Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#2611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 16 января 2020 - 22:19

Лиз

c5b7970a1520.jpg


  • 2

#2612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 16 января 2020 - 23:46

Арми в зале Райана с Ником и Эштоном. Райан выложил

 

farhoudifitness:
A real gobsmacker today. They were equal to the task.

------------------------------------------------------------------------------------------

farhoudifitness:
Настоящий сумасшедший сегодня. Они были равны с задачей.

 

40792f03093e.jpg

 

a64dc66449d5.jpg

https://www.instagra.../p/B7ZAFM8Jdws/


кажется у Арми новые часы.

Эштон с бородой - это что-то новое.))


Эрик и Рэйчел тоже в зале

7f855344dddf.jpg


все там тусят.


красивый!

605e7152dabe.jpg


42a2d0fdd527.jpg


09e195a48fc7.gif

 

847cf4b75f0c.gif

 

b623845f1d16.gif


c8225021212f.jpg


bc91e902123b.jpg

https://www.instagra.../p/B7XYvJIgGYP/


Лиз готовилась к ДР Форда. значит позже будут фотки.


  • 2

#2613 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2020 - 17:12

новые фото. вроде бы от прошлого года.

фотограф Kevin Johnson Visuals в своей Инсте выложил

f71bf16c47e3.jpg

 

0cb2ed083d25.jpg

https://www.instagra.../p/B7ZkK_OBiIi/


Лос-Анджелес из Инсты фотографа. как красиво!

https://www.instagra.../p/B7XdruohoHp/


Лиз и дети с Дрю

424e8129f643.jpg


Дрю приехала в ЛА. на ДР внука похоже.


  • 2

#2614 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 января 2020 - 17:53


фанатов Арми "в фандоме НМСИ" так мало, что их можно по пальцам пересчитать. многие ведь еще и ушли. сейчас там остались буквально единицы. и их скоро не станет. там все прутся от Шаламы. я думаю, через год, после выхода Дюны там вообще начнется ад из фанатов Тима, которые к Хаммеру абсолютно равнодушны. они то как раз окончательно вытеснят те единицы любителей Хаммера, которые там все еще держатся.
может и к лучшему? в смысле если фанаты Хаммера уйдут в другие места. Сколько можно держаться за  героев НМСИ. Насчёт "после выхода Дюны" Тимофею не факт что сладко придётся- тоже будут обязательно сравнивать-фильм  Линча переиграть, это ещё суметь надо.


красивый!
вот этот мне особенно

 

 42a2d0fdd527.jpg

 


молоденький здесь наверно,нет?


  • 2

#2615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2020 - 20:31

Хоспаде! в моей бывшей теме на корне творится какой-то ппц. Софт, держись! будь ты хоть миллионижды шармистом, ты мне дорога!


даже если будешь хейтить меня в ответ на мой хейт в сторону шарсимтов.



молоденький здесь наверно,нет?

 

от 2017 года фото. ему 31. просто фильтров слишком много добавили фанаты.



может и к лучшему? в смысле если фанаты Хаммера уйдут в другие места. Сколько можно держаться за  героев НМСИ.

 

да. думаю, так будет лучше. за НМСИ вечно держаться все равно не получится. мальчики идут своей дорогой дальше. разве следить за их творчеством и наслаждаться этим, радоваться их успехам и переживать за провалы не прекрасно? я хочу для себя именно этого!


  • 2

#2616 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 01:12

1d4652d91483.jpg


  • 2

#2617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 17:47

самый красивый парень для меня.

12b0b648f809.jpg


  • 2

#2618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 20:21

ccdbfba0ebed.jpg


когда Арми встретил мужика выше себя

17cf47e3d3db.gif


  • 2

#2619 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 21:10

Learn About Broadway's Powerful The Minutes, Starring Tracy Letts, Armie Hammer & Jessie Mueller

 

115634-9.jpg

 

https://www.broadway...jessie-mueller/


BROADWAY NEWS

" Минуты" Трейси Леттса находит свою бродвейскую творческую команду

 

Джесси Мюллер, Леттс, Арми Хаммер и многие другие сыграют роли в грядущем спектакле в театре Корт.

 

Предстоящая бродвейская премьера «Минуты», новой пьесы Трейси Леттс под руководством Анны Д. Шапиро, обрела свою творческую команду. В постановке будут представлены сценический дизайн Дэвида Зинна, дизайн костюмов Аны Кузманик, световой дизайн Брайана МакДевитта, звуковой дизайн и оригинальная музыка Андре Плесса, дизайн волос и париков Тома Уотсона, драматургия Эдварда Собеля и кастинг Caparelliotis Casting.

 

"Минуты", спектакль о политике малых городов и реальной власти и лауреат Пулитцеровской премии, начнет анонс в Театре Корт 25 февраля перед открытием 15 марта.

 

В дополнение к драматургу Леттсу в главной роли в актерском составе на Бродвее также будут представлены победитель премии Тони Джесси Мюллер (официантка, красавица), номинант на «Золотой глобус» Арми Хаммер (Зовите меня по имени, Straight White Men), победитель Тони Блэр Браун (The Парижская женщина, Копенгаген ), кандидат Тони К. Тодд Фриман ( Шоссе авиакомпании, Пролетая над гнездом кукушки), кандидат Тони Остин Пендлтон (Мальчик хора , Дневник Анны Франк ), Ян Барфорд (недавно замеченный в пьесе Леттса «Линда Виста») на Бродвее), Клифф Чемберлен (Превосходные Пончики, Родина), Дэнни Маккарти («Убить пересмешника», «Возвращение ледяного человека» , Салли Мерфи (Линда Виста, август: округ Осейдж ) и Джефф Стилл («Убить пересмешника», Осло).

 

Протокол прибывает на Бродвей после мировой премьеры в чикагском Steppenwolf.

 

Продюсерскую команду возглавляют Джеффри Ричардс, Ребекка Голд, Карл Моэлленберг, Спенсер Росс с Джейн Барон Шерман, Элизабет Армстронг, Blakeman Entertainment, Рикардо Хорнос, Across the River Productions, Стюарт Ф. Лейн, Бонни Комли, Леа Лейн, Эмили Доббс, и Джейкоб Сорокен Портер.

 

http://www.playbill....y-creative-team


Арми Хаммер и его жена Элизабет Чемберс Хаммер проводят свидание в Bad Boys for Life Premiere

https://people.com/m...-life-premiere/


старое:

Арми Хаммер говорит, что продолжение "Назови меня своим именем" маловероятно

https://people.com/m...equel-unlikely/


  • 2

#2620 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 21:21

Из биографии Лео (Лео оказывается наполовину русский. сам так говорит :smex: )

Скрытый текст

 

короче Лео обожает русских. Арми тоже. у Арми среди друзей много "русского". Ирена к примеру. и не только она. и в Москву аж трижды приезжал. тянет Арми к русским.


  • 2

#2621 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 21:46

Арми упоминают в касте "NEXT GOAL WINS"

30 самых ожидаемых фильмов 2020 года, от «Тенета» Кристофера Нолана до воссоединения Билла Мюррея Софии Копполы

 

10. NEXT GOAL WINS (TBD)

Fresh off the critically acclaimed Jojo Rabbit and the stunning season finale of The Mandalorian, filmmaker Taika Waititi will next helm this adaptation of the 2014 documentary of the same name about a Dutch-American coach (Michael Fassbender) who tries to lead the American Somoa national team to qualify for the World Cup. The film also stars Elizabeth Moss, Kaimana, and Armie Hammer.

============================================

10. СЛЕДУЮЩИЙ ГОЛ — ПОБЕДНЫЙ (TBD)

Только что получивший признание критиков Jojo Rabbit и потрясающий финал сезона The Mandalorian, режиссер Тайка Вайтити будет затем управлять этой адаптацией одноименного документального фильма 2014 года о голландско-американском тренере (Майкл Фассбендер), который пытается возглавить американца Сомоа. команда, чтобы претендовать на чемпионат мира. В фильме также снимались Элизабет Мосс, Каймана и Арми Хаммер.

 

https://www.thedaily...nion?ref=scroll


74a75fdcf686.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2020 - 21:38

  • 2

#2622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 22:22

цитата Арми о Твиттере:

«У вас должны быть здоровые эмоциональные ограничения, и то, что происходит в Твиттере, не является реальной жизнью».


еще цитата о Твиттере:

"Иногда я думаю, что пришло время устроить весёлые бои".


весёлые бои:

e6e9787b38fd.jpg

 

947140dbce64.jpg


:facepalm:

4e71b75e75fa.jpg


и теперь геи хейтят Арми за слово "cocksucker"/"хуесос". и это еще одна капля после поездки Арми в страну, где их вешают. Арми объявили гомофобом.


  • 2

#2623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 января 2020 - 23:35

0904e10d9e46.jpg

 

38560a4a16b2.jpg


  • 2

#2624 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 января 2020 - 00:11

Армин профиль

b32f94b63ce4.jpg

 

анфас

637385d9b5a5.jpg


  • 2

#2625 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 января 2020 - 00:26

Running Wild With Bear Grylls

новые стиллы с Арми

673839951aaa.jpg

 

f264d2e586e5.jpg

 

b4006db11a95.jpg

 

другие участники сезона:

Бри Ларсон

Скрытый текст

 

Кара Делевинь

Скрытый текст

 

Ченнинг Татум

Скрытый текст

 

Дэйв Батиста

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2020 - 01:04

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика