Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#541 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2015 - 18:41

Туся, я не знаю откуда взялись эти :dan: чуднЫе гимнасты..как-то сами маериализовались...гы...главное в самом начале моей спорт карьеры :smex:  а те чо не понравились?


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#542 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2015 - 18:47


а те чо не понравились?

Не, наоборот, насмешили!  :rofl:


  • 1

#543 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2015 - 18:54

Деващьки :scratch_one-s_head: скажите, при прохождении теста на какую кнопу давить , что бы только свой горескоп рассчитать..чета я не найду никак :scratch_one-s_head:


  • 0

Все идет по плану :_korona_:


#544 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2015 - 19:01


Посмотрела еще раз. Все хорошо, но не плакаю. Жду следующие серии.

Ленусь, у тя жизь страшней кина. вот и не плакаешь.

Ну ты уж держись, друг.... :friends:


  • 2

#545 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2015 - 19:16


Меня Риша звать в обиходе...Я на ваш сайт в

Риша, привет! Добро пожаловать, молодец, что из кустиков вышла! Я Нюся.

 


Но потом вдруг лезет в голову шальная...- а если у тебя с Хьюлиганом ,пардон, амур через месяц (ну мечтать - так ни в чем себе не отказывая), а я с извините, вислой ...ну словом красотой??? Не порядок...А еще если увидеть,как Сэм надрывается в спортзале ради нас, зрителей??? Так что сериал - он полезен ,


У меня тоже Сема сработал как стимул для занятий спортом..я хоть свидаться с ним

Здорово!!

Сэм со своим Пик-Челенджем минимум, 50% своих фанатов мотивировал на занятия спортом.  Это ж супер результат!! И памятник при жизни нашему Фсю!!!   :girl_in_love:


  • 3

#546 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2015 - 19:42


Туся, я не знаю откуда взялись эти  чуднЫе гимнасты..как-то сами маериализовались...гы...

Это я попросила Лену их поставить, прикольные они.  :los:


  • 3

Qp5K.gif


#547 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2015 - 19:43

Ой,что-то меня в Глазго потянуло - аж страх! Оказывается это третий по величине город Великобритании и как пишут - один из самых недооцененных..менее чопорный, чем Эдинбург, более современный и там одно из лучших мест в мире по производству шикарного песочного печенья...(это я так сразу утонул в слюнках .представив холодное белое с печеньем, которым меня вполне может побаловать Сём :viannen_102:  :pardon: нельзя что ли...чужестранку в Глазге принять...


  • 2

#548 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:15

Это я - новая, мышь, которая сидела в углу под ветошью и не отсвечивала, угорая над ВАШИМ замечательным уютным клубом Сёмы Хьюлигана...но испугалась, что превращусь в большую розовую, застыдила себя, что такое подглядывание не комильфо и вылезла, вся дрожа...авось не прогоните...

"Мой путь домой" .т.е. к вам, Лоллиброху, мои уважаемые лэрдессы, начался ...с костюмов...коллеги сбросили и очень хвалили...сказали вышел сериал ,где много настоящих мужчин и офигенная работа костюмеров..а дальше ,понятно, Сём, Сём,Сём...а шо делать, если такая ухоженная, старательно выращенная 190см красота и вся тебе в глаза. в нос...ну и сами понимаете - круговорот Сёмы в природе...  

Нет, вообще у меня еще и практический чисто интерес появился - как лень зарядку делать, я пытаюсь логически это обосновать и оправдать себя..Но потом вдруг лезет в голову шальная...- а если у тебя с Хьюлиганом ,пардон, амур через месяц (ну мечтать - так ни в чем себе не отказывая), а я с извините, вислой ...ну словом красотой??? Не порядок...А еще если увидеть,как Сэм надрывается в спортзале ради нас, зрителей??? Так что сериал - он полезен , приятен и о-о-очень заряжает позитивом и мечтами...

Книги я все ,что написаны, прочла  - жаль ,что при таком лихом сюжете автор не отправила текст грамотным неграм на усовершенствование...Читать невозможно и не будем списывать на трудности перевод..тут как раз выжали,что могли...Но барышня Диана,похоже, даже не уровень школьницы...

Так что возможно, вначале книга привлекла к сериалу, но сейчас пусть по-кланяется Сёме - он тыщи тыщ привлек на своем шикарном горбу...

 

Привет, Риша!

 

Я - Евгения.

 

И не говори, когда посмотришь, на такого.... ну просто бога! То как - то стыдновато оставаться распустехой) :_vesu_:

 

Вот, если представить, в эротическом сне такого разгоряченного Сэма Роланда, который страстно шепчет чего-то  там по- гэльски, а потом так удивленно на чистом русском: "Женя, это что?! ЦЕЛЛЮЛИТ?!!".

Так это ж кошмар кошмарный! :strashno:

 

И мотивация  для спортодиеты  взлетает как ракета :skakalka:  

 

 


Чего-то мой текст подбился в цитату???! Загадочно как-то...


  • 3

#549 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:37

♠Веселая вдова♠, радостный привет...

Так ничего удивительного - весна взыграла и тут "волшебный пендель"случился как раз во-время..

Вчера мучительно пыталась осознать,глядя 11-ю серию по N-му кругу - почти 30 лет Клэр жила в привычной жизни, потом вдруг случился такой дивный скотт Джейми и поставил перед выбором - вот тебе камни ,можешь идти к мужу...На мой взгляд,именно эта сцена была ключевая в серии,тут от выбора должно крышу сносить!!!???  Суд ведьм показали сочно,ярко, ажиотажно...сцену же выбора как-то быстренько, скомкано и ...ну не очень впечатляет как-то... :_obaldet_: шото я не догоняю сужет...требую продолжения банкета...Может как воспоминания потом в другой будут, дальше?


  • 1

#550 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 15:23

♠Веселая вдова♠, радостный привет...

Так ничего удивительного - весна взыграла и тут "волшебный пендель"случился как раз во-время..

Вчера мучительно пыталась осознать,глядя 11-ю серию по N-му кругу - почти 30 лет Клэр жила в привычной жизни, потом вдруг случился такой дивный скотт Джейми и поставил перед выбором - вот тебе камни ,можешь идти к мужу...На мой взгляд,именно эта сцена была ключевая в серии,тут от выбора должно крышу сносить!!!???  Суд ведьм показали сочно,ярко, ажиотажно...сцену же выбора как-то быстренько, скомкано и ...ну не очень впечатляет как-то... :_obaldet_: шото я не догоняю сужет...требую продолжения банкета...Может как воспоминания потом в другой будут, дальше?

 

 

Я думаю, что сцена принятия выбора, наверно, самая центральная не только в серии, а в сериале. После телепортации, разумеется

Клер, как будто обращается в новую религию под названием "Любовь к Джейми", и отрекается от себя. Отпускает свое прошлое, понимая, что уже не сможет вернувшись к Френку быть счастливой...

Тут уж по размеру заложенного смысла сцена должна быть ОГОГО!

А в серии она коротенькая. Но, лично я для себя не могу понять, чтобы я добавила к этой сцене. Потому как Джейми, конечно любит Клер, но он настоящий мужчина, и делает благородный поступок ( рвет себе сердце, а делает!). Понятно, что он старался сохранить лицо, и не мешать Клер прислушаться к своему сердцу....


  • 2

#551 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 16:19

с чуйством глыбокого разочарования.. :facepalm:  Семен неубедителен, гримера Джейми на костер!( шо он нарисовал ему на лице?) Сценарий тоже чета.. :pardon:  Я хоть и не поклонница "кровищи", но в первом полусезоньи была в восторге от "фарша"...это это ж до чего техника дошла! думала себе я :no: (частично пролистывая нереально натуропатичные кадры с кишками). И тут абсолютно неубедительный кролик, которого Джейми достает из меховой шапки и полощет в ручье.. :scratch_one-s_head:  Ощущение, что все торопились на очередной фэст. :pardon:  Катя -  восхитительна! Браво! (Она непрофесиональная актриса?)  Но признаюсь, от чего то всплакнула в конце...о чем -то о своем...


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#552 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 16:27

А можно дискуссию продолжить на "ты" ?...

Я вот почему очень люблю сцену их ПБН - там все не только красиво атасно,дух захватывает...там все выверено точно до миллиметра,логическая цепочка точная - мальчик хоть и девственник, но не монах, получает в собственность (а он именно так это воспринимает, навсегда мое) желанное body, в смысле красотку с телом...Он как пионэр - всегда готов и ждет намека, чтобы приступить к делу...Девушка решила немного затянуть процесс - прекрасно, он уверен, что свое получит, но как дитя природы или скорее не оторванное от природы потакает прелестной самочке, которая дала согласие...Он то свое точно получит, но тут еще любовь и он старается заранее угодить, чтобы потом барышня была послушнее...идет мягкая,аккуратная игра и они находят прекрасный выход(!!!) - держат руки друг друга, становятся ближе в интимном смысле...Проходит испуг и напряжение, а они,как в книге написано, все время держатся за руки и теплые руки Джейми все время передают благословенную энергию и силу растерянной барышне..Дальше все отлично - первый контакт не пугает, барышня расслабляется даже наполняется энтузиазмом и готова к экспериментам...ну слов нет - как все органично...

:hands:  :konik:  :give_rose: .

В 11 серии полный улет - две беззащитные бабы оказываются перед ловушкой и обе брошены их защитниками, при чем каждая ждет и надеется...Но...Сэм то на высоте - во время появился и Джейлис, бедная ,но мужественная ,поняла ,что осталась на бобах...Перед лицом истинной любви она совершает невероятный поступок = ценой собственной жизни и жизни будущего ребенка спасает любовь и жизнь Клэр и Джейми...

Дальше прекрасный лес и...вот что? Что мы видим?Понятно, что у Клэр , которую спасли нервная разрядка и при том кому - самому дорогому, который наконец рядом..Недаром автор часто подчеркивает чисто физический аспект их близости - его теплое тело не только удовольствие, но и чувство защищенности, укрытости от внешних опасностей, источник тепла, которое ей ,женщине изнеженной комфортом ХХ-го века просто необходим...Я думала,что он будет все время рядом (!), держать ее за руки и подставлять родное плечо...А он сел(по воле сценаристов) перед ней, как прокурор и ведет допрос, правда при этом не забывает упомянуть, что он ей верит..и это Джейми,который всегда чуток до невероятного,который читает ее лицо, как открытую книгу???!!! Да он должен был бы не выпускать ее из рук, т.к. только что чуть ее не потерял...

Я понимаю потом,он намерено отстранялся,боясь не отпустить ее,свою драгоценность, я понимаю их странный интим,когда он мысленно уже считал ее не совсем своей, но любя ,хотел еще раз доставить ей удовольствие...Но она, которая вдруг спаслась,потому что ее Джейми ее не предал, она,которая после порки уже хорошо поняла, как опасен его и ее новый мир, как важно им быть в нем вдвоем - и так быстренько с ним простилась...?Не,не догоняю..сорри... :no:


  • 2

#553 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 17:42

А можно дискуссию продолжить на "ты" ?...

Я вот почему очень люблю сцену их ПБН - там все не только красиво атасно,дух захватывает...там все выверено точно до миллиметра,логическая цепочка точная - мальчик хоть и девственник, но не монах, получает в собственность (а он именно так это воспринимает, навсегда мое) желанное body, в смысле красотку с телом...Он как пионэр - всегда готов и ждет намека, чтобы приступить к делу...Девушка решила немного затянуть процесс - прекрасно, он уверен, что свое получит, но как дитя природы или скорее не оторванное от природы потакает прелестной самочке, которая дала согласие...Он то свое точно получит, но тут еще любовь и он старается заранее угодить, чтобы потом барышня была послушнее...идет мягкая,аккуратная игра и они находят прекрасный выход(!!!) - держат руки друг друга, становятся ближе в интимном смысле...Проходит испуг и напряжение, а они,как в книге написано, все время держатся за руки и теплые руки Джейми все время передают благословенную энергию и силу растерянной барышне..Дальше все отлично - первый контакт не пугает, барышня расслабляется даже наполняется энтузиазмом и готова к экспериментам...ну слов нет - как все органично...

:hands:  :konik:  :give_rose: .

В 11 серии полный улет - две беззащитные бабы оказываются перед ловушкой и обе брошены их защитниками, при чем каждая ждет и надеется...Но...Сэм то на высоте - во время появился и Джейлис, бедная ,но мужественная ,поняла ,что осталась на бобах...Перед лицом истинной любви она совершает невероятный поступок = ценой собственной жизни и жизни будущего ребенка спасает любовь и жизнь Клэр и Джейми...

Дальше прекрасный лес и...вот что? Что мы видим?Понятно, что у Клэр , которую спасли нервная разрядка и при том кому - самому дорогому, который наконец рядом..Недаром автор часто подчеркивает чисто физический аспект их близости - его теплое тело не только удовольствие, но и чувство защищенности, укрытости от внешних опасностей, источник тепла, которое ей ,женщине изнеженной комфортом ХХ-го века просто необходим...Я думала,что он будет все время рядом (!), держать ее за руки и подставлять родное плечо...А он сел(по воле сценаристов) перед ней, как прокурор и ведет допрос, правда при этом не забывает упомянуть, что он ей верит..и это Джейми,который всегда чуток до невероятного,который читает ее лицо, как открытую книгу???!!! Да он должен был бы не выпускать ее из рук, т.к. только что чуть ее не потерял...

Я понимаю потом,он намерено отстранялся,боясь не отпустить ее,свою драгоценность, я понимаю их странный интим,когда он мысленно уже считал ее не совсем своей, но любя ,хотел еще раз доставить ей удовольствие...Но она, которая вдруг спаслась,потому что ее Джейми ее не предал, она,которая после порки уже хорошо поняла, как опасен его и ее новый мир, как важно им быть в нем вдвоем - и так быстренько с ним простилась...?Не,не догоняю..сорри... :no:

Ну, так мечта о горячей ванне заставит быстренько попрощаться с кем угодно, даже с Джеймсом Фрейзером. :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:

 

И еще, думаю, что он решил отпустить Клер, потому что она бы была в Френком в большей безопасности , чем с ним. ( Ну, сколько можно её спасать то?! :konik:  :biggrin3: )  

А Клер тоже, на мой взгляд, воспринимала возврат в 20 век, как возврат в безопасную жизнь ( война-то кончилась), да и трудно отказаться сразу от цели вернуться, если она была главной, давала силы жить и бороться.... 


  • 3

#554 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:13


Катя - восхитительна! Браво! (Она непрофесиональная актриса?)

Люсь,однако хоть Катя и модэль на пензии, но слава богу у неё приличное актёрское образование....


  • 2

#555 OFFLINE   leff

leff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:16

Ага, но однако в первой серии пылкая Клэр прям атакует Фрэнка - зовет в постель...Хочицца девице, а он хоть и прекрасный любовник, как пишет в книге автор, но вяловатый...(на мой взгляд_), к тому же "взрослый" ...А тут когда по-кайфу пошло с Джейми, когда она для него стала смыслом жизни и страстью , когда секс зашкалил за 300 градусов, она что - так прям и отказалась...дура ,прости господи...На кой ей порядочность, когда юноша прелестный бьет копытом и огненным глазом косит на травку с ней полежать??? К тому же он ее не спрашивал, он пришел, увидел, согрел, полюбил - но стал верховодить, как и полагается настоящему лэрду...Ну и сложила бы благодарные лапки, пусть себе трудится на ее благо - ведь не обидит же ни в жисть...Так она давай ему "прощай"...ну нормальная девица??? :no:  :facepalm:  :draka:


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика