Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#4636 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 19:23

Скрытый текст

  • 0

#4637 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 19:24


один источник сказал мне, что они контачат.
Хочу их в одном фильме! 
  • 1

#4638 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 19:30


Нет, дайригеи ничего не стеснялись бы, если были просто шипперами, а они шипперы и есть. Просто дайригеи играют в ролевочку, где они не Маши Пупкины, а парень-гей. А шармисты просто шипперы-слэшеры, таких дофига. Просто нормальный слэшер разделяет фантазию и реальность ,а эти отбитые ебанашки.

 

значит дайригеи шипперят знаменитость с собой? блин, я запуталась... сколько же этих интернет-шиз...  :scratch_one-s_head:   :smex:


  • 0

#4639 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 19:33

Я что-то сейчас подумала, что если Арми поддерживает протесты БЛМ в том виде, в котором они сейчас: погромы, мародерство, насилие с видом ачотакова, это их культура. И тоже за призывы разогнать полицию. Война с памятниками самым рандомным людям. А судя по факу флагу конфедератов, он где-то рядом с этим. То у меня все сразу отторгать начинает его, и я начинаю разочаровываться. 



значит дайригеи шипперят знаменитость с собой?
Нет, они могут шипперить знаменитостей со знаменитостью, персонажей, но при этом изображать из себя шиппера, который парень-гей, у которого есть парень-гей (на деле такая же дайригей девочка с аккаунтом на дайри). Дайригей может быть таким же отбитым шиппером ,как шармисты, просто в инете будет изображать парня-гея, а не Марьиванну, которая после проверки тетрадок у 2 Б дрочит на ебельку Арми с Тимом.
  • 0

#4640 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 19:55


Фак флагу конфедератов с призывом ценить свою историю это такой  :facepalm:  Иногда мне кажется, в такие вот моменты, что у Арми мозгов, как у хлебушка и ноль знаний истории своей страны. Надеюсь, что это он просто жопу свою прикрывает, а то там сейчас цензура похлеще, чем в СССР, с работы можно вылететь просто за "Вы знаете, мне кажется, грабить и убивать - это не мирный протест".

 

в истории Америки не было ничего хорошего. с самого начала создания страны и до сегодняшнего дня в ее истории одно варварство, насилие, расизм, грабеж, бомбардировки других стран, убийство их граждан, развязывание войн в бесконечных попытках поставить весь Мир на колени. в истории этой страны нет ничего, чем можно было бы гордиться, что можно было бы ценить. я думаю, Арми именно об этом. а не о том, что историю своей страны не нужно ценить или изучать.


я думаю, что Арми умный, но совершенно не умеет передавать публике свою мысль правильно. он сам много раз говорил, что он совершенно не дипломатичный человек. его шутки тоже мало кто понимает. у него слишком своенравная манера письма. и он такое ощущение, что совершенно не боится быть раскритикованным и осужденным. ему все равно, если кто-то решит, что он глупый. он над этим не парится. критика ему наоборот нравится. он публику часто сам специально к ней подводит. как будто балдеет от этого. мазохист)))


но я тоже боюсь, что из за всего этого его карьера может пострадать.


а еще Арми ужасный тролль. это замечают даже нефанаты. никогда точно не знаешь, где Арми стебётся, а где действительно имеет в виду то, о чем пишет.


в его Твиттере творится вообще уже треш. раньше он свой троллинг маскировал под что-то, сейчас даже этого не делает. там просто откровенный, ничем не прикрытый троллинг публики.


  • 0

#4641 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 19:57


в истории Америки не было ничего хорошего.
Я так не считаю. Я считаю, что отцы-основатели Америки были действительно заинтересованные люди, которые написали очень прогрессивную конституцию, они создали (по крайней мере базу) этой системы сдержек и противовесов, чтобы никакая власть не могла быть абсолютной. То есть, освободившись от Британии они могли тоже сделать монархию,узурпировать власть, но они поступили очень благородно.

 

США были первые на Луне. Да и единственные. США отлично исследуют Марс, дальний космос. Да и я уверенна, что если покопаться, то есть много чего хорошего, что сделали США.

 

Это не отменяет того, что творит их правительство по отношению к странам, входящих в их круг интересов, но и называть страну мордором (хех, ирония) - неправильно. 

 


я думаю, Арми именно об этом.
Нет, не об этом. Я слежу за блядским цирком, что у них сейчас творится, и они там воюют с прошлым и конфедератами (и не только, они воюют даже с лосями, блин! Видимо, лось-расист, раз ему памятник тоже снесли).
  • 0

#4642 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 20:04

я думаю, у Арми это все из за карантина. он в этой клетке чуть не свихнулся. потому что он из тех людей, кто такое переносит очень тяжело. вот пройдет карантин, все образуется.  :wink:


Арми мне всегда казался непредсказуемым и с тараканами в голове. пусть посходит с ума. если без этого не может. потом придет в себя)))


сейчас, я думаю, что он буквально помешался и зациклился на этой теме и в голове у него фарш.  :girl_g:


уверена, что его пиар-команда сейчас уже не знает, что делать, как образумить своего клиента, как заставить его прекратить все это. они наверное Арми уже убить готовы. но (!), это Арми, как сказала его учительница: "Арми сделает то, что сделает Арми. он не слушает никого!".


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июля 2020 - 19:58

  • 0

#4643 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 20:08

Если бы я была американкой, после всего вот этого а-ля нацистская Германия наоборот, я бы только за республиканцев голосовала бы, потому что с попустительства демократов продолжается весь этот бардак. 

 

Прикалывает мэрша Сиэтла, которая потворствовала грабежам и созданию CHAZ, типа, лето любви, пусть делают, что хотят! А сама свалила из города и спряталась где-то. Когда ее адрес слили и протестующие пошли к ней, она быстро призвала полицию и начала разгонять этот CHAZ. Какое лицемерие! Главное, когда эти придурки с Кэпитл Хилл громили мелкий бизнес простых людей, она молчала, когда там изнасиловали и убили двух женщин (одна пожилая белая, и одна чернокожая), она говорила "они не виноваты", когда там погибло два подростка, но полицию не пустили со скорой, в итоге они умерли от потери крови, она молчала. Но как ее жопка пригорела, так она сразу всех начала гнать. 



я думаю, у Арми это все из за карантина. он в этой клетке чуть не свихнулся
Хорошая отмаза, надо запомнить (с)
  • 0

#4644 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 20:29


Хочу их в одном фильме! 

 

я тоже!  :ura:



Я что-то сейчас подумала, что если Арми поддерживает протесты БЛМ в том виде, в котором они сейчас: погромы, мародерство, насилие с видом ачотакова, это их культура. И тоже за призывы разогнать полицию. Война с памятниками самым рандомным людям. А судя по факу флагу конфедератов, он где-то рядом с этим. То у меня все сразу отторгать начинает его, и я начинаю разочаровываться. 

 

нет. он наоборот против таких протестов. и он, и Лиз постили об этом много раз. когда протесты только начались. Арми призывал прекратить насилие, погромы. постил в Твиттере кирпичи, которых специально поставили на улицах, чтобы люди использовали их для погромов. Арми намекал на то, что все это политическая игра, а не реальные протесты. после этого на Арми и Лиз наехали с хейтом, обвинили их поддержке расизма.


я следила в начале за постами Арми и Лиз на эту тему. но потом перестала. не хочу забивать голову всем этим. я не сильна в политике. там буквально невозможно точно определить, где правда и правильная сторона, а где ложь и неправильная сторона. потому что нет 100%-ной правды и правильности ни в одной из сторон.


  • 0

#4645 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 21:32


Нет, они могут шипперить знаменитостей со знаменитостью, персонажей, но при этом изображать из себя шиппера, который парень-гей, у которого есть парень-гей (на деле такая же дайригей девочка с аккаунтом на дайри). Дайригей может быть таким же отбитым шиппером ,как шармисты, просто в инете будет изображать парня-гея, а не Марьиванну, которая после проверки тетрадок у 2 Б дрочит на ебельку Арми с Тимом.

 

:girl_g:  :girl_g:  :girl_g:

 

что творится с этим Миром?! или что творится с гетеросексуальными женщинами? почему им больше не нравится гетеро-любовь? почему они дрочат на воображаемые гей-ебельки? почему они выдают себя за мужчину-гея? положа руку на сердце могу сказать, что я в свое время стала шармистом не из за того, что меня сексуально возбуждали гей-ебельки Арми и Тима, а потому что я была дурой, которая ведется на чужое мнение, особенно если оно агрессивное, с сильно действующим внушением, и которая хотела тупо быть со всеми на одной волне и не оставаться одна в стороне, чтобы не стать изгоем в коллективе. но я была шармистом совсем недолго. думаю, что как раз благодаря тому, что шармизм у меня исходил не из за веры в Шарми и не из за хотелки Шарми. а тупо из за моей собственной "ведомости" и хотелки быть со всеми. да, сейчас стыдно. очень стыдно! но сейчас я понимаю на все 1000000000%, что быть изгоем в МИЛЛИОН раз лучше, чем быть с этими шизиками.


но мне серьезно хотелось бы узнать, почему гетеросексуальные женщины ведут себя так? что с ними случилось в 21 веке? откуда у них такие желания? ты знаешь, кто я по профессии, хоть и не практикую, мне нравится изучать людей, анализировать их.


а что будет через еще сто лет? гетеросексуальные женщины пришьют себе члены? и не останется женщин? пока что члены пришивают только женщины трансгендеры.


1. гетеросексуальных женщин-шармисток Арми не привлекает в образе гетеросексуального мужчины, и наоборот оооочень возбуждает в образе гея.

2. гетеросексуальных женщин-шармисток Тимоти не привлекает в образе гетеросексуального парня, и наоборот оооочень возбуждает в образе гея.

3. а от воображаемой картины их ебелек они просто кончают.


я бы еще поняла, если бы Арми и Тим в реале были геями. но они гетеро. поэтому эти женщины собственноручно делают из гетеросексуальных мужчин геев. из мужчин-натуралов сделали геев и давай дрочить на их воображаемую любовь и еблю.


я бы еще поняла, если бы это была реальная гей-пара. как например красавчики Люк Эванс и Джон Кортахарена. они были реальной парой, оба геи. роман реально был. можно умиляться, дрочить, вдохновляться. но тут... тут абсолютно ВСЁ взято из воздуха, выдумано, высосано, и гейство обоих парней, и роман. ВСЁ на фантазиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


сейчас стало очень много шармистов, которые говорят, что Шарми нет, но он был. просто расстались.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  а на каком основании теория, что роман "был"? тогда можно и сказать, что у Арми был тайный роман с Галь Гадот, после Оскара 2018, где он с ней заигрывал, а сейчас романа уже нет, ибо расстались. там хотя бы были слухи, что Арми с ней заигрывал, утверждение свидетеля. а с Тимом что, кроме комментов обычных интернет-пользователей?


Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 04 июля 2020 - 22:20

  • 0

#4646 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 21:58


Дайригей может быть таким же отбитым шиппером ,как шармисты, просто в инете будет изображать парня-гея, а не Марьиванну, которая после проверки тетрадок у 2 Б дрочит на ебельку Арми с Тимом.

 

я тут подумала... раз есть дайригеи -  гетеросексуальные женщины, выдающие себя за мужчину-гея и дрочащие на гей-ебельки, то значит где-то есть и дайрилесби - гетеросексуальные мужчины, выдающие себя за женщину-лесби и дрочащие на лесби-ебельки.  :scratch_one-s_head:

 

или эта шиза на гомо-ебельки заразила только женщин?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#4647 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 22:15


Я так не считаю. Я считаю, что отцы-основатели Америки были действительно заинтересованные люди, которые написали очень прогрессивную конституцию, они создали (по крайней мере базу) этой системы сдержек и противовесов, чтобы никакая власть не могла быть абсолютной. То есть, освободившись от Британии они могли тоже сделать монархию,узурпировать власть, но они поступили очень благородно.

США были первые на Луне. Да и единственные. США отлично исследуют Марс, дальний космос. Да и я уверенна, что если покопаться, то есть много чего хорошего, что сделали США.

 

мне кажется, это очень непопулярное мнение. по крайней мере я встречала его крайне редко. дело в том, что для многих плохие дела США перекрывают хорошие. поэтому люди предвзяты.


  • 0

#4648 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 22:32


Я слежу за блядским цирком, что у них сейчас творится, и они там воюют с прошлым и конфедератами (и не только, они воюют даже с лосями, блин! Видимо, лось-расист, раз ему памятник тоже снесли).

 

:facepalm:   :smex:

я перестала следить. в том числе за Армиными постами. Арми конечно бесит, но я держусь. :smex:  в теме политики каждый считает правым себя. по мне, никто неправ на 100%. каждый где-то прав, где-то неправ. потому что истинную правду и на 100% правильную для страны позицию не знает никто. ты можешь принять одну позицию, посчитав ее правильной, а время потом может показать, что она была неправильной, не принесла стране пользу, а наоборот навредила. вот почему я не вмешиваюсь в политику. там никогда не разобраться, где правда и правильная позиция.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июля 2020 - 22:33

  • 0

#4649 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 июля 2020 - 23:16


Если бы я была американкой, после всего вот этого а-ля нацистская Германия наоборот, я бы только за республиканцев голосовала бы, потому что с попустительства демократов продолжается весь этот бардак. 

 

демократы хотят вернуть президентский пост в предстоящих выборах. для этого и эти протесты. народу мозги промывают. хотя, я не исключаю, что это может быть затеей Трампа, которая каким-то образом поможет ему выиграть и остаться на второй срок. у них же считается позором уйти после первого срока. вдруг к моменту приближения выборов Трамп героически решит проблему протестов, каким-то образом, заранее подготовленным, станет защитником страны и выиграет выборы?  :scratch_one-s_head:  Обама же такое проделывал перед выборами на второй срок. поймал Бен Ладена, главного террориста-врага Америки, который убил 3 тыс. американцев 11 сентября, стал героем и выиграл выборы.

вот, рассуждающие так, как ты (те, кто обвиняют демократов в беспределе в стране) пойдут голосовать за Трампа.



Прикалывает мэрша Сиэтла, которая потворствовала грабежам и созданию CHAZ, типа, лето любви, пусть делают, что хотят! А сама свалила из города и спряталась где-то. Когда ее адрес слили и протестующие пошли к ней, она быстро призвала полицию и начала разгонять этот CHAZ. Какое лицемерие! Главное, когда эти придурки с Кэпитл Хилл громили мелкий бизнес простых людей, она молчала, когда там изнасиловали и убили двух женщин (одна пожилая белая, и одна чернокожая), она говорила "они не виноваты", когда там погибло два подростка, но полицию не пустили со скорой, в итоге они умерли от потери крови, она молчала. Но как ее жопка пригорела, так она сразу всех начала гнать. 

 

отвратительно!  :bad:  :bad:  :bad:



Хорошая отмаза, надо запомнить (с)

 

:smex:

ну он сам признался в последнем интервью (для радио), что сходил с ума на карантине, что ирокез, усы, и все выходки были из за этого, потому что такая штука, как безволие для него абсолютно чуждо и невыносимо. он сходил с ума от мысли, что не может контролировать ничего.


это все реально из за карантина)) Арми не знает, что такое терпение.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июля 2020 - 23:06

  • 0

#4650 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 июля 2020 - 00:41

Скрытый текст

про Джонни, БЛМ и фильмы


я за Джонни болею. хоть и понимаю, что он сам не подарок во всей этой истории.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2020 - 18:00

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика