Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#2581 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 00:25

Театр Cort

f17b575cf827.jpg

 

982e70221a0f.jpg

 

b38cc0eca86f.jpg

 

ce47cfd9092e.jpg

 

5a81dec7b41e.jpg

https://www.broadway...oadway-20200114


  • 0

#2582 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 00:41

Александра и Дженьюэри Джонс

Скрытый текст

Дженьюэри похоже дружит с Эндрю и Александрой. вот почему она была на день рождении Джаспера.


Александра с Рэйчел Зоуи

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2020 - 00:41

  • 1

#2583 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 01:01

оказывается Ридли Скотт - один из продюсеров "Смерти на Ниле".

https://www.kinopois...m/1103803/cast/


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2020 - 01:09

  • 1

#2584 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 01:31


Armie Hammer "One chick tried to stab me when we were having sex," the Lone Ranger star said in ELLE's July 2013 issue. "I should so not be telling this story. She was like, 'True love leaves scars. You don't have any.' And then she tried to stab me with a butcher knife. Of course I promptly broke up with her. . .seven months later." гугл "Одна цыпочка пыталась ударить меня ножом, когда мы занимались сексом", - сказала звезда Одинокого рейнджера в июльском номере ELLE 2013 года. -Мне не следовало бы рассказывать эту историю. Она была такая: "настоящая любовь оставляет шрамы. У тебя их вообще нет.- А потом она попыталась заколоть меня мясницким ножом. Конечно, я сразу же порвал с ней. . .семь месяцев спустя."

:smex:

 

больше похоже на байку от пиарщика  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2020 - 01:31

  • 2

#2585 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 02:06


:hang3: то как Арми (точнее его герой Оливер)умеет расстегнуть рубашку-ровно настолько чтобы было естественно,ненавязчиво и одновременно вынос мозга...не знаю как  там другая ориентация страдала по Оливеру,но обычная ориентация, подозреваю, не менее наповал была я так точно  ))

 

я как свидетель, два года пробывший в фанбазе НМСИ, читавший женщин, которых впечатлил этот фильм могу подтвердить обратное.  :smex:  женщин с обычной ориентацией в этой фанбазе Хаммер в фильме как сексуальный мужчина мало впечатлил. наповал их ударил пацан Тимоти Шаламе. они все на него фапают очень сильно. тут либо с Хаммером что-то не так, либо с этими женщинами... более 90% женщин в фанбазе НМСИ фапают на Шаламу. и они не школьницы, и даже не студентки. а дамы в приличном возрасте. много и тех, кто старше 50 лет. бывало, они описывали свою внешность, как старая, толстая, лысая и т. д. ну, я и запоминала этих дам. а потом читала их комменты, где они вожделеют Тима, фапают на него, при каждом удобном случае в подробностях обсуждают его член, размеры члена (по их мнению, точнее хотелке у мальчика очень БОЛЬШОЙ член! даже я при моем диком фапе на Арми никогда не приписывала ему большой член), эрекцию, пирсинг на члене (якобы он есть у Тима), или описывают свои сны, где они с Тимом... а теперь представь, какого это - после всего этого "невольно (!)" представить этих женщин в постели с Тимом, который выглядит как школьник-подросток, маленький, нежный, хрупкий, тощий, сладенький. мне становилось дурно (я думала: ну нафига они описывали себя и упоминали свой возраст? лучше бы я не знала)... хоть я и не против. пусть фапают на того, на кого хотят. о вкусах не спорят. просто картина реально неприятная.

 

именно "внешняя" картина неприятная. она не была бы неприятной, если бы Тим выглядел на свой возраст, или выглядел как-то по другому... не таким "хрупким" и "нежным"... помню на Роба взрослые дамы массово фапали во время первых Сумерек, когда ему было 23, в фанбазе ГИ помню, как на Лиама Хемсворта дамы в возрасте фапали во время первых Голодных игр, когда ему было 22. но никаких неприятных ощущений у меня от их фапа не возникало никогда, и никакие "невольные" картины перед глазами не проходили.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2020 - 15:56

  • 2

#2586 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 02:29

я даже мем сделала по этой теме  :smex:

 

женщины в фанбазе НМСИ:

190f78a65fc6.jpg

 

c84180a310b4.jpg


на Хаммера у них не течёт.

на Шаламу течёт рекой.

как говорила Диана: они соседей снизу затапливают  :smex:


пусть. просто интересно все это. по крайней мере для меня. потому что это первая фанбаза (из всех тех, где я была), где я такое наблюдаю. и я никогда не думала, что женщин в возрасте и в теле сексуально привлекает подростковая внешность и хрупкое тело. но многие дамы фанатки Тима имеют привычку отрицать наличие фапа. видимо самим тоже не по себе от этого. поэтому я уважала за смелость тех, кто честно признавали наличие фапа. а еще по той причине, что когда они после всех фантазий о члене Тима и всех высказываний сексуального характера, где наличие фапа на тело мальчика прослеживается на 100% утверждали, что Тим им как сын / внук было еще хуже... еще дурнее... но в конце концов нет в этом никакого криминала. и мой девиз в любом фандоме: "хочется пофапать на кумира? фапай не сдерживаясь!".  :lubov:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2020 - 10:39

  • 1

#2587 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 10:57

ну вот, заглянула опять по привычке к шармистам (господи! когда уже с этим завяжу?), а они состряпали новую теорию про итальянский ресторан. вчера Шаламе сходил в итальянский ресторан и теперь теория: "Арми сходил в итальянский ресторан недавно, а теперь и Тим сходил в итальянский ресторан. а значит... сами понимаете. "НЕслучайно!".  :whistle3:   :smex:  и даже не знают, что первая теория об Арми и итальянском ресторане была построена неверно, на фантазии, а причиной того, что Арми с двумя друзьями пошел в итальянский ресторан было то, что оба его друга были итальянцами (один из которых [Ник] вообще патриот своей нации и вечно делает акцент на всем итальянском. а второй [Энди] - итальянец, с которым Арми тусил в свое время в Крема, в Италии) и именно они потащили Арми в итальянский ресторан. но даже если Арми без друзей-итальянцев пошел в итальянский ресторан - почему это должно быть связано с НМСИ, а через НМСИ с Шаламой?  :scratch_one-s_head:

 

у них всегда так. теория построенная на другой теории. и плевать, что предыдущая теория была построена на лжи.  :facepalm:  одна фантазия накладывается на другую, а потом на другую накладывается ещё новая, а потом и ещё новая, и ещё, и ещё, и ещё. фантазия на фантазию, ложь на ложь, и где-то в этой длиннющей паутине фантазий плачет штука, под названием логика. так и живут шипперы, подгоняя абсолютно ВСЁ под своё "хочу!".

 

кстати, у Шаламы нет друзей-итальянцев. в отличие от Хаммера. он как раз сходил в итальянский ресторан сам. захотел итальянскую кухню. хотя, может он повторяет за Хаммером?  :biggrin3:

 

ну вот, упомянул шармистов - в тему тут как тут приходят "гости".  :smex: но всегда конечно можно удобно соврать: "неее! не читаем мы! нам на нее насрать. нам неинтересно читать!" и постоять гордо на фоне этих хоть и не совсем соответствующих действительности, но зато громких словечек.  :smex: самое забавное - это то, что из всех моих бывших однофандомцев приходят почитать как раз те, кто громче всех выкрикивал эти слова в мой адрес.  :biggrin3:   :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2020 - 14:01

  • 2

#2588 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 11:24

Хаммеры на премьере новых Плохих парней "Плохие парни навсегда / Bad Boys for Life" в TCL Chinese Theatre, в ЛА вчера.

7ac27049c5fa.jpg

 

728a6ea7ce77.jpg

Premiere Of Columbia Pictures' "Bad Boys For Life" - Arrivals
HOLLYWOOD, CALIFORNIA - JANUARY 14: (L-R) Elizabeth Chambers Hammer and Armie Hammer attend the premiere of Columbia Pictures' "Bad Boys For Life" at TCL Chinese Theatre on January 14, 2020 in Hollywood, California.


оба выглядят отлично!


  • 2

#2589 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 11:55

Хаммеры пришли на эту премьеру, потому что они дружат с продюсером этого фильма Джерри Брукхаймером и его женой. пришли поддержать друзей. как в свое время пришли на премьеру "Стражей Галактики 2", чтобы поддержать Элизабет Дебики (которая там снималась), с которой они также дружат.

Джерри приезжал к Арми на Бродвей, на Стрейт Вайт Мен, поддержать. а Лиз частенько тусит с женой Джерри Линдой Брукхаймер. осенью или в декабре в последний раз видела ее с Лиз.

d935ce802283.jpg

 

а еще Арми и Лиз пришли поддержать Джона Кэмпбелла - другого своего друга. Джон тоже как-то связан с этим фильмом. он в последнюю неделю каждый день у себя в сториз постил Плохих парней, в том числе фото и видео с красных дорожек, из Майами тоже постил. Джон с командой фильма ездит по туру фильма.

351e50541946.jpg

https://www.instagram.com/fortdells/


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2020 - 12:51

  • 1

#2590 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 12:30

Театр Cort

f17b575cf827.jpg

 

982e70221a0f.jpg

 

b38cc0eca86f.jpg

 

ce47cfd9092e.jpg

 

5a81dec7b41e.jpg

https://www.broadway...oadway-20200114

 

 

Это у Арми с 25 февраля репетиции начнутся?


  • 1

#2591 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 12:35

aa01644136e9.jpg

 

2103840b868d.jpg

 

0eee3c1036ff.jpg

 

fdfc02477b4f.jpg

 

ba15ca50b6b2.jpg

 

04bf61d9fb57.jpg

'Bad Boys for Life' film premiere, Arrivals, TCL Chinese Theatre, Los Angeles, USA

Armie Hammer and Elizabeth Chambers


  • 1

#2592 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 13:10


Это у Арми с 25 февраля репетиции начнутся?

 

нет, репетиции начнутся в 27 января. а с 25 февраля начнутся сами спектакли на Бродее. люди могут начать ходить на постановку уже 25 февраля. а 15 марта состоится официальная премьера, будет красная дорожка, интервью. пресса. и только с 15 марта пойдут первые официальные отзывы от прессы. до этого на спектакль ходят только обычные зрители. на Бродвее такие порядки. у Стрейт Вайт Мен было так же. сначала неофициальная премьера, а позже официальная.


кстати, на счет Бродвея: фанатки Шаламы часто пишут людям, что Тим играл на Бродвее. это неправда. Тим играл в театре в НЙ как раз "вне" Бродвея. на Бродвее он еще никогда не играл.



видео от 3 января:

Арми прибывает на пре-пати ЗГ 


921aa04f3441.jpg

 

573912fa3e5e.jpg


76f998e88537.jpg


  • 1

#2593 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 13:56

Армина очаровательная партнерша по "Отель Мумбаи" Назанин Бониади сыграет в сериале по "Властелин колец" от Амазон. Удачи Назанин!

https://www.empireon...cast-confirmed/


спящий Кэл в сториз Генри  :girl_pink:

2218992adbff.jpg


  • 1

#2594 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 15:09

здесь упоминают Арми в касте "Next Goal Wins":

 

Тайка Вайтити: «Майкл Фассбендер - это комическое открытие»

 

Тайка Вайтити считает, что Майкл Фассбендер должен прекратить драму, потому что он «комическое откровение».

Новозеландский режиссер завершил съемку предстоящей спортивной комедии «Next Goal Wins», которая следует за реальной историей неортодоксального голландско-американского тренера Томаса Ронгена в исполнении Фассбендера, который пытается помочь футбольной команде Американского Самоа, считающейся одной из самых слабых команды мира, отборочные на турнир ЧМ-2014.

 

И Вайтити в восторге от фильма, в котором также снимались Элизабет Мосс, Арми Хаммер и Рис Дарби, и сказал Deadline, что это был один из лучших событий в его жизни.

«Это один из самых счастливых снимков, в которых я когда-либо участвовал. Это 99-процентный полинезийский актерский состав; Майкл Фассбендер - это комическое откровение», - поделился он. «Я думаю, что с этого момента он должен просто перестать делать драмы, потому что он такой забавный и так хорошо импровизирует. Для меня это было настоящим откровением».

 

44-летний парень, который недавно получил две номинации на премию Оскар за своего сатирического кролика Джоджо, стал соавтором сценария с Ианом Моррисом, а съемки в прошлом году проходили на Гавайях.

 

Вайтити также поделился тем, что съемки Next Goal Wins, основанные на одноименном документальном фильме 2014 года, полностью изменили опыт его нового блокбастера Тора.

«С фильмом Тора я не могу поделиться многим по очевидным причинам. Мы будем писать все вплоть до съемок, а затем и во время съемок», - пояснил он.

 

Крис Хемсворт повторяет свою роль норвежского бога для Тора: Любовь и Гром вместе с Тессой Томпсон и Натали Портман, в то время как Кристиан Бэйл, по слухам, играет злодея.

 

http://www.film-news...omic-revelation


 

съемки в прошлом году проходили на Гавайях.

 

где-то читала, что Тайка не закончил съемки, а взял перерыв, чтобы поработать на оскар-кампейн "Кролика джоджо".


Лиз и Данель в тренажерном зале

fd0577e19a7c.jpg


у сыночка Арми сегодня день рождения! Фордику исполняется 3 года! Ура! расти расти расти здоровым и счастливым, малыш! знал бы ты, как я тебя люблю!  :d_daisy:

ff5ed3a9d021.jpg

но в ЛА сейчас только 3 ночи.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2020 - 15:29

  • 1

#2595 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 15:45

Харпер

204f4124cf44.jpg


еще фотки Арми и Лиз с премьеры "Плохих парней"

5f5d10d3c50e.jpg

 

19af477f6ae6.jpg


  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика