Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  beerforbear : (31 Декабрь 2017 - 02:51 )

сосайтницы :smex:

@  beerforbear : (31 Декабрь 2017 - 02:51 )

Спасибо,@Valerianne :kisses: И тебя с наступающим! :Laie_95:

@  Valerianne : (31 Декабрь 2017 - 02:28 )

Поздравляю всех сосайтниц с Наступающим Новым Годом! :phil_41: :drinks:

@  Людмила : (15 Декабрь 2017 - 03:38 )

Спасибо ,Катя ,за великолепное новогоднее оформление сайта. Как у нас красиво !

@  Valerianne : (15 Декабрь 2017 - 01:21 )

@Арина76 не за что, давно надо было поставить))

@  Арина76 : (15 Декабрь 2017 - 12:57 )

какой чудесный фон у сайта!! :dan: и снежинки,и ёлочки!СПАСИБО!!!

@  ЛисЁк : (12 Декабрь 2017 - 05:04 )

ВНИМАНИЕ!!!!!
Девочки, на сайте возможны технические сбои и возможно у кого-то не будет доступен сайт какое-то время.
Просьба, всем у кого есть доступ, сообщите тем, с кем поддерживаете связь вне форума. Проблему решаем.
Спасибо за понимание! :l_good_luck:

@  Людмила : (16 Октябрь 2017 - 11:44 )

Катя ,Арина ,загляните в личку

@  Pon4eg : (30 Сентябрь 2017 - 12:48 )

Tina

@  Tatka : (25 Сентябрь 2017 - 05:30 )

.

@  Valerianne : (25 Сентябрь 2017 - 12:49 )

мы будем ждать -
я и твой город...
будем ждать -
медленно, скоро
на перронах,

на аэродромах,
на остановках,
и даже дома...

@  NN. : (24 Сентябрь 2017 - 12:52 )

@Гость-Правдорубец , Наталья, ну скажите что-нибудь, мы же ждем.) :d_daisy: Соскучились. :girl_embar:

@  Гость-Правдо... : (21 Сентябрь 2017 - 01:43 )

.

@  Valerianne : (22 Июнь 2017 - 12:45 )

отчалила, девооньки, я вас всех люблю, до встречи!

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 05:20 )

@Valerianne, опять "русские" хакеры?)

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 04:16 )

@Cat пишут, что вроде какие атаки на наш сервер... (( То есть не на сайт, а на сервер где он хранится. Таймвэб я лю тебя((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 03:27 )

@Valerianne, а техподдержка молчит? Просто началось-то это давно, но за последний месяц слишком уж часто глючит...

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 03:01 )

@Cat у меня периодически пропадает доступ к сайту((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 12:49 )

А вот такая тема - есть у кого-нибудь еще проблемы с форумом? Меня иногда то выкидывает, то просто не могу зайти. И эта фигня уже давно... (((

@  Арина76 : (13 Июнь 2017 - 10:50 )

это только у меня в твиттере зараза такая пишет "Не удается воспроизвести медиафайл" в гуглхроме? гифки показывает,а видюшки нет! :Laie_70A:

Фотография

Heughligans. Пятый сезон.

Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Sam Heughan

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9685

#9676 ONLINE   Лана

Лана

Продвинутый пользователь

• Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 23 601

Награды

Отправлено Сегодня, 00:53

МРС с Сэмом опубликовали результаты.за 2017 на благотворительность собрали почти шестьсот тысяч долларов. За все время проекта собрано больше миллиона. Круто!
  • 4

#9677 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 930

Награды

Отправлено Сегодня, 09:12

Сэм прямо как знаменитый царь Мидас, чем начинает заниматься, то сразу приносит деньги.

• 3

#9678 OFFLINE   Margaret

Margaret

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 832

Награды

Отправлено Сегодня, 09:43

Девашки :dan: А в "Спойлере" Сэм Кати обошел похоже  :whistle3:  :smex:  :smex:  :smex:  Настал и наш праздник :dan:  :lubov:

• 3

#9679 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено Сегодня, 09:44

Может наконец-то дойдет и до воротил киноиндустрии кого мы хотим видеть на экране.

• 3

#9680 OFFLINE   Margaret

Margaret

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 832

Награды

Отправлено Сегодня, 10:03

Девашки :dan:Тут КартерМатт видит причину неудачи в номинациях для Сэма и самого сериала в том, что недостаточно правильно продумана маркетинговая программа и реклама актера и сериала. И это тоже миеет место быть. И еще одно - у Сэма и самого шоу - выше конкуренция, чем у Кати, хотя она там тоже в очень серьезной компании. И еще ,ЧС - короткий метр, а в этом сегменте только ИП пока всех превзошла. Но масштабы затрат с ЧС пока несопостовимые. Так что Сони и Старзам нужно Сэма и шоу лучше рекламировать. Это вывод издания. Ну, а к этому выводу еще много можно чего добавить. Но все, как видим, в деньги упирается

ну не знаю..а какой маркетинговый ход был у Кати? Когда почти все большинство времени обсуждали игру Сэма??) А вот про конкуренцию согласна. там сильная мужская конкуренция, но просмотрев номинантов Сэм вполне мог туда влиться хотя бы раз!!  Но и женская нехилая, хотя слабее , но все-равно и как туда попадает каждый год  замечу ,Катя, с очень посредственной игрой-вопрос. Может дело не маркетинге старцев, а связях Кати с шоубизом ? А Сэму не везет из -за политического антилобби?

Cat, Да, фик знает. Хреново, что счетчик закрыт. Результат любой можно выдать.

очнулись!! надо было сразу после сериала замутить, вот было была бы разница очевидной  )))А то фаны Катерины так ее зажалели после того как ее опять прокатили с премией, да еще и пиар с кольцом ...
А столкнули по совсем очевидной причине...не только мы думаем, почему так все ) Хотя западные зрители игру актеров не так по косточкам раскладывают как мы, для них все проще.
И еще, премии, премии, я тут посмотрела сколько актеров молодых с премиями и без ролей сидят!!

Тему Катиных связей и того, что Сэму его общественную активность относительно независимости Шотландии простить не могу, мы уже обсуждаем второй год. Но то, что двигать вначале стали Кати - все от 1 Сезона пошло, где она на съемочной площадке провела больше времени. У них там коэфициент нахождения на съемке учитывается строго и является одним из показателе при выдвижении, похоже; кроме того - она ГГ была - от ее лица рассказ. А дальше - по инерции, по зависти, по интригам   ...ну и пошло-поехало. Относительно учета заслуг - прописано у Тары Беннет в "Создании ЧС". В сериальной я пересказы глав кидала, где этот вопрос затронут :whistle3: КартерМатт выдает коммерческие причины того, что ЧС пока зажимают на премиях. Но это только одна сторона дела :strashno:, как мы думаем.

Может наконец-то дойдет и до воротил киноиндустрии кого мы хотим видеть на экране.

Ой, вся Южная Америка, Испания и мы, многие в Канаде и штатах встали за Сэма.

Но у Кати тоже свое лобби организовалось :whistle3: Там на волне феминистских настроений у нее много поклонников.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Margaret: Сегодня, 10:04

• 3

#9681 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено Сегодня, 10:12

Единственная роль которую достойно сыграла бы Катя -это роль Марьи-Искусницы. Стояла бы как сомнамбула и повторяла бы -Что воля, что неволя все равно.

• 2

#9682 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено Сегодня, 10:32

Катька тоже не лыком шита, решила выставить свое черненькое платьишко на благотворительную распродажу.

We wore black to the Golden Globes to support #TimesUpTimesUp.png , and now, in partnership with @condenast, @ebay and @timesupnow, my @CHANEL dress is up for auction. All funds will benefit the TIME'S UP Legal Defense fund. Bid here: http://ebay.com/timesup  1f64c-1f3fc.png

Сообщение отредактировал Алёна: Сегодня, 11:25

• 0

#9683 ONLINE   Лана

Лана

Продвинутый пользователь

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено Сегодня, 11:54

• 3

#9684 ONLINE   Dariass

Dariass

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено Сегодня, 15:50

Единственная роль которую достойно сыграла бы Катя -это роль Марьи-Искусницы. Стояла бы как сомнамбула и повторяла бы -Что воля, что неволя все равно.

ну..прям в точку! :biggrin3:

Скрытый текст

• 2

#9685 ONLINE   Лана

Лана

Продвинутый пользователь

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено Сегодня, 16:02

Dariass,
А по бокам Сэма и Тобиаса (или Софи)))
  • 1

#9686 ONLINE   Dariass

Dariass

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено Сегодня, 16:03

я думаю они об этом и так прекрасно  знают)) Особенно очарование Сэма как романтического героя) Если конечно следят за его карьерой.

• 1

Темы с аналогичными тегами: Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Sam Heughan

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика