Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#4351 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 01:57

А что у вас там опять за баталии?
  • 1

#4352 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 02:08

А что у вас там опять за баталии?

Я не смогла не отреагировать на заявление Натальи Шлензиной в ВК, что 2 сезон соответствует книге. Позволила себе пару капель сарказма. Но до развёрнутых баталий не дошло, она человек корректный и мы быстро свернули. Но, как говорится, остались при своих.


  • 4

#4353 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 02:09

Alice,

Интересно, как порой люди по разному видят одни и те же вещи!
  • 4

#4354 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 02:16

Alice,

Интересно, как порой люди по разному видят одни и те же вещи!

Вот и мы на этом заключении остановились

Лана,

доброй ночи, дорогая, у меня уже вышеупомянутые веки тоже падают и плохо поднимаются. До связи! 


  • 2

#4355 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 02:20

Alice,

Доброй ночи! Я тоже Выкл! :-))
  • 0

#4356 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 02:55

а пока вы тут выкл, мы второй сезон без перевода начали. И вот  у меня  от англоязычного Фрэнка другое впечатление и я даже хочу сказать, что мы отобрали у Джейми мишку и отдали Фрэнку в знак сочувствия. Какое-то совершенно другое видение сериала :scratch_one-s_head: может, к концу сезона и я проникнусь муровыми идеями?

И только Катька не меняется - все такая же курица, на каком бы языке не говорила :biggrin3:


Сообщение отредактировал Anny_mal: 29 сентября 2016 - 02:56

  • 5

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#4357 OFFLINE   Марья

Марья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 959

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 04:35

Эх, жаль, я сегодня буду без компьютера :(((
А с телефона - никакой возможности поучаствовать в дискуссии, разве что пять копеек вставить изредка...
  • 2

#4358 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 05:51


Почему пишу - имею основания и отклики "жителей Шотландии женского пола".

Сколько именно откликов? Огласите весь список, пожалуйста! 

 


он создал ЧС на экране и создал так, что сериал  понимают шотландцы. Они его приняли - увидели в нем свою правду.

А где про это можно почитать? Где успех ЧС на родине? Где все это? Кто эти ОНИ? 

 


мы все-таки даем фильму оценку с точки зрения своей культуры.

Знаешь, что хотела бы предложить? Посмотри "Калейдоскоп любви".  Может быть, тогда станет понятней, что такое "культурный космополитизм".)))

 


И Терри - глазами Мура

А у нас вообще что снимается? Терри глазами Рона или все-таки экранизация Дианы? Хорошо Мур пристроился, выражая любовь к жене за казенный счет!

 

Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ!

Элис!!!  ППКС!

(плюсы у меня тоже не работают)

 


что ж ты делаешь гад, и ты ли это - тот самый, что подарил мне такого Джейми,

Похоже, что подарок был сделан вопреки ожиданиям дарителя. ))

 


но имеет место быть и создает свою трагическую ноту в повествовании.

Что есть, то есть! Второй сезон для меня стал трагедией. 

Ты знаешь, очень много было воплей по поводу экранизации "ИП". Но как бы сценаристы не урезали события, выкидывая сюжетные линии, характеры персонажей не менялись! 

 


Таким его сделал Мур

Ой ли? таким его сделал Сэм, сделавший Джейми! Да и задумки Ди тоже, кмк, играют свою роль. 

А Мур, как начал костюмный пиар, так и продолжает. Ради Сэма ему простили кастрацию первой книги в эпизодах "выбор Клэр у камней", "исцеление Джейми" и "горячие источники", но во втором сезоне Мур уже Джейми кастрировать начал!  :Laie_70A:

 


Катю до ЧС вообще никто не знал, её рейтинги вообще не существовали, с какой стати тогда по этой логике она вдруг стала талантливейшей актрисой? При своих трёх выражениях лица?

Во-во! Точно такой же вопрос возник. 

 


Но Мур создал свою версию, которая имеет место быть в сериале, что и заметила Диана.

Если вспомнить выражение лица Ди, когда она говорила про второй сезон в Бонне, то как бэ возникают сомнения в искренности её теперешних "замечаний".


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#4359 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 06:21


Где успех ЧС на родине? Где все это? Кто эти ОНИ?
из четырех шотландцев, с которыми я общаюсь, про ЧС знает только дедушка Стюарт, который считает ЧС не более, чем женским романом, который его заставила посмотреть жена и в котором ему неожиданно понравилась любовная линия. Ирландцы же вообще сказали "Мвахха они еще и сериал снимают про то, как обделались при Куллодене, не то, что мы ! брось эту фигню  и иди смотри про ветер и ячмень!" :biggrin3:
  • 6

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#4360 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 07:41


из четырех шотландцев, с которыми я общаюсь, про ЧС знает только дедушка Стюарт, который считает ЧС не более, чем женским романом, который его заставила посмотреть жена

:biggrin3: Вот так вот!


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#4361 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 10:10


Но есть первый сезон, равного которому я ничего не видела до. И до сих пор ничего не хочу смотреть после. Все пресно и уныло.

Подписываюсь под каждым словом. Все еще нахожусь в таком же состоянии.


На какое произведение русской классики Белинский и Добролюбов написали совершенно противоположные рецензии?

Не на "Грозу" Островского?

Я тоже склоняюсь больше к мнению Alice и Зайчика по поводу Мура, Сэма и 2 сезона. Может Маргарет просто более оптимистична или склонна оправдывать и защищать, когда на кого- то набрасываются...



И вот  у меня  от англоязычного Фрэнка другое впечатление и я даже хочу сказать, что мы отобрали у Джейми мишку и отдали Фрэнку в знак сочувствия.

Это желание возникает в 1 серии 2 сезона только. Браво игре Тобиаса!


  • 3

#4362 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 10:31


И вот  у меня  от англоязычного Фрэнка другое впечатление и я даже хочу сказать, что мы отобрали у Джейми мишку и отдали Фрэнку в знак сочувствия.

 

Итак, продолжаем...  :biggrin3:  :viannen_102:

Когда я посмотрела 02.01 мне очень понравился Фрэнк. Он был самым трогательным и несчастным в серии. Единственное, что меня сильно покоробило - это его "нападение" на Клэр при известии о ребенке. Не знаю, кто это придумал, но, кмк, полная фигня.  В моем представлении, Фрэнк, которого описала Диана и показали в сериале, не мог себе такого позволить. Разгромить кладовку Преподобного - пожалуйста. А вот угрожать кулаком любимой и вновь обретенной жене?.. Он (тогда) еще верил, что все можно "склеить".


  • 3

#4363 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 10:55


Не знаю, кто это придумал

Уж не Тобик ли?
Я когда первую серию и великолепного Тобиаса смотрела, думала , что ух как хорошо сделали. Сезон наверное тоже ахонь будет. Мда.
Но людям нравится, жалко мне их.
  • 4

А чё это вы тут делаете, а?


#4364 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 10:58


Я не смогла не отреагировать на заявление Натальи Шлензиной в ВК, что 2 сезон соответствует книге.

 

Какие вы все-таки корректные (это я про обсуждение в ВК). Меня уже один тон высказываний в стиле "я читала много таких отзывов" заколдобливает... Хочется попросить: ну дайте ссылочку на данные форумы, хоть в личку. А то может, это мы тут сирые и убогие сидим, правды жизни не знаем... Хорошо, что меня из данного сообщества выкинули...


  • 4

#4365 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 11:09


Уж не Тобик ли?

 

Вполне возможно. Если посмотреть на все его "идеи", то складывается впечатление, что они с Муром последовательно выстраивают персонаж БДР/Фрэнка как некоего психопата (у БДР, естественно, больше, у Фрэнка - меньше), забывая, что БДР и Фрэнк - не прямые родственники, и им необязательно иметь одинаковые отрицательные черты. 

 

 


Я когда первую серию и великолепного Тобиаса смотрела, думала , что ух как хорошо сделали. Сезон наверное тоже ахонь будет.

Я надеялась на сезон, пока смотрела 20 век, а вот как 18 век показали, так оптимизма как-то поубавилось... А потом как Клэр шашкой взмахнула... Все кирдык, поняла, что песенка БГ  

Скрытый текст
про нас.

 

Кстати, вот от высказывания ВК, что Клэр попыталась изменить историю, чтобы спасти Джейми, я долго челюсть со стола собирала. Все-таки мы разные книги читали...


Сообщение отредактировал Trisch: 29 сентября 2016 - 11:10

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика