет несёт(имхо)


буду ждать его. а пока дам Арми шанс. подожду его предстоящие фильмы.
воооооот! чувствую хороший настрой!  ))
  • 2

#4806 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 15:07

TMZ:

АРМИ ХАММЕР и его жена ЭЛИЗАБЕТ ОБА ДЛЯ РАЗВОДА... Спор О Дате Расставания

569d54be65e945eabbd7a56166c04cd3_md.jpg

 

Арми Хаммер и его жена Элизабет Чамберс только что подали на развод.

 

Элизабет подала ходатайство о разводе, и Арми подал свой ответ одновременно, так что он был четко скоординирован.

 

Есть споры. Элизабет хочет единоличной опеки над своими двумя детьми - 5-летней Харпер Грейс и 3-летним Фордом. Арми просит совместной юридической и физической опеки.

 

В качестве причины развода Элизавет приводит обычные - непримиримые разногласия.

 

Источники, связанные с парой, сообщают TMZ ... НЕТ PRENUP. Судя по документам, Арми будет платить супружеские алименты и алименты на детей. Дата разделения интересная ... Арми указывает январь, а Элизабет июль. Это принципиальное различие... если судья примет ее версию, они будут вместе как супружеская пара чуть более 10 лет, и это может повлиять на супружескую поддержку. Если январь является датой, то до 10 лет.

 

В конце мая Элизабет опубликовала это: «ДЕСЯТЬ лет в браке, двенадцать вместе, тринадцать лет как лучшие друзья. С юбилеем, моя любовь. Я очень благодарна тебе, этому десятилетию, нашей семье и самой мечтательной годовщине пятничного вечера заход солнца." Обратите внимание на заглавными буквами «ДЕСЯТЬ»... похоже, она хотела подчеркнуть, что в ее глазах они достигли этой решающей отметки.

 

Арми, Элизабет и их дети вместе находились на карантине на Каймановых островах... где Арми провел часть своего детства.

 

Это первый брак для Арми и Элизабет.

 

Арми представляет диссо-королева Лора Вассер, а Элизабет - Кристина Ройс.

 

https://www.tmz.com/...-divorce-split/


Лиз хочет единоличной опеки над детьми. а значит Арми могут лишить прав опеки над детьми. в таком случае Лиз будет иметь право не подпускать Арми к детям?


Арми, может еще не поздно передумать?



Тогда передохни морально, переключись на что-то другое. И если и после этого по-прежнему будет тянуть, то забей на плохое и обращай внимание на хорошее. 

 

мне надо научиться не воспринимать близко к сердцу вот это все... связанное с кумиром... проще относиться к этому.


я очень консервативный в плане семьи человек. поэтому я до последнего верила, что они справятся со всеми проблемами в браке. и сохранят семью. жаль все таки, что брак распался. а теперь детей делить... а Арми очень непредсказуемый и нестабильный в эмоциональном плане человек. что с ним теперь будет?


есть все предпосылки к тому, что он пустится во все тяжкие...


  • 3

#4807 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 15:27


в таком случае Лиз будет иметь право не подпускать Арми к детям?
Нет, мне кажется, что в таком случае дети будут жить только с ней, и она будет определять как и когда ему с ними видится. Совсем ограничить его в отцовских правах она его не имеет права. Вообще, надо загуглить, что это у них означает.

 


мне надо научиться не воспринимать близко к сердцу вот это все... связанное с кумиром... проще относиться к этому.
Да, я тебя понимаю. Я научилась этому как раз с Арми, с Робом я была, как ты. Все воспринимала очень близко к сердцу. А теперь мне на всех все равно, я в фандомах ради фана. Возможно, я просто стала старше, а ты младше меня и у тебя это впереди.

 


что с ним теперь будет?
Сможет связывать женщин с пониженной социальной ответственностью на законных основаниях  :smex:  Если серьезно, то побесится и еще назад будет проситься, мне кажется.
  • 2

#4808 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 18:14


Нет, мне кажется, что в таком случае дети будут жить только с ней, и она будет определять как и когда ему с ними видится. Совсем ограничить его в отцовских правах она его не имеет права. Вообще, надо загуглить, что это у них означает.

 

я пыталась загуглить, так ничего толкового не нашла. дамы на Сплетнике обсуждают тему алиментов, приводят в пример других звезд, которые развелись:

http://www.spletnik....zvode-khammerov

 

они пишут, что алименты на жену (не на детей, это отдельно) бывший муж платит до того момента, пока она не выйдет снова замуж. Лиз у нас консервативный человек, в прошлом республиканка. семья для нее все. поэтому, думаю, что она скорее всего выскочит замуж еще. одна точно не будет. по словам источников, близких к Хаммерам брачного контракта при заключении брака не было вообще. по любви женились.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июля 2020 - 18:24

  • 2

#4809 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 18:15


Элизабет хочет единоличной опеки над своими двумя детьми - 5-летней Харпер Грейс и 3-летним Фордом. Арми просит совместной юридической и физической опеки.
если правда,значит Лиз обижена((и сильно((
  • 3

#4810 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 18:27

а еще пишут про 10-ленюю годовщину брака, который был в мае. мол Лиз специально запостила тот пост с поздравлением с годовщиной свадьбы. мол хитрая, коварная женщина. а Арми дурак. да ладно, развод они планировали давно, судя по всему, еще до карантина, а может и еще раньше. не верю, что Арми ничего не знал про пункт "10 лет в браке" в законе о разводе. это можно узнать в интернете. а Арми с его связями нужен лишь один звонок. думаю, он прекрасно знал о "10 лет", и сам дал Лиз возможность дотянуть до этого срока. а почти сразу после этого они объявили о развода официально.


TMZ пишут, что Арми в документах указал дату разрыва январь. но это неподтвержденная инфа. я пока не верю.



если правда,значит Лиз обижена((и сильно((

 

значит слухи об изменах были правдивыми.


я надеялась на то, что у них хотя бы свободные отношения в браке.


  • 3

#4811 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 20:07

об адвокате Арми из Спленика:

Скрытый текст

От Анджелины Джоли уходит адвокат, потому что актриса совсем слетела с катушек

https://www.kp.ru/da...6864.7/3906850/


  • 2

#4812 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 20:33

В своё время, 10-летний срок фигурировал и при разводе Тома Круза и Николь Кидман. :scratch_one-s_head:


  • 1

#4813 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 20:42


В своё время, 10-летний срок фигурировал и при разводе Тома Круза и Николь Кидман.

 

ага, дамы на Сплетнике тоже об этом вспомнили. 


  • 1

#4814 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 21:07

в группе Арми в ВК:

Armie Hammer Арми Хаммер

Новость, которой мы совсем не ждали. Арми и Элизабет разводятся. Оба оставили такой пост в своем инстаграме, отключив возможность оставлять комментарии:

Тринадцать лет как лучшие друзья, родственные души, партнеры и родители.

Это было невероятное путешествие, но мы вместе решили перевернуть эту страницу и двигаться дальше порознь.

Даже если мы начинаем новую главу, наши дети и отношения как родителей, и близких друзей, останутся нашим приоритетом.

Мы понимаем, что новость сама по себе подлежит публичному обсуждению, но в интересах наших детей и семьи,мы просим о приватности, сострадании и любви в такой момент.

 

0d79842e2275.jpg

 

https://vk.com/wall-22878338_12387

 

в комментах попросили админов группы блокировать комменты шармистов. и они согласились. молодцы! спасибо!


ну какие же они на фото  :JC_cupidboy:


Скрытый текст

как же все таки жаль... я воспринимала Арми и Лиз не как супругов, а как команду! они всегда были вместе! все делали вместе! везде были вместе! а их прекрасные друзья всегда крутились вокруг них и обожали их. их большая компания мне так нравилась. мне нравилось следить за ними. нравилось смотреть на них, на их взаимоотношения, поддержку друг другу. эта компания была такая веселая! мне все время хотелось к ним!

 

а теперь этого нет. 


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 11 июля 2020 - 21:09

  • 1

#4815 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 21:38

а еще, для фанатов Арми теперь не будет частого контента с Арми. мы в основном получали контент от Лиз.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика