Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#14896 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 14:58

 


Имеешь право чудить

Это да, я ее уже впечатлила моими заходами на ЧС и Сэма. Самое смешное, она понять не может, что я в нем нашла...

 

Я вот сама не могу понять , что в нем хорошего.. ...Как по мне, обычный белобрысый пацанчик...ничего особенного..А сама усиленно рассматриваю с капающей слюной и торчу на форуме как маньячка :biggrin3:


Сообщение отредактировал Ртуть: 31 июля 2015 - 14:59

  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#14897 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:01

Ну и если позволите опять про активы  :strashno: ,  то вот попалась  фотка какого-то крутого стриптизера (Иван, клуб «Эгоистка»)

%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD.jpgtumblr_nr6lkwxrt81ts9vfxo1_540.jpgТут народ сетовал, что у Фся то ли кулак велик, то ли ручей холоден..... Вот, для сравнения - самЭц крутейщий из крутейших.... :biggrin3:

И кстати, насчет холода - там в этот день народ реально в пуховиках поверх своих курток стоял - а Сэм в ледяном ручье не меньше 10 дублей! :facepalm:

Еще пишут, что его модести уплыл при первом же нырке, и Катя очень повеселилась в тот день.....


  • 5

#14898 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:02

Этот бред по инету уже давно ходит. 

Какой запрос не введи, даже на иностранные сайты, наш форум всплывает как ..... на ....!

По любому вопросу. Здесь за все время существования форума что только не обсуждалось, какой только инфы не выкладывалось.

Так что поздно пить Баржом, когда почки отпали. 

 

А надо создать свой сайт и свой форум. зарегистрироваться во всех соцсетях как официальная фанатская группа. 

Я уже создавала подобные группы и общества, равда не фанатские, но по интересам.


  • 1

#14899 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:05

Этот бред по инету уже давно ходит. 

Какой запрос не введи, даже на иностранные сайты, наш форум всплывает как ..... на ....!

По любому вопросу. Здесь за все время существования форума что только не обсуждалось, какой только инфы не выкладывалось.

Так что поздно пить Баржом, когда почки отпали. 

 

А надо создать свой сайт и свой форум. зарегистрироваться во всех соцсетях как официальная фанатская группа. 

Я уже создавала подобные группы и общества, равда не фанатские, но по интересам.

Мляаааа..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#14900 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:06

Ну и если позволите опять про активы  :strashno: ,  то вот попалась  фотка какого-то крутого стриптизера (Иван, клуб «Эгоистка»)

%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD.jpgtumblr_nr6lkwxrt81ts9vfxo1_540.jpgТут народ сетовал, что у Фся то ли кулак велик, то ли ручей холоден..... Вот, для сравнения - самЭц крутейщий из крутейших.... :biggrin3:

И кстати, насчет холода - там в этот день народ реально в пуховиках поверх своих курток стоял - а Сэм в ледяном ручье не меньше 10 дублей! :facepalm:

Еще пишут, что его модести уплыл при первом же нырке, и Катя очень повеселилась в тот день.....

Катя, я смотрю жестокая женщина. То ржет, когда его иглой проткнула, то веселится, когда бедный Сэма чуть свое достоинство не отморозил.

А он ее жалеет. Заботится.


  • 1

#14901 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:09

Ну и если позволите опять про активы  :strashno: ,  то вот попалась  фотка какого-то крутого стриптизера (Иван, клуб «Эгоистка»)

%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD.jpgtumblr_nr6lkwxrt81ts9vfxo1_540.jpgТут народ сетовал, что у Фся то ли кулак велик, то ли ручей холоден..... Вот, для сравнения - самЭц крутейщий из крутейших.... :biggrin3:

И кстати, насчет холода - там в этот день народ реально в пуховиках поверх своих курток стоял - а Сэм в ледяном ручье не меньше 10 дублей! :facepalm:

Еще пишут, что его модести уплыл при первом же нырке, и Катя очень повеселилась в тот день.....

Так оно сжимается от холода(хозяйство-то) А "крутой стриптизер" мерзкий.


 

Ну и если позволите опять про активы  :strashno: ,  то вот попалась  фотка какого-то крутого стриптизера (Иван, клуб «Эгоистка»)

%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD.jpgtumblr_nr6lkwxrt81ts9vfxo1_540.jpgТут народ сетовал, что у Фся то ли кулак велик, то ли ручей холоден..... Вот, для сравнения - самЭц крутейщий из крутейших.... :biggrin3:

И кстати, насчет холода - там в этот день народ реально в пуховиках поверх своих курток стоял - а Сэм в ледяном ручье не меньше 10 дублей! :facepalm:

Еще пишут, что его модести уплыл при первом же нырке, и Катя очень повеселилась в тот день.....

Катя, я смотрю жестокая женщина. То ржет, когда его иглой проткнула, то веселится, когда бедный Сэма чуть свое достоинство не отморозил.

А он ее жалеет. Заботится.

 

Просто Катька игрунья. А чо она должна была, начать отогревать Сэмкино достоинство, энергично его растирая между ладоней и согревая дыханьем? Я б тоже хихикала :biggrin3:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#14902 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:11


Вот смотаюсь в Шотландию, удовлетворю мечту и в тайгу мотану.  У меня нет такой компании, чтоб вот так по тайге....

Ленусь, приезжай к нам!! У нас компания - супер!!

Зимой - на лыжах(горных), летом - по реке!! 

Еще у нас есть уникальные скалы - "Столбы" - заповедник, называется..... Прямо почти в самом городе начинаются...

i-m.jpg


  • 5

#14903 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:16

Девы, покину вас на некоторое время. Еду на дачу. Выходить в эфир буду с соседней ветки.


  • 1

#14904 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:16


Я вот сама не могу понять , что в нем хорошего.. ...

Я уже писала, что для себя я определилась, что мне интересен именно Джейми, а Сэм - некое визуальное воплощение, и мое увлечение Фрезером просто переносится на Сэма. А здешний форум - прекрасное общество "на поговорить о высоком".


Тут народ сетовал, что у Фся то ли кулак велик, то ли ручей холоден.....

Одним из провокаторов была я. Признаюсь, я в тот день просто хулиганила :girl_embar: . В активах Сэма ни разу не сомневалась...


Еще пишут, что его модести уплыл при первом же нырке, и Катя очень повеселилась в тот день.....

Конечно, не она же в ручье плескалась...


  • 1

#14905 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:17


Девы, покину вас на некоторое время. Еду на дачу. Выходить в эфир буду с соседней ветки.

С соседней - это где?? Где о сериале, что ли??


  • 0

#14906 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:17

 


Вот смотаюсь в Шотландию, удовлетворю мечту и в тайгу мотану.  У меня нет такой компании, чтоб вот так по тайге....

Ленусь, приезжай к нам!! У нас компания - супер!!

Зимой - на лыжах(горных), летом - по реке!! 

Еще у нас есть уникальные скалы - "Столбы" - заповедник, называется..... Прямо почти в самом городе начинаются...

i-m.jpg

 

Боже,какая красота!   Хочууууу...!!!! :konik:


  • 2

#14907 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:18


А "крутой стриптизер" мерзкий.

Напомнил "Поле битвы - Земля"  с Траволтой


  • 1

#14908 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:19

 


Девы, покину вас на некоторое время. Еду на дачу. Выходить в эфир буду с соседней ветки.

С соседней - это где?? Где о сериале, что ли??

 

Нет. С соседней ветки, где Лана сидеть будет. :smex:


  • 2

#14909 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:20

 


Вот смотаюсь в Шотландию, удовлетворю мечту и в тайгу мотану.  У меня нет такой компании, чтоб вот так по тайге....

Ленусь, приезжай к нам!! У нас компания - супер!!

Зимой - на лыжах(горных), летом - по реке!! 

Еще у нас есть уникальные скалы - "Столбы" - заповедник, называется..... Прямо почти в самом городе начинаются...

i-m.jpg

 

Кайф... :lubov: Я была у вас на столбах и в спелео.


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#14910 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 16:08

Все тут из Европ, Англий-Италий, а я из Сибирской тайги.

 

:biggrin3: Не переживай, Ань, я тут неподалеку... у озера))

Что-то меня сегодня "пробило" на работы одного знакомого. И на красоту.  Я и не знала, что он в душе - фотохудожник. Это все места, где он работает. Сурово, но дух захватывает! Хочется с вами поделиться. Это все не постановочные фото, и нигде не опубликованные. Так, расходятся на флешках, среди коллег.

22d39d419a08d36a791c039d3b087fec.jpg

0708bd8ec1d785140b17bb6b2359db5b.jpg

ae1ef285437e351301ca2f108b4a0100.jpg

6bee49bfd4d1abc3cdab1dacb9272012.jpg

9d8bb8e0785e9763e57b2ccdb6584fa2.jpg

 

 

 

А надо создать свой сайт и свой форум. зарегистрироваться во всех соцсетях как официальная фанатская группа. 

 

А какой алгоритм для этого? 

Если ты возьмешься, чем мы можем помочь? 


  • 0

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика