Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#4366 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:19

Что бы они там не говорили, я смотрю по реакции читателей. Большинство нас, большинство. Но я согласна "со своим уставом в чужой монастырь", они эту группу создавали, они  наполняют ее интересным материалом, им нравится 2 сезон... Имеют право :biggrin3:  Как минимум на корректность, в частности Наталья. И я ее понимаю, ты что то любишь, сопереживаешь, а тут приходят и говорят свое грубое  фе. Попробовал бы кто нибудь здесь нашего Сэма обидеть - Ейданчик с кровавыми зубами им нежным котеночком показался бы.
Сразу после сезона много битв было, сейчас эмоции улеглись, стороны стараются соблюдать паритет :smex:



Клэр попыталась изменить историю

Я как то пропустила, так глазами пробежала и дальше поскакала.
Для меня самая тоска началась, когда Джейми импотентом стал. Не смог , бедный. У Дианки полудохлый потрахаться приползал, а тут уныло так все.
Тут то я поняла - Джеймичьку кастрировали, а бейцы Катьке отдали. Она пользовалась ими неумело и вышло то, что вышло. Муж под плинтусом, и даже Мурта, с беременностью трагедия. И только в шотландии она ему их вернула - на носи, тебе больше идет. Там все уже более по задумке Дианы шло. Да  поздно было уже ожидать чего то,  так на автомате досматривала.


  • 5

А чё это вы тут делаете, а?


#4367 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:31


Для меня самая тоска началась, когда Джейми импотентом стал. Не смог , бедный. У Дианки полудохлый потрахаться приползал, а тут уныло так все.

Вот это самое большое оскорбление, какое мог нанести Джейми Мур. Не понимаю, как Диана стерпела, когда таким образом перекраивают саму сущность любимого уже многими персонажа.

А больше всего вывело то, что именно Клэр опять взяла инициативу на себя в деле вылечивания, припершись на диванчик. 

Как будто она богиня, а он подобие мужчины.


  • 4

#4368 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:34


когда Джейми импотентом стал. Не смог , бедный.

Они пытались раннее аббатство втиснуть во французский период. Не получилось.

 


бейцы Катьке отдали.Она пользовалась ими неумело

Им надо было форсировать сюжет. Т.к. Джеймы был неспособен в силу физики и логики действовать решительно, пришлось действовать Клэр. Им было бы достаточно полсерии уделить излечению Джейми (употребив мэтра Раймонда, на пример), и баланс восстановился бы, но по каким-то причинам не стали... 

В шотландском периоде там своих косяков столько... И Лири с сыном Лиса, и отношение Дугал-Джейми, и Клэрка-командир...


  • 3

#4369 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:36


и Клэрка-командир...

Она весь сезон командир!  :rastroistvo:  :JC_nix:


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#4370 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:41

Тут методом тыка серию запустила, как раз на писающего Джейми. И почему этот процесс у Джейми так нравится режиссерам. Как минимум трижды мы имеем счастье это наблюдать. :biggrin3:
Наверное им нравится как Сэм это изображает :smex: 


  • 3

А чё это вы тут делаете, а?


#4371 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:42


Не понимаю, как Диана стерпела, когда таким образом перекраивают саму сущность любимого уже многими персонажа.

 

Это следовало из логики событий. Не мог он быть после всего огурцом...

 


именно Клэр опять взяла инициативу на себя в деле вылечивания, припершись на диванчик. 

 

Это интерпретация сцены в аббатстве. Они разделили явление духа БДР и перетрах после. Получилась фигня. 

 

Опять же возвращаясь к Муру. Он же сам говорил, что вторая книга сложна для адаптации. Поэтому и надо было отдать функции шоураннера кому-то другому, кто полностью знаком с книгами ( в идеале с 4).  Если бы они снимали сериал без литературной основы, то фантазировать можно было бы сколь угодно, все равно куда кривая вывезет. А тут есть определенные точки, куда действие должно попасть кровь из носу. Поэтому и нужен (до сих пор нужен) отдельный человек, который бы следил, чтобы действие сильно в бок не уползало.


  • 3

#4372 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:45

Для меня самая кастрация Джейми была, в сцене убийства Дугала! Вот там все с корнем вырвали и розовый бантик на то место прилепили! Мне тогда французский период мелочью показался!
  • 2

#4373 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:46


Она весь сезон командир!

 

Ну, с одной стороны, у них идея-фикс такая: феминизЬм, а, с другой стороны, было бы абсолютно нелогично, если бы ее "отключили" как только в Шотландию перебрались. Я так понимаю, что по замыслу создателей, Джейми окончательно излечился после дуэли/истории с ребенком.


  • 3

#4374 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:47


Поэтому и нужен (до сих пор нужен) отдельный человек, который бы следил, чтобы действие сильно в бок не уползало.

Так он же есть, просто они им не пользуются. Я про Диану. Если уж она не может это русло направить, то и никто не сможет. Авторитет рявкнет - будет как я сказал и всех делов
  • 3

А чё это вы тут делаете, а?


#4375 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:52


Для меня самая кастрация Джейми была, в сцене убийства Дугала!

 

Только за одно отношение к Дугалу я Мура со сценаристами проклясть готова страшным проклятием. Если в первом сезоне - Дугал является практически отцом Джейми, если не вышестоящим, то равным, то во втором - такой "подай-принеси-убери-пошел на фиг-не мешай". Зачем надо было унижать всех главных персонажей - мне не понятно... 


  • 5

#4376 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:52

Для меня самая кастрация Джейми была, в сцене убийства Дугала! Вот там все с корнем вырвали и розовый бантик на то место прилепили! Мне тогда французский период мелочью показался!

для меня это было  как последний гвоздь в гробик. Настоящему мужику (по Диане) не нужна была помощь. У того хватило бы сил и будучи еле живым защитить свою любимую. А по фильму все логично - слабак, без поддержки жены не может ничего.


Сообщение отредактировал Продюсер Зайчик: 29 сентября 2016 - 11:53

  • 3

А чё это вы тут делаете, а?


#4377 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:54


Авторитет рявкнет - будет как я сказал и всех делов

Диана у них уже как свадебный генерал или королева Великобритании - почета много, а реальной власти - ноль.


  • 3

#4378 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:55


Так он же есть, просто они им не пользуются. Я про Диану.

 

Если Диана передала права на экранизацию, то ее мнение теперь - десятое.  Может только в ФБ посты писать...


  • 2

#4379 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:55

Еще ж и изменение отношения к Дугалу. Как я забыла. Это тоже караул. Не так Джейми воспитан, что бы дядю пинать. Вобщим все по книге, да :Laie_70A:
Ой, все.


  • 5

А чё это вы тут делаете, а?


#4380 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 12:13


Ну, с одной стороны, у них идея-фикс такая: феминизЬм, а, с другой стороны, было бы абсолютно нелогично, если бы ее "отключили" как только в Шотландию перебрались. 

Я у них только одну идею видела - не дать Сэму играть "в полный рост". Отсюда и феминиЬзм лезет, кмк. На фоне Тобика Катя в уголке сопела, зато там, где Сэм, фемина перла.

Как вспомню Клэркины проклятия в адрес Джейми в карете, когда она место дуэли мчалась... :facepalm:

Я так понимаю, что по замыслу создателей, Джейми окончательно излечился после дуэли/истории с ребенком.

Так излечился, что только с помощью Клэр Дугала зарезал, ага.  Это гениально! 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика