Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#2761 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 17:48

Cat,

А чего то я не помню, есть у них для этих целей отдельный человек или это тоже коллективное творчество.
А вообще, за каст я бы им медаль дала, если бы не Бриана. Пока у меня на ее счет сильные сомнения.
  • 5

#2762 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 18:05


А чего то я не помню, есть у них для этих целей отдельный человек или это тоже коллективное творчество.

Да я тоже не знаю. Но, наверняка, не хором же они фото Тобика нашли и взяли, и на пробы пригласили? Но был один, который подобрал)))) 

 

Скелтон внешностью не книжная Бри, но решительность в ней чувствуется.

Роджер до сих пор полного восторга не вызывает, если внешность Ранкина определит характер. А взяли бы Генрюшу, глядишь, и Роджер был бы другой по эмоциям. 


Сообщение отредактировал Cat: 26 июня 2016 - 19:07

  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#2763 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 18:06

Cat,​

:dan:​ Да, систра, уже не в первый раз у нас тобой мысля сходится...


А вообще, за каст я бы им медаль дала, если бы не Бриана. Пока у меня на ее счет сильные сомнения.

Вот и у меня. Она мне пока Тобика  напоминает, а не Джейми. Будем посмотреть ее в действии, характер вроде есть. Роджер тоже не брутал.


  • 4

#2764 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 21:07

, как до нас донесут инфу о беременности


А просто: Клэр ты беременна! :)) Гуляй!..

Но был один, который подобрал))))


Кто уж подобрал - неизвестно. Но кто утвердил... Мы все этого человека знаем.
  • 2

#2765 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 21:57

I got to have drinks yesterday with Ron Moore up by the SF Giants Stadium as he was here to catch a Giants Game! There were probably about 20 Outlander fans there. It was a little loud in the bar so I didn't catch all the questions that were asked and answered but I thought I would post what I did find out! If you haven't read the books, proceed at your own risk, although I don't think there are too many spoilers!
1) They have not cast anyone yet for S3/S4. They are currently writing and scouting. Ron said he was really looking forward to seeing Young Ian and Adult Fergus brought to life.
2) They do plan on doing the Mr. Willoughby story line. Ron said he feels like it's important to the story arc and they are writing it in, they just need to figure out how to weave it into the rest of the plot.
3) Ron would like to stay shooting in Scotland for S3/S4. This is because he really enjoys the crew they have assembled in Scotland over the past 2 years and doesn't want to have to find an all new American crew. He said for Hatfields & McCoys (History miniseries) which took place in West Virigina, they filmed in Europe somewhere. So he's hoping to find somewhere in Europe that looks like North Carolina.
4) The Battle of Culloden will be included in season 3. And in real time, not as flashbacks. This is the scene Ron Moore is looking most forward to.
5) Ron is not sure if they are going to be able to alter Geilis' (sp check?) appearance as it is supposed to be in Voyager simply because she is such a small framed person.
6) The voyage across the Atlantic will most likely be one episode. They are thinking about using the ships from Black Sails.
7) Someone asked a question about Frank's burning of Claire's 18th century clothes as being out of character for him since he is a historian. Ron said originally the scene was written for Mrs. Graham to do it but it got changed to be Frank and it was more about him really trying to put this time of Claire's absence out of his life and him telling her symbolically it's time to move on and leave this behind.
Это из ФБ. Товарищ выпивал вместе Роном на вчерашней игре. Краткое содержание
1. Каста пока нет. Они пока пишут и ращведывают. Рон раздумывает о Йене мл. И Фергюсе.
2. Линия Уиллоби будет.
3. 3,4 сезон будут сниматься (пока) в Шотландии. Рону нравится шотл. съёмочная группа и не хочется искать американскую.
4. Куллоден будет в 3 сезоне. Не флжшбек, в реальном времени
5. Вряд ли будет Гейлис.
6. Переход через Атлантику 1 эпизод
7. По поводу уничтожения одежды Клэр в 1 серии: должна была делать экономка, но потом переиграли. Вроде как Фрэнк подводит черту под прежней жизнью Клэр

п.6. Корабли возьмут из Чёрных парусов
п.3. Рон надеется найти в Европе местность, похожую на Сев.Каролину.

Сообщение отредактировал Trisch: 26 июня 2016 - 21:59

  • 6

#2766 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 21:58


Вряд ли будет Гейлис.

Вот как без нее? Там полсюжета на этом держится. Да и персонаж очень интересный.


  • 5

#2767 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 22:01

Там полсюжета на этом держится.


Ой, я вас умоляю... Пол сюжета туда, пол сюда... А мы Лири на роль вселенского зла определим.,. Или Боннета выведем... По моему я уже это предлагала :))
  • 4

#2768 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 22:12

Trisch,

Лири вместо Гейлис это жесть. Несмотря на сущность Гейлис, это завлекательно-привлекательный персонаж, нетривиальный и тонкий.

А Лири примитивная бабища.


  • 5

#2769 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 22:14

Зачем ему Куллоден? Баталист, блин...
  • 3

#2770 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 22:15

Да, ладно вам паниковать. Мало ли чего пьяные мужики натрепали.
  • 5

#2771 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 22:17

И как без Гейлис? Нахрена они тогда ее в живых оставили? И за каким хреном они в Америку рванут?
  • 5

#2772 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 22:22


Зачем ему Куллоден? Баталист, блин...

Как зачем? А шанс остаться в истории ТВ? Ведь кажется никто данную битву и этот период истории не снимал - поле непаханное...



23:17 И как без Гейлис? Нахрена они тогда ее в живых оставили? И за каким хреном они в Америку рванут?

Правильно - бред пьяных мужуков и приколы от Рона :biggrin3:


  • 5

#2773 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 22:27

Лири вместо Гейлис это жесть.

Не верите вы в мощу способностей Мура... Художника обидеть может каждый...
А вот закройте глаза и представьте: живёт Джейми с блеклой невзрачной,истеричной Лири. И только после появления Клэр, борясь за Джейми, Лири крадет драгоценности с тюленьего острова, берет в заложники Йена мл., фрахтует судно, встаёт во главе пиратов и отправляется в Вест Индию... Клэр, Джейми, Мурта, Фергюс и Марсали с криком "Мама!" бросаются в погоню. Там она растлевает мальчика и планирует пройти через камни, чтобы убить Бри. Тут то её настигают Джейми и Клэр, и Клэр, с кровожадной радостью на лице, шинкует топором ненавистную соперницу. Джейми и Марта с открытыми ртами наблюдают за кровавой расправой, а потом молча, обнявшись, напиваются на берегу. "Её улыбка так похожа на улыбку Эллен" говорит Мурта. Титры.

Сообщение отредактировал Trisch: 26 июня 2016 - 22:29

  • 5

#2774 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 22:29

Trisch,

Смешно!
  • 4

#2775 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 26 июня 2016 - 22:32

Trisch,
Смешно!

Ну вообще то почти все я видела во втором сезоне. Ни одного собственного изобретения...

сплэттер


Неприличным словами не выражаться!

П-переведи...

Сообщение отредактировал Trisch: 26 июня 2016 - 22:31

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика