Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#3841 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:33

Вообще, у них там какое-то овцехозяйство! И Мур (кАзел) у них предводителем!
Один бычок наш! И намнем все пашут!:-)
  • 3

#3842 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:33

образ Джейми искорёжить и сделать из него нечто инфантильное,


В качестве гипотезы: а если представить, что Мур так видит образ Джейми? Ну есть же персонажи, которые, кроме как "гомосятиной" данный сериал не именуют... Ну а для Мура основными чертами Джейми стали молодость и смазливость. Ведь, если внимательно присмотреться, то даже в знаменитой сцене брачной ночи в фильме был сделан упор на лидерство женщины, в то время как в книге ни о каком лидерстве Клэр речи не было. С её точки зрения это был вынужденный секс с незнакомцем. А следующая "великая" сексуальная сцена книги, это возвращение в Леох, когда Джейми если не изнасиловал, то отымел Клэр в достаточно грубой форме, а сериале, скорее, Клэр угрожала Джейми кинжалом.(Стертые о ковёр колени и спины остались за кадром...)
  • 4

#3843 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:35

разделение труда!


Да ну! Так не интересно! С ним бы еще чего разделить! Жизнь, стол, виски....
  • 3

#3844 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:43

Лана,

Хитренькая! Не забывай: в горе и в радости... в болезни и в здравии... (за точность цитаты не ручаюсь). А подробнее, как разделить жизнь, стол и виски - товарищ, смотрите посты два дня назад.


  • 4

#3845 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:54

Alice,

Ой! Я на фсе согласная! А то пока я только фсякую хрень с ним делю! :-)
  • 3

#3846 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:57

Trisch,

 

Кать, Мур, конечно, волен не так видеть или вообще ничего не видеть, но у него вроде консультанты нехилые есть - Мерил и жена любимая, уж они-то книжки, как я понимаю, не один раз читали! Могли бы и намекнуть, и подсказать. Мол, неправ, муж и друг дорогой, существенно искажаешь любимый образ. Ему самому, возможно, и читать не нужно было. Хотя я бы всё-таки посоветовала.

 

Я, кстати, уже задумывалась, может, это мы с тобой такие неправильные, что Джейми книжного иначе, чем сериального видим, а потом пару дней назад прочитала в ВК статью этой Бет, которая всё оставшееся время сериалом восхищалась, написанную ещё в начале, в которой она в упор не видит в фильме Джейми книжного, того мужчину, в которого можно влюбиться на всю жизнь и остаться ради него в диком 18 веке. Ты её тоже, наверное, прочитала. Для меня было большим облегчением узнать, что я в своих чувствах не одинока. Так что, надеюсь, это не наше узкое видение, а претендует уже на глобальность.

 

Очень приятно было прочитать, что Сэма она не винит, а даже хвалит, что то, что предложили, он отлично  отыграл 


Сообщение отредактировал Alice: 13 сентября 2016 - 21:59

  • 4

#3847 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:59

Один бычок наш!


Ну по красоте и стати, сказала бы "олень" - красив, благороден, любит горы... А рога - дело наживное...
  • 3

#3848 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 22:00


А рога - дело наживное...

Избави Бог


  • 2

#3849 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 22:03

Чейто сразу олень! Хороший породистый бычок! И по рогоскопу!
  • 2

#3850 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 22:04


А то пока я только фсякую хрень с ним делю!

Как говорят немцы: Es kommt, что означает: придёт. Долби!


  • 3

#3851 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 22:09

Alice,

Жду-пожду! Долблю, лолблююююю.....
  • 1

#3852 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 22:14

Лана,

умница! Вознаградится! 


  • 2

#3853 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 22:17

консультанты нехилые есть - Мерил и жена любимая,

Ну Мэрил - она вообще на зарплате. Как скажут, так и будет трактовать. А жена... Ну как можно было позволить так изуродовать любимого героя во втором сезоне?
Вообще, мне кажется, что бизнес для Мура на первом месте, поэтому начхать он хотел на чье бы то мнение, кроме своего... А ещё возможно, что вся эта история с Терриным участием - просто очередная пиар сказка для привлечения фанатского внимания...

Хороший породистый бычок!

Бычок слишком инертен, немножко глуповат и употребляет всех дам поблизости. А у оленя прекрасная фигура, красивая походка, и желание не только употребить даму, но и покорить её... А ещё он свободен!

Сообщение отредактировал Trisch: 13 сентября 2016 - 22:19

  • 4

#3854 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 22:24

Слушайте, а вы не думаете, что не Мэрил у Мура на зарплате, а наоборот. Ведь Талшип продакшн ее. А они главные производители. И студия на нее записана.
Trisch,

Эко ты романтично про их зверосовхоз думаешь! :-)
  • 3

#3855 OFFLINE   Марья

Марья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 959

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 22:26

О, я добралась до компьютера! 

Сорри за возвращение к уже забытой теме.  :biggrin3:

 


я никогда никому не признаюсь, что я это смотрела. 

:shok2: Правда?

А я на работе с коллегой взахлеб эмоциями обменивалась. Сэму пели песнь! И режиссуре Ферстер. 

 

Ну, из моих знакомых никто сериал не смотрел. Нет, позже я даже кое-кому о нем рассказывала, правда, не думаю, что это имело последствия в виде просмотра. Когда эмоциональный всплеск успокаивается,  уже можно разговаривать на эту тему. Но свежее впечатление было именно такое. 

Скрытый текст

  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика