Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#556 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:49

Девчонки, кто книгу читал?

Мне кажется, если не читал, трудно понять. Ни Катя, ни Сёма, они ни при чём. Здесь недоработка сценария.
Суд передали хорошо, сократили естественно, но главное прзвучало. А вот решение Клэр скомкано. Ну не прозвучало. Ни Джейми не дали принять решение привезти ее к камням. Просто там оказалсь и все. А ведь для него это было очень трудно. Ведь он как говорил, что молился и просил Господа дать ему сил не умолять ее остаться. Ни Клэр не придумала. А ведь она там весь день просидела, решится не могла. Ее разрывало просто. Я представляю каково это.
Нет этого в фильме. Ребятки молодцы. Они отыграли то, что им дали. Но им дали мало.
До этого момента у меня не было претензий.
Посмотрим дальше.
  • 2

#557 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:06


Я понимаю потом,он намерено отстранялся,боясь не отпустить ее,свою драгоценность, я понимаю их странный интим,когда он мысленно уже считал ее не совсем своей, но любя ,хотел еще раз доставить ей удовольствие...Но она, которая вдруг спаслась,потому что ее Джейми ее не предал, она,которая после порки уже хорошо поняла, как опасен его и ее новый мир, как важно им быть в нем вдвоем - и так быстренько с ним простилась...?Не,не догоняю..сорри...

 

 


Ну и сложила бы благодарные лапки, пусть себе трудится на ее благо - ведь не обидит же ни в жисть...Так она давай ему "прощай"...ну нормальная девица???    

Риша, ну если ты о сюжете, то она не знала, что он везет ее к камням, думала, что едет в Лаллиброх. Притом после суда была как в тумане, чувствовала себя потерянной и лишенной якоря в бушующем море. Она ведь жалела этих крестьян, пыталась помочь им и лечила. А они ее ненавидели и хотели сжечь живьем только за то,  что она умная и им непонятная.

Джейми заметил, и понял это. Он сам все последние годы своей небольшой жизни тосковал по дому и стремился туда попасть, а оказалось, что и Клэр хочет того же. 

А он подвел ее к камням, сказал, что здесь нет для нее ничего хорошего, только опасность и жестокость. А там - дом.

Она и просидела полдня, пытаясь выбрать. И поняла, что не в силах покинуть Джейми. 

Риша, ты не догоняешь, почему она вообще выбирала?

Ну..... мужчина ей велел, она и послушалась. Он ведь тоже ее как бы бросил, отказался от нее...... Сказал - прощай, Сассинах. Иди к Френку.  Она ведь не просилась на камни.  Ехала с мужем домой.  А тут такой сюрпрайз. Гордость - тут далеко не последнее чувство. С обеих сторон.


Сообщение отредактировал Ninon: 21 апреля 2015 - 20:29

  • 2

#558 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:07

 Читала книги... и об сценарии недоработанном речь...Сэма хорош, и Клэр натуральна - слов нет, но то, что дали им сыграть - не совсем съедобно получилось... :hands:  :facepalm:


  • 1

#559 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:18


Девчонки, кто книгу читал?

Я фсе прочитала (что по-русски), первые 2 по 2 раза уже.

 


Ни Катя, ни Сёма, они ни при чём. Здесь недоработка сценария. Суд передали хорошо, сократили естественно, но главное прзвучало. А вот решение Клэр скомкано. Ну не прозвучало. Ни Джейми не дали принять решение привезти ее к камням. Просто там оказалсь и все. А ведь для него это было очень трудно. Ведь он как говорил, что молился и просил Господа дать ему сил не умолять ее остаться. Ни Клэр не придумала. А ведь она там весь день просидела, решится не могла. Ее разрывало просто. Я представляю каково это. Нет этого в фильме. Ребятки молодцы. Они отыграли то, что им дали. Но им дали мало.

Да, согласна. 

Очень много событий у Дианы. И все или очень важные, или очень красивые (для кина)  :JC_cheesy:

Впихнуть в 50 минут невпихуемое!!  Потому так и выходит....

Но не забудьте, кстати, что это СЕРИАЛ. Очень качественный надо признать, сериал!


  • 1

#560 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:29

 


Катя - восхитительна! Браво! (Она непрофесиональная актриса?)

Люсь,однако хоть Катя и модэль на пензии, но слава богу у неё приличное актёрское образование....

 

Аааа..ну вот понравилась мне её игра..в этой серии оссобено. Я прям глаз отрвать от нее не могла..Кажется на ней все и выехали..А Сема чета неа..таксибе.. :pardon: и сценарий наспех сляпан..


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#561 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:23

А Семену и играть в этой серии почти нечего было. Тут весь эпизод на Кате. Да и Гейлис хороша. Нравится мне актриса, как ее зовут не помню. Хороша. Очень она мне нравится.
  • 2

#562 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:43


Аааа..ну вот понравилась мне её игра..в этой серии оссобено. Я прям глаз отрвать от нее не могла..Кажется на ней все и выехали..

На ней много серий уже выехало..... :biggrin3:



актриса, как ее зовут не помню. Хороша. Очень она мне нравится.

Лотте Вербеек. Голландия. 32 года. :JC_cheesy:

Жаль, что кажись, больше не увидим ее до 3 сезона.....


lotte-verbeek.jpg
 


  • 2

#563 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:57

Лотте Вербеек. Голландия. 32 года.
Жаль, ч


Спасибо. Точно. Надо запомнить.
  • 1

#564 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:59


Мне кажется, если не читал, трудно понять. Ни Катя, ни Сёма, они ни при чём. Здесь недоработка сценария.

Да в книге больше описаны сомнения Клэр и Джейми.И всё-таки не надо забывать, что Клэр любила Фрэнка, она всегда сравнивала Джейми и Фрэнка. Фрэнк был аристократичным и любовником изощрённым. Нелёгкая задача стояла перед Клэр и в сериале не показаны её размышлизмы, поэтому да, ребяткам развернуться было негде.


  • 2

#565 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:08

Гордость - не гордость, но вы вспомните : она, как только оказалась на этой стороне и поняла это, у неё возникла навязчивая идея - вернуться. Она всё время об этом в глубине души помнила. И когда Джейми привёз ее к камням, она в общем- то не возражала. Она же не тутошняя. Как ей сказал Джейми: " тут нет ничего твоего". И когда она не смогла сразу уйти, она задалась вопросом - действительно ли здесь для неё ничего нет?
Как рассказывает Катерина про то , как она это понимает - это то, что Клер в общем- то готова была вернуться к Фрэнку. Но прошло уже полгода, и она понимала, что он уже пережил самую тяжёлую часть её исчезновения, и вернуться к нему вот так, внезапно - значит, опять причинить ему страдания.
И причинить страдания Джейми и себе...
То есть, простая арифметика. Идёт через камни - страдают все. Остается здесь - где-то вдали , может быть, страдает только Фрэнк. А может, и не страдает...она же его знала...Фрэнк ещё тот ходок...
  • 2

#566 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:20

 


Аааа..ну вот понравилась мне её игра..в этой серии оссобено. Я прям глаз отрвать от нее не могла..Кажется на ней все и выехали..

На ней много серий уже выехало..... :biggrin3:


 

 


актриса, как ее зовут не помню. Хороша. Очень она мне нравится.

Лотте Вербеек. Голландия. 32 года. :JC_cheesy:

Жаль, что кажись, больше не увидим ее до 3 сезона.....


lotte-verbeek.jpg
 

 

у нее прямо таки королевский лоб :no:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#567 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:34

Ленусь сказал(а)

Мне кажется, если не читал, трудно понять. Ни Катя, ни Сёма, они ни при чём. Здесь недоработка сценария.
Да в книге больше описаны сомнения Клэр и Джейми.И всё-таки не надо забывать, что Клэр любила Фрэнка, она всегда сравнивала Джейми и Фрэнка. Фрэнк был аристократичным и любовником изощрённым. Нелёгкая задача стояла перед Клэр и в сериале не показаны её размышлизмы, поэтому да, ребяткам развернуться было негде.


Да вот и я об этом же. Отсюда и сомнения, и разрыв души и сердца. Она Джейми полюбила, но и Френк ей был дорог. Ведь она всегда и потом о нем помнила, хотя осталась в конце концов с Джейми. Выбор был очень трудным и болезненным. Так же как и Джейми, когда он решил отпустить ее. Для него это было очень трудным решением.
И в данном случае в сценарии это не прописано. Скомкано. Как-раз и все. А надо было бы эту тему показать глубже.
А ребятки сделали все, что смогли в этой ситуации. Здесь ничего больше не выжмешь. Они молодцы.
  • 1

#568 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:55


Да вот и я об этом же. Отсюда и сомнения, и разрыв души и сердца. Она Джейми полюбила, но и Френк ей был дорог. Ведь она всегда и потом о нем помнила, хотя осталась в конце концов с Джейми. Выбор был очень трудным и болезненным. Так же как и Джейми, когда он решил отпустить ее. Для него это было очень трудным решением. И в данном случае в сценарии это не прописано. Скомкано. Как-раз и все. А надо было бы эту тему показать глубже. А ребятки сделали все, что смогли в этой ситуации. Здесь ничего больше не выжмешь. Они молодцы.

Вот на скворцов Клэр в яме любовалась! Чет я не помню - были эти скворцы в книге??

 Такая красивая вся, чистая, нежная Клэр выглядывает из ямы для воров, и любуется на птичек..... Этот эпизод был для контраста с деревенской толпой и этими судьями? Чет я тоже тут не догнала!?  :scratch_one-s_head:


  • 2

#569 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:59

Про скворцов эпизод я тоже не помню. Но он вписался хорошо в сюжетную линию. И вообще, вся история с судом хороша.

А вот с камнями.... Честно говоря, я думала, что серию закончат на том, что Клэр осталась у камней. А все остальное будет в следующей серии. Но.....
  • 1

#570 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 00:58

Не было в книге никаких скворцов. Это уже глюки сценаристов.
ПисателЯ, твою мать..
Не могли нормальный, вменяемый сценарий написать, чтобы все тётки соплями изошли...
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика