Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#14656 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 14:55


Ну и потом, (случай из жизни) как называется особа, которая, поддавшись на уговоры мужа

Размер гипоталамуса мужа надо уточнить, а не себя обзывать! :biggrin3:


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#14657 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:01


Право на воспитание ребёнка !!???!!

У женщин дети бывают. Женщины бывают лесби. Потом, ребенка можно усыновить. Если вы считаете, что ребенку лучше в дет.доме, а не в семье, то это не ко мне, у меня другой взгляд на вещи. Я не демонизирую однополые отношения. Только хочу напомнить, что очень много детей в России воспитаны в однополых семьях: мамой и бабушкой.

 


вместо заключения брака пускай зайдут в нотариальную контору

Человек смертен. И иногда смертен внезапно. Полно случаев и в обычных семьях, когда папа с мамой не в браке, т.к. "а зачем?" поэтому после несчастного случая родственники выставляют вдову/вдовца на улицу. Да, можно задаться целью, устроить показательный процесс, но есть стандартные процедуры...

В том же самом несчастном случае, человека привозят в больницу, надо делать срочную операцию, срок идет на часы и минуты. Согласие может подписать только близкий родственник. Партнер таковым не считается. Родители живут за тысячи километров. Человек должен умереть?



гипоталамуса мужа надо уточнить

Он хотел как лучше, он экономил...



В лучшем случае 12 часов. Желудок может отвалиться! А мне отпуск подписали! Ура!

В худшем, ты хотела сказать. Я пью кофе с сахаром, убеждая организм, что сахар - углевод, соответственно, топливо. Организм какое-то время боролся, а потом сдался...

Ура! - это я про отпуск.


  • 3

#14658 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:09

Триш, ППКС! Хотела то же самое написать, но ты меня опередила :-))

....А по поводу девайса - теперь надо убедить мужа , что и самые достойные представители сильной половины человечества ( сиречь - мужуки) способны ошибаться в выборе девайса... И раскрутить его на следующий :-))
  • 3

#14659 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:13

Trisch,

Нет! Я не описалась! 12 часов это реально в лучшем случае! Правда два через два сейчас! Но было время, когда по 17 часов удавалось, шесть дней в неделю! А ещё 5-6 банкоматов в день бывало! Помимо всего остального! Это была работа мечты! :-)
  • 1

#14660 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:13


И раскрутить его на следующий :-))

Да я уже купила. Но то, что в очередной раз глупо поддалась на провокацию и купила не то, что хотела, а то, что пришлось... Не дает мне периодически спокойно существовать.


  • 2

#14661 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:14

Даже поесть спокойно не дадут!

Я забила. И на работе не ем... Двойная польза: продукты экономятся, и все время на рабочем месте

А тут иногда очень долго бываю! В лучшем случае 12 часов. Желудок может отвалиться!А мне отпуск подписали! Ура!Девашки! Мне для общего развития интересно! Те, кто не приемлят однополые отношения! Какова будет ваша реакция, если подтвердится, что Сэм гей?

Есть такое понятие, как ЧАСТНОЕ ПРОСТРАНСТВО. Это то пространство, в которое не вправе вмешиваться никто, даже самые близкие люди. Степень и размер этого ЧП определяет сам человек. Насколько ему комфортно в этом его ЧП. У одних оно малюсенькое, кто-то его вообще открывает для всего мира, даже когда в сортире сидит. А для кого-то оно должно быть просторным. ЧП есть у каждого человека, даже если он не задумывается о нем. Оно есть и у Семена. Он его определил. И что там происходит в его ЧП не нашего ума дело.
А на вопрос отвечу так, кем бы он не оказался, для меня это ничего не меняет. Для меня он актер, личность, а не претендент на мою постель.
  • 2

#14662 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:17


12 часов это реально в лучшем случае!

Тогда пардоньте. Мой вариант не для вас. Зато у вас виза ЮК-ейская :viannen_102:


  • 1

#14663 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:21

12 часов это реально в лучшем случае!

Тогда пардоньте. Мой вариант не для вас. Зато у вас виза ЮК-ейская :viannen_102:

Это ДА! :-)
  • 1

#14664 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:37


В том же самом несчастном случае, человека привозят в больницу, надо делать срочную операцию, срок идет на часы и минуты. Согласие может подписать только близкий родственник. Партнер таковым не считается. Родители живут за тысячи километров. Человек должен умереть?

Если человеку угрожает смерть, по законам медицины операцию делают без согласия родственников. Что за бред вообще? Человеческая жизнь в приоритете. И если человек не сирота, то о нём кроме любимого человека есть кому позаботиться.


Сообщение отредактировал Габи: 30 июля 2015 - 15:45

  • 0

#14665 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:40


Девашки! Мне для общего развития интересно! Те, кто не приемлят однополые отношения! Какова будет ваша реакция, если подтвердится, что Сэм гей?

Лан, можно спокойно относиться к геям, но органически не выносить всякого рода показушные гей-парады. Это про меня. 

Вот, кстати, по поводу "Близких друзей": началось там  все довольно легко и забавно, но потом к последним сезонам ощутилось просто отчетливое давление на мою гетеропсихику. Все эти серии с протестными демонстрациями, парадами, сборами подписей и т.п. В частности, в финале, когда Брайана настойчиво подводили "под венец" - и если  в первых сезонах это был обаятельный перс с философией свободного гедонизма, то вся эта активная  гей-пропаганда в конце сериала ломала  логику его поведения. Это все было так видимо и насильно, в угоду политизированному реалу. Меня смешило, что в лесби-паре главная истерика и разлад начались не после измены с бывшей подружкой, а после того, как одна из жен/мужей переспала с мужиком! Именно это оказалось страшным оскорблением. :biggrin3: Два семейных гея даже помыслить не могли, что их приемный сын найдет себе в пару девушку. Это как? нет, стараются, конечно, все обыгрывать как смехуечки, но все-таки - какова их первая реакция?

 

А про Сэма... мне будет просто немного жаль...  


Только хочу напомнить, что очень много детей в России воспитаны в однополых семьях: мамой и бабушкой.

Да, но однополые мама с бабушкой спят в разных постелях.  


  • 1

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#14666 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:43

А вообще картина маслом! Влияние "тлетворного Запада" на лицо на нашем форуме. А это срез общества между прочим. Уже я и те, кто думает как я, ощущают себя меньшинством. Пора создавать общество по борьбе за права большинства, превратившегося в меньшинство :)  Беда-беда ... :think:


  • 3

#14667 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:47

Даже поесть спокойно не дадут!

Я забила. И на работе не ем... Двойная польза: продукты экономятся, и все время на рабочем месте

А тут иногда очень долго бываю! В лучшем случае 12 часов. Желудок может отвалиться!А мне отпуск подписали! Ура!Девашки! Мне для общего развития интересно! Те, кто не приемлят однополые отношения! Какова будет ваша реакция, если подтвердится, что Сэм гей?

Есть такое понятие, как ЧАСТНОЕ ПРОСТРАНСТВО. Это то пространство, в которое не вправе вмешиваться никто, даже самые близкие люди. Степень и размер этого ЧП определяет сам человек. Насколько ему комфортно в этом его ЧП. У одних оно малюсенькое, кто-то его вообще открывает для всего мира, даже когда в сортире сидит. А для кого-то оно должно быть просторным. ЧП есть у каждого человека, даже если он не задумывается о нем. Оно есть и у Семена. Он его определил. И что там происходит в его ЧП не нашего ума дело.
А на вопрос отвечу так, кем бы он не оказался, для меня это ничего не меняет. Для меня он актер, личность, а не претендент на мою постель.

Ленусь! Вот как раз твоё мнение по этому вопросу понятно и приятно, и я даже не сомневалась в нем! Лично за себя могу сказать, что я, хоть и воспринимаю Сэма, как партнера, но приняла бы его и в нетрадиционной ориентации!
Мне вот интересно мнение тех, кому это не приемлемо! Что будут делать люди, если узнают, что их бог не совершенен!?
  • 0

#14668 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:50


Если человеку угрожает смерть, по законами медицины операцию делают без согласия родственников. Что за бред вообще?

Законы медицины у них и у нас разные. Конкретные примеры с деталями привести не могу. Сериал "Скорая помощь" неоднократно поднимал данную проблему.

 

 


кроме любимого человека есть кому позаботиться.

Расстояния в тех же америках - огромные. Родные могут жить на Аляске, а человек - в Техасе. Партнер - рядом, за руку держит, родные - 9 часов лету...

 

 


Да, но однополые мама с бабушкой спят в разных постелях.

И даже этот факт не помогает формировать правильную модель поведения у девочек, и особенно у мальчиков. Кстати, у меня одни из родственников, супружеская пара с многолетним стажем, всегда спали в раздельных постелях.


Сообщение отредактировал Trisch: 30 июля 2015 - 15:52

  • 0

#14669 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:54


Расстояния в тех же америках - огромные. Родные могут жить на Аляске, а человек - в Техасе. Партнер - рядом, за руку держит, родные - 9 часов лету...

 

А мы что, в средневековье живём? А как же телефоны, Интернет, скайпы и другие средства коммуникации?


  • -1

#14670 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 15:56

А вообще я хотела сказать вот о чем. Только не обижайтесь.
Сэм не только талантливый актер, он ведь еще интересный человек. Личность с твердыми убеждениями и гражданской позицией. Достаточно посмотреть, чем он интересуется. Последить за его публикациями в Твиттере. Что читает, какие статьи постит, что его волнует.
Кроме того он является попечителем Шотландского молодежного театра, в котором сам когда-то начинал. Помогает молодым актерам адаптироваться и искать свой путь в актерской профессии. По себе знает, как это трудно.
А его благотворительная деятельность. Это не только участие в марафонах. Это любая помощь в проведении акций и подобных мероприятий. Он использует свое имя и возможности, чтобы привлечь внимание к ним.
Со своим другом фитнес тренером (я о нем тоже многое узнала) они запустили проект Мой пик. Я слежу за этим проектом. Знаете скольким людям он помог? Это стимулировало многих взяться за себя и свое здоровье. Ведь очень много людей подключились к этому проекту. Пошли за ним. И сколько людей пишет ему о своих достижениях. Кто-то похудел, кто-то поправил здоровье. Большое количество больных людей включились в проект. Один дядька сердечник после инфаркта начал заниматься и сумел поднятая в гору. Это реальная помощь людям. Не просто дать денег, а стимулировать на действия, повести за собой. Показать пример, подарить надежду на хорошую жизнь.
Разве это не заслуживает внимания.
Он старается поддержать друзей актеров всеми способами. Почитайте, посмотрите, постарайтесь увидеть за фасадом что-то еще, кроме красивой мордашки.

А то форум скатился только до обсуждения активов, гей не гей, с кем спит или не спит.
Мне обидно за него.

Сообщение отредактировал Ленусь: 30 июля 2015 - 16:06

  • 6





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика