Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#3031 OFFLINE   Воробей

Воробей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 104

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 22:01

Ёж 16, т.е. вы о женщине состоявшейся как подруга жизни? Я правильно поняла?
  • 2

#3032 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 22:02


Скрытый текст

мне вообще странно, что кто-то ждет от ГГ ЖЕНСКОГО романа, написанного ЖЕНЩИНОЙ, глубины и силы женского образа. "Мадам Бовари - это я", и точно так же Диана пишет от лица Клер, имея в виду прежде всего себя. А попробуйте развернуто, ярко и красочно прорисовать себя. Не описать парой предложений, а на протяжении многих страниц рассказывать про себя. (Кто сейчас скажет, что Диана - это БДР, тот не читал ту статью). Ярко и красочно она вам описала героя своего романа, модель идеального мужчины в натуральную величину, действующую, предмет своих грез. А Клер - она и есть та ширмочка с нарисованным костюмом и дыркой для лица, в которую мы, осознанно или нет, просовываем свои головы. 


  • 6

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#3033 OFFLINE   Ёж 16

Ёж 16

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 июля 2016 - 22:05

ну что ж... значит для ВАшего мужчины ВЫ и есть его Бог. Вероятно ВАс это устраивает. только где ж тут развитие.. где преодоление?.. мужчина без этого не мужчина... а потом служит женщине, семье и жить ради неё это не одно и тоже, слава Богу.


  • 0

#3034 OFFLINE   Воробей

Воробей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 104

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 22:06

Ртуть, предлагаю вспомнить 2 противоположных образа Чеховскую Душечку и Скарлет Охару. Выписаны авторами вполне себе. И мы понимаем что любят они и за что можно любить их. И нет у нас в их отношении никаких особых призм.

Вот для меня Карлсон персонаж более витееватый. Я сейчас не шутила, если что.
Anny_mal, понимаю точно так же.
  • 2

#3035 OFFLINE   Ёж 16

Ёж 16

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 июля 2016 - 22:08

Скрытый текст

ну да... конечно...соглашусь.... развития образа ГГ в этом материале видимо ждать не приходится по объективным причинам....


  • 0

#3036 OFFLINE   Воробей

Воробей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 104

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 22:21

ну что ж... значит для ВАшего мужчины ВЫ и есть его Бог. Вероятно ВАс это устраивает. только где ж тут развитие.. где преодоление?.. мужчина без этого не мужчина... а потом служит женщине, семье и жить ради неё это не одно и тоже, слава Богу.

Если это было ко мне, то я в адеквате и на роль божественного создания не претендуют. Мне и так нлрмально-)). Я сейчас только женщинами руковожу, но бывали и мужчины в подчинении. А из параллельных служб и с мужчин спрашиваю когда надо. Они на работе и для меня не мужчины и женщины, а люди с определёнными типами мышления. Но прежде всего Люди и я подстраиваюсь,т.к. мне нужен от них результат.

А дома я отдыхаю. И если мне с человеком комфортно, то и ему я сотворю комфорт. Все просто. И нет у меня нигде никаких богов.

И служений мне не надо. Это плохо заканчивается даже на коротких временных горизонтах.

Сообщение отредактировал Воробей: 11 июля 2016 - 22:22

  • 2

#3037 OFFLINE   Ёж 16

Ёж 16

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 июля 2016 - 22:25

Скрытый текст

я прошу прощения... так у Вас сделка с мужем-то?  я тебе - то, ты мне - это???

а как же ""кровь от крови, плоть от плоти".... смею напомнить о "не создавай себе кумира" и  "всё, что ставишь выше Бога, отнимется у тебя"...

 в замкнутой системе мужчина-женщина, если они служат друг другу - то нет развития, а где нет развития, там есть смерть. поэтому естественно, когда мужчина служит высокой цели (Богу) он ориентирует пару в МИРЕ и даёт ей толчок к развитию. это единственный способ выжить... в нашем случае так или иначе ГГ так и ведёт себя... я думаю, что это один из весомых факторов его мужской привлекательности....он даёт своей женщине РАЗВИТИЕ....и защищает её в этом и в том числе от самой себя... (глубокий вздох :_dovolnui_: ) .. вот с героиней ... полный сумбур....думаю, если этот персонаж поместили бы в подобный контекст на самом деле, то ГГ не удалось бы её спасти.....


  • 0

#3038 OFFLINE   Воробей

Воробей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 104

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 22:32

Ёж 16, фантазируйте дальше-)) у вас плохо с жизненным опытом, базовыми знаниями и понятийным аппаратом-))

Надеюсь со временем это придёт. В смысле жизнь научит

А я пойду без служения себе и мужу ужин приготовлю. Вкусный ужин он оценит и мне будет приятно-))

Сообщение отредактировал Воробей: 11 июля 2016 - 22:35

  • 2

#3039 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 22:56

Скрытый текст

Слушайте, я вот честно не понимаю о чем Вы говорите.. :scratch_one-s_head: Я для своего мужчины не Бог, я его женщина, его гнездо...Но мне не понятны понятия СЛУЖИТЬ БОГУ И ВЫСШЕМУ НАЧАЛУ...Это красиво сотканные фразы...Что в них вкладываете лично Вы?( я с Вами не спорю, мне просто интересна точка зрения) и почему только в служении Высшему Началу есть развитие и преодоление...Кто это Высшее Начало?С развитием понятно, а что преоолевать надо? :scratch_one-s_head: Объясните мне как маленькой девочке?
По мне так ежедневно решая насущные жизненные вопросы мы собственно и развиваемся как личности..
Может быть кто-нибудь ещё понимает о понятии Высшего Начала? :scratch_one-s_head: Я бы послушала и другие точки зрения..

Скрытый текст


 

ЭЭээ....или мы на разных языках , или что-то ещё...
Я вообще православная, как и муж и свекровь и двое детей от первого мужнина брака...Все вместе почитаем Господа и Закон Божий..У нас с мужем не сделка, у нас взаимопонимание и любовь. Но простите, основная цель у моего мужа защитить и обеспечить - меня, свекровь, детей.. И совершая каждый день сложные и не очень телодвижения муж развивается....У нас, возможно, не самая традиционная семья, но каждый вносит свою лепту.. и каждый по своему развивается..Муж занимается благотворительностью...А все эти высокие слова Служить Богу, Высокой Цели... :scratch_one-s_head: мне просто не понятны.. И ведь никто не торопится объяснить :whistle3:


  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#3040 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 23:00

И ведь никто не торопится объяснить

Люсь! Я сама пол дня читаю и не понимаю, про что спор?! :-)) Чего-то мне кажется, что "поговорил слепой с глухим". Кмк, уже давно каждый говорит о своем и с самим собой.
  • 4

#3041 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 23:02

Деоы вы че сегодня, как и я с похмелья? Че завелись то кто кому служит? Вот если говорить о наших героях , то у МУРа Джейми не только служит, но и "прислуживаться рад", т.е он ее уважает, а она его нет,. По крайней мере я в фильме так увидела, а в жизни пусть каждый выбирает как и с кем ему жить удобный. Я вот на 5 десятке жизни открыла для себя такую вещь как лесть и научилась захлопывать "варежку" вы не представляете, как улучшалось качество дневной семейной жизни
  • 7

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#3042 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 23:11

Ртуть, предлагаю вспомнить 2 противоположных образа Чеховскую Душечку и Скарлет Охару. Выписаны авторами вполне себе. И мы понимаем что любят они и за что можно любить их. И нет у нас в их отношении никаких особых призм.

Вот для меня Карлсон персонаж более витееватый. Я сейчас не шутила, если что.
Anny_mal, понимаю точно так же.

А мне не понятно , почему от женских персонажей , написанных ЖЕНЩИНОЙ, нельзя ожидать глубины и силы...По мне так достаточно точно описаны образы в Душечке и в Скарлетт( кстати женщина же писала) ..Оба персонажа глубоки и сильны по своему.. А Карлсон он персонаж все же фантастический, наделенный некими человеческими чертами..От него чего угодно ожидать можно..


Деоы вы че сегодня, как и я с похмелья? Че завелись то кто кому служит? Вот если говорить о наших героях , то у МУРа Джейми не только служит, но и "прислуживаться рад", т.е он ее уважает, а она его нет,. По крайней мере я в фильме так увидела, а в жизни пусть каждый выбирает как и с кем ему жить удобный. Я вот на 5 десятке жизни открыла для себя такую вещь как лесть и научилась захлопывать "варежку" вы не представляете, как улучшалось качество дневной семейной жизни

Та не с похмелья.. Вкурить пытаюсь, чо нам Еж толкует... :scratch_one-s_head: Ну вот я так развиваюсь...Читаю, с людьми общаюсь ( не спорю) Мне интересна людская точка зрения, пусть и противоположная...Вдруг чета мимо меня в жизни проходит, а я не в курсе...Служить Началу? :scratch_one-s_head: не понимай...тупэ...

А то что, ты называешь"захлопнуть варежку" и "лесть"  - всегда называлось умная женщина( за что регулярно выхватываю "комплименты от Исаковны)

 У Мура я не вижу , что Джейми прислуживается( предупреждаю! не досмотрела. Возможно изменю мнение) Он её любит,  а Клэр старше Джейми на жизнь, все знает наперед, но все равно выступает с Джейми как единый организм, потому что любит, как простая баба..


  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#3043 OFFLINE   Воробей

Воробей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 104

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 23:21

Ртуть, я специально выбрала авторов мужчину и женщину. Нет разницы женщина / мужчина, но есть их произведение, есть персонаж, то как он нам об этом рассказал. Мне все равно мужчина или женщина автор, я не предвзята. Но Диана видимо придумала маленькое фентези с собой, причём в нескольких персонажах (ну такие грани она в себе нашла) и придумала себе мечту - Джейми. С этой фантазией и упражняется под настроение и конъюнктуру.

Карлсон это более мгослойный персонаж. Просто нам его специального немного абстрагировали, чтобы выпятить какие-то черты. Ты к нему присмотрись!-)) это как в Солярисе...


Ты же меня поняла! Я как раз о силе персонажей и подробном рассказе об их силе через художественные приёмы.
  • 4

#3044 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 23:25

[b]Ртуть[/b
Да не общайтесь, кто ж против. Самое печальное, что ни любви, ни единого организма я во 2 сезоне не увидела иначе закрыла бы глаза на все косяки. Мой муж тоже меня старше, но это не значит, что он всегда лучше знает, как поступать и его мнение самое правильное, тем более живя с такой "сложноструктурированной личность", как он меня тут недавно обозвал.
А по поводу идей феминизма, лучше у Арбатовой почитать, хоть я ее и не люблю, но она довольно грамотно описывает, как прекрасные идеи феминизма извратили и довели до абсурда
  • 7

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#3045 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 23:31

[

Скрытый текст

А для тебя  Душечка глубокий персонаж, а Скарлетт нарисованный на фанерке с с дыркой для лица? Для меня  Душечка, хорошо прописанный образ,примитивной мещанки. А Скарлетт...мне кажется это достаточно сильный и глубинный персонаж, любимый! персонаж, я его с собой нередко ассоциирую...

По поводу многослойности образа Карлсона согласна, многослоен, как и Красна Шапка..Но я не вдавалась в подробности и глубины..Просто очень любила Карлсона , прям зачитывалась...


Сообщение отредактировал Ртуть: 11 июля 2016 - 23:33

  • 3

Все идет по плану :_korona_:




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика