Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#14551 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:16


Мариякарла Босконо. Одна из ведущих мировых моделей. 

Я конечно верю Виоле на слово, но хотелось бы увидеть фото  :biggrin3:


Из всех претендентов он вписался в Джейми абсолютно.

Значит он стоил таких усилий. Если предположить, что версия может быть правдой.


  • 3

#14552 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:17

Давайте о другом. 

Мне попадалась статейка в одном из ЛА журналов про новости кино. И насколько я поняла, у Семена вроде наклевывалась еще роль в кино. Но это было, когда Сема был в ЛА. А сейчас пока не могу найти подтверждения, что это состоится.


  • 0

#14553 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:19

Мариякарла Босконо. Одна из ведущих мировых моделей.

Я конечно верю Виоле на слово, но хотелось бы увидеть фото  :biggrin3:

Из всех претендентов он вписался в Джейми абсолютно.

Значит он стоил таких усилий. Если предположить, что версия может быть правдой.


Я думаю, что он не гей, просто какой то добрый человек ляпнул когда то старцам, "Да ваш Сэма на гея похож". Вот они и правят, как умеют! А умеют не очень, по всей видимости!
  • 0

#14554 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:19


хотелось бы увидеть фото 

По этому поводу я промолчу. "А то по шее получу и подвиг свой не совершу" (с)


Значит он стоил таких усилий

Какими бы были остальные - судить трудно. Истории известны случаи, когда выдающиеся исполнители с первого раза пробы не проходили, а сейчас считаются эталонами...


  • 2

#14555 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:20

Давайте о другом. 
Мне попадалась статейка в одном из ЛА журналов про новости кино. И насколько я поняла, у Семена вроде наклевывалась еще роль в кино. Но это было, когда Сема был в ЛА. А сейчас пока не могу найти подтверждения, что это состоится.


Ух ты! Здорово! А не вспомнишь подробностей?
  • 0

#14556 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:21


у Семена вроде наклевывалась еще роль в кино

Это не там где он писателя играл? Если нет, то мне как-то не попадалось... Да и вряд ли он успеет в полноценном фильме сыграть при его загрузке...


  • 1

#14557 OFFLINE   Viola

Viola

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:22

Девы, я здесь.
 
Просто засмотрелась сериал. До тумблера еще не дошла.
 
А что касается всей этой котовасии вокруг Сэмы, так вот что.
Год назад Сэма никто не знал, пока не началась кампания по ЧС. А 2 года назад тем более. 
Но в США ЧС - это культовая книга. И Джейми Фрйзер культовый герой. Несколько раз собирались ее эеранизировать, но не получалось. 
И вот вроде все сраслось. И очень очень ревносто относились к подбору актера на роль Джейми не только киношники. Страсти кипели. Когда появилась кандидатура Сэма, против были очень многие. 
В инете о нем инфы мало было.  Но та, что была нговорила не в его пользу. Он - гей. И св связи этим было много противников того, чтобы Джейми играл гей. И публике это не нравилось. Но достоверной инфы не было, т.к. Сэма тогда никого не интересовал. Знали его по Бэтману в основном. И все. И тогда началась кампания по исправлению его имиджа. В сети стали пропадать некоторые сведения на некоторых сайтах. Просто стирались или менялись И Диана заявляла, что он не гей. И с Катей ео связали.  А с выходом сериала уже появилась его давняя подруга Эмми. Но надо было свежее лицо. И появилась Коди. С ней произошел скандал. Громкий. И далее ее поменяли на давнюю подругу Эбби. Да внешне он поменялся. Колечки и другие фенечки пропали. Все вокруг кипит, бурлит. Но речь о его гействе уже не идет. Об этом все забыли. Все. Ладушки. 
И держать это надо. Ведь еще второй сезон, а там уже речь идет о третьем. 
 
И все будет продолжаться. Пока Эбби. Наиболее подходящий вариант. И для убедительности в Монте Карло свозил.
Но напрямую врать нельзя. А так, вроде да, вроде нет. Только фанатские разборки и сплетни. 
 
Как вам такой вариант? :scratch_one-s_head:

Как по мне вариант 50/50... По причине слабой паблисити,вернее отсутствие оной....если бы к делу подключились профи и принялись создавать " дымовую завесу" для Сэма,то эти бы барышни Эми/ Коди/ Эби фигурировали в прессе мама не горюй,а так-это только обсуждения на форумах/ инста/ тумблер...и ноль информациив желтой прессе!никаких упоминаний этих девушек!!!Вот почему не распиарили выход Сэма в Монте Карло-никто ведь даже не обмолвился из таблоидов,что он там был с девушкой...
  • 3

#14558 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:25

Нет, не про писателя. Это было уже после его съемок в том фильме. Там роль второго плана, но с известными актерами. Пытаюсь найти еще что-нибудь свеженькое, кроме той старой статьи.


Тумана много, фактов нет. Одни разноворы, сплетни, намеки.


  • 1

#14559 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:25

Нет, не про писателя. Это было уже после его съемок в том фильме. Там роль второго плана, но с известными актерами. Пытаюсь найти еще что-нибудь свеженькое, кроме той старой статьи.


Интересно! Хорошо, если так! ЧС конечно хороша, но ему надо и дальше двигаться!
  • 0

#14560 OFFLINE   Viola

Viola

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:27

А зачем такие сложности? Могли бы выбрать кого-то еще на роль Джейми, тем более фанатки книг не одобрили Сэма.

А как по мне-так он идеально вписался на роль Джейми...сомневаюсь,что нашли бы более подходящий вариант!
  • 0

#14561 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:29

Не про СХ:

 

Я скачала "псевдо исторический" фильм ВВС 64 года "Куллоден". Очень похоже на фильмы Парфенова. Интересно. Красавчик принц Чарльз был козел  :smex: .

Также ознакомилась с первоисточником Sky Boat Song  (основная тема ЧС), внушаеть. Героические колыбельные песни были у шотландцев. Принц Чарльз ... (ну, вы поняли)

 

Все. Ушла.


  • 0

#14562 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:32

А зачем такие сложности? Могли бы выбрать кого-то еще на роль Джейми, тем более фанатки книг не одобрили Сэма.

А как по мне-так он идеально вписался на роль Джейми...сомневаюсь,что нашли бы более подходящий вариант!

К кастингу у них не придерешься!
  • 1

#14563 OFFLINE   limonchik

limonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 348

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:34


А как по мне-так он идеально вписался на роль Джейми...сомневаюсь,что нашли бы более подходящий вариант!

 

Я согласна на 100% иначе я бы тут не сидела  :smex:  

Но до того, как все с этим согласились и влюбились, возможны были варианты, руководство не могло же точно знать что так все сложится.


  • 2

#14564 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:38

Девы, я здесь.
 
Просто засмотрелась сериал. До тумблера еще не дошла.
 
А что касается всей этой котовасии вокруг Сэмы, так вот что.
Год назад Сэма никто не знал, пока не началась кампания по ЧС. А 2 года назад тем более. 
Но в США ЧС - это культовая книга. И Джейми Фрйзер культовый герой. Несколько раз собирались ее эеранизировать, но не получалось. 
И вот вроде все сраслось. И очень очень ревносто относились к подбору актера на роль Джейми не только киношники. Страсти кипели. Когда появилась кандидатура Сэма, против были очень многие. 
В инете о нем инфы мало было.  Но та, что была нговорила не в его пользу. Он - гей. И св связи этим было много противников того, чтобы Джейми играл гей. И публике это не нравилось. Но достоверной инфы не было, т.к. Сэма тогда никого не интересовал. Знали его по Бэтману в основном. И все. И тогда началась кампания по исправлению его имиджа. В сети стали пропадать некоторые сведения на некоторых сайтах. Просто стирались или менялись И Диана заявляла, что он не гей. И с Катей ео связали.  А с выходом сериала уже появилась его давняя подруга Эмми. Но надо было свежее лицо. И появилась Коди. С ней произошел скандал. Громкий. И далее ее поменяли на давнюю подругу Эбби. Да внешне он поменялся. Колечки и другие фенечки пропали. Все вокруг кипит, бурлит. Но речь о его гействе уже не идет. Об этом все забыли. Все. Ладушки. 
И держать это надо. Ведь еще второй сезон, а там уже речь идет о третьем. 
 
И все будет продолжаться. Пока Эбби. Наиболее подходящий вариант. И для убедительности в Монте Карло свозил.
Но напрямую врать нельзя. А так, вроде да, вроде нет. Только фанатские разборки и сплетни. 
 
Как вам такой вариант? :scratch_one-s_head:

Аааатличный вариант!
Потому что полностью совпадает с моим(вешает медаль себе на грудь);))))

Вот насчёт Катрионы. Если она распинается в поддержку ЛГБТ сообщества чтоб Сэму простебать, то она просто выросла до небес в моих глазах. Это уже не троллинг- это искусство!;))))
  • 2

#14565 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 00:40

Сэма действительно хороший парень и хороший актер. 

 

И я его люблю. очень-очень :lubov:  :lubov:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика