Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#2566 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 18 июня 2016 - 16:01

Девашки, а серии так и нет?
  • 3

#2567 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 18 июня 2016 - 16:08

Лана, ,нет...там какая-то фигня...серия битая чтоли :scratch_one-s_head:  тоже все ждут...


Сообщение отредактировал MakinOlga: 18 июня 2016 - 16:10

  • 3

Скрытый текст

#2568 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 18 июня 2016 - 17:05

Девочки, приветики :dan: - я так поняла - серия может быть даже завтра утром! :scratch_one-s_head:  :strashno:  :no: Даже Сэм ошибся со временем выхода :JC_cheesy:

А это несколько замечаний Дианы о написании сценария 11  эпизода, и написании сценария вообще :whistle3:

https://t.co/Qw8l3IlQ9z


  • 3

#2569 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 18 июня 2016 - 17:12

Margaret, Привет!!! :l_good_luck: Т.е. думаешь,сегодня можно и не ждать?..блин,я и так все дела забросила,полдня прождала серию :scratch_one-s_head:статейка из ВКhttps://vk.com/outla...c7bo6_540.jpg">


Сообщение отредактировал MakinOlga: 18 июня 2016 - 18:40

  • 2

Скрытый текст

#2570 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 18 июня 2016 - 18:41

tumblr_o8ysp7gd0K1vq9c7bo7_540.jpgLngvO_BYZ3k.jpg


Сообщение отредактировал MakinOlga: 19 июня 2016 - 10:45

  • 3

Скрытый текст

#2571 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 18 июня 2016 - 21:52

статейка https://www.pastemag...-the-chall.html


  • 2

Скрытый текст

#2572 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 18 июня 2016 - 22:39

статейка https://www.pastemag...-the-chall.html


Нас ждёт очередной супрайз в финале, и Катя - гениальная ( только звери об этом не знают)...
  • 2

#2573 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 19 июня 2016 - 02:01

Девы, а вы помните, Сэм ляпнул, что возможно, светанет всем богатством во втором сезоне?! Я вот все думаю, может Мур все тянет к этому моменту? Может у Мура весь упор в секасной части именно на этот момент?

Я даже не представляю себе ленту новостей в тумблях, тви и проч. Порвет, как грелку! Вы представляете себе это богатство на каждом шагу? )) Открываешь страничку, а оно на тебя выпрыгивает и свешивается отовсюду  :shok2:


  • 5
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#2574 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 19 июня 2016 - 03:26

NeOn, :biggrin3:  :biggrin3: да уж,зрелище не для слабонервных :biggrin3: ......серия  https://vk.com/bycap...cdebc60f2675b42


Сообщение отредактировал MakinOlga: 19 июня 2016 - 03:27

  • 4

Скрытый текст

#2575 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 19 июня 2016 - 10:37

13346665_1057276034341851_75802677714692


http://variety.com/2...ead-1201798614/


http://www.hollywood..._medium=twitter


  • 4

Скрытый текст

#2576 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 19 июня 2016 - 11:45

Посмотрела я... Пишу сумбурно, т.к. а) посмотрела только что; б) дико болит голова, так что "мяу" сказать не могу, а делов еще выше крыши...

 

Вот абсолютное разочарование. Не серией, а всем сезоном... Знаете, чего мне не хватает? Не голых задниц или "передниц", а эмоций. Тех эмоций, которыми был пронизан тот сезон. И не важно было ли это зарождающееся чувство Джейми к Клэр, или наслаждение насилием БДР в 6 серии, или бессильная ярость Джейми в 9, или похоть БДР и отчаяние Джейми в 15-16... Все эти сексуальные сцены не интересны сами по себе, там были эмоции, чувства. Именно они проходили через экран и заставляли задохнуться и онеметь "Что, так бывает? Так можно снять?" Именно они заставляли и заставляют пересматривать эти серии или отрывки из них 150 раз...

В этом сезоне нет чувств, нет эмоций. Вернее, они есть. Но на них не останавливаются. Стоит чуть появиться взгляду, повороту головы, жесту, как его уже сносит следующим действием. Да любовь можно играть даже не раздеваясь! 12 серия первого сезона - сцена у окна или сцена с пьяным Джейми... Поэтому и считается, что Тобик себя прекрасно проявил: в сцене с королем или в начале первой серии второго сезона был определенный ритм, события не набегали друг на друга, можно было оценить мимику, жесты, прочувствовать смысл сказанного... А тут все быстро-быстро... Поехали в Инвернес за каким-то хреном (им провизии в Манчестере и окрестностях было мало? Без денег ни там, ни там не дадут), нарвались на засаду англичан (в тылу), влетели в церковь, починили Руперта, поругались, отдали Клэр, встретились с Мунро, с Сэндрингемом, с Мэри, с негодяем-слугой, обманули англичан (всех! напоминает фильмы о фашистах времен ВОВ и сразу после), попытались сбежать, убили слугу, Сэндрингема, ну в общем сбежали...

То, как Мурта в присутствии дам, а особенно трепетной Мэри, в три приема рубил Сэндрингему голову, вызвало у меня хохот...  Как мясник-недоучка... По идее, солдат и крестьянин (а Мурта был и тем, и тем) может правильно рассчитать удар и место удара... А то как Мэри с одного удара (помните, как учили в первой книге Клэр пользоваться ножом?) убивает негодяя-слугу заставляет с уважением присмотреться к девочке. Хирургом будет, не иначе.

Все в кадре были милы и очаровательны... Привычно командная Катя с полным набором медицинских знаний и умений (зачем ей учиться, она и так все знает), привычно отчаянный Дугал, привычно тупой Принц, привычно выступающий на военном совете и любящий Сэм, милый мальчик Фергюс, коварный Сэндрингем...  " На экране суета и мельтешенье. Взрывы. Вопли. Продолженье. "

 

Да, и еще... то ли здесь, то ли в ВК была статья о сценаристах, так вот Ира Бэр и еще один, вообще книгу не читали. А это как, проститЯ? Как можно чего-то писать, не зная о чем? 


Сообщение отредактировал Trisch: 19 июня 2016 - 12:47

  • 4

#2577 OFFLINE   Ulrika

Ulrika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 648

Награды

        

Отправлено 19 июня 2016 - 12:00


Да, и еще... то ли здесь, то ли в ВК была статья о сценаристах, так вот Ива Бэр и еще один, вообще книгу не читали. А это как, проститЯ? Как можно чего-то писать, не зная о чем? 

И плюс к этому еще в феврале ушла Форестер. Отличный режиссер, кмк. 


  • 3

People say I'm a marshmallow. (с)

 

 


#2578 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 19 июня 2016 - 12:42

ClPAhjQUsAIFNZJ.jpg

 

А Сэм .....Хорош, как всегда! :lubov:  Серию еще не смотрела  :whistle3:  Привет, Девашки! Первые разочарования?  :smex:  Форестер не ушла, Сезон она представляла вместе со всеми, с Муром она - одна команда много лет, кто следит за ее выступлениями - знает. О Муре - только в превосходной степени отзывается и говорит, что он хороший сценарист и писатель. :whistle3:  Другой вопрос - почему не проявилась? :strashno:  :whistle3:


  • 2

#2579 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 19 июня 2016 - 12:46


Другой вопрос - почему не проявилась?

 

А разве она хоть одну серию сняла?

 


 Первые разочарования?

 

Я, наконец, для себя сформулировала "диагноз"


  • 2

#2580 OFFLINE   Ulrika

Ulrika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 648

Награды

        

Отправлено 19 июня 2016 - 13:04


Я, наконец, для себя сформулировала "диагноз"

С диагнозом согласна. Динамика изменилась полностью.


  • 1

People say I'm a marshmallow. (с)

 

 




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика