Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4711 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 19:25

Арми, а ты лучше сделай что нибудь хорошее, чтобы Диана тебя простила и вернула твою красивую морду на аву

Думаю Диане больше нравится этот перс из "Detroit Become Human", кактамего)))
  • 1

#4712 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 20:18

 

Арми, а ты лучше сделай что нибудь хорошее, чтобы Диана тебя простила и вернула твою красивую морду на аву

Думаю Диане больше нравится этот перс из "Detroit Become Human", кактамего)))

 

 

Брайан Декарт)) ага. но и Арми она все еще любит  :wink:  просто он у нас с шилом в жопе))) вечно во что-то ввязывается  :facepalm:


  • 1

#4713 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 20:47

. он такие путешествия обожает.

И я его понимаю! Я сама люблю на машине в командировки ездить. Особенно в Калугу на кассации, едешь мимо глазеешь. По-хорошему все одинаковое, но и другое тоже. В общем, я тоже люблю дальнобойничать. А уж по Америке на машине так и вообще романтика! 

Форд девушку на машине катает))

Тоже умилилась этому джентльмену  :smex:

Арми, а ты лучше сделай что нибудь хорошее, чтобы Диана тебя простила и вернула твою красивую морду на аву

Нуууу, ему придется очень постараться  :brovi:  Ладно, верну Илюшу, он в плясках Арми не виноват  :smex:

перс из "Detroit Become Human", кактамего)))

Коннор!  :lubov:  Андроид, присланный из Киберлайф  :smex:

Думаю Диане больше нравится этот перс

  Просто Коннор - персонаж, он точно не сделает глупость, от которой у меня подгорит пониже спины  :smex:  

Брайан Декарт)) ага.

Нет, Брайан отдельно. Он просто милаха невозможный, оооочень приятный парень, я могу, конечно, иной раз и на нем залипнуть, но я не крашнулась все-таки. Я именно от Коннора тащусь  :lubov:

о и Арми она все еще любит

"Люблю отчизну я, но странною любовью" (с)  :biggrin3:  Я не горю, как раньше, но он мне приятен все еще (если убрать за скобки его пляски политические), я жду его фильмы новые, в общем, в фандоме, вот.


  • 1

#4714 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 22:35


И я его понимаю! Я сама люблю на машине в командировки ездить. Особенно в Калугу на кассации, едешь мимо глазеешь. По-хорошему все одинаковое, но и другое тоже. В общем, я тоже люблю дальнобойничать.

 

это же 470 км от тебя. далековато для девушки-дальнобойщика. но ты же едешь не одна? или одна?



А уж по Америке на машине так и вообще романтика! 

 

ага. когда в фильмах показывают их дороги и пейзажи, я прямо любуюсь. 



Ладно, верну Илюшу, он в плясках Арми не виноват 

 

:rofl:



Коннор!  :lubov:  Андроид, присланный из Киберлайф  :smex:

 

фанатеть по персонажу думаю, гораздо проще, чем фанатеть по актеру - живому человеку. ты не оглядываешься, можно давать полную волю фантазиям, это вымышленный человек. а когда это живой человек с живыми людьми вокруг себя - не все можно себе позволять. 



Просто Коннор - персонаж, он точно не сделает глупость, от которой у меня подгорит пониже спины  :smex:

 

вот еще один плюс)))



Нет, Брайан отдельно. Он просто милаха невозможный, оооочень приятный парень, я могу, конечно, иной раз и на нем залипнуть, но я не крашнулась все-таки. Я именно от Коннора тащусь  :lubov:

 

по моему скромному мнению, Брайан внешне сильно уступает Арманду.  :wink:   :smex:


Арми как мужчина просто нереально красивый! я думаю, даже если у меня будут в будущем новые кумиры-мужчины - я всегда буду признавать, что они по красоте уступают Арми. мне почему-то так кажется.  :scratch_one-s_head:


Арманд... просто... какая-то ходячая МАХИНА мужской красоты! я честно, не знаю, кто с ним может конкурировать. молодой Ален Делон из прошлого? для меня, нет. почему? ростом маленький. всего 177 см. а это для меня уже большой минус. я после Арми мужчин ниже 190 см не воспринимаю, как раньше. они кажутся мне мелковатыми. все это имхо конечно.


  • 1

#4715 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 22:54

а еще Армандова внешность - это ну просто САМАЯ САМАЯ ЗОЛОТАЯ середина между маскулинностью/мужественностью и изысканностью/красотой/смазливостью. я честно признаюсь, я ни в ком из увиденных за мою жизнь мужчин не видела настолько идеальной середины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни в ком!


у всех есть уклон в одну сторону. либо в сторону маскулинности (обычно это простоватые или грубоватые черты лица), либо в сторону изысканной красоты (почти девичье красивое лицо, губки бантиком, бровки... слишком маленький нос).


у Арми этого уклона вообще нет! ни в одну сторону!


  • 1

#4716 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 23:11


"Люблю отчизну я, но странною любовью" (с)    Я не горю, как раньше, но он мне приятен все еще (если убрать за скобки его пляски политические), я жду его фильмы новые, в общем, в фандоме, вот.

 

знаю. ты говорила в прошлом году. а я сказала, что я как раз жду, когда у меня наступит такой же момент. когда я буду просто спокойно следить за ним, его ролями без фанатизма.


но знаешь, я тебе уже говорила, скажу еще: жаль все таки, что не горели вместе. я просрала это время... с шармистами. абсолютно впустую, как оказалось. я навязывала Арми людям, которым он не сильно интересен (а большинству так без Шарми не интересен абсолютно), вместо того, чтобы найти реальных соратников. а время не вернуть теперь никак(


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июля 2020 - 23:25

  • 1

#4717 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2020 - 23:54

от Лиз

5414346791b2.jpg

 

e98894e0cadc.jpg

 

6a441cb4958a.jpg


Харпер уже такая большая.


на островах дождь. я обожаю дождь!

 

 

 

пересмотрела сегодня. не фильм, а сплошной адреналин!

kinopoisk.ru-Mad-Max_3A-Fury-Road-258654


Шарлиз, ну до чего же ты талантлива! и красива!


но Фуриосу в новом фильме сыграет другая актриса(


Шарлиз Терон в приквеле "Безумного Макса" заменят на молодую актрису: реакция звезды

 

20200707-ter-3.jpg

 

В 2015 году Шарлиз Терон снялась в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости", который был высоко оценен критиками и собрал в мировом прокате около 375 миллионов долларов. Сейчас идет подготовительная работа над приквелом картины, и режиссер Джордж Миллер для роли Фуриосы, которую сыграла Терон, предпочел выбрать другую актрису — моложе Шарлиз. В новом фильме речь пойдет о жизни Фуриосы в возрасте 20 с небольшим лет, поэтому он решил подобрать звезду, соответствующую возрасту героини.

Терон, которая, похоже, очень надеялась вновь поработать над картиной, своего разочарования скрывать не стала и явно была расстроена этой новостью.

 

С этим тяжело смириться. Я с большим уважением отношусь к Джорджу, если не сказать больше, после того как поработала с ним над этим фильмом. Он мастер, и я желаю ему только самого лучшего. Это, конечно, немного душераздирающе. Я действительно люблю эту героиню, и я благодарна, что внесла свой вклад в создание ее образа. Она навсегда останется той, о ком я буду думать с любовью. Конечно, я хотела бы, чтобы эта история продолжилась. Но если он чувствует, что должен идти по этому пути, то я доверяю ему в этом смысле,

 

— сказала 44-летняя звезда в интервью The Hollywood Reporter.

 

Есть ли у Миллера уже кто-то на примете на роль Фуриосы, пока неизвестно. К съемкам новой картины режиссер планирует приступить в следующем году.

 

Впрочем, расстраиваться поклонникам Шарлиз Терон все же не стоит — совсем скоро они снова увидят ее на экране: через несколько дней состоится премьера фильма "Бессмертная гвардия", в котором актриса снялась в главной роли.

 

http://www.spletnik....y-aktrisoy.html


затмила она в "Максе" Тома Харди. а как мы знаем, сделать это очень трудно!


эх, а ведь Шарлиз могла с Арми сняться с "Дж. Эдгаре". она могла сыграть Хелен Ганди. мне нравится Наоми Уоттс, но Шарлиз люблю гораздо больше! поэтому, очень жаль..(

Клинт Иствуд пригласил Шарлиз Терон и Арми Хаммера в свой новый проект - биографическую картину, посвященную основателю ФБР Эдгару Гуверу.

Yv0ftj.jpg

 

https://www.popcornnews.ru/news/115952


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июля 2020 - 23:55

  • 0

#4718 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 01:42

Армина партнерша Лили Джеймс, похоже что, закрутила роман с Крисом Эвансом

https://www.dailymai...ght-London.html


Эванс мне внешне не нравится. взгляд всегда глупый и удивленный чему-то, возмущенный чем-то)) глаза маленькие, нос странный, некрасивый, только фигура нравится в нем. а еще Крис скандалист. но главное, чтоб он нравился Лили))))


ой, сейчас заметила, что многие шармисты из за этих политических постов отворачиваются от Арми. ну хоть какая-то польза от этих постов  :smex:  скорее бы шармисты окончательно потеряли к Арми интерес.  :JC_pray:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2020 - 01:47

  • 1

#4719 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 02:14

вот у кого идеально красивое мужское лицо  :wink:

138a7e06597c.jpg

 

5897e7e30b13.jpg

 

большие глаза с красивым разрезом и с красивым, чистым голубым цветом, красивые брови (я не люблю очень густые и ярко выраженные брови у мужчин, которых за километр видно), большие ресницы, очень красивый нос, красивый, мужественный рот с нереально сексапильными клыками, красивая, ровная кожа без родинок (родинки у мужчин не люблю, а его небольшие шрамы на лице наоборот украшают его), красивая, полноценная, равномерная форма бороды (козлиную форму бороды считают очень непривлекательной), красивый овал лица, красивый профиль лица, красивая форма головы/черепа, красивые уши.


мне в братьях Хемсвортах например (Крис и Лиам, они очень похожи, поэтому говорю сразу про обоих, а не по отдельности) не нравятся маленькие глаза и широкие носы, которые очень упрощают их лица. в Себастиане Стэне не нравится профиль лица (он некрасивый) и слишком короткий нос. в Генри Кавилле не нравится попа на подбородке))) у многих голливудских парней не нравится овал лица, я не люблю, когда мужское лицо слишком короткое, не овальное (как у Ди Каприо например). слишком длинное лицо тоже не люблю, люблю, как у Арми золотую середину.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2020 - 02:23

  • 1

#4720 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 09:39


это же 470 км от тебя. далековато для девушки-дальнобойщика. но ты же едешь не одна? или одна?
Нет, с водителем, конечно, у меня прав нет. Но если бы и были, то нас бы все равно отправили с водителем.

 


ты не оглядываешься, можно давать полную волю фантазиям, это вымышленный человек. а когда это живой человек с живыми людьми вокруг себя - не все можно себе позволять. 
Сразу видно нефандомного человека  :smex:  Там тоже срачи и еще какие. У нас есть тааакие экземпляры, которые тебя так обосрут, если ты, по их мнению, не так Коннора любишь  :rofl:   

 


по моему скромному мнению, Брайан внешне сильно уступает Арманду. 
Да Брайан и не соревнуется ни с кем, он сам по себе офигенный какой есть  :girl_in_love:  Если говорить в целом, то я западаю не столько во внешку, сколько в харизму, образ и т.д. 

 


жаль все таки, что не горели вместе
Ага, мы бы тогда зажгли!

 


ой, сейчас заметила, что многие шармисты из за этих политических постов отворачиваются от Арми.
А они были к нему повернуты? Они ж его всегда обсирали  :smex:  И не они ли говорили, что "Вооот, наш Тиммочка вон как поддерживает БЛМ, а этот не сразу, не то, не так сильно, да и вообще делает это без уважения". А теперь они решили, что не жона он их Тиммочке боле, не жона?  :smex:
  • 1

#4721 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 15:59

сегодня будет Q&A с режиссером Беном Уитли

250df93783a3.jpg

https://www.instagra.../p/CCYSmcgp-Fb/


возможно он подтвердит инфу о том, что "Ребекка" выйдет в октябре.


  • 0

#4722 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 16:17

8d6d85dd8a87.gif


 

 


Нет, с водителем, конечно, у меня прав нет. Но если бы и были, то нас бы все равно отправили с водителем.

 

ну это разумно и безопасно. у меня есть знакомая, которая в прошлом году отправилась одна на машине (сама за рулем) на расстояние 500 км. и обратно. итого проделала 1000 км. для девушки слишком далеко. и дорога эта была не автобан, а плохая и безлюдная, т. е. мало машин ездит. что будет, если машина сломается по дороге, а связь не ловит и вокруг никого, или какая нибудь другая неприятность? Арми хотя бы большой, сильный мужик. уверена, из передряг себя вытащит.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2020 - 16:20

  • 0

#4723 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 16:34

Арми один на машине едет домой в ЛА из Майами. сейчас посмотрела расстояние, самая короткая, прямая дорога без кругов 4 398 км.  :shok2:  а Арми едет не по ней, он делает огромные круги, Талса - Оклахома, Даллас - Техас. но зато успевает отдохнуть у родни.


но из Далласа он, похоже что, едет уже в ЛА. расстояние от Далласа до ЛА 2 311 км.  :shok2: 


Армин поклонник, с которым я общаюсь в ВК сказал, что Арми в одном из старых интервью говорил, что он несколько раз так путешествовал по всей Америке. 


ну и он еще на мотоциклах такой тур устраивал, правда не один, а с друзьями.


ну а что делать человеку, которому ну очень сильно хочется приключений на свою прекрасную жопу?  :whistle3:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2020 - 16:36

  • 0

#4724 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 17:07

какой же он все таки красавчик

d543b2cf9bea.jpg


  • 0

#4725 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2020 - 18:12

мой старый пост на тему любви Арми к дорожным приключениям:


от фан-акка camillebeeloves. Арми - любитель приключений. подборка.

Скрытый текст

 

 

 

пост Лиз от 7 ЯНВАРЯ 2013 Г.:

elizabethchambers:
Техасский Снег! Муж управляется с дорогой как чемпион. Горжусь моим неколорадским человеком.

330c2eac71e2.jpg

https://www.instagra...m/p/ULfytfq8ZL/

 

Хаммеры едут из ЛА в Техас. 2013. Арми сам за рулём.

 

раньше Хаммеры из ЛА в Техас и Колорадо и обратно часто ездили на автомобиле. 


Арми говорил, что ему гораздо больше нравится ездить (куда либо) на машине, чем лететь на самолёте.


и в снег, и в дождь, и в бездорожье, и в ночь. дай только повидать приключений.  :whistle3:


в ту снежную поездку с ним в машине была только Лиз. детей тогда еще не было. возможно еще был Ник. думаю, с детьми он так не рискует.


Арми рассказывает на съемках "Одинокого рейнджера" о том, как он любит путешествовать на машине:

002f19e8fd07.jpg

066f187df9d6.jpg

b29dd8dd36a6.jpg

fa83fccf48e5.jpg


теперь понятно, почему Арми делает круги, а не выбирает самый короткий и быстрый маршрут. он выбирает самый красивый маршрут, а не самый короткий. он любит увеличивать время в пути. чтоб повидать больше приключений  :smex:   :whistle3:


Арми, тебе надо было стать дальнобойщиком, а не актёром.  :smex:


в марте, когда Бродвей закрыли на карантин, Арми из НЙ до Детройта тоже поехал сам на машине. а потом из Детройта полетел на Кайманы острова к Лиз и детям.

 

расстояние Нью-Йорк - Детройт почти 1000 км. тоже немаленькое.


 

 


Сразу видно нефандомного человека    Там тоже срачи и еще какие. У нас есть тааакие экземпляры, которые тебя так обосрут, если ты, по их мнению, не так Коннора любишь     

 

о гаш!  :facepalm:   :smex:

нее, у меня немалый опыт по фандомам. просто фанфики и многие другие фан-сферы я обходила, я сидела в тех частях фандома, где в основном новости. и с шипперством я до НМСИ не сталкивалась. а к чему привело первое столкновение - ты знаешь  :smex:  НМСИ стал моим первым срачным фандомом.  :smex:


не, я видела конечно, как срутся фанаты в тех фандомах, где я была. но они срались друг с другом. не со мной. ко мне никто со срачем не лез, а я в свою очередь не лезла к тем, у кого срач. особенно такое часто бывало в больших фандомах, таких как ИП, Ходячие.


а у ГИ был самый няшный и дружный фандом!


так что я, несмотря на большое количество разных фандомов наивное летнее дитя, которое не в курсе о многом  :smex:


в моих сериальных фандомах были шипперы, которые спаривали актеров. но их было мало, и когда они начинали шипперить - другие фаны им затыкали рты. поэтому шипперы никому не мешали. они были изгоями. а в фандоме НМСИ они чувствуют себя главарями фандома.


потому что никто не затыкает их. наоборот они затыкают несогласных с тем, что Арми и Тим тайно трахаются.



Да Брайан и не соревнуется ни с кем, он сам по себе офигенный какой есть  :girl_in_love:  Если говорить в целом, то я западаю не столько во внешку, сколько в харизму, образ и т.д.

 

я тоже не всегда западаю на внешность)) Норман Ридус к примеру, которого ты считаешь противным. меня он как мужчина очень привлекает.  :whistle3:



Ага, мы бы тогда зажгли!

 

Да!!!  :dan:

Эх...(


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2020 - 18:01

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика