Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#1966 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 15:36

MakinOlga

Слушайте, ну вот они что там курят, как можно такое ляпнуть

 

"Я понимаю, что была некоторая критика на Джейми, как не он Джейми из книг, и есть моменты, я думаю, что я хотел бы видеть Джейми быть немного более уверенными в том, кто он есть. Но я думаю, что нам нужно, что мы чувствовали, что мы начали с Джейми, как молодой человек, и его брак с Клэр сделала его человеком. Он молодой 20-то девственница и его брак с ней привел его в мужественность."

 

А мы еще удивляемся, почему проваливается 2 сезон, да с таким видением удивительно еще, что 1 не завалили, хотя попытки были. Да они Сэму ноги должны мыть и воду пить. Профессионалы етить....


  • 5

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1967 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 15:45

А мне вот капец как интересно с Дианой на тему сериала поговорить. Вот чисто "между нами девочками". Складывается у меня впечатление, что она говорит, что ей все нравится, чисто для приличия.
  • 3

#1968 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 15:58

Действительно очень странная фраза

 I understand there has been some criticism on Jamie, like he’s not the Jamie from the books, and there are moments I do think I’d like to see Jamie be a little more confident in who he is. But I think we needed that, we felt like we started with Jamie as a young man, and his marriage to Claire made him a man. He’s a young 20 something virgin and his marriage to her brought him into manhood

 

Джейми иногда критикуют за то, что он не похож на книжного Джейми, и да, в некоторые моменты я бы хотела видеть  более уверенного в себе Джейми. Но мне кажется, это необходимо, в начале мы встретились с Джейми-юношей и его женитьба на Клэр делает его мужчиной. Он двадцатилетний девственник и его женитьба превращает его в зрелого мужа...

 

У них, пардон, какие-то комплексы?. Очень хочется спросить: чем таким особенным отличается женатый мужчина от не женатого? Я еще пойму, девушка от женщины... Или банально, "комиссарского тела" хочется?.. Т.е. все приключения с БДР - фигня, главное, что его Клэр поимела...

Ну и вообще статья ни о чем: мы - молодцы, Сэм молодец (а то мы думали парня из Федекса придется искать, а Сэм сам нашелся), Рон вообще молодец, правда ей, как фанату, обидно, что многие хорошие вещи не вошли, но Рон молодец... То ли журналистка ..., то ли у Мэрил в голове каша...


Сообщение отредактировал Trisch: 17 мая 2016 - 16:12

  • 4

#1969 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 16:10

В первой части есть прекрасная фраза: "Все думают, что я писатель" - Чукча не писатель, чукча читатель продюсер...


Сообщение отредактировал Trisch: 17 мая 2016 - 16:13

  • 4

#1970 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 16:29


Путешествие во времени вообще далеки от реалий. Я как-то даже и не оцениваю поступков Клэр...

Ой, Кать, ну при чем тут путешествия? Ты же прекрасно понимаешь, о чем я говорю.)) О логике характера Клэр.

Для любящей женщины из первой книги 20 лет отвергать возможность, что любимый остался жив - нонсенс. 

16 лет...? Но она в будущем и легко может узнать, как он прожил эти годы. 

 


Моя мамАн называет это "сопли и вопли"

Нет, я немножко другое имела в виду. 

Я говорила о чередовании хорошо прорисованных и логически, и драматургически, и психологически  эпизодов с совершенно нелепыми, ватными, высосанными из пальца.


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1971 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 16:35


А мне вот капец как интересно с Дианой на тему сериала поговорить

Если бы у нас был диспут ....... 

А если бы была встреча с создателями сериала, то некоторые Хусейны от моих аргументов фиг бы увернулись


  • 4

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1972 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 16:39

TINA,

Вот поедем с Сёмой к ДианеИванне в гости... Накатим с ней вечерком... Я у нее все выведаю! :-))) И что она про Мурские художества думает!
  • 3

#1973 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 17:01


твергать возможность, что любимый остался жив

 

И что она сделает с этим знанием? Ну знает она (предположим), что он жив... Ей жить от этого легче? Или Фрэнку легче? Или Бри, что мама любит не пойми кого, кого на этом свете нет?

 

 


Но она в будущем и легко может узнать

Роджер там пол Великобритании перевернул целенаправленно выискивая следы печатника. И потом, забросить все: мужа (ладно, хрен с ним). дочь, учебу-работу и искать...  1968 год - не 2008 интернета нет, документы не оцифрованы, якобиты интересны только англичанам, американцам они нафиг не сдались, у них эти, "уравнители"...

И потом, это мы с тобой знаем, что он жив... А представим, что мертв... Искала-искала-искала... Хабак! Мертв, похоронен на поле Куллодена... И?

Или еще лучше, по поводу, как он жил все эти годы: волшебным образом ей попадает в руки газета, с церковным оглашением свадьбы некоего Джеймса Фрейзера и Лаогеры Маккензи... Как ты думаешь, она удавится или утопится?

 

 

 


немножко другое имела в виду. 

Я поняла, просто я реально не считаю данное произведение за серьезную литературу...


 

 


любящей женщины из первой книги 20

Любящей женщине из первой книги 25 лет... А через три года ей 28, и видела она столько... И ребенка потеряла. Человек меняется...


Сообщение отредактировал Trisch: 17 мая 2016 - 17:04

  • 2

#1974 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 17:15

Screen-Shot-2016-05-16-at-104653.png

 

Еще одна ночь: любуюсь на красавчика-мужа и обсуждаю кого убить и зачем.


  • 2

#1975 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 17:18


Как ты думаешь, она удавится или утопится?

Прыгнет в камни и все ему оторвет, а невесте глазоньки повыкалывает и шмыг обратно к Фрэнку

 

Cat

Trisch

Вы обе правы я с вами почти во всем согласнаЯ, а создатели могут теперь что угодно болтать и ДиИванна, "приукрашая сотней врак одну сомнительную правду", что "король-то голый"


  • 3

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1976 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 17:22


Прыгнет в камни и все ему оторвет, а невесте глазоньки повыкалывает и шмыг обратно к Фрэнку

 

Упрыгается прыгамшись... Она - в Бостоне, камни в Шотландии... Интересно, как долго было добираться от Бостона до Инвернесса в 1968 году?


  • 2

#1977 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 17:23


И что она сделает с этим знанием? Ну знает она (предположим), что он жив... Ей жить от этого легче?

Да, это легче. Легче знать, что тот, кого ты любишь - жив. пусть не с тобой, но - живой. Он есть где-то там... 

И при чем тут Фрэнк? Или Бри?


Искала-искала-искала... Хабак! Мертв, похоронен на поле Куллодена... И?

Не будет муки неизвестности.


Как ты думаешь, она удавится или утопится?

Альтернативы нет? 

Только эти два выхода?

А просто сказать себе - он жив! Его не убили! Мой любимый остался жив! Быть счастливой от этого.  Это не вариант для тебя?


Человек меняется...

Но не в этом. 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1978 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 17:42


Мой любимый остался жив! Быть счастливой от этого.

Для меня не не вариант, Надо бежать к любимому, пока он не стал счастлив с другой, а если счастлив, а я нет, то одна мысль, "что ж ты маленьким не сдох". Когда я люблю, а он счастлив с другой, радоваться просто его наличию у меня вряд ли получится, начнется процесс захоронения в душе  любви и соответственно его 


  • 4

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1979 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 17:50


Он есть где-то там... 

Он есть у нее в сердце. Он всегда там... 18  век  и собственное сердце - суть одно и то же в данном контексте.

 


Не будет муки неизвестности.

Мук неизвестности нет. Джейми умер.

 


он жив! Его не убили! Мой любимый остался жив! Быть счастливой от этого.

То то как только она узнала, она к камням ломанулась и только Йен смог ее остановить известием о смерти Джейми... Такое счастье от живого...

 


Но не в этом. 

Я думаю по другому.



он счастлив с другой, радоваться просто его наличию у меня вряд ли получится

 

Вот и Клэр на альтруистку не тянет.


  • 2

#1980 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 17:53


Для меня не не вариант, Надо бежать к любимому, пока он не стал счастлив с другой

Но у неё Бри. Как оставить ребенка?

 

Мук неизвестности нет. Джейми умер.

 

Да, и теперь она это знает. И она будет оплакивать погибшего, а не выжившего. 

 

 То то как только она узнала, она к камням ломанулась и только Йен смог ее остановить известием о смерти Джейми... Такое счастье от живого...

Именно этот момент я тоже отношу к нелогичным у Ди. 

Клэр ведет себя как климактерическая сука. 

С чего бы?


Сообщение отредактировал Cat: 17 мая 2016 - 17:55

  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика