Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#11506 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 29 мая 2019 - 16:06


  Надежда у меня тоже есть.

я в такой эйфории была после 1 сезона, что не считала кто ведет , а кто нет. Только потом отойдя от эмоций поняла  с чьим появлением сериал стал такой красочный  и эмоциональный.  Поняла, что если бы на месте Катрины была бы другая актриса я бы это пережила, а вот на на месте Джейми другого я уже не видела. Да и Бафту все пророчили как раз Сэму. Хотя Катрина до половины сезона была ведущей героиней.  Но, именно после серии  со свадьбой пошел самый драйв, накал страстей. Там уже спасибо и другим "горцам", в частности Дугалу, тоже очень силен как актер. И вообще вся атмосфера была великолепной. Видно, что тогда  создатели не заморачивались на наградах и тенденциях. Работали от души и любили то чем занимались. 

И вы вероятно плохо следили за поведением Катрины. На камеру она себе даже хамить позволяла в адрес Сэма и даже Тобайса . Поведение в соц.сетях тоже безобразное было. Я к ней как актрисе не отношусь плохо, я к ней привыкла , бывает и похуже играют, тем более она хороша внешне.  Просто у нее как заезженная пластинка игра из серии в серии , она даже творчески экспериментировать не пытается и расти  Все лекала старые использует.

Я здесь форум читала и часто была согласна. И думала, неужели еще кто-то это все видит кроме меня?

 

Про Сэма согласна. И атмосфера чувствовалась между ГГ напряженная. Поэтому их задача сейчас снять все негативные "реактивы" . Хотя..с тем сценарием, сложно было соорентироваться. По мне так Сэм перестал себя чувствовать Джейми. И отсюда пошла игра на автомате.  И что я заметила, без Клэр образ Джейми как-бы оживал! С Клэр опять не тот. 


Сообщение отредактировал Nemova: 29 мая 2019 - 16:11

  • 7

#11507 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 29 мая 2019 - 19:18


Нет, не его, всегда такие ролики (ну в ИП по крайней мере) снимали. Только с горечью их не воспринимали до определенного момента.

До 8 сезона ИП  меня так сильно за больное не дергали, в отличие от ЧС, поэтому и разъяснения по сериям  особо не интересовали. Но если Бениофф и Уайсс могут отмазаться, что книжек не читали, потому что Мартин  все еще в процессе, то у Мура таких оправданий нет. И впаривать зрителям-читателям, что  нам показали именно то, что написала Ди - нет, не канало. 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#11508 OFFLINE   Taty))

Taty))

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 мая 2019 - 22:54

Nemova,

 

На свою удачу я смотрела первые три сезона, вообще ничего не зная об актерах. Не видела никакое, даже официальное, закулисье. Просто чистое восприятие кино, истории и персонажей. Сразу обалдела от Шотландии, от органики и натуральности, от музыки и брутальности, от каста и пейзажей, костюмов и энергетики. Первый сезон – это шедевр. Он цепляет и держит до сих пор. Там просто чертовски всё совпало. Под броней первого сезона сериал для меня успешно продержался аж до четвертого. Четвертый эту броню крайне успешно разрушил.

А добило в этом крушении как раз мое погружение в материалы фандома после третьего сезона: те самые интервью, о которых вы говорите. ИФТА это гвоздь в крышку гроба, где я похоронила свои иллюзии о волшебной паре и прекрасной Катрине (я об этом уже говорила много ранее). Так что по поводу Катрины тоже можно применить «меньше знаешь – лучше спишь». Через реснички, теперь только через реснички.

Что касается актерского мастерства и ведущей роли. Катрина в первом сезоне была мила и нравилась. Было видно, что неопытна, не уверена, но старается. Внешне приятна. Она меня не раздражала, но и фанатом ее я не стала. Сэм, конечно, сразу был замечен и оценен. Но для меня в первые 2 сезона они воспринимались на экране только как пара. Идеальное воплощение Клэр и Джейми (для меня - я книги не читала). Актеры тогда при моем первом просмотре ЧС были мне равнозначны (фраза провокационная, позже объяснюсь). Они очень хорошо друг с другом взаимодействовали, органично дополняя друг друга. И только когда в третьем сезоне их разъединили, для меня все сразу стало понятно: стало понятно ради кого всё это стоит смотреть, стало очевидна разница в моем восприятии их как актеров. Сэм + Катрина = да! Сэм +/- кто-то неважно кто = да! Катрина с любым партнером (даже Мэнзисом) кроме Сэма = нет однозначно. «Химия». Её. Она не тянет без него. Не признается пока в этом. Сердится. Жалит. Но, надеюсь, когда-нибудь осознает и смирится.

По поводу равнозначности. Мой первый просмотр первых сезонов ЧС, счастливые впечатления о котором я описала выше, случился на Sony TV. Это важно. Сони вырезало из серий 15/16 первого сезона всё, что нельзя показывать детям. Просто половину каждой серии по ощущениям. Об этом я узнала случайно в материалах фандома. И когда я посмотрела эти серии как положено… Ну что сказать? Это талант. Сэм. И это реально его профессиональный героизм. И отличная работа постановщиков сцен. Ведущий актер стал очевиден. Ведущий во всех смыслах.

 

Cat,

Именно поэтому я не тороплюсь читать Диану. Осознанное решение. После ИП. И сочувствую тем, кто читал. Хотя здесь все-таки остается какая-то надежда на лучшее - сезон то не последний и все еще возможно...

А по поводу ИП... Мартин, конечно, в процессе, но Бенивайсы жили этой историей уже много-много лет. Они знают этих персонажей как своих детей. Они обязаны держаться логики их развития. Обязаны. Ничто и никто их не оправдает. Никогда. Даже если финал, который схематично описал им Мартин (вполне допускаю, что это его финал), не очень просто было показать, учитывая их отсебятину 6 и 7 сезонов и сжатые сроки. Нужно было больше времени, больше внимания, больше акцентов, больше времени, времени, времени. И таланта. Я не верю, что та сюжетная рвань, которую они показали, не смутила их, актеров, режиссеров, которые в этом проекте много лет. Думаю, смутила. И все равно они сняли. А потом защищали. Вот это непростительно. Это просто халтура. Предательство. Качество истории (точнее - подход к ее выстраиванию) – это слив. Слив персонажей уже следствие.


Сообщение отредактировал Taty)): 30 мая 2019 - 04:04

  • 5

#11509 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 30 мая 2019 - 08:11


Она не тянет без него.

Она и не может тянуть. Из всех партнеров ее только Сэм тянет.  И ее, и рейтинги сериала. 


  • 6

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#11510 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 05 июня 2019 - 21:00

https://www.instagra.../p/ByVORR7BUiR/


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#11511 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 07 июня 2019 - 00:16


  • 5

#11512 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 07 июня 2019 - 17:53

Замучили их всех ночными съемками.  :girl_uzhas:


  • 4

#11513 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 12 июня 2019 - 18:24

А где-нибудь можно посмотреть панель с субтитрами? Или еще нет пока?


  • 3

#11514 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 12 июня 2019 - 18:41

Taty,
Не видела пока.
  • 4

#11515 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 15 июня 2019 - 13:03


  • 5

#11516 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 19 июня 2019 - 13:48

Народ Кристофера Мэйсона хочет видеть в роли Вилли. Я уже не первый раз с этим сталкиваюсь. Он конечно похож на Сэма, но пустышка в сравнение с Сэмом. У Сэма красота живая, а Кристофер как снежная королева. Ну это мое мнение.


  • 4

#11517 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 19 июня 2019 - 16:17


Народ Кристофера Мэйсона хочет видеть в роли Вилли. Я уже не первый раз с этим сталкиваюсь. Он конечно похож на Сэма,

Еще одну модель моя нервная система не выдержит. Хватает Кати с лихвой.


  • 7

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#11518 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 19 июня 2019 - 16:24


Еще одну модель моя нервная система не выдержит. Хватает Кати с лихвой.

:biggrin3: Бедный Сэм с кем работать приходится , одни модели :facepalm:


  • 5

#11519 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 19 июня 2019 - 20:00


Она и не может тянуть. Из всех партнеров ее только Сэм тянет.

Кмк уже не тянет) В 1 сезоне согласна она прилично выглядела, а потом жуть...мрак...Плюнул он на это гиблое дело) ИМХО


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#11520 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 19 июня 2019 - 20:38


Кмк уже не тянет)

Специально пойду в кино на ее фильм "Форд против Феррари" хочу посмотреть игру "великой" актрисы.


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика