Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4651 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 00:53

от Арми

"Иногда тебе просто нужно почувствовать ветер в волосах на груди…"

 


  • 0

#4652 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 01:58

от режиссера "Дримленда". поздравляет Мохаммеда

"С Днем Рождения суперпродюсер @moalturki- на съемочной площадке pre pandemic of #dreamland_motel- скоро!"

04a72998ae5f.jpg


  • 0

#4653 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 02:11

от Иларии. рассматривает старые посты в Инсте Арми

"Лол. умираю над этим старым постом Арми Хаммера".

2d15e4557ec5.jpg

https://www.instagra.../p/BTW8zkkB_Cv/

 

"И над этим".

d3cdf4229915.jpg

https://www.instagra.../p/BSofQ2LBTyX/


  • 0

#4654 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 02:31

4235f3bff1e5.jpg

 

3552a26fbb10.jpg


 

Илья и Наполеон

https://www.instagra.../p/CCJybURAt3M/


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2020 - 02:32

  • 0

#4655 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 03:12

Русские персонажи в современном кино и сериалах

 

Илья Курякин (Арми Хаммер) / Агенты А.Н.К.Л. / 2015

Начало 1960-х годов, разгар Холодной войны. Агент ЦРУ Наполеон Соло (Генри Кавилл) и сотрудник КГБ Илья Курякин вынужденно отложив в сторону вражду, объединяются для совместной миссии - остановить международную преступную неофашистскую организацию.

 

7d5144e7b5e51f939988efdb7803fd1f.gif

 

Илья суровая машина КГБ, без страха и сожаления, при этом настоящий джентельмен.

 

Он одинаково хорошо может подобрать вам стильный образ

tumblr_nz1b63DIvU1qb79r8o5_r1_250.gif

 

и навалять вашим обидчикам

tumblr_ppnpwdRx1w1qeo27wo2_540.gif

 

Танцам предпочитает шахматы

1890912_original.gif

 

И обожает подтрунивать над американским коллегой

tumblr_o0jum4ETpo1uugv1mo1_250.gif

 

А еще он просто красавец

W3-A6z8ilmM.jpg

 

MV5BMTY4MzE2NjA5Ml5BMl5BanBnXkFtZTgwNjk2

http://www.spletnik....ino-i-serialakh


еще одна пара со стажем

Кит Харингтон и Роуз Лесли

a10600fcf5e0.jpg

 

вместе почти 9 лет.


в фандоме ИП Кита шипперили с Эмилией, а Роуз хейтили.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2020 - 03:16

  • 0

#4656 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 15:11

1. Агенты АНКЛ

Волей случая СССР и США в период Холодной войны должны работать вместе. Чтобы предотвратить Третью мировую войну. А что делать, если к политическим интригам приплетаются дружба и любовь?

 

Первый раз я посмотрела «Агентов АНКЛ» в кинотеатре почти в день премьера. Мы с друзьями преисполнились трейлером и пошли очень душевной компанией, чтобы потом спорить, кто же лучше: Генри Кавилл или Арми Хаммер (по фотографии же понятно, кто).

 

В этом фильме прекрасно все: от динамичного сюжета и искрометных шуток до прекраснейшего каста. До «Агентов АНКЛ» можно сказать я редко ходила в кино, а тут был групповой забег. Позже я не раз пересматривала самые лучшие моменты.

 

фотография

WhYYBOZNdYY.jpg

 

https://vk.com/wall210425952_2592


умилительное фото от Лиз

 

elizabethchambers:
Мир, любовь и ... три? С четвертым июля, моя любовь. Как и мы и все остальное, наша страна, безусловно, находится в стадии разработки. Посылаю любовь тебе и твоим ❤

00d1e6577f27.jpg

 

не намекает ли она на третьего ребенка?  :wink:


а вот поздравление с днем независимости Америки от Арми  :smex:

ИЗНАСИЛОВАНИЕ ДЕТЕЙ РАБОВ

САМОЕ БОЛЬШОЕ МАССОВОЕ ПОВЕШЕНИЕ 38 DAKOTAS

ПРОТЕЗЫ ИЗ ЗУБОВ РАБОВ

"ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОРОШИЙ ИНДЕЕЦ - ЭТО МЁРТВЫЙ ИНДЕЕЦ"

Счастливого четвертого июля!

12ef02bc9085.jpg


все же, думаю, что в том его стори с флагом имелось в виду это, а не то, что Арми поддерживает насилие и погромы в протестах БЛМ и весь тот цирк, что сейчас творится вокруг этого движения.


слишком много жестокости было в истории Америки, абсолютно лишенных гуманности. я в этой теме еще в прошлом году кажется говорила, что если бы африканские черные рабы были в рабстве не в руках американцев, а у русских - то к ним бы было больше "гуманности", как к живым людям. Арми снимался в слишком многих фильмах, рассказывающих историю Америки, а он, как мы знаем изучает до дыр каждый сценарий своего фильма. нанимает специальных людей, для раскопки раритетной информации.


я после просмотра допов к "Одинокому рейнджеру" тоже изучала историю истребления индейцев американцами. 


почему даже после того, как весь Мир стал современным (кроме некоторых мусульманских стран) в Америке индейцы все еще живут в резервациях, а черные живут в основном своем количестве в районах для черных?


а называют себя самой современной и демократичной страной на планете. что Америка - это синоним слова свобода.


Самая лицемерная и лживая страна на планете. имхо конечно.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2020 - 15:04

  • 0

#4657 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 15:35

помню, я когда узнала, что сюжет в "Зеленой книге" разворачивается в 60-е годы - офигела! не 21 век, но уже современное время. а в фильме есть сцена с черными на плантациях.

9c65d6619702.jpg

 

фильм с душой! просто безумно душевный!


Рабство в США — система использования труда рабов, существовавшая в британских американских колониях и США в 1619—1865 годах. Большинство рабов были чернокожими африканцами, насильно вывезенными из мест проживания в Африке, и их потомками. Президент Авраам Линкольн подписал указ об отмене рабства на территории США в 1862 году, что было подкреплено Прокламацией об освобождении рабов 1863 года. Однако южные штаты это не признали, поэтому до окончания гражданской войны в 1865 году отмена рабства не вступила в действие де факто. Окончательно это было декларировано 13-й поправкой к Конституции США от 1 февраля 1865 года, однако четверть штатов её не ратифицировала. Формально последним это сделал Миссисипи в 2013 году.

 

слово рабство у меня ассоциируется со словом средневековье. а в Америке рабство было законно до 2013 года.


Февраль, 2013 год.

Штат Миссисипи запретил рабство лишь после выхода фильма "Линкольн"

https://ria.ru/20130219/923577121.html


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2020 - 15:36

  • 0

#4658 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 17:54

отзыв к "Зеленой книге", с которым я на 100% согласна!


Вигго должен был взять Оскар на эту роль. но Оскар ушел к Рами Малеку.


  • 0

#4659 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 18:44


а вот поздравление с днем независимости Америки от Арми 
Не удивлюсь, что эту хрень он нашел где-то на тамблере, его уже ловили за репостом картоночек с тамблера. 

 

Когда уже ебанутые сжв с тамблера поймут, что судить людей прошлого по меркам современности нельзя? Давайте, может, канселерить Пушкина и других классиков, ведь у них были крепостные (и с одной из них он еще и сожительствовал, считай, насиловал). Хотя Пушкин же был пок... Но он не грабил и был приличным членом общества, тогда он предатель расы, ага. 

 

Грустно, что Арми настолько ограниченный, что уподобляется сжв с тамблера и твиттера. Потому что бомбление с памятников ничем не поможет. Не памятники - корень проблем чернокожих американцев, а отвратительное образование, закрытый доступ к медицине, ну и "ведро с крабами", конечно. А не бедный памятник Колумбу условному. 

 

Разумеется, у черных есть причина возмущаться, но проблема не в расизме, его отменили, никто из тех, кто сейчас бастует рабом не был, а те, кто сейчас моют черным ноги и преклоняют колени рабов не имели. Проблема в СОЦИАЛКЕ! У черного из гетто и белого из трейлерного парка одинаковые проблемы. В Америке очень плохо с социалкой, потому что капитализм, и все решает рыночек. А балансировать, как в Европе, где и свободный рынок, и отличная социалка, они не могут, у них горит жопа, этожикоммунизм!!11расрас Если бы подняли социалку, то ВСЕМ бы жилось хорошо.

 

А то сейчас тебя выгоняют с работы, если ты скажешь, что ВСЕ жизни важны, на тебя нападают и бьют толпой до смерти, но власти такие "ты белый, а значит, расист, ты просто вынудил тех прекрасных черных ребят себя избить". Они прямо говорят "Жизни белых не имеют значения". Это ли не расизм? Расизм, да только у них стрелочка не поворачивается. И похоже, еще и мазохизм, раз в сжвятни так много белых, которые готовы платить и каяться. Кстати, был лозунг, что каждый белый должен дать черному по 10 долларов. А если тебя ограбил черный, то это не грабеж, а незапланированный донат.

 

И да, Арми, не играл бы ты с огнем, а то хорошо показывать факи, живя за стенами охраняемых территорий для богатых, но у БЛМ уже лозунг "eat the rich", они уже врывались за эти вот ворота, отделяющих богатых от бедных. Не кричи потом, когда придут за тобой, "а меня-то за что?". Ну и я жду фото на коленях перед афроамериканцем, потому что без этого несчитово, похоже, он не одобряет протесты и белый супремасист! Надо его заканселерить! 

 

И, да, если бы Арми был как раз не ограниченным горлопаном, он бы призывал не к войне с памятниками (а значит, он поддерживает весь ебанизм, выдвигаемый БЛМ), а призывал бы ну и содействовал в продвижении тех мер, которые помогут реально. А так он ничем не отличается от ебобо-сжв. Плюс, если ты говоришь, что это всей системе так свое "фи" выражает, то почему именно конфедеративному флагу? Не знаю, может, потому что у сжв сейчас такая повесточка?

 

Я понимаю, что для тебя Арми кумир и ты найдешь оправдание всем его действиям. Я же смотрю на весь мир трезво, и мне не нравится, что он делает. Я его взгляды не разделяю. Я против расизма и нацизма, но у них там блядский цирк, который Арми радосто поддерживает. Его право, а мое право посмотреть на это и разочароваться.

 

Мне надо успокоиться, потому что у меня пригорело. Может быть, я остыну и не буду так злиться, как сейчас.


  • 1

#4660 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 18:54


Нет, вот это все не сексизм, а самая натуральная мизогиния. И да, среди женщин дофига мизогинок. Пчелы против меда, ага. 

 

изучаю тему женской мизогении. и обнаружила у себя в голове миллион мизогенических стереотипных мыслей. поставила себе задачу: избавиться от них. ибо они реально могут отравлять мое сознание и вредить людям, окружающих меня.


но я думаю, что мизогения в моем сознании заложена не ненавистью и завистью к женщинам, а воспитанием в мусульманском патриархальном обществе. агрессивный патриархат действует во всех мусульманских странах, даже в светских, как Казахстан. я тебе рассказывала про жизнь наших келинок.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2020 - 19:12

  • 1

#4661 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 19:19


Они прямо говорят "Жизни белых не имеют значения". Это ли не расизм? Расизм, да только у них стрелочка не поворачивается. И похоже, еще и мазохизм, раз в сжвятни так много белых, которые готовы платить и каяться. Кстати, был лозунг, что каждый белый должен дать черному по 10 долларов. А если тебя ограбил черный, то это не грабеж, а незапланированный донат.

 

это что за ХЕРЬНЯ?  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:

у меня слов никаких нет!

я давно перестала следить за БЛМ, но не догадывалась, что там дело дошло до такого уровня абсурда!!!


вот так общество (любое) и катится назад. вместо того, чтобы развиваться и идти вперед.



у БЛМ уже лозунг "eat the rich"

 

...

 

Арми как раз rich, с рождения. тогда активисты БЛМ его наверное ненавидят.


и они весь этот беспредел оправдывают тем, что у черных такая культура? 


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2020 - 19:09

  • 1

#4662 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 19:20


но я думаю, что мизогения в моем сознании заложена не ненавистью и завистью к женщинам, а воспитанием в мусульманском патриархальном обществе.
Согласна. Я вот так же из матери мизогинию вывожу. И когда она начала копаться в себе, она поняла, что ноги этого растут от того, что ее дядя, с которым она росла рядом, он вот так относился к женщинам и вложил это в нее. Теперь она это поняла и перестала быть к женщинам предвзятой.

 


вот так общество (любое) и катится назад. вместо того, чтобы развиваться и идти вперед.

Любая цивилизация имеет свой упадок. Но тут я думаю, выборы пройдут, и если выиграет Трамп, то этих ебобо еще выгонят на протесты, а так разгонят их, когда они выполнят задачу свою. Как будто демократам всерьез есть дело до проблем чернокожих.
  • 1

#4663 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 19:47


И да, Арми, не играл бы ты с огнем,

 

вот именно, что с огнём играет. причем давно. но сейчас прямо переходит границы. я порой думаю, что он все это делает для того, чтобы повысить уровень адреналина в крови за счет чувства риска... ему прямо нравятся острые ситуации... карьеру так угробить запросто.


он же видел множество примеров в Голливуде, когда людей лишали работы из за вот таких действий... из за твитов, постов, высказываний. только повод дай. 



Я понимаю, что для тебя Арми кумир и ты найдешь оправдание всем его действиям. Я же смотрю на весь мир трезво, и мне не нравится, что он делает. Я его взгляды не разделяю. Я против расизма и нацизма, но у них там блядский цирк, который Арми радосто поддерживает. Его право, а мое право посмотреть на это и разочароваться.

 

я тоже Арми критикую, когда он неправ. тут я даже не подозревала в чем суть, ибо не следила за БЛМ и не знала, что там творится. 


надеюсь, он образумится и прекратит все это.


но в начале Армина позиция была правильной, он понимал, что это движение политическая игра, он выступал против погромов. а потом, такое ощущение, что его занесло.


но похоже, что там всех занесло. и никто не знает за что он воюет... за кого он...



Согласна. Я вот так же из матери мизогинию вывожу. И когда она начала копаться в себе, она поняла, что ноги этого растут от того, что ее дядя, с которым она росла рядом, он вот так относился к женщинам и вложил это в нее. Теперь она это поняла и перестала быть к женщинам предвзятой.

 

я думаю, что все дело в воспитании в патриархальном обществе, потому что обычно просто ненависти к женщинам у меня нет. взять хотя бы женщин-знаменитостей, которых женщины в сети часто хейтят: женщины Кардашиан, сестры Хадид, Бри Ларсон. я к ним спокойна. сестры Хадид и Бри даже нравятся. нет никакого желания доебываться до них. но многие женщины в сети их вечно хейтят, часто слишком предвзято, на мой взгляд. 


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2020 - 19:29

  • 0

#4664 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 19:52


но в начале Армина позиция была правильной, он понимал, что это движение политическая игра, он выступал против погромов. а потом, такое ощущение, что его занесло.
Ну так его уже начали канселерить, и ему не понравился taste of his own medicine, он быстренько переобулся, когда стали копать под него, и оказалось, что ОБОЖЕМОЙ, Элизабэт фоталась с республиканцами!!! А значит, она расистка, сексистка, гомофобка и вообще буквально Гитлер! И тут наш Арми быстренько забыл все, что говорил до этого.

 

К слову, отмолчаться там тоже не удастся, там сейчас если ты молчишь, то ты расист и против БЛМ. Другое дело, что можно запостить черный квадрат и успокоиться, а можно плясать на все деньги, как делает Арми.



 но многие женщины в сети их вечно хейтят, часто слишком предвзято, на мой взгляд. 
Ага, не так одета, не такой голос, нос, тупицы, бабы, что с них взять! А еще, когда фильм смотрели, и там героиня-женщина лажала, то сразу "ой, баба тупая". Это я все о своей матери сейчас. К счастью, теперь она изменилась, когда я ей указала на ее неправоту, и она разобралась в корне проблемы. 

 

Мужчины заставляют нас думать ,что мы никчемные, а мы верим. А потом происходит это отторжение себя, и типа, бабы тупые, но я не такая, я выше них, я как они не делаю и не думаю. 


  • 1

#4665 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 19:59


Любая цивилизация имеет свой упадок. Но тут я думаю, выборы пройдут, и если выиграет Трамп, то этих ебобо еще выгонят на протесты, а так разгонят их, когда они выполнят задачу свою. Как будто демократам всерьез есть дело до проблем чернокожих.

 

вот и у меня с самого начала именно эта мысль была. не случайно же БЛМ начался именно перед выборами. но я в прошлом фанат сериала "Карточный домик", там показано, что в политике все играют в игру, в прессе одно, в реале совершенно другое. главным игроком в игре может оказаться тот, кого ты уверенно считал жертвой происходящего, тот, на кого ты вообще не думал. короче я посчитала, что закулисье реальной политики мало чем отличается от той, что в сериале. вот и не исключаю варианта, что это сам Трамп затеял.


в "Карточном домике" этот закулисный мир политики показан так шикарно, что сериал затягивает целиком!


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2020 - 19:58

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика