Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4726 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 18:52


А они были к нему повернуты? Они ж его всегда обсирали  :smex:  И не они ли говорили, что "Вооот, наш Тиммочка вон как поддерживает БЛМ, а этот не сразу, не то, не так сильно, да и вообще делает это без уважения". А теперь они решили, что не жона он их Тиммочке боле, не жона?  :smex:

 

Арми их разочаровал и с видео с пальцами в свое время. они отворачиваются от него, но потом как будто возвращаются. или старые шипперы уходят, а на их место приходят новые. иначе как объяснить то факт, что они до сих пор сидят и засоряют в сети все ветки Арми? их все еще много. а мне хочется, чтобы их не осталось. чтобы они окончательно забыли Арми.

п. с. Арми их сейчас глубоко разочаровывает не только своими поступками, но и своим внешним видом. мол он больше не красивый. ушла красота. очень ожидаемо, ибо они раньше бесконечно жаловались, что им не нравится то, как Арми выглядит. меня это подвергало в шок, ибо Арми выглядел на тех мероприятиях шикарно! я думала, что Арми этим дамам не угодить даже внешне, никак. из 10-ти выходов 8 они критиковали. включая вот этот выход, на мероприятии Роба:

f8c6a1d59090.jpg

 

ну шикарно же выглядит!


если Арми этим дамам не нравится таким, с волосами, без всяких усов, более молодым и свежим (он им и 2 года назад не нравился почти на всех мероприятиях) - то что говорить о сейчас, когда у него совершенно другой образ? не картиночный, как нравится дамам из фандома НМСИ. помню, я тогда еще подумала: "ну все, Арми, недолго тебе осталось нравиться этим дамам внешне".

 

их суждения о мужской внешности, о том, какой она должна быть, какой она может быть, не теряя привлекательности, о мужском внешнем образе в целом совершенно не совпадают с моими! вот совершенно! для них, такое ощущение, что каждая новая морщина на лице мужчины - это О Ужас! все! больше не красивый! в то время, как для меня это абсолютно ок. так же ок усы, суровые стрижки, и все остальное.


как можно все время смотреть на картиночную, попсовую красоту? и не хотеть других образов, не хотеть разнообразия? вот Тим вечно одинаковый внешне, красивые кудри, крашеное кукольное личико, красивые шмотки. ничего во внешнем образе не меняется. неудивительно, что он то как раз этим дамам нравится всегда, на всех мероприятиях. он же везде в одном образе. я а бы посмотрела на него в бритой головой, или хотя бы с очень короткой стрижкой.


во внешности мужчины время от времени или хотя бы иногда должна быть небрежность, суровость, и даже грубость. а не вечная картинная, идеальная красота. он мужик в конце концов. не женщина. у женщин я наоборот как раз люблю, когда все во внешности тютелька в тютельку.


Арми молодец, что не стремится ходить вечно с картинно красивым личиком!


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2020 - 18:59

  • 0

#4727 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 20:00


в моих сериальных фандомах были шипперы, которые спаривали актеров.
В том и разница. В Детройте срутся за пейринги персонажей. В РПС там никто не сидит. А это немного другое, нежели "мои любимки из риал, а жены - бороды".

 

Например, в фандоме Детройта есть сумасшедшая, которая зашипперила Коннора с Хэнком и бегает даже к создателям игры, чтоб они подствердили, что Хэнк с Коннором любятся. И не дай рА9, сказать ей, что ты видешь у них динамику отца и сына. Тебе будет хана! Она назовет тебя мультишлюхой  :smex:  При этом, она ходит по аакаунтам в тви, вк, фикбуке других людей и если ей что-то не нравится, она высирается простынями о том, какой ты отвратительный человек!

 

А еще есть одна, она считает, что все Коннора  любят неправильно (правда, мой фик ей нравился, видимо, я правильно его люблю, лол). Она по аккаунтам не бегает, но стала тоже мемным персонажем.  :smex:

 


Норман Ридус к примеру, которого ты считаешь противным. меня он как мужчина очень привлекает. 
Ну и хорошо! У всех свои вкусы, таким образом, на каждого человека найдется тот, кому он понравится.

 


вот Тим вечно одинаковый внешне, красивые кудри, крашеное кукольное личико, красивые шмотки.
Ты точно ща про Тимоти Шаламэ? Я бы описала его странная прича, стремные девчачьи шмотки или просто нелепые, вид наркомана после ломки и тоооощий, что пипец. Ну, такоэ.
  • 0

#4728 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 20:23

 

"я твердо верю, что армейский молот - угроза обществу".


:rofl:


одно я вижу на 100%: к Арми в связи с этими его постами в соцсетях повышенное внимание. особенно в Твиттере. раньше на его странице писали в основном только фаны Тима и шармисты. а сейчас куча людей, не имеющих отношения к НМСИ. вот и подумала я: Арми к БЛМ поначалу относился серьезно и у него была умная и верная позиция. в то время погромы только начались. но потом БЛМ превратился в цирк. и Арми подумал: раз все это превратилось в цирк, никто уже не воспринимает все это всерьез, значит и я не буду, а лучше хорошенько попиарюсь на этом. на таком цирке не попиариться просто грех.  :rofl:


в его последних постах ничем не прикрытый стёб. а люди их воспринимают всерьез и во всю обсуждают их. ищут в них смысл. а смысла в них нет, ибо я почему-то уверена, что сам Арми не вложил в них смысл. он тупо пиарится. ничего личного.  :facepalm:


хоть убейте, не поверю я в то, что он весь этот очевидный и откровенный треш постит с серьезным видом с серьезными намерениями. а еще, когда Арми чудит, я каждый раз вспоминаю его слова, сказанные где-то в старых материалах, уже не помню точно где именно и в каком году, но очень давно: "я больше предпочитаю прикинуться идиотом".


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2020 - 20:41

  • 0

#4729 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 20:38

и в этом есть смысл. дело в том, что в Голливуде образ интеллектуала продается плохо. именно по этой причине и Тимоти Шаламе свернул с этого образа на полностью противоположный. и вуа ля, после того, как свернул, его популярность начала расти в разы быстрее. вся проблема в том, что массовая публика в наше время гораздо больше предпочитает чувствовать умной себя, чем признавать ум в других. именно поэтому новости о том, что звезда сделала что-то хорошее (например благотворительность) или сказала что-то умное и правильное никому нафиг не нужны, ибо неинтересны. максимум скажут: молодец. умница. и все. копаться в этом деле, интересоваться и изучать тему мало у кого есть желание. а кто-то ищет повод придраться и к таким новостям.

а вот дай публике повод для критики, повод почувствовать себя умной и важной - так она сразу прибежит к тебе толпой и приступит в делу, а дело это "критиковать и ощущать себя умными". всем безумно нравится это дело в сети. они будут изучать тему, докапываться, доебываться, вникать во все. оставят миллион комментов. а не один короткий "молодец. все правильно сделал / сказал", как в случае выше.


одним словом вердикт:

сделал что-то хорошее, сказал что-то умное и правильное - не видать тебе внимания, всем насрать!

сделал что-то чудное, странное, сказал что-то глупое и неправильное - получи кучу внимания, ибо всем дико интересно, всем не терпится обсудить!


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2020 - 20:47

  • 0

#4730 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 21:12

это плохо конечно. но у Арми кроме соцсетей нет больше никаких возможностей для пиара. другие знаменитости бесконечно пиарятся на своей личной жизни, в год куча горячих и острых новостей, куча фоток от папарацци, новые бойфренды / гёлфренды. даже у Ди Каприо стабильно такой пиар работает. а у Арми есть только соцсети.  :smex:   и похоже, что все таки его пиар-команда фильтрует его посты, потому что я вспомнила, как они удаляли Армины посты в Твиттере, несколько раз такое было. а еще за тот твит о Стэне Ли они опубликовали извинения. тоже дело рук пиар-агента. одно я знаю точно: у голливудских звезд пиар-агенты имеют доступ к аккаунтам звезд, своих клиентов.


в этой ситуации разочаровываются лишь фанаты звезды. а все остальные в восторге.



вчерашний стори Арми.


не говорит же он в этом стори: "все жизни не важны! важны только черные жизни!".


 

нравится ли людям армейский молот, я буквально не могу на 100% понять этого человека, как будто он публикует много хороших вещей в своей истории ИГ, и тогда люди похожи на «ебать армейский молот. ЧТО ПРОИСХОДИТ?!».


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2020 - 21:02

  • 0

#4731 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 21:12

А бомбеж с утки, которую опровергли сами США, про то, что мы платим игиловцам (запрещенная в России организация) за головы амерских солдат, он тоже для пиара делает: А какая ЦА у его пиара? Если он пиарится на том, что рвет пятую точку за БЛМ и прочем, то адекватные люди свалят из его поклонников, а ебобо сжв подпишутся, допустим, и дальше что? Он хочет одобрения именно этой группы людей? Если судить логике пиара? В медийном пространстве я не слышала, чтобы кто-то обращал на его флуд в твиттере внимания. А значит, Арми хочет расположить к себе сжв? А таких, как я поклонников он не хочет, я так понимаю. Ясно, понятно.

 

В общем, как по мне, это самый тупой способ пиара. Тут уж надо статейки тогда заказать, какой он молодец, что не жалея пальцев и факов, топит за БЛМ, а так выхлоп только в реплаях под постами. 

 

Никого он не троллит, это его собственные мозговые слизни.

 

Кстати, он говорил ,что мамкин мопед теперь нельзя использовать, ведь там стикер в поддержку Трампа. А потом была сториз, где он едет на розовом мопеде. Надеюсь, он отклеил стикер с ЧУЖОГО мопеда.


  • 2

#4732 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 21:23


Если он пиарится на том, что рвет пятую точку за БЛМ и прочем, то адекватные люди свалят из его поклонников,

 

у него своей фанбазы, как таковой нет.



Кстати, он говорил ,что мамкин мопед теперь нельзя использовать, ведь там стикер в поддержку Трампа. А потом была сториз, где он едет на розовом мопеде. Надеюсь, он отклеил стикер. 

 

если бы отклеил - то с гордостью показал бы фото. ничего он не отклеил. 


:smex:


  • 0

#4733 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 21:35

не знаю, мне во всем этом видится подвох.)))


выглядит все это слишком несерьезным)))



Например, в фандоме Детройта есть сумасшедшая, которая зашипперила Коннора с Хэнком и бегает даже к создателям игры, чтоб они подствердили, что Хэнк с Коннором любятся. И не дай рА9, сказать ей, что ты видешь у них динамику отца и сына. Тебе будет хана! Она назовет тебя мультишлюхой   

 

:facepalm:


  • 0

#4734 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 21:46

 

Читайте из одной статьи, что фильм «Ребекка» Netflix выйдет в октябре этого года. Надеюсь, это подтвердится, не могу дождаться, чтобы увидеть его!


красивая она!


  • 1

#4735 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 22:12


у него своей фанбазы, как таковой нет.
Значит, он хочет сформировать ее из сжв? Ну вперед. Главное, пусть сначала привилегии свои почекает. 

 


ничего он не отклеил. 
Нет слов  :facepalm:  Надеюсь, что не все сжв такие, ах да...

 


красивая она!
Да! Мне она в роли Наташи очень понравилась, и путь что неканон  :balblabla:
  • 1

#4736 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 22:26


Значит, он хочет сформировать ее из сжв? Ну вперед. Главное, пусть сначала привилегии свои почекает. 

 

Армин твит от 5 июля  :girl_g:

29cd99a96996.jpg

 

Я проснулся сегодня около 5 утра оттого, что моя мать лила мне на голову масло и очень громко молилась на языках, стоя над моей кроватью, чтобы она могла изгнать из меня "демонов". Как прошло утро у всех остальных?



Значит, он хочет сформировать ее из сжв?

 

не знаю))  но мне порой кажется, что Арми никому не хочет нравиться...  :scratch_one-s_head:


твит про демонов удалили. значит фильтруют все таки его Твиттер.



Нет слов  :facepalm:  Надеюсь, что не все сжв такие, ах да...

 

:smex:


этих знаменитостей не понять. вот Шарлиз к примеру, не может понять элементарную вещь: то, что она вредит своему сыну, соглашаясь с тем, что он девочка, а не мальчик, только потому что трехлетний ребенок сам так ей сказал. но я почему-то совершенно не вижу в ней настолько глупого человека...


может у них в головах и правда сидят демоны?  :scratch_one-s_head:


  • 1

#4737 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 22:44

а еще Хоакин на Оскаре выдал очень детскую, странную речь... после чего многие наехали на него  :smex:


Хоакин Феникс обрадовал фанов «Оскаром», а речью — не совсем. Слишком уж яростно заступился за зверей

FB-Rita2-3.jpg

 

https://medialeaks.r...phoenix-speech/



Да! Мне она в роли Наташи очень понравилась, и путь что неканон 

 

я не смотрела сериал. может после "Ребекки" будет желание. но Лили мне определенно нравится. повезло Эвансу  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2020 - 22:40

  • 0

#4738 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 23:03


Я проснулся сегодня около 5 утра оттого, что моя мать лила мне на голову масло и очень громко молилась на языках, стоя над моей кроватью, чтобы она могла изгнать из меня "демонов". Как прошло утро у всех остальных?
:shok2:  :shok2:  :shok2:

 


твит про демонов удалили. значит фильтруют все таки его Твиттер.
Удалите его нахрен, этот твиттер  :smex:

 


может у них в головах и правда сидят демоны? 
Где там масло мама Арми покупала, теперь мы знаем, что надо делать  :rofl:
  • 2

#4739 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 23:07

ну я правда чую что-то неладное во всем этом. либо тупейший пиар (его кстати в Голливуде практикуют частенько), либо у Арми поехала крыша. но уж точно это не естественный процесс...  :rofl:


  • 1

#4740 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 23:45


Где там масло мама Арми покупала, теперь мы знаем, что надо делать  :rofl:

 

:rofl:

что делать знаем, но, боюсь, нам не справиться. в нем 2 метра мяса. Дрю удобно воспользовалась тем, что он спал.  :smex:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика