Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#2941 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 15:37

А серии ещё нет?
  • 1

#2942 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 19:40

Девашки, Дойл в своих мыслях не одинок! Но ЧС - полный неформат для сегодняшнего телевидения. А игра актеров, сильная и уверенная, просто озадачивает критику, т.к. эти актеры до ЧС нигде особо не светились. Их не знают. И в этом вся беда! Для этой премии важен послужной список, который у Сэма незначителен, как и у Катрины. Лучше обстоит дело с Мензисом, но он - не ГГ. Должно пройти время. Дойл прав.

:balblabla:  И потом - такая большая фан-база, как у Сэма, настораживает критику. Они сразу делают вывод, что это произведение в интеллектуальном плане не дотягивает.

 

:whistle3: Однако - кто фанаты? Среднестатистический портрет - успешные, состоявшиеся в бизнесе или в семье женщины, понимающие кое-что в жизни. И потом - само фан-движение необыкновенное: оно нацелено на благотворительность и пропаганду здорового, духовного образа жизни. Это уже отражение Сэма

 как общественного деятеля, а не только актера. Как это классифицируешь? Но такого фан-движения за такой короткий срок никто не собирал никто :pardon:


  • 5

#2943 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 21:01


т.к. эти актеры до ЧС нигде особо не светились. Их не знают. И в этом вся беда! Для этой премии важен послужной список

Блин, ситуация как в фигурном катании в танцах. ))))

 

А по серии никто не хочет отписаться?

 

Ну я тогда скажу. У Ди - эмоционально сильнее. 

Не моя мысль, но я с ней согласна - чет прет на первый план феминизЬм. ИП  на этой ноте  сезон закончили, и ЧС туда же. Без Клэр уже ничего серьезного Джейми сделать не может! Даже с Дугалом разобраться... :balblabla:  :facepalm:

Пока, по первому просмотру, только два момента эмоционально запомнились - в Лаллиброхе, где в воротах появился Джейми, и глаза Сэма в сцене прощания Джейми и Клэр  у камней. Катя может обрыдаться, конечно,  и запухнуть от слез, но Сэму достаточно просто смотреть. 

А, и Ранкин тоже понравился. Не книжный Роджер внешне, но очень неплох. 


  • 8

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#2944 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 21:14


А по серии никто не хочет отписаться?
я вот сейчас с сабами пересмотрю и отпишусь, ибо боюсь из-за "май бэд инглиш" что-то просмотреть. Первый раз захотелось масштабного разбора :biggrin3:
  • 4

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#2945 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 21:34

Хочется еще с сабами посмотреть, серия хорошая, не все понятно.

Согласна с Cat по сценам. У меня слезы навернулись в сцене с Лаллиброхом - голоса, фигура Джейми в арке; в сцене прощания и в сцене осознания Бри, кто ее отец, но не все поняла - энергетика сцены понравилась. Кажется, поняла почему Софи взяли на роль Бри, хоть и хотелось с ее стороны больше необузданности (ну вот могли бы ей и голубые глаза сделать). Роджер понравился.

Сцену прощания хотелось больше. Но, кажется, главное было сказано со стороны Джейми и эта слеза меня прошибла.

Гейлис классная, у камней и во время выступления. Здорово, когда читаешь что-то в книге и вот оно на экране.


  • 4

#2946 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 21:58


У меня слезы навернулись в сцене с Лаллиброхом

У меня тоже. Цепляющая сцена получилась. 

 

Прощальный секс, как кость собакам кинули, правда. Быстро и скомканно. 

 

Ага, мне тоже не хватало голубых глаз Бри! 

Гейлис - хороша! 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#2947 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 22:11

Понятно, что трудно впихнуть все в одну серию, но сцене прощания дали очень мало. И зачем этот обмен предметами, их можно потерять. У Ди буквы имен на руках, лучше не придумаешь.

Про прощальный секс лучше промолчу, а то нехорошие слова наворачиваются. Уж один-то раз за сезон можно было сделать красиво и трогательно...


  • 5

#2948 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 22:29


У Ди буквы имен на руках, лучше не придумаешь.

Слушай, точно! Я забыла про это сказать. Слишком много выкинули нужного и впихнули бредовой отсебятины. 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#2949 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 22:39

"Слишком много выкинули нужного и впихнули бредовой отсебятины."


Кмк это девиз второго сезона.
  • 4

#2950 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 22:40

просмотрела первую половину с сабами и целиком на английском - таки знания языка не хватает для особенно проникновенных диалогов . Но пока распишу общие впечатления. Предупреждаю, что все вышеизложенное является моим личным мнением и может быть обсуждаемо в любом ключе :biggrin3:

  Я готова к помидорам, но мне понравилось. В этой серии в фильм вернулась атмосфера, которую я ждала весь второй сезон. Некоторые моменты вот просто достойны аплодисментов - сейчас я имею в виду сцену в Форт - Уильям. Не понравились мне все сцены прошлого, за исключением, конечно, сцены у камней, но там заслуга СамиЗнаетеКого. Все остальное время, уж извините, СамиЗнаетеКто уж очень таращил глаза, изображая решительность и отвагу (девашки, ну вот не нравится мне он таким решительным :biggrin3: ) Современный период в этой серии просто очень хорош, на мой взгляд. 

  Даже Катя порадовала (внешним видом, в основном) . Это ее возраст , ее прическа, ее макияж и ее стиль, несмотря на всю мою к ней неоченьлюбовь.И лицом она сегодня шевелила больше обычного - может, ей сказали, что если она не задействует еще несколько лицевых мускулов, то ее выгонят? Ну и хрен с ними, с этими прядками, в конце концов. Пусть она к Джеймичке без морщинок припрется, ему ж еще ее ахать. 

   Новая пара - ну просто органична. Мне очень и очень понравились. Не буду ничего говорить про Роджера  :girl_yes:  :mishka: - я когда такой тип мужчин вижу, меня можно с пола тряпочкой собирать, ибо я растекаюсь в лужицу розовых соплей. Скажу о девочке. Хороша. Просто неожиданно хороша, на мой взгляд. Правда, по книге я ее представляла более взрослой и ... массивной? - но в ней есть эта самая решительность и фиг с ростом. И бог знает, как они это делают, но в некоторых сценах она действительно похожа на Джейми :girl_pink: В сцене, где она выясняет у Клер, где та шлялась два года, она великолепна. И если линию детей не задавят в новом сезоне, то нас ждет неплохое кино еще и про них).

      Джейлис. Хороша, сабака! :lubov: Эффектное появление, эффектный уход. Маловато показали, но в новом сезоне буду ждать ее. Неоднозначный персонаж, но ярко выведенный и цельный. 

       


Прощальный секс, как кость собакам кинули, правда. Быстро и скомканно. 

а мне понравилось. Очень. Отчаянный...даже не знаю, секс ли? акт единения на краю вечной разлуки. Вышло очень естественно, не простыни ж им там со свечами расстилать. 

   Про сцену у камней даже говорить не хочется ( в хорошем смысле) - Сэм, как всегда, сыграл за двоих. Великолепная игра лицом, ему просто веришь и забываешь, что он артист, а не Джейми. 

    И еще один товарищ, который замечательно играет лицом - это Фергюс (вот никак не могу запомнить, как его зовут). 

   Никак не отозвалась в душе понравившаяся многим сцена с призраком Джейми - ни хорошо, ни плохо, так...эпизод. 

   И категорически не понравилось сидение Клер в болоте на жеппе и разговоры с камнем. 

   Вот пока и все.


Сообщение отредактировал Anny_mal: 09 июля 2016 - 22:58

  • 6

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#2951 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 22:57

Фергюс (вот никак не могу запомнить, как его зовут).


Ромка он Берукс.
  • 2

#2952 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 23:14

Anny mal, да сидение Клэр в болоте с разговорами получилось затянутым.

Хотя при всем неоднозначном отношении к Катрине, она выложилась в серии как смогла. На пределе своих актерских возможностей.

Интересно, что я вижу и чувствую ее напряжение в отдельных сценах, она пытается вывернуть эмоции наизнанку, но зритель не должен видеть изнанку труда актера. Сэм играет как живет, возможно ли более естественней.


  • 4

#2953 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 10 июля 2016 - 00:04


Интересно, что я вижу и чувствую ее напряжение в отдельных сценах, она пытается вывернуть эмоции наизнанку,
почему я сейчас вспомнила камент к фото сфинкса " а почему этот кот наизнанку?"  :biggrin3:
  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#2954 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 10 июля 2016 - 02:30

А мне одной Гейлис Гурченко напоминает? Кофточка, рыжина, восторженная подача, вот это всё...

В первом сезоне она была хороша, настоящая ведьма.


  • 2
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#2955 OFFLINE   Алёна

Алёна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 177

Награды

        

Отправлено 10 июля 2016 - 08:52

Доброе утро! Посмотрела серию с русскими субтитрами.Меня тоже очень зацепила сцена в заброшенном Лаллиброхе. я вообще очень люблю заброшенные старинные здания, церкви, это такая потрясающая энергетика, такая печаль!Понравился Роджер ,и пожалуй Бри.Кате очень идет возраст и мода того времени.Сэм великолепен.


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика