Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Лучший Ответ Valerianne , 11 сентября 2017 - 15:41

bcfa71dd17fd.pngbcfa71dd17fd.png

 

Общая тема для обсуждения творческого пути актеров сериала. 

Тема Сэма Хьюна - тыц.

Новости Сэма - тыц,

Галлерея Сэма - тыц. 

Модератор форума - 

Anny_mal Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 2993

#601 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 09:53


Не согласна. Сэма стабильно хвалят только фанаты и Диана. Софи ответила пару раз в ответ на его восторги. Никто больше из актеров (не попадалось может просто). Ни разу от "прямого руководства" похвалы Сэму тоже не заметила. Поправьте, если ошибаюсь. Видела один раз Парнелл (правильно написала?) его и Софи за сцену встречи с Бри похвалил. Всё. Больше ничего не видела.

многие коллеги (не только по ЧС) и режиссер луны хвалили работу с Сэмом. Хвалил также и Сэзар, и Донелли и ..актриса, которая играла Джениву! :JC_hiya:



Вот молодец Катрина! Хоть так, да говорят....

угу..скоро будет второй Бузовой. Да и не говорят о ней даже в таком ключе, только если в узких фанатских кругах  поэтому и злится))


Сообщение отредактировал Dariass: 11 февраля 2019 - 09:51

  • 3

#602 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 09:59


Хвалил также и Сэзар

Ой, не напоминай мне про этого предателя! Помню-помню как как Лорен поддакивал, восхваляя Катрину и гнобя Сэма.


  • 4

#603 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 19:31


Ой, не напоминай мне про этого предателя! Помню-помню как как Лорен поддакивал, восхваляя Катрину и гнобя Сэма.

я помню хорошо этого каблука Лорки. :whistle3:  Помню фотки со съемок , где Катя с Лорен чуть ли не в десна целовались. И как Сэзар перевернулся в воздухе тоже помню. Такой мямля.


Сообщение отредактировал Dariass: 11 февраля 2019 - 19:33

  • 4

#604 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 23:00

https://www.instagra...id=b5ecpmm3mv0k
  • 3

#605 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 05:52

:scratch_one-s_head: Это совпадение или Рику даже Сэмкины лабутены покоя не дают? 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#606 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 09:18

Cat,
Я тоже об этом подумала.
  • 3

#607 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 10:23


Я тоже об этом подумала.

Ну и обстановочка там складывается, если так...  :facepalm:


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#608 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 10:55


Ну и обстановочка там складывается, если так...

Да уж. Серпентарий настоящий. Бедный, бедный Сэмик.


  • 5

#609 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 13:57


Да уж. Серпентарий настоящий. Бедный, бедный Сэмик.

ничего страшного. Что не ломает то делает нас сильнее)) А уж у Сэма и похлеще были ситуации.  А тут..подумаешь..какашки две )))


  • 3

#610 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 01:59

Знаю, будете ругаться, но чо-то прям накатило....

Вынуждена признать что, у неё скорее всего есть основания так себя вести, распространяя на него свои права. А у него нет аргументов для себя и уверенности всё это не принимать. Это выглядит уже не просто "грубость-вежливость". Чо-то там на глубинном уровне... Имхо....

Согласна,было кмк у них личное,ну а потом послал Сёма дэвушку ,,до городу Парыжу,,.Как, в какой форме-это истории не известно,но то, что послал её он-эт наверняка,а то с чего бы жэншшына так закручинилась и гов-ть стала?У нервы так слабый пол впадають,только когда его,энтот слабый пол сильно забижають.А тут ещё,оказывается,и с талантом не подфартило(а я то думала,я гадала,што ужо Звязда,ну ВАFTy то мне дали),а он,подлец,то бишь Сэма и ТАЛАНТУ мае поболе мого и фанов и ваабче..).Ох,сдаётся мне,Девы,не за просто так Сёмик терпит всю эту хабальщину,знаает ихде собака порылась(эт если чё,я про Сэму,ну не всё ж ему быть белым и пушистым,можно и зелёненьким поскакать).Ещё и Тобик тут под ногамируками крутится и Мур его расхваливает,за что и попал под раздачу,до кучи.Вообчем,засада у неё кругом.А Сэма молодца,держит марку,выырроос наш зайка.Она и рада бы возвернуть Сёмика,да поздно,г-но уже полезло...Вот и психует баба.Не,ну я НЕ МОГУ,такого МУЖИКА прое-ть?!!!!!!Ну ДУРА же,ДУУУУРА!!!Это я так,по-бабски(с)от души.Н-да,забиженная она идиотка,сама же с собой энто всё и сотворила,ну а теперь то чего уж,только на людей от злости и обиды и кидаться,да на алкоголь налегать.Вот да,по поводу алкоголя...чёй то сдаёцца мне,девы милые,не последнюю роль он в энтом её состоянии играет(есть у меня наглядные примеры,как от таких вот выпивонов нето что нервы,а вся психическая составная организму к чёрту летит.И там ужо не важно,трезвый ты али нет,контролировать себя,свои эмоции человек не могёть...о как.
  • 1

#611 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 03:33


Согласна,было кмк у них личное,ну а потом послал Сёма дэвушку ,,до городу Парыжу,,

Думаешь, юзал Катьку Сэмик? Чета я сомневаюсь. Ну разве что только по пьянке. Ты видела каких он баб все время лайкает? Молодых да спортивных . Катя старовата для него. Не в его вкусе, короче.


  • 2

#612 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 06:26


а то с чего бы жэншшына так закручинилась и гов-ть стала?

А карахтер такой. Она ж с подиума, а там друзей-товарищей нет. Выживает сильнейший.

Есть инью Кати, где она четко свои приоритеты обозначила - Джейми хорош для развлечения и чтоб в опасной ситуации спасать, но для жизни она выбирает Фрэнка. 

Если и было между ней и Сэмом легкое увлечение, то не факт, что именно Сэм её послал. Тони при Кате уже тогда был. 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#613 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 08:40

https://www.instagra...id=t9tx7bey5bxm
https://www.instagra...d=1hiieuxlpge5j
  • 3

#614 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 08:57

:scratch_one-s_head: Обычно стараюсь не лезть в "полицию моды", но аж глаз режет и платье, и бижу.

 Что она забыла на ТСА? мало хвалят? не так критикуют?


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#615 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 11:19


но аж глаз режет и платье, и бижу.

Под цвет ковра подбирала. Уж очень возрастная она здесь. Прям женьщина предпенсионного возраста.


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Caitriona Balfe, Tobias Menzies, Sam Heughan, Outlander, Катриона Бэлф, Тобиас Мензис, Сэм Хьюен, Чужестранка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика