Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#11491 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 06 мая 2019 - 22:41


  • 2

#11492 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 07 мая 2019 - 10:55

Я совместила два фото для удобства
6e0d499c0de2.jpg

Сообщение отредактировал Akksa: 12 мая 2019 - 14:39

  • 4

#11493 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 07 мая 2019 - 12:05


Это, конечно, замечательно, что внука дали наконец и деду подержать, но эта троица чего так особняком встала?

тем лучше, у людей повод для творчества появился..по всем твитам и группам ваяют примерно такое :biggrin3: Самое интересное, что лишними на фото выглядят как раз не Джейми с Джемми!)))  А Роджер как-будт лимон недавно съел.. У Бри парик украли из прошлого сезона..а Клэр наоборт нарастили еще больше.

 

090f2155d76c.jpg
 


Сообщение отредактировал Dariass: 07 мая 2019 - 12:08

  • 2

#11494 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 08 мая 2019 - 22:34


тем лучше, у людей повод для творчества появился..по всем твитам и группам ваяют примерно такое Самое интересное, что лишними на фото выглядят как раз не Джейми с Джемми!))) 

Да, я именно так впервые и увидела это фото. И подумала, какая фотка классная, но потом оказался таким полный вариант. Вообще странно выглядит, разве так должна выглядеть любящая сплоченная семья? :facepalm:


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#11495 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 11 мая 2019 - 13:31


Вообще странно выглядит, разве так должна выглядеть любящая сплоченная семья? :facepalm:

нет.  Но мне как-то уже все-равно. Главное, Джейми хоть здесь дали внука подержать! :biggrin3: И фаны еще один сообразили арт, где рядом с Джейми стояла Лири  :smex: Все сразу зафукали конечно)))


  • 1

#11496 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 20:23

Видимо надежда есть.

  • 2

#11497 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 27 мая 2019 - 18:32

Удалёнка. Косяки.
https://www.instagra...id=ttj43tgl7oxm
https://www.instagra...id=duox0j2prytt
https://www.instagra...id=ybqj3t6e3ehr
https://www.instagra...id=7ukf1kxj34ox
  • 3

#11498 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 27 мая 2019 - 18:46


NETFLIX начал показ 1 и 2 сезонов ,,Чужестранки,, в США. Теперь армия фанатов сериала пополниться и это будет положительно и для сериала и для тех, кто его создал(ёт).

Сообщение отредактировал Akksa: 28 мая 2019 - 16:58

  • 3

#11499 OFFLINE   Taty)

Taty)

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 мая 2019 - 13:51


Удалёнка. Косяки.

 

Убийственно!

Ничо не поняла!

Таким пасмурным, некрасивым, тоскливым и напряженным показался мне четвертый сезон... даже пересматривать мысли не возникает. Клэр вечно хмурая и в скорбном образе, Джейми помятый, вечно виноватый, робкий и напряженный с Клэр. ....Я думала, там грандиозный конфликт у ведущих актеров, думала Катрина в гневе и просто играть с Сэмом отказывается.... а тут вполне себе доброжелательные отношения. С обеих сторон. Даже игривые. С обеих сторон. Что-то прям резануло на контрасте. А что ж в сезоне не показали той легкости, что между актерами за кадром была????


Сообщение отредактировал Taty): 28 мая 2019 - 13:54

  • 3

#11500 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 28 мая 2019 - 14:58

Taty),
:-) это сУрьёзная кинА!
  • 4

#11501 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 29 мая 2019 - 08:24


Я думала, там грандиозный конфликт у ведущих актеров, думала Катрина в гневе и просто играть с Сэмом отказывается.... а тут вполне себе доброжелательные отношения

здесь показана только минута позитива на съемочной площадке. А что остальное время (целых 6 месяцев) там происходит, в том числе и негатив...нам конечно сооздатели не покажут. И даже по общению в сети  во время съемок 4 сезна явно был негатив между ними. Ну, со стороны Катрины точно. 


 

 


NETFLIX начал показ 1 и 2 сезонов ,,Чужестранки,, в США. Теперь армия фанатов сериала пополниться и это будет положительно и для сериала и для тех, кто его создал(ёт).

Главное, чтобы не смотрели 4 сезон )))


Сообщение отредактировал Nemova: 29 мая 2019 - 08:28

  • 4

#11502 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 29 мая 2019 - 09:33

После очешуительного  слива 8-го сезона  ИП, ЧС не то, чтоб белым лебедем выглядит, но надежда пока еще на лучшее есть.

Хотя и там, и там феминизм к финалу обрулился, и точно так же после каждой серии начинали объяснять, что хотели показать сценаристы, чего не понял тупой зритель. 

Я раньше не особо в тему вдавалась, думала, это только у МурКи такая задумка  :facepalm:, оказывается,  это заразно.  :strashno:   


  • 6

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#11503 OFFLINE   Taty))

Taty))

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 мая 2019 - 14:58

Добрый день.

Какая-то непонятка у меня на сайте с моим статусом: третий раз приходится региться заново... Надеюсь, это просто техническая ошибка, а не решение модераторов  :scratch_one-s_head: 

 


по общению в сети во время съемок 4 сезна

Возможно. Не видела. Это мое первое межсезонье ЧС

 


После очешуительного слива 8-го сезона ИП

Да. Согласна. Это так. Это просто физическая боль... открытая рана... до сих пор кровоточит...

 


и там, и там феминизм к финалу обрулился

Не уверена, что в ИП было про феминизм в прямом смысле... но возможно...Интересная тема. Надо подумать.

 


только у МурКи такая задумка

Нет, не его, всегда такие ролики (ну в ИП по крайней мере) снимали. Только с горечью их не воспринимали до определенного момента.


  • 4

#11504 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 29 мая 2019 - 15:02

Taty)),
А что за проблемы со входом? Мы точно не трогали. Если что, пиши, будем разбираться.
  • 2

#11505 OFFLINE   Taty))

Taty))

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 мая 2019 - 15:25


надежда пока еще на лучшее есть.

 

Надежда у меня тоже есть.

Есть обновление внешних обликов (это много!!). Приятно смотреть на фото 5 сезона. Неприятно - на фото и ролики 4го. Особенно это касается Джейми. Безумно досадно за его изуродованный образ там. Для меня, как неподготовленного зрителя на тот момент (ни книг, ни прессы по теме, ни соцсетей, ни форумов, ни рекомендаций), посмотревшего первые сезоны случайно, внезапно, залпом и вот прям накануне 4го, это стало шоком... особенно учитывая, что временного разрыва по сюжету между 3м и 4м сезоном практически не было.

Есть кмк изменение сознания у творцов (поверхностное суждение, я знаю, но мы ведь говорим о надеждах): явно скорректирована пиаркомпания сезона. Теперь всё строится на Сэме: его образе, его роли в этом кино, он теперь ведёт, не Катрина, и даже не пара, его в статьях и соцсетях дают ведущим актёром, и это прекрасно! Потому что это правильно и это нравится фанатам. И что интересно, Катрина не возражает, не влезает и не злится по этому поводу (ну публично по крайней мере). Смирилась с фактом? Или уступила в малом – только на пока? В любом случае сейчас там консенсус. Аллелуя! И совершенный восторг для меня: на горизонте практически нет Ранкина (извините, фаны Рика). Я прям боюсь дышать, чтоб не спугнуть... Хотя, это, как и в случае с Клэр, как раз может быть связано именно с тем, что в сезоне Роджера будет много, и они просто не хотят раньше времени раздражать фанатов. Но я пока побуду Скарлетт и не буду думать об этом сегодня.
 

Есть настрой Сэма (ну тот, что нам показывают): он явно доволен. Это очень важно! Его нежелание играть «это» (имею в виду сценарий 4 сезона) всё равно проскальзывало в его игре, несмотря на все его профессиональные навыки. Заметна порой была его «игра на автомате». Я его понимаю и сочувствую, как фан, а как зритель сезона, я досадую на нереализованность сценаристами и режиссёрами его возможностей. Не случайно, лучшими эпизодами сезона (ну для меня по крайней мере) остаются те, где ему именно нравилось играть (с Бри, например). Всё имхо. И да, в моих рассуждениях есть слабое место (сама его вижу): его нынешний энтузиазм может быть связан вовсе не с 5м сезоном, а вообще с иными обстоятельствами. По жизни и карьере (один принц чего стоит! - шутка). Тогда это моя личная обманка. Но...все же буду надеяться, что он доволен и съемками сезона тоже.
 

И последнее ключевое: есть настрой Катрины. Это важно не просто очень, а очень-очень!! Она улыбается, она шутит (качество шуток здесь не обсуждаем), она публично и подчеркнуто доброжелательна с Сэмом, она доброжелательна и относительно активна с фанами в соцсетях. Она держит себя вполне достойно. Меня, например пока все устраивает. А поскольку актриса она мягко скажем не профессиональная, качество ее игры очень зависит от ее настроения. И если Сэм может «на автомате» ерунду сыграть, то ту же ерунду Катрина будет именно играть, стараться играть и в результате ...жесть (всё никак не забуду ужаса, испытанного мной от первой серии четвёртого сезона в сцене ограбления - как обухом по голове после последних милых сцен на пляже в третьем). Так что как ни досадно это признавать, но все зрители сериала - заложники не только сценария, но и настроения и настроя ведущей актрисы. Она вполне способна утопить 5й сезон, тут даже Сэм сможет лишь поддержать его на плаву (как 4й) и не дать ему утонуть. Но второй раз подряд это вряд ли прокатит у фанатов. 
 

…..А к Катрине надо тренировать иммунитет, она пока данность и от нее никуда не деться. Я вот прям контролирую себя, когда она появляется в поле моего зрения. На неё лучше сквозь реснички. Она испытание. Его надо пройти.


Сообщение отредактировал Taty)): 29 мая 2019 - 15:32

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика