Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4771 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2020 - 20:02

я думаю, что Арми в далеком в 2008-м еще интересовался социальными темами. он снялся в короткометражном фильме "2081" (фильм вышел в мае 2009, а значит снимали в 2008) на тему "к чему Америку может привести неправильная борьба за толерантность?". т. е. "к чему Америку может привести принуждение толерантности ко всему и всем?". хотя, нет. "к чему Америку приведет доведение до абсурда борьбы за толерантность?".

 

наблюдая за сегодняшними событиями в Америке, мне нетрудно представить, что этот сюжет обернется реальностью и этот  фильм с Арми станет пророческим.

 

Шёл 2081 год. Все люди, наконец-то, стали равны. Они были равны не только перед Богом и законом. Они были равны во всём. Никто не был умнее другого. Никто не был красивее другого. Не было ни самых сильных, ни самых быстрых. Это равенство наступило благодаря 211-й, 212-й, и 213-й поправок к Конституции, и неусыпной бдительности директора Федеральной Службы Равноправия США. Сильный носит утяжелители, чтобы стать слабее. Умный носит наушники, которые не позволяют пользоваться несправедливым преимуществом своего мозга. Даже красивые, носят маски в тех случаях, когда красота может... огорчать других. Это был золотой век... равенства.

 

фильм


"2081" короткометражка. маленький, незаметный проект. Арми он ничего не дал. да и не мог дать в то время. уверена, ему роли в таких короткометражках предлагают очень много. так почему же он выбрал именно этот проект? я думаю, что Арми привлекла в первую очередь тема сюжета.


все именно к этому идет. Америка в борьбе за толерантность загонит себя как раз в анти-толерантность во всем для всех. как показано в фильме.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 июля 2020 - 20:03

  • 2

#4772 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 10 июля 2020 - 20:08


он снялся в короткометражном фильме "2081"
Тоже недавно вспоминала эту короткометражку и думала, что офигеть они пророки!
  • 1

#4773 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2020 - 20:09

всех, кто по их мнению не толерантный, будут вот так похищать из дома:

Арми в роли активиста Харрисона Бержерона в "2081"

af9df359a1bf.gif

 

6f97ef635f18.gif

 

ddd727bb3c00.gif


  • 0

#4774 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2020 - 20:50

Арми в "2081"

мои старые гифки

 

Жить свободным или умереть

ae0d722417ee.gif

 

39dbe96c9820.gif

 

cea5bc3fd5b5.gif

 

205d22f7e0ec.gif

 

66b39082e705.gif

 

d1961b133c94.gif

 

f18fbd35c20c.gif

 

c0dbe171fb00.gif

 

e36901b19f6c.gif

 

437792cb831f.gif

 

0bfdeffb4549.gif

 

109c8c748a51.gif

 

bf408766130e.gif

 

0cbbbd10aa36.gif

 

715dcd26c06a.gif

 

22ad9c0f9892.gif


остальные тоже повторно принесу

Арми в "2081". ещё 3 гифок (замедленные):

Скрытый текст

ещё 7 гифок:

Скрытый текст

ещё 8 гифок:

Скрытый текст


Да. И не только этих детей. Убили протестанты, которые очень мирные.

 

Миру катастрофически не хватает человечности... за будущее страшно!



Не надо молчать, но и плясать тоже.

 

согласна! но Арми - человек, абсолютно незнающий чувства меры... жаль(



Тоже недавно вспоминала эту короткометражку и думала, что офигеть они пророки!

 

я когда этот фильм в первый раз смотрела, он у меня после просмотра оставил жутковатое послевкусие... 


Сообщение отредактировал Уитни: 10 июля 2020 - 20:35

  • 0

#4775 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2020 - 23:14

05d3bdec264b.jpg

 

34fd32629237.jpg

 

cd2cd4a06ad3.jpg

 

9279bcd639a4.jpg


мне за красоту ему хочется простить все. но это конечно нечестно. :smex:


  • 1

#4776 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 10 июля 2020 - 23:57

Что происходит в Инстаграме Арми?

Омг,скажите, что это шутка или фейк(
  • 1

#4777 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 00:11

Что происходит в Инстаграме Арми?

Омг,скажите, что это шутка или фейк(

 

омг! я в шоке конечно. Диана расстроится.


Господи, столько гостей в теме. шармисты пришли позлорадствовать. должно быть они сейчас пляшут от счастья. дождались таки. и плевать им, что развод не из за Шарми вообще.


а в сети уже куча статей, от всех изданий.


чтож, это решение Арми и Лиз, я уважаю его и желаю им всего хорошего!


  • 1

#4778 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 00:14

чтож, это решение Арми и Лиз, я уважаю его и желаю им всего хорошего!


Аналогично, но это как-то уж очень неожиданно.

Жаль малышню. Им наверное сейчас сложно (
  • 1

#4779 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 00:18

 

чтож, это решение Арми и Лиз, я уважаю его и желаю им всего хорошего!


Аналогично, но это как-то уж очень неожиданно.

Жаль малышню. Им наверное сейчас сложно (

 

 

дети на последних фото счастливы и беззаботны. это говорит о том, что развод мирный, Арми и Лиз расстаются друзьями.


иначе дети бы не выглядели счастливыми.


  • 1

#4780 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 00:45

мне грустно очень. не хочется выкладывать их объявление в Инсте.


  • 0

#4781 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 00:45


омг! я в шоке конечно. Диана расстроится.
Я тоже в шоке, но почему-то не расстроена. Только утром я думала о том, что Лиза слишком хороша для Арми. По крайней мере, теперешнего Арми. Я желаю ей найти другого человека, который оценит ее по достоинству. Она шикарнейшая женщина и заслуживает лучшего.

 


дождались таки. и плевать им, что развод не из за Шарми вообще.
Все в этом мире из-за Шаламэ. Доказано британскими учеными, что и Земля вертится из-за Шаламэ!

 


Жаль малышню. Им наверное сейчас сложно (
Да, мне кажется, что взгляд Харпер стал не таким озорным, как обычно. Это я уже в ретроспективе.

 


это говорит о том, что развод мирный, Арми и Лиз расстаются друзьями.
Элизабэт умная женщина, она точно не будет срать на постель своего бывшего. Так что она преодолеет это с достоинством.

 

Господи, представляю в какое днище может скатиться Арми без своей лучшей половины, у которой были мозги.


  • 2

#4782 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 01:01


тоже в шоке, но почему-то не расстроена.

 

а я расстроилась. но может и к лучшему. но этот брак был счастливым! о таких отношениях люди не жалеют ни разу! 


я лишь недавно об этом писала. просто любовь прошла. надеюсь дружба останется. 



Да, мне кажется, что взгляд Харпер стал не таким озорным, как обычно. Это я уже в ретроспективе.

 

возможно, она взрослее Форда все таки. возможно Арми и Лиз ей объяснили.



Я тоже в шоке, но почему-то не расстроена. Только утром я думала о том, что Лиза слишком хороша для Арми. По крайней мере, теперешнего Арми. Я желаю ей найти другого человека, который оценит ее по достоинству. Она шикарнейшая женщина и заслуживает лучшего.

 

по крайней мере мы теперь знаем, из за чего у Арми съехала крыша...



Все в этом мире из-за Шаламэ. Доказано британскими учеными, что и Земля вертится из-за Шаламэ!

 

:rofl:



Элизабэт умная женщина, она точно не будет срать на постель своего бывшего. Так что она преодолеет это с достоинством.   Господи, представляю в какое днище может скатиться Арми без своей лучшей половины, у которой были мозги.

 

мне кажется, что все будет хорошо. и я надеюсь, что Арми не пустится во все тяжкие. если да, я пожалуй найду нового кумира.


у голливудских после развода (даже мирного) часто бывает так, что у женщины все хорошо, стабильно, а мужик пускается во все тяжкие и портится...


  • 1

#4783 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 01:01


но этот брак был счастливым! о таких отношениях люди не жалеют ни разу! 
Был. И из этого брака получилось двое чудеснейших детей.

 


надеюсь дружба останется. 
Интересно, а так возможно? Чтоб именно друзьями? Что-то мне кажется, что Арми был главным фактором развода. Таких друзей... и в музей.

 


по крайней мере мы теперь знаем, из за чего у Арми съехала крыша...
Мне кажется, ты путаешь причину и следствие.
  • 1

#4784 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 01:08


Был. И из этого брака получилось двое чудеснейших детей.

 

поэтому я и уверена, что жалеть Арми ни о чем не будет! как и Лиз!



Интересно, а так возможно? Чтоб именно друзьями? Что-то мне кажется, что Арми был главным фактором развода. Таких друзей... и в музей.

 

да, у Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер ведь получилось. а разводились из за проблем Бена.



Что-то мне кажется, что Арми был главным фактором развода.

 

ты считаешь, что это он инициатор развода?


а может Лиз надоели его измены?


  • 1

#4785 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 01:09


да, у Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер ведь получилось. а разводились из за проблем Бена.
Насколько они там друзья судить точно нельзя, потому что мы не их родственники/друзья.

 

Тоже вот, кстати, Дженнифер такая классная, нафиг она вообще связалась с этим Аффлеком? 

 


ты считаешь, что это он инициатор развода?
Скорее тем, кто выел мозг, вынул душу и разбил сердце. Чаша переполнилась, в итоге чемодан - аэропорт - Техас.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (5)
Яндекс.Метрика