Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#14911 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 16:18


Не переживай, Ань, я тут неподалеку... у озера)) Что-то меня сегодня "пробило" на работы одного знакомого. И на красоту.  Я и не знала, что он в душе - фотохудожник. Это все места, где он работает. Сурово, но дух захватывает! Хочется с вами поделиться. Это все не постановочные фото, и нигде не опубликованные. Так, расходятся на флешках, среди коллег.

Обалденные фотки!!!

Это где?? Алтай, может быть? Саяны?


  • 0

#14912 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 16:25


Это где?? Алтай, может быть? Саяны?

Саяны. Это продолжение тех, что в первом за сегодня посте выложила... Еще до фига всякой красоты, и со зверюшками, и с цветами, и горы.... Фантастически мужик  снимает) И еще и работает при этом! 


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#14913 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 16:50

Имеешь право чудить

Это да, я ее уже впечатлила моими заходами на ЧС и Сэма. Самое смешное, она понять не может, что я в нем нашла...
Я вот сама не могу понять , что в нем хорошего.. ...Как по мне, обычный белобрысый пацанчик...ничего особенного..А сама усиленно рассматриваю с капающей слюной и торчу на форуме как маньячка :biggrin3:
Ох, Люся, у пацанчика рост метр девяносто, голубые глаза,нос просто художественный( этот профиль!!!), широкие плечи, скулы, подбородок, а эти грудные мыШИцЫ....
Дальше не буду перечислять....
А то жара.... Сэм Хьюэн....у Весёлой вдовы инфаркт;))))

Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 31 июля 2015 - 16:52

  • 4

#14914 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 18:41

 


Я вот сама не могу понять , что в нем хорошего.. ...Как по мне, обычный белобрысый пацанчик...ничего особенного

Люсь,вот и я такая же. Я в себе одну вещь заметила, что я на Сэма реагирую в образе Джейми  и пока он лохмато-рыжий, а как вижу его белобрысым, особенно в Принцессе :facepalm: , то всё во мне выключатель срабатывает и я начинаю понимать молодёжь, которая на него ну никак не западает.


  • 3

#14915 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 19:07

Дефачки, всем привет, мои красавицы!! :lubov:

Все тут из Европ, Англий-Италий, а я из Сибирской тайги.  :JC_cheesy:

Накатали больше 40 страниц - читать-не перечитать!! Но я прочла почти все!!!!

М-да...... сурьезные разговоры тут!!!  Сурово все, не шуточки!!! :facepalm:  Ну и нахохоталась, канеш....с вами, как всегда.... :biggrin3:

Писали тут про наши родные просторы, вот вам парочка фоток с притока Енисея. На таких плотах сплавляются люди веселыми компаниями, 2-3 и больше дней. Песни, купание, шашлыки и баня по-черному... Вот эту кучу камней, когда прогорит, накрывают большой палаткой - и шикарная баня!! Из нее - прямо в речку! Кайф!! :JC_cheesy:

Я думаю, что у нас природа побогаче, чем в Шотландии. И больше ее....  Сэм, ты слышишь?? :lubov:

I4PwFFiW9WI.jpg

Mcv5kyfXw2o.jpg

rsp3Vmz_i7Y.jpg

fW1UMUQKo8g.jpg
 

 

Какая красота! Молодцы ребята!


 


И тогда он прочтет весь тот бред сивой кобылы который мы накалякали на 1000 страниц

Пусть сначала русский изучит. Он не Фрезер, с языками (я так понимаю) у него не очень. А потом, после того, что писали в Тумблере на его родном языке, все написанное здесь уже легче пойдет...

 

А мне кажется, он способен к языкам. В ролике со съёмочной площадки первого сезона преподаватель гэльского его хвалил. 


 

Ну и если позволите опять про активы  :strashno: ,  то вот попалась  фотка какого-то крутого стриптизера (Иван, клуб «Эгоистка»)

%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD.jpgtumblr_nr6lkwxrt81ts9vfxo1_540.jpgТут народ сетовал, что у Фся то ли кулак велик, то ли ручей холоден..... Вот, для сравнения - самЭц крутейщий из крутейших.... :biggrin3:

И кстати, насчет холода - там в этот день народ реально в пуховиках поверх своих курток стоял - а Сэм в ледяном ручье не меньше 10 дублей! :facepalm:

Еще пишут, что его модести уплыл при первом же нырке, и Катя очень повеселилась в тот день.....

Катя, я смотрю жестокая женщина. То ржет, когда его иглой проткнула, то веселится, когда бедный Сэма чуть свое достоинство не отморозил.

А он ее жалеет. Заботится.

 

 

Она веселилась с того, что модести уплыло :) Модести, думаю, никак не помогут согреться в холодном ручье. Я бы на её месте тоже хохотала. Что-то у Сэма с этими модести не складывается :)


 

Все тут из Европ, Англий-Италий, а я из Сибирской тайги.

 

:biggrin3: Не переживай, Ань, я тут неподалеку... у озера))

Что-то меня сегодня "пробило" на работы одного знакомого. И на красоту.  Я и не знала, что он в душе - фотохудожник. Это все места, где он работает. Сурово, но дух захватывает! Хочется с вами поделиться. Это все не постановочные фото, и нигде не опубликованные. Так, расходятся на флешках, среди коллег.

22d39d419a08d36a791c039d3b087fec.jpg

0708bd8ec1d785140b17bb6b2359db5b.jpg

ae1ef285437e351301ca2f108b4a0100.jpg

6bee49bfd4d1abc3cdab1dacb9272012.jpg

9d8bb8e0785e9763e57b2ccdb6584fa2.jpg

 

 

 

А надо создать свой сайт и свой форум. зарегистрироваться во всех соцсетях как официальная фанатская группа. 

 

А какой алгоритм для этого? 

Если ты возьмешься, чем мы можем помочь? 

 

А первое фото с желтыми лиственницами и красной травой не фотошоп? Какая же красота в мире существует! Аж дух захватывает! Сказочные снимки :good:


Сообщение отредактировал Габи: 31 июля 2015 - 19:14

  • 1

#14916 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 19:23

 


Я вот сама не могу понять , что в нем хорошего.. ...Как по мне, обычный белобрысый пацанчик...ничего особенного

Люсь,вот и я такая же. Я в себе одну вещь заметила, что я на Сэма реагирую в образе Джейми  и пока он лохмато-рыжий, а как вижу его белобрысым, особенно в Принцессе :facepalm: , то всё во мне выключатель срабатывает и я начинаю понимать молодёжь, которая на него ну никак не западает.

 

Неа, мне он и в Принцессе нравится.. :lubov:И в фильме про самолеты.... Есть в нем что-то неуловимо - притягательное( не внешность...точно не внешность..) Носик не мужской, грудные мышицы какие-то искусственные, лапки тоненькие..Неотесаный какой-то...Смазливенький.... А сексапил нереальный и ещё что-то.... :scratch_one-s_head: А! Ну и ещё меня форумная  наша общественность привлекает...Где ещё я могу так безнаказанно трындеть? :scratch_one-s_head: В жизни приходится быть сдержанной...А в душе я как Катя с дудкой :biggrin3:


 

Дефачки, всем привет, мои красавицы!! :lubov:

Все тут из Европ, Англий-Италий, а я из Сибирской тайги.  :JC_cheesy:

Накатали больше 40 страниц - читать-не перечитать!! Но я прочла почти все!!!!

М-да...... сурьезные разговоры тут!!!  Сурово все, не шуточки!!! :facepalm:  Ну и нахохоталась, канеш....с вами, как всегда.... :biggrin3:

Писали тут про наши родные просторы, вот вам парочка фоток с притока Енисея. На таких плотах сплавляются люди веселыми компаниями, 2-3 и больше дней. Песни, купание, шашлыки и баня по-черному... Вот эту кучу камней, когда прогорит, накрывают большой палаткой - и шикарная баня!! Из нее - прямо в речку! Кайф!! :JC_cheesy:

Я думаю, что у нас природа побогаче, чем в Шотландии. И больше ее....  Сэм, ты слышишь?? :lubov:

I4PwFFiW9WI.jpg

Mcv5kyfXw2o.jpg

rsp3Vmz_i7Y.jpg

fW1UMUQKo8g.jpg
 

 

Какая красота! Молодцы ребята!


 


И тогда он прочтет весь тот бред сивой кобылы который мы накалякали на 1000 страниц

Пусть сначала русский изучит. Он не Фрезер, с языками (я так понимаю) у него не очень. А потом, после того, что писали в Тумблере на его родном языке, все написанное здесь уже легче пойдет...

 

А мне кажется, он способен к языкам. В ролике со съёмочной площадки первого сезона преподаватель гэльского его хвалил. 


 

Ну и если позволите опять про активы  :strashno: ,  то вот попалась  фотка какого-то крутого стриптизера (Иван, клуб «Эгоистка»)

%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD.jpgtumblr_nr6lkwxrt81ts9vfxo1_540.jpgТут народ сетовал, что у Фся то ли кулак велик, то ли ручей холоден..... Вот, для сравнения - самЭц крутейщий из крутейших.... :biggrin3:

И кстати, насчет холода - там в этот день народ реально в пуховиках поверх своих курток стоял - а Сэм в ледяном ручье не меньше 10 дублей! :facepalm:

Еще пишут, что его модести уплыл при первом же нырке, и Катя очень повеселилась в тот день.....

Катя, я смотрю жестокая женщина. То ржет, когда его иглой проткнула, то веселится, когда бедный Сэма чуть свое достоинство не отморозил.

А он ее жалеет. Заботится.

 

 

Она веселилась с того, что модести уплыло :) Модести, думаю, никак не помогут согреться в холодном ручье. Я бы на её месте тоже хохотала. Что-то у Сэма с этими модести не складывается :)


 

Да..Сэме с модестями не везло :biggrin3: :biggrin3:


 

 

 

Имеешь право чудить

Это да, я ее уже впечатлила моими заходами на ЧС и Сэма. Самое смешное, она понять не может, что я в нем нашла...
Я вот сама не могу понять , что в нем хорошего.. ...Как по мне, обычный белобрысый пацанчик...ничего особенного..А сама усиленно рассматриваю с капающей слюной и торчу на форуме как маньячка :biggrin3:
Ох, Люся, у пацанчика рост метр девяносто, голубые глаза,нос просто художественный( этот профиль!!!), широкие плечи, скулы, подбородок, а эти грудные мыШИцЫ....
Дальше не буду перечислять....
А то жара.... Сэм Хьюэн....у Весёлой вдовы инфаркт;)))) 

Просто художественный профиль у Грэма...Но он не притягивает как Сэм...Хотя Грэм мужик правильный :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#14917 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 19:33


А первое фото с желтыми лиственницами и красной травой не фотошоп?

Нет.) Он не занимается фотошопом. Такие у природы краски.

81ca01b8049a6bcad6d3e7d02903b7a4.jpg

5b59346cd62e05234d8cbad7eb546338.jpg

7eb71790805df866ae6921326abb33ec.jpg

653929201daeb7b78692420a1c833905.jpg

a52e96e92f3c8cea7d9ad662dde8ec51.jpg



Но он не притягивает как Сэм...Хотя Грэм мужик правильный

А Сэмка - левельный!  :lubov:


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#14918 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 19:34

Девашки! Привет! Меня вчера Trish озадачила с Маккензи, которые почему-то на стороне англичан выступили??????? НЭТ! В мятежниках оне, это я точно сегодня нарыла в одной монографии. Кстати, наши историки в исследовании этого момента шотландской истории - на передовых позициях ОКАЗЫВАЕТСЯ. Оччень было интересно читать.

Саяны - Прэлесть! А на Урале - вторая Шотландия! Да и с инфраструктурой тоже хорошо (отели, развлечени и т.п.) Так что Сэму есть куда приглашать! Только бы поехал!

Ленусь - идея с собственным сайтом - на все 100%!  :hands:


  • 1

#14919 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 19:40

Девашки! Привет! Меня вчера Trish озадачила с Маккензи, которые почему-то на стороне англичан выступили??????? НЭТ! В мятежниках оне, это я точно сегодня нарыла в одной монографии. Кстати, наши историки в исследовании этого момента шотландской истории - на передовых позициях ОКАЗЫВАЕТСЯ. Оччень было интересно читать.

Саяны - Прэлесть! А на Урале - вторая Шотландия! Да и с инфраструктурой тоже хорошо (отели, развлечени и т.п.) Так что Сэму есть куда приглашать! Только бы поехал!

Ленусь - идея с собственным сайтом - на все 100%!  :hands:

Как только зарегимся - сразу переименуюсь в  Люсю Феррум или даже Сероводород. :biggrin3: И все эти глупые глупости не я писала. И ручечка не моя :dan:


Сообщение отредактировал Ртуть: 31 июля 2015 - 19:40

  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#14920 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 19:45


И все эти глупые глупости не я писала. И ручечка не моя

АГА !  :smex:  :smex:  :smex: А я еще обязуюсь подстричччся  под "0" и начать отписываться на литературном языке. :whistle3:


  • 1

#14921 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 19:51


Саяны - Прэлесть! А на Урале - вторая Шотландия! Да и с инфраструктурой тоже хорошо (отели, развлечени и т.п.) Так что Сэму есть куда приглашать! Только бы поехал!

Ну, если нас читают Сэмины "шпионы", то, возможно, и донесут до него наши "завлекательные" идеи  :JC_cheesy:  



Как только зарегимся - сразу переименуюсь в  Люсю Феррум или даже Сероводород.

:rofl: Люсь! обычно бьют не по паспорту, а по морде!  :biggrin3:


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#14922 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 19:54

[quote name="Cat" post="80170"]
Ну, если нас читают Сэмины "шпионы", то, возможно, и донесут до него наши "завлекательные" идеи     

У моих знакомых в природном парке на перевале Еремель есть своя гостиница - вот где по горам лазить! Для Сэмы - сама то!

А я тут почитала в его интервью про Лох Ломмонд - всгрустнула: опять хочу в Шотландию. Моя подружка, которая устраивала поездку, вчера позвонила - я плачу: В Эдинбург хочу, в Глазго к Сэмэ - хочу! Она - собирайся: на Рождество махнем!


  • 1

#14923 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 20:03

Outlander-Jamie-Eye.gif?extra=ReTjpwCWnj      tumblr_ndflxbmsSv1tmejbvo4_250.gif?extra   tumblr_ndflxbmsSv1tmejbvo2_250.gif?extra


Сообщение отредактировал Габи: 31 июля 2015 - 20:06

  • 0

#14924 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 20:07


У моих знакомых в природном парке на перевале Еремель есть своя гостиница - вот где по горам лазить! Для Сэмы - сама то!

Да уж... :biggrin3:  Мы ему таких "Эверестов" на блюдечке принесем! а пока он лазить в них будет - борща наварим да с черным хлебом, да с сальцем, да водочки ледяной, как Варя рекомендовала, да рыжичков соленых на закуску -  "Масик хочет водочки?" :biggrin3:


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#14925 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 20:12


"Масик хочет водочки?"

Ага! И водочки , и "височки". В общем - Чего изволите-с!?  :viannen_102: Мы на ФСЕ согласные!!!


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика